18 Страницы « < 16 17 18  
Ответить Создать тему

Какие радиостанции слышно в Алатыре?

Теги: РАДИО
oasis84
post Jan 11 2018, 22:02 
Отправлено #256


Адепт Справедливости

Сообщений: 32 030
Из: град Алатырь



Цитата(Spiteful @ Jan 11 2018, 21:47)
Я не об этом, Вы отлично это поняли, сейчас нет выбора в Алатыре, 3 совершенно идентичных радиостанции, которые я и так не слушал, а так, за рулем мог пощелкать ради интереса, теперь я пас, вот и все)))
*

Выбора нет, согласен. Но Вы же не считаете, что после нашего обсуждения на форуме он появится? Радиостанции частные, что хотят, то и крутят.
Плохо, что выбора нет? Конечно плохо, но вот только кто должен обеспечить радиовещание в нашем славном городе - загадка.

--------------------
Вы заблуждаетесь в своих познаниях, я познаю свои заблуждения.©
Profile CardPM
  0/+2  
Spiteful
post Jan 11 2018, 22:25 
Отправлено #257


Активный

Сообщений: 1 290



Цитата(oasis84 @ Jan 11 2018, 22:02)
Выбора нет, согласен. Но Вы же не считаете, что после нашего обсуждения на форуме он появится? Радиостанции частные, что хотят, то и крутят.
Плохо, что выбора нет? Конечно плохо, но вот только кто должен обеспечить радиовещание в нашем славном городе - загадка.
*

Это был изночальный вопрос)))


--------------------
Честь Мужество Отвага
Первые признаки алкогольного опьянения
Profile CardPM
  0/+1  
Scrat
post Jan 12 2018, 13:40 
Отправлено #258


Эксперт

Сообщений: 958



Поганее музыкального репертуара на радио, чем в Алатыре, пожалуй, не слышал нигде, причем на всех доступных каналах, одно и то же, в любое время, ни тематических подборок в определенное время, ничего. Забыл уже, когда радио в машине включал, слушаю свое, с флешки.

Цитата(Sanya_74 @ Jan 11 2018, 22:01)
что бы тогда Вам не открыть свою радиостанцию
*

Увы, как и все в России, открытие радиостанции жутко забюракратизированно, очень дорого и очень долго. Легально вещать только на такой маленький город, как Алатырь попросту бессмысленно, т.к. никогда в жизни не окупится.
Profile CardPM
  0/+2  
Spiteful
post Jan 12 2018, 20:33 
Отправлено #259


Активный

Сообщений: 1 290



Цитата(Scrat @ Jan 12 2018, 13:40)
Поганее музыкального репертуара на радио, чем в Алатыре, пожалуй, не слышал нигде, причем на всех доступных каналах, одно и то же, в любое время, ни тематических подборок в определенное время, ничего. Забыл уже, когда радио в машине включал, слушаю свое, с флешки.
Увы, как и все в России, открытие радиостанции жутко забюракратизированно, очень дорого и очень долго. Легально вещать только на такой маленький город, как Алатырь попросту бессмысленно, т.к. никогда в жизни не окупится.
*

Самое смешное )))эти радиостанции в любом рейтинге вообЩе не участвуют)))ни в одном городе))) а кРОмя Алатыря))) их даже не рассматривают))))по причине, не ликвидности, вопрос , кому это нравится, ответ, от ребят от чувашии , насчет опроса не рассматривается)))как и досуг в лесу)))

Сообщение отредактировал Spiteful - Jan 12 2018, 20:36

--------------------
Честь Мужество Отвага
Первые признаки алкогольного опьянения
Profile CardPM
  0/+1  

18 Страницы « < 16 17 18
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: