14 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

хамство в салонах красоты , девочки, давайте пожалуемся на сервис

Elena H
post May 19 2015, 06:48 
Отправлено #136


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(Минора @ May 18 2015, 09:33)
еще и работу плохо сделала?
*


скажем на 4+ сделала.
уровень инфляции конечно у них дикий, до 30% (950руб. против 700руб в это же время в прошлом году).
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post May 19 2015, 09:17 
Отправлено #137


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Elena H @ May 19 2015, 06:48)
скажем на 4+ сделала.
уровень инфляции конечно у них дикий, до 30% (950руб. против 700руб в это же время в прошлом году).
*

никогда в жизни не отдала бы за эпиляцию 950 рублей huh.gif
- расходы на воск - 50 р., максимум
- 30 минут работы никак не стоит 900 рублей sad.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Персефона
post May 19 2015, 09:35 
Отправлено #138


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Elena H @ May 19 2015, 06:48)
скажем на 4+ сделала.
уровень инфляции конечно у них дикий, до 30% (950руб. против 700руб в это же время в прошлом году).
*

это за 1 зону? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post May 19 2015, 10:44 
Отправлено #139


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Elena H @ May 19 2015, 06:48)
скажем на 4+ сделала.
уровень инфляции конечно у них дикий, до 30% (950руб. против 700руб в это же время в прошлом году).
*

а какой мастер? мне там Алина нравится. денег не жалко если качественно..

Сообщение отредактировал Ekmzyf - May 19 2015, 10:45
Profile CardPM
  0/0  
s1s2s3
post May 20 2015, 16:50 
Отправлено #140


Пользователь

Сообщений: 38



еще зимой была в Мечте делала ухаживающую процедуру за волосами с использованием продукции Лореаль (мытье, применение сыворотки и маска). Делала мастер Елена. Все бы ничего, но то ли от того, что я пришла к 18.30 мастер сильно спешила куда-то (видимо домой) волосы сушила горячиим феном, обжигая ушки (хотя я говорила, что горячо, на что ответ был дан - "так быстрее высохнут"). И за всё это заплатила 1800 р., из них сушка феном составляет 400р. Для сравнения хожу в Белый Лотос (там мытье волос, нанесение кондиционера и сушка феном 230 р.
Для себя сделала вывод, что в Мечту больше ни ногой!!
И сама атмосфера в парикмахерском зале напомнила конвейер, много мест ,все открыто, не понравилось.
Profile CardPM
  0/+4  
Smesharik
post May 20 2015, 16:56 
Отправлено #141


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 480
Из: девательство



Цитата(s1s2s3 @ May 20 2015, 16:50)
еще зимой была в Мечте делала ухаживающую процедуру за волосами с использованием продукции Лореаль (мытье, применение сыворотки и маска). Делала мастер Елена. Все бы ничего, но то ли от того, что я пришла к 18.30 мастер сильно спешила куда-то (видимо домой) волосы сушила горячиим феном, обжигая ушки (хотя я говорила, что горячо, на что ответ был дан - "так быстрее высохнут"). И за всё это заплатила 1800 р., из них сушка феном составляет 400р. Для сравнения хожу в Белый Лотос (там мытье волос, нанесение кондиционера и сушка феном 230 р.
Для себя сделала вывод, что в Мечту больше ни ногой!!
И сама атмосфера в парикмахерском зале напомнила конвейер, много мест ,все открыто, не понравилось.
*

Это меня так однажды стригли сильно торопясь-в 16.30 я позвонила узнать свободен ли мастер, минут 5 мне было идти, пока зашла, разделась...в 16.55 я уже шла домой после стрижки и лёгкой сушки..))

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
Elena H
post May 21 2015, 06:12 
Отправлено #142


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(Персефона @ May 19 2015, 09:35)
это за 1 зону?  blink.gif
*


за 2, полностью ноги
Profile CardPM
  0/0  
Марина_91
post Jun 6 2015, 11:43 
Отправлено #143


Пользователь

Сообщений: 62



Поделюсь своим опытом...
записалась на стрижку в салон Александра (на Ленинградской 22). Было это зимой. Админ встретила приветливо, мастер была свободна.. рассказала что нужно сделать, та сказала что ВСЁ поняла!!! Особо не смотрела как она стригла, но когда закончила одну сторону - я вижу что у меня почти каре!!! (У меня волосы чуть ниже лопаток, очень густрые и что бы делать укладку, всегда стригу легкую "шапочку"). Пол дела сделано - говорю это не то что мне надо! Объяснила еще раз - та сказала Поняла! И с другой стороны сделала как нужно. У меня шок!!!!🙊🙈 В итоге сделала одинаково, каре с обоих сторон ( слава богу что хоть сзади длину оставила). Заплатила 450р. (В стоимость входит только стрижка, без укладки...)
На след.день пыталась сделать укладку, но ни как😭😭😭 поехала туда попросила вернуть деньги, вернули, но на след.день.... пошла по советам подруг в Манго ( на 9-й пятилетке) и осталась в восторге!!!😍 все исправила. 💇👸 Теперь хожу только туда, особенно радует цена 450р. (Мойка, стрижка, укладка + масло для кончиков) уютнейшее место и классный мастер👍👍👍😻
Profile CardPM
  -2/+1  
Ксюша.D
post Jun 10 2015, 23:50 
Отправлено #144


Постоялец

Сообщений: 322



Цитата(Марина_91 @ Jun 6 2015, 11:43)
Поделюсь своим опытом...
записалась на стрижку в салон Александра (на Ленинградской 22). Было это зимой. Админ встретила приветливо, мастер была свободна.. рассказала что нужно сделать, та сказала что ВСЁ поняла!!! Особо не смотрела как она стригла, но когда закончила одну сторону - я вижу что у меня почти каре!!! (У меня волосы чуть ниже лопаток, очень густрые и  что бы делать укладку, всегда стригу легкую "шапочку"). Пол дела сделано - говорю это не то что мне надо! Объяснила еще раз - та сказала Поняла! И с другой стороны сделала как нужно. У меня шок!!!!🙊🙈 В итоге сделала одинаково, каре с обоих сторон ( слава богу что хоть сзади длину оставила). Заплатила 450р. (В стоимость входит только стрижка, без укладки...)
На след.день пыталась сделать укладку, но ни как😭😭😭 поехала туда попросила вернуть деньги, вернули, но на след.день.... пошла по советам подруг в Манго ( на 9-й пятилетке) и осталась в восторге!!!😍 все исправила. 💇👸 Теперь хожу только туда, особенно радует цена 450р. (Мойка, стрижка, укладка + масло для кончиков) уютнейшее место и классный мастер👍👍👍😻
*

Что за мастер в Манго вам понравился?
Profile CardPM
  0/0  
владимир191
post Jun 30 2015, 13:59 
Отправлено #145


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(таню @ May 23 2013, 13:25)
девочки,помогите найти мастера
работала в Камее -уволилась куда не говорят
Иванова Жана
СПАСИБО тому кто ответит ,лучше в РМ
*

работает по пр.Мира в Кадр. парикмахерская Легенда
Profile CardPM
  0/0  
Sophin
post Sep 17 2015, 23:38 
Отправлено #146


Эксперт

Сообщений: 765



Куафюр. Лет 10 назад. Пришла на окраску волос и сижу в кресле жду мастера. Подходит администратор, предлагает кофе. Отказываюсь, тк не особо и хотелось. Она говорит что у них очень вкусный кофе из кофе-машины. Ладно, соглашаюсь. Расплачиваясь на ресепшене, замечаю что его включили мой в счет на оплату rofl.gif В салон больше,ессно, ни ногой.
Profile CardPM
  0/+13  
Пеппи
post Sep 18 2015, 09:31 
Отправлено #147


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Sophin @ Sep 17 2015, 23:38)
Куафюр. Лет 10 назад. Пришла на окраску волос и сижу в кресле жду мастера. Подходит администратор, предлагает кофе. Отказываюсь, тк не особо и хотелось. Она говорит что у них очень вкусный кофе из кофе-машины. Ладно, соглашаюсь.  Расплачиваясь на ресепшене, замечаю что его включили мой в счет на оплату  rofl.gif    В салон больше,ессно, ни ногой.
*

Причём по космической цене, да?
Лет 6-7 назад за чашку зеленого чая мне выставили счет рублей в 40, кажется. Это помимо работы с волосами на несколько тысяч biggrin.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/+3  
basta_vokin
post Sep 18 2015, 12:31 
Отправлено #148


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Я как-то стригся в салоне красоты у педиков и один из них нежно стал массировать мою голову, что крайне оскорбило меня.
Такие дела, ребят. Я все сказал. Пока.

Марина_91, такая ты кошечка rolleyes.gif

Сообщение отредактировал basta_vokin - Sep 18 2015, 12:31

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
lapik
post Oct 8 2015, 14:11 
Отправлено #149


Эксперт

Сообщений: 890



Цитата(niomi @ Oct 8 2015, 13:43)
Попался мне пару лет назад, когда жила в Питере,  неадекватный мастер, я пошла просто обновить длину, может форму придать. У меня волосы тогда были в прекрасном состоянии, немного посечки, которую я и хотела убрать, срезав 1-1,5 см.
А мне мастер говорит - "ну я обрежу 5 см, волосы такие ужасные".
Я ей - "нет, я не хочу срезать 5см, пока 1см срежьте". На что она своей коллеге кричит - "слышишь, она тут еще спорить будет, я мастер, мне виднее, сколько надо".
Я встала и ушла. А то и лысой можно было остаться.
*

Многие парикмахеры любят по 5 см отрезать (даже когда не просят). И фраза "волосы в ужасном состоянии" - самая любимая. Так что правильно сделали, что ушли. Волосы стали бы короче после стрижки - это факт. Но стали бы они здоровее - большой вопрос. Я нашла хорошего парикмахера. Она мне объяснила, что есть такое понятие, как "критическая длина". После неё волосы (даже не поврежденные) начинают сечься и путаться. Это длина где-то по плечи (или по лопатки). Поэтому есть 2 выхода - или стричь волосы, чтобы они не дорастали до критической длины или, если хочется длинные волосы, хорошо ухаживать за волосами, чтобы бальзамами-масками-маслами минимизировать сечку и скрыть поврежденные участки. Но хороший уход трудно подобрать. Поэтому большинство предпочитает резать.
Бывают исключения - у кого-то волосы секутся даже на каре, а у кого-то длинные и гладкие без единого секущегося. Но это редкость.
Profile CardPM
  0/0  
Кисамурлыся
post Oct 8 2015, 14:41 
Отправлено #150


Постоялец

Сообщений: 295



Ну кц так обидно, просила же чуть-чуть подстричь чёлку, 5 раз повторила, а мне подстригли больше половины - вообще так не идет sad.gif
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения