2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Требуется помощь , Памагите Плиз

kurt
post Feb 5 2007, 20:03 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 762
Из: Кугеси



Не трать зря время. Пригласи ее на встречу, подари букет цветов и во время этой встречи заяви, что она тебе очень симпатична. Вообщем объясни свои чуства к ней. Только не надо сразу на нее давить и требовать от нее ответа. Так ей и скажи - " я просто хочу, чтобы ты знала, что ты мне очень нравишься" или тому подобное. А дальше смотри на ее реакцию.
Profile CardPM
  0/0  
F1_F.M.S.
post Feb 5 2007, 23:01 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 132



Цитата(kurt @ Feb 5 2007, 20:03)
Не трать зря время. Пригласи ее на встречу, подари букет цветов и во время этой встречи заяви, что она тебе очень симпатична. Вообщем объясни свои чуства к ней. Только не надо сразу на нее давить и требовать от нее ответа. Так ей и скажи - " я просто хочу, чтобы ты знала, что ты мне очень нравишься" или тому подобное. А дальше смотри на ее реакцию.
*



Прежде чем посоветовать, ты сам так пробовал? unsure.gif


В данной ситуации конечно трудно так судить, не зная подробностей. Может ты и прав, никто точно этого не знает. Но девушка, если вообще толком не общается с парнем, и он разговаривает при этом с ней достаточно нейтрально(это все допустим, в данном случае может быть все наоборот)врятли: 1) согласится с ним пойти в кафешку(любое место для встречи); 2)если же и скажет, что хочет, то найдется много причин чтобы перенести(причем каждый раз); 3)маловероятно, что ответит симпатией, дружейской тока если, и т.д.

Сначала нужно заинтересовать. Нет интереса, нет мыслей о тебе. Если нет мыслей о тебе, то и нет влюбленности...
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Feb 6 2007, 21:24 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 762
Из: Кугеси



Цитата(F1_F.M.S. @ Feb 5 2007, 23:01)
Прежде чем посоветовать, ты сам так пробовал?
*


Долгие годы общения с противоположным полом привели меня к именно такой мысли
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Feb 6 2007, 21:30 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 762
Из: Кугеси



Цитата(F1_F.M.S. @ Feb 5 2007, 23:01)
Прежде чем посоветовать, ты сам так пробовал? unsure.gif 
В данной ситуации конечно трудно так судить, не зная подробностей. Может ты и прав, никто точно этого не знает. Но девушка, если вообще толком не общается с парнем, и он разговаривает при этом с ней достаточно нейтрально(это все допустим, в данном случае может быть все наоборот)врятли: 1) согласится с ним пойти в кафешку(любое место для встречи); 2)если же и скажет, что хочет, то найдется много причин чтобы перенести(причем каждый раз); 3)маловероятно, что ответит симпатией, дружейской тока если, и т.д.

Сначала нужно заинтересовать. Нет интереса, нет мыслей о тебе. Если нет мыслей о тебе, то и нет влюбленности...
*


Пока будешь пытаться ей понравиться, кто-то более ловкий и менее мнительный подойдет к ней наговорит кучу приятных слов, признается в любви, скажет, что без ума от нее, задарит цветами и подарками (хотя это и не обязательно). От всего этого девушки очень часто голову теряют. А ты в это время локти будешь кусать.
Девушки любят романтику и переживания мужчин. Но все это они должны видеть и слышать. Только тогда это имеет значение.
Profile CardPM
  0/0  
F1_F.M.S.
post Feb 6 2007, 22:12 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 132



правильно, согласен с тобой. Надо действовать. Под лежачий камень вода не польется. Но твой способ обычно выходит при условии, что девушка практически с тобой незнакома.( только увидел, паралельная группа или другой курс и т.д.)


2Guest_Владимир_*: P.S. Если девушка нравится, то тебя не должно волновать, есть парень или нет. Просто стань для нее лучшим.

Сообщение отредактировал F1_F.M.S. - Feb 6 2007, 22:13
Profile CardPM
  0/0  
tanny
post Feb 6 2007, 22:54 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 730



Цитата(kurt)
Только не надо сразу на нее давить и требовать от нее ответа. Так ей и скажи - " я просто хочу, чтобы ты знала, что ты мне очень нравишься" или тому подобное. А дальше смотри на ее реакцию.

Очень даже может прокатить. Лет 5 назад была знакома с парнем, толком и не общались, пару слов лишь, у него и девушка была. Потом девушка куда-то пропала, я у него спрашивала куда подевалась. говорил расстались. мы в одной компании были, недавно только познакомились. А через месяц взял и ошарашил меня признанием. Причем у меня ничего не спрашивал, зато заинтересовал. Я взаимностью так и не ответила, зато очень долго общались.
Profile CardPM
  0/0  
F1_F.M.S.
post Feb 6 2007, 23:17 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 132



Цитата(tanny @ Feb 6 2007, 22:54)
Цитата(kurt)
Только не надо сразу на нее давить и требовать от нее ответа. Так ей и скажи - " я просто хочу, чтобы ты знала, что ты мне очень нравишься" или тому подобное. А дальше смотри на ее реакцию.

Очень даже может прокатить. Лет 5 назад была знакома с парнем, толком и не общались, пару слов лишь, у него и девушка была. Потом девушка куда-то пропала, я у него спрашивала куда подевалась. говорил расстались. мы в одной компании были, недавно только познакомились. А через месяц взял и ошарашил меня признанием. Причем у меня ничего не спрашивал, зато заинтересовал. Я взаимностью так и не ответила, зато очень долго общались.
*




Как вариант подходит все. Ведь мы не знаем, что именно происходит у них, а также не знаем характер девушки и самого парня. Как я понимаю, раз парень спрашивает помощи тут, то чувствует в себе неувереность. запомни 2Guest_Владимир_* мудрые слова

Цитата
Женщины боятся трусливых мужчин.


Но попробовать конечно же стоит. Согласись, глупо ждать ее у себя дома, когда она к тебе прийдет, позвонит в дверь и, когда ты ей откроешь, она набросится на тебя и оттрахает biggrin.gif Для начала, перед подходом, просто ни о чем не думай, мысли только будут отвлекать. Ты должен быть тут с девушкой, а не где то у себя там, в мыслях. Улыбнись, самой добродушной и правдивой своей улыбкой(если не уверен, потренеруйся перед зеркалом wink.gif ) и увереной походкой(задницу втянуть, живот тоже, грудь колесом, плечи расправить, походка от бедра) подходишь к ней(естественно посмотри в глаза)))) и...., а дальше, biggrin.gif.... дальше пост kurtа))) пригласи в какое-нибудь приятное местечко(тока посторайся чтобы оно было не заезжено). И помни, ты уже победил, ведь ты захотел wink.gif И не бойся отказа, ведь отрицательный опыт, тоже опыт smile.gif и он куда более полезен бывает чем положительный wink.gif


P.S. Даже при таком минимуме ты уже будешь крут.

Сообщение отредактировал F1_F.M.S. - Feb 6 2007, 23:29
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Feb 9 2007, 23:31 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 185



Цитата(kurt @ Feb 5 2007, 20:03)
Не трать зря время. Пригласи ее на встречу, подари букет цветов и во время этой встречи заяви, что она тебе очень симпатична. Вообщем объясни свои чуства к ней. Только не надо сразу на нее давить и требовать от нее ответа. Так ей и скажи - " я просто хочу, чтобы ты знала, что ты мне очень нравишься" или тому подобное. А дальше смотри на ее реакцию.
*




+1

Guest_Владимир_*,что ты собственно теряешь? только когда будешь это делать не строй воздушных замков, будь готов к любому ответу, а походу сам решишь как быть.
Profile CardPM
  0/0  
МАСЕНЬКА
post Feb 10 2007, 00:34 
Отправлено #24


I'm crazy...in love:)

Сообщений: 432
Из: Москва



может стоит узнать номер её телефона и написать какое-нибудь романтическое сообщение? cool.gif

--------------------
Не плачь, потому что это прошло, а улыбнись, потому что это было!

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!
Profile CardPM
  0/0  
Zulus
post Feb 10 2007, 00:35 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 048
Из: Москва, МО



Ночью возьми гитару, иди к ее окну и спой серенаду! ..... И будет вам шчастье!!! rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: