14 Страницы « < 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

хамство в салонах красоты , девочки, давайте пожалуемся на сервис

Q.J.
post Jun 21 2016, 12:37 
Отправлено #181


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(РАНАРОЛ @ Jun 21 2016, 12:32)
Ой...и не говорите... До сих пор не могу отойти, волосы в хвост собираю,через недельку пойду перекрашиваться... Пускай волосы чуток отдохнут.
*

И волосы наверно до этого были окрашены.

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/0  
РАНАРОЛ
post Jun 21 2016, 13:01 
Отправлено #182


Пользователь

Сообщений: 58



[quote=Q.J.,Jun 21 2016, 12:37]
И волосы наверно до этого были окрашены.
*
[/q
Нет, наоборот, долгое время отращивала,не красила. Долго думала, краситься или нет (у меня свой цвет красивый,пепельный), хотелось поменяться,освежиться на лето и так неудачно попала....(
Profile CardPM
  0/0  
nevajnonevajno
post Jul 18 2016, 08:11 
Отправлено #183


Новичок

Сообщений: 8



РАНАРОЛ, большие у вас слишком ожидания, забыли что мы находимся не Голливуде. Да и там такой эффект вашего ожидания делается часовыми укладками а не только окраской. И в любом случае свой цвет всегда лучше и дороже всего смотрится
Profile CardPM
  -1/+1  
РАНАРОЛ
post Jul 18 2016, 09:35 
Отправлено #184


Пользователь

Сообщений: 58



Цитата(nevajnonevajno @ Jul 18 2016, 08:11)
РАНАРОЛ, большие у вас слишком ожидания, забыли что мы находимся не Голливуде. Да и там такой эффект вашего ожидания делается часовыми укладками а не только окраской. И в любом случае свой цвет всегда лучше и дороже всего смотрится
*

Нет,ну почему вы так пессимистично думаете, у нас в городе я надеюсь и верю, что тоже есть хорошие специалисты, надо искать просто, по рекомендациям,отзывам)))
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jul 18 2016, 10:04 
Отправлено #185


Активный

Сообщений: 9 329



РАНАРОЛ, сочувствую huh.gif не надо было платить за такую работу
Profile CardPM
  0/0  
РАНАРОЛ
post Jul 18 2016, 12:10 
Отправлено #186


Пользователь

Сообщений: 58



Цитата(Кроша @ Jul 18 2016, 10:04)
РАНАРОЛ, сочувствую huh.gif не надо было платить за такую работу
*

Это уже в прошлом)))), я перекрасилась, просто в следующий раз когда решу вновь покраситься, туда ни ногой.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jul 26 2016, 15:38 
Отправлено #187


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(KaterinaFilatova @ Jul 26 2016, 15:28)
мастер тоже принимать не хотела, ссылаясь на запись, так меня приняла хозяйка салона, сделала укладку, а мастер до моего выхода так и просидела без дела в телефоне
*

вот поэтому у многих мастеров бомбит от клиенток, которые опаздывают или не предупреждают о смене планов.
вполне вероятно, человек ждал клиента, который так и не появился или просрал время или ещё что. и при чём тут наглость или лень мастера, мне не очень понятно.

и открою секрет: ни один работник сферы услуг не любит ВНЕЗАПНО появляющихся клиентов, которым всё надо вотпрямщас, минуя запись и т.д.
ну и на этот (внезапный) случай в салонах должны быть дежурные мастера, и это уже вопрос в хреновой организации работы салона, а не в лени или степени фалломорфированности какого-то конкретного мастера.



--------------------
Profile CardPM
  0/+14  
alice.culickova
post Aug 31 2016, 12:07 
Отправлено #188


Пользователь

Сообщений: 41



Я в последнее время в очень хорошие салоны попадала, мастера были милые и приветливые ^^ Но первый мой поход с салон красоты за макияжем был невыносим, мастер критиковала всё, разве можно высказываться о внешности клиента? Делай своё дело, раз нормальный диалог не можешь вести, то молча. Было неприятно, но очень срочно нужен был мейк, поэтому дотерпела, не ушла
Profile CardPM
  0/0  
Jamie
post Nov 1 2016, 13:02 
Отправлено #189


Пользователь

Сообщений: 74



а зачем платить за плохо выполненную работу? потом идти и плакать еще. Я не буду платить и все, либо исправляйте, либо подавайте жалобную книгу.
Profile CardPM
  0/0  
Malafym
post Nov 5 2016, 07:15 
Отправлено #190


Пользователь

Сообщений: 40



Такой вопрос прям сложный - нацйти своего мастера.. в течение многих лет ищут, меняют и не находят. А переходы, растяжки делать - это и в дорогом салоне так нагадить могут, я б не рискнула так идти куда попало и просить, тем более волосики нетронутые sad.gif

--------------------
Отродясь такого не было, и вот — опять!
Profile CardPM
  0/0  
FoxyTroy
post Feb 16 2017, 16:42 
Отправлено #191


Новичок

Сообщений: 4



а у меня такая ситуация была, бежала после работы как раненая в салон чтоб записаться, на другой день пришла ж по записи а мастер подошла к админше и говорит мол там какая то постоянная клиентка-подружка должна прийти и мол уже договорились, админша ж спрашивает у меня придете на другое время, я сказала нет я ж записалась в журнале записаны мои данные у меня были планы, мастр такая на психах ну ладно и пошла типа вышла покурить ( я ненавижу запах сигарет просто не переношу эту вонь) говорю ей руки помойте сначала, та начала мне истерить мол с какого перепуга да тут такие волосы что их трогать противно. Я честно говоря охренела от такого поведения пошла к админше высказала, накатала в жалобную книгу, и отказалась уходить пока не приехала владелеца салона:) Как потом выяснилось уже были жалобы на этого мастера, в общем ее уволили)
Profile CardPM
  0/+2  
Simba21
post May 16 2017, 16:08 
Отправлено #192


Начинающий

Сообщений: 12



Хамство у нас тут ото всюду.
Profile CardPM
  0/+1  
onekaty
post Jan 13 2018, 05:27 
Отправлено #193


Эксперт

Сообщений: 697



Цитата(Персефона @ Jan 6 2016, 12:03)
В Ч есть прекрасные салоны, где есть различные профильные специалисты, мастера своего дела.
В салоны надо ходить по положительным отзывам знакомых людей, которым доверяешь. Наугад нечасто везет.
*

Посоветуйте что-то конкретное пожалуйста?
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Jan 13 2018, 08:43 
Отправлено #194


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(onekaty @ Jan 13 2018, 05:27)
Посоветуйте что-то конкретное пожалуйста?
*

Я всегда рекомендую Белый лотос. 6 лет ходу туда. Ситуаций, в которых бы жалела- не было. Но я не посещала там ни разу парикмахерский зал. В парикмахерский там муж мой ходит. Тоже давний клиент и тоже все нравится
Profile CardPM
  0/+1  
onekaty
post Jan 14 2018, 09:57 
Отправлено #195


Эксперт

Сообщений: 697



Цитата(Персефона @ Jan 13 2018, 08:43)
Я всегда рекомендую Белый лотос. 6 лет ходу туда. Ситуаций, в которых бы жалела- не было. Но я не посещала там ни разу парикмахерский зал. В парикмахерский там муж мой ходит. Тоже давний клиент и тоже все нравится
*

Спасибо! Белый лотос тогда вы советуете в области косметологии? А парикмахера где посещаете? Или конкретный мастер?
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения