14 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

хамство в салонах красоты , девочки, давайте пожалуемся на сервис

Malinovskaya
post Jul 26 2013, 10:18 
Отправлено #61


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Ekmzyf @ Jul 26 2013, 07:48)
говорят по телевизору все что угодно, а законов физики и логику никто не отменял.
*

мокрый волос хорошо вытягивается, так что в сухом варианте в итоге можно получить челку Кашпировского biggrin.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+2  
Ekmzyf
post Jul 26 2013, 10:45 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Malinovskaya @ Jul 26 2013, 11:18)
мокрый волос хорошо вытягивается, так что в сухом варианте в итоге можно получить челку Кашпировского biggrin.gif
*

она кажется просто длиннее. любой парикмахер должен знать об этом и учесть

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Jul 26 2013, 10:46
Profile CardPM
  0/0  
cristinaguilera
post Jul 26 2013, 20:36 
Отправлено #63


Начинающий

Сообщений: 15



Парикмахерская "Орхидея" на ул. Университетская,14,корп 1. Не стоит туда ходить!!!!!!!!!!!!!!! однажды захожу-сидят мастера кто не занят, у ресепшна и всех кто входит в салон естественно))) осматривают с ног до головы и обсуждают. Что они там говорят стоит только догадываться-так это неприятно. Делала мне педикюр прим 45 лет тетка ой ну с таким видом-ну огромное одолжение делает ппц просто.
Такое только в России увидишь- жила когда я в Латинской Америке все мастера там действительно дружелюбные и не обсуждают клиентов!!!!готовы все сделать как я пожелаю
Profile CardPM
  0/+2  
Malinovskaya
post Jul 26 2013, 21:17 
Отправлено #64


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Ekmzyf @ Jul 26 2013, 11:45)
она кажется просто длиннее.  любой  парикмахер  должен знать об этом и учесть
*

в силу того, что мокрый волос может вытянуться практически в два раза (так меня учили), то предположить его вытяжение, подозреваю, не каждый способен
мне, мои даже длинные волосы, стригут еще раз уже насухую
Profile CardPM
  0/0  
Бубузенок
post Jul 26 2013, 22:04 
Отправлено #65


Продвинутый

Сообщений: 177
Из: СЗР



Цитата(cristinaguilera @ Jul 26 2013, 21:36)
Парикмахерская "Орхидея" на ул. Университетская,14,корп 1. Не стоит туда ходить!!!!!!!!!!!!!!! однажды захожу-сидят мастера  кто не занят, у ресепшна  и всех кто входит в салон естественно))) осматривают с ног до головы и обсуждают. Что они там говорят стоит только догадываться-так это неприятно. Делала мне педикюр прим 45 лет тетка ой ну с таким видом-ну огромное одолжение делает ппц просто.
Такое только в России увидишь- жила когда я в Латинской Америке все мастера там действительно дружелюбные и не обсуждают клиентов!!!!готовы все сделать как я пожелаю
*


А вы прям слышали что лично вас обсуждали?))начала ходить туда к косметологу, мне понравилось, вежливый администратор и сам мастер, всегда без опозданий начинаем процедуры,что для меня достаточно важно.
Profile CardPM
  -1/+2  
Ekmzyf
post Jul 27 2013, 06:18 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Malinovskaya @ Jul 26 2013, 22:17)
в силу того, что мокрый волос может вытянуться практически в два раза (так меня учили), то предположить его вытяжение, подозреваю, не каждый способен
*

всего то надо посмотреть насколько вытянулось чтобы определить погрешность. smile3.gif Неправильно вас учили. Если было бы мокрый волос вытягивался в 2 раза, то челка, что до бровей доставала бы до носа, а волосы что до плеч - до попы biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Malinovskaya
post Jul 27 2013, 08:42 
Отправлено #67


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Ekmzyf @ Jul 27 2013, 07:18)
Неправильно вас учили.
*

вам, конечно, виднее smile3.gif
но даже будучи практиканткой, ни одного человека не изуродовала: ни мужчин, ни женщин blush2.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Alex_M
post Aug 11 2013, 21:04 
Отправлено #68


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(aster-max @ Aug 11 2013, 21:49)
для морального удовлетворения существует простой способ:
разбить в салоне (случайно, естественно) десяточек ртутных градусничков.
затем написать письмо в службу демеркуризации, естественно, не от своего имени.
*


Зачем? Для этого есть Роспотребнадзор. На сайте написать все это и этот салон проверят, так как то что написала девушка выше никакой СанПин не вынесет smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
юсуп
post Aug 11 2013, 21:26 
Отправлено #69


Постоялец

Сообщений: 369



Цитата(cristinaguilera @ Jul 26 2013, 21:36)
Парикмахерская "Орхидея" на ул. Университетская,14,корп 1. Не стоит туда ходить!!!!!!!!!!!!!!! однажды захожу-сидят мастера  кто не занят, у ресепшна  и всех кто входит в салон естественно))) осматривают с ног до головы и обсуждают. Что они там говорят стоит только догадываться-так это неприятно. Делала мне педикюр прим 45 лет тетка ой ну с таким видом-ну огромное одолжение делает ппц просто.
Такое только в России увидишь- жила когда я в Латинской Америке все мастера там действительно дружелюбные и не обсуждают клиентов!!!!готовы все сделать как я пожелаю
*



хожу в эту парикмахерскую стричься и к косметологу. у мастера стригусь уже более 8 лет. ни на кого ее не променяю. косметолог Наталья тоже нравится. педикюр не делала,ничего не могу сказать. делала три года назад маникюр, не понравилось.

Сообщение отредактировал юсуп - Aug 11 2013, 21:30
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Aug 11 2013, 21:34 
Отправлено #70


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



вообще, подобные косяки, как сколы, исправляют бесплатно

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Оленька85
post Aug 11 2013, 22:25 
Отправлено #71


Завсегдатай

Сообщений: 564



Цитата(АннаНик @ Aug 11 2013, 21:15)
.Инструменты не обработали перед маникюром.
*

Во многих салонах инструменты обрабатываются после каждого клиента, а не перед.
Profile CardPM
  0/0  
Avrorka
post Aug 11 2013, 23:09 
Отправлено #72


Завсегдатай

Сообщений: 454



Цитата(crazy @ May 5 2013, 21:24)
раньше часто ходила в Имидж. парикмахер была офигенная, только ради нее ходила. однажды была важная встреча, нужно было подправить брови, пошла здесь же на коррекцию. мало того, что вырывали брови с болью, так еще косметолог кучу негатива вылила на меня по поводу моей кожи.
больше я в Имидж ни ногой, тем более моего парикмахера там уже нет.
*

согласна на все 100, еще к тому же и администраторы там способностями не блещут, запросто могут спутать время или записать не к тому мастеру!
Profile CardPM
  0/+2  
ZlayaSashulya
post Aug 13 2013, 13:03 
Отправлено #73


Постоялец

Сообщений: 202



Была в Салоне Ника, г. Новочебоксарск, ул. Советская.
В шоке от администрации данного заведения. Понимаю конечно, что я туда зашла первый раз, но думаю одинаковое отношение должно быть к каждому клиенту, а не по выбору.
Пришла туда пораньше, думала может мастер освободиться раньше и приступит ко мне. На улице жара, сидела 30 мин около администратора, ни воды, ни чая, ни кофе...
Администратор косо смотрела, шушукалась с другими девочками...класс)
У мастера по маникюру/педикюру гонора много очень. Делает хорошо, но такое отношение отталкивает.
Надеюсь они меня узнают по этому сообщению. Была в субботу.
Profile CardPM
  -1/+3  
_-*Dream*-_
post Sep 6 2013, 14:02 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 11 657



АннаНик, не переживайте smile3.gif при таком провоцирущем поведении проверка нагрянула бы в любом случае.
я за таких наглых людей не переживаю, они из любой ситуации выберутся. вот сейчас уже где-нибудь открывает новый салон, чтобы там оскорблять новых клиентов, потому что такие люди еще и ничему не учатся smile3.gif

главное чтобы у вас все было хорошо, мира вам smile3.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/+7  
крошка
post Sep 6 2013, 14:07 
Отправлено #75


***

Сообщений: 12 110



АннаНик, Вы ни в чем не виноваты, виноват в этой ситуации только один человек - она сама - глупость, чванливость и хамство не лучшие качества чтобы работать в сфере обслуживания.

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/+6  

14 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения