14 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

хамство в салонах красоты , девочки, давайте пожалуемся на сервис

Smesharik
post Oct 8 2015, 15:49 
Отправлено #151


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 480
Из: девательство



Цитата(Кисамурлыся @ Oct 8 2015, 14:41)
Ну кц так обидно, просила же чуть-чуть подстричь чёлку,  5 раз повторила, а мне подстригли больше половины - вообще так не идет sad.gif
*

как вот так получается.у меня наоборот,я прошу покороче,а они много не отстригают,в итоге приходится ещё укорачивать

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
alice.culickova
post Oct 12 2015, 16:21 
Отправлено #152


Пользователь

Сообщений: 41



Меня один раз оскорбили в салоне так неприятно. Пришла на макияж, мастер "прошлась" по внешности: то у меня некрасивое, это не так выглядит... еле держалась, чтобы не уйти. Это как бы оплачиваемая услуга, я плачу деньги за работу, а не негатив выслушивать.
Profile CardPM
  0/+5  
Gulnara_
post Nov 5 2015, 18:53 
Отправлено #153


Пользователь

Сообщений: 88



Хочу поделиться с вами ситуацией которая со мной произошла. Возможно кому-то станет полезной (да бы уберечь свои денежные средства, а главное нервы). На одном сайте (здесь нельзя писать название) я приобрела купон «10 сеансов расслабляющего массажа в студии физического тюнинга Limage» стоимостью 1800 руб. Цена конечно очень привлекла, за 10 сеансов, продолжительностью 60 минут, всего 1800 руб, подумала я… и поспешила приобрести купон. Позвонила по номеру, который там был указан, вполне приветливая девушка ответила мне, я записалась на 5 ноября в 11:00 (т.е. на сегодняшний день). И вот настал сегодняшний день, пришла в их студию, в 10:45 я уже была там. На что мне сказали: «Подождите». Хорошо, подумала я (ведь не было еще 11-ти). В итоге 11 часов и тишина… Массажистка пришла только в 11:25. Изначально подход не совсем адекватный, это даже не 5 минут опоздания, а 25 минут! У меня запланирован день, должно же быть элементарное уважение. В итоге сделала она мне массаж. Я даю ей купон. Она смотрит на него и говорит мне: «Боюсь вы не доходите 10 сеансов, купон действует до 20 декабря». Я в недоумении спрашиваю: «Что значит не дохожу?». Она: «У меня по-мимо "этого" сайта много клиентов, я не могу всех принять». Я: «Ну вы меня запишите заранее». Она: «У меня даже те, которые с сентября ходят с купонами с "этого" сайта, до сих пор не доходят». Я: «Ну это не серьезный подход. Зачем так обманывать?» Она: «Не будьте такой эгоисткой, поймите всем хочется доходить и в первую очередь тем, кто ходит еще с сентября.» Я вообще в шоке от услышанного, находилась в какой-то растерянности, спрашиваю: «А сколько сеансов я могу доходить?» Она: «Не знаю, может быть 3, 5 или 6 сеасов, если вас не устраивает вы можете оплатить сейчас наличными, а купон сдать через "этот" сайт». Я в ступоре и говорю: «А сколько я сейчас должна заплатить?» Она: «600 руб» Представляете? Я приобретаю купон на 10 сеансов за 1800 руб, а тут я за один раз должна заплатить 600 руб, и она ставит меня конкретно перед фактом: «Или вы не доходите или сейчас платите наличными». Я говорю: «Ладно, записывайте меня на дни когда можно, она записала меня на 2 сеанса, на 17 ноября и 18 ноября и все, больше говорит пока не могу». Я с испорченным настроением, одеваю куртку она подходит ко мне и говорит: «Ну давайте я сделаю вам скидку 50%, вы заплатите мне сейчас 300 руб, а купон сдадите». Я согласилась. Оплатила ей 300 руб. И теперь нужно заниматься возвратом денежных средств через этот сайт. Вот такая неприятная ситуация. Еще и эгоисткой назвали, только за что, не понятно. Наверно за то, что «Я подала такую рекламу с такими скидками для привлечения клиентов, чтобы потом их наглым образом заманить, обмануть и поставить перед фактом». Кстати, на мой вопрос: «Почему вы так обманываете клиентов, ведь я согласилась на другие условия, с другими ценами, когда приобретала купон. Она ответила: «Не знаю почему они пишут такие скидки». Ну-ну… Кто они… Если девушку зовут Маша, ее номер указан на том сайте, она сама отвечает на телефонные звонки и сама же делает массаж.

Сообщение отредактировал Gulnara_ - Nov 5 2015, 18:59

--------------------
«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны. Значение имеет лишь мужество продолжать» Уинстон Черчилль.
Profile CardPM
  0/+15  
sigma1205
post Nov 9 2015, 15:03 
Отправлено #154


Пользователь

Сообщений: 67



Цитата(alice.culickova @ Oct 12 2015, 16:21)
Меня один раз оскорбили в салоне так неприятно. Пришла на макияж, мастер "прошлась" по внешности: то у меня некрасивое, это не так выглядит... еле держалась, чтобы не уйти. Это как бы оплачиваемая услуга, я плачу деньги за работу, а не негатив выслушивать.
*


Тоже было такое, пошла в качестве модели на маникюр к знакомой (она открывала парикмахерскую) , так вот маникюр мне делали бесплатно. Но паркимахер предложила мне еще и брови сделать, будто брови у меня в ужасном состоянии (хотя, если честно, состояние было нормальное). Так не приятно конечно стало, от бесплатной процедуры корректировки бровей сразу же отказалась, осадок неприятный остался.
Profile CardPM
  -3/0  
Марина_91
post Nov 15 2015, 13:40 
Отправлено #155


Пользователь

Сообщений: 62



Цитата(Ксюша.D @ Jun 10 2015, 23:50)
Что за мастер в Манго вам понравился?
*


Не могу сказать как зовут мастера😖, она там одна работает.👍 Контакты оставить могу😃 😉
Profile CardPM
  0/0  
Марина_91
post Nov 15 2015, 13:43 
Отправлено #156


Пользователь

Сообщений: 62



Цитата(basta_vokin @ Sep 18 2015, 12:31)
Марина_91, такая ты кошечка  rolleyes.gif
*


😝😸

Сообщение отредактировал Марина_91 - Nov 15 2015, 13:55
Profile CardPM
  0/0  
Самсонова
post Nov 25 2015, 17:24 
Отправлено #157


Пользователь

Сообщений: 31



Если бы я такое услышала в свой адрес попросила бы жалобную книгу.
Profile CardPM
  0/0  
Самсонова
post Nov 25 2015, 17:26 
Отправлено #158


Пользователь

Сообщений: 31



Цитата(sigma1205 @ Nov 9 2015, 15:03)
Тоже было такое, пошла в качестве модели на маникюр к знакомой (она открывала парикмахерскую) , так вот маникюр мне делали бесплатно. Но паркимахер предложила мне еще и брови сделать, будто брови у меня в ужасном состоянии (хотя, если честно, состояние было нормальное). Так не приятно конечно стало, от бесплатной процедуры корректировки бровей сразу же отказалась, осадок неприятный остался.
*

Думаю такое делают, чтоб набить себе клиентов, типа у Вас всё плохо, а Вы тут вся расстроитесь и сделаете все сразу процедуры.
Profile CardPM
  0/0  
Лада калина2
post Jan 4 2016, 23:51 
Отправлено #159


Новичок

Сообщений: 8



Я 30 декабря записалась в салОн красоТы на Ярославской на маникюр, окрашивание волос и на коррекцию и окрашивание бровей. В итоге, прождала 20 минут в кресле пока мне найдут и смешают краску, как я поняла нужного цвета у них не было, и дабы не отправлять меня домой и поздаработать, с краской на химиичили так, что вместо медово -коричневого оттенка я получила какой-то медный фиолетовый. Кстати красили меня капусом, и пока я сидела 40 минут, мне ужасно жгло кожу головы, на что мне мастер сказала что это норма на чистой голове. Потом она мне постигла челку, а она у меня открывается в стороны и убирается за ухо если надо, а теперь с одной стороны убирается, а с другой нет. Дальше, маникюр, мне сделали настолько не аккуратно, что я просто плакала когда ехала домой, жаль фото невозможно прикрепить. Я хотела маникюр омбре, но мастер сказала, что они не делают такой маникюр, и сделала мне френч обычный, сделала так, словно я сама себе рисовала обычным лаком, знаете, когда левой рукой красишь ногти правой руки, получается неаккуратно, белые линии совсем не линии, и маникюр начал сходить уже на 4 день, пришлось записаться к другому мастеру и все переделывать. Кстати их зовут Ирина (по волосам ) и Арина (ногти ). А когда я сидела уже с окрашенными бровями, а делала их Арина, оба мастера уже были переодеты, убиралась уборщица, они все бегали копошились, так что вышла я оттуда с черными бровями 😠😠 За все с меня взяли 2500 тыс. Муж сказал, что я заплатила такие деньги, чтобы наоборот изуродовали. Ни ногой в этот салон, никому не посоветую
Profile CardPM
  -1/+7  
Gray
post Jan 4 2016, 23:59 
Отправлено #160


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Лада калина2 @ Jan 4 2016, 23:51)
салОн красоТы на Ярославской
*
это название такое салона?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лада калина2
post Jan 5 2016, 18:42 
Отправлено #161


Новичок

Сообщений: 8



Да , так и называется
Profile CardPM
  0/0  
fresh
post Jan 5 2016, 19:19 
Отправлено #162


Позитивный ум

Сообщений: 1 360



Цитата(Лада калина2 @ Jan 4 2016, 23:51)
Я  30 декабря записалась в салОн красоТы на Ярославской
*



сочувствую канешн ph34r.gif
вы почему решили пойти в этот салон?
У вас и окрашивание, и стрижка, и ногти- обычно редко бывает,чтобы все сразу было хорошим в одном салоне..
у нас в городе наверное 100 раз надо подумать, поискать отзывы, прежде, чем пойти вообще -куда-то и доверить кому- то свои волосы, лицо

какая-то с ... минус поставила

Сообщение отредактировал fresh - Jan 5 2016, 21:32
Profile CardPM
  -3/+8  
Gray
post Jan 5 2016, 19:48 
Отправлено #163


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Лада калина2 @ Jan 5 2016, 18:42)
Да , так и называется
*
адрес-то есть у салона?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
vict0r66
post Jan 5 2016, 20:32 
Отправлено #164


Активный

Сообщений: 1 503



Цитата(Gray @ Jan 5 2016, 19:48)
адрес-то есть у салона?
*


https://cheb.ru/parik/onity834.html




--------------------
Все будет, так как должно быть, даже если будет иначе…
Profile CardPM
  0/0  
Лада калина2
post Jan 5 2016, 21:37 
Отправлено #165


Новичок

Сообщений: 8



У меня ребенок маленький дома остался со свекровью, хотела всё сделать в одном месте, чтобы не бегать в три салона. Вчера переделала ногти, кому интересно, могу скинуть фото до и после, а сегодня свела красный оттенок волос
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения