22 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

В Новочебоксарске задержан 38-летний педофил изнасиловавший ребенка

Какую меру наказания нужно применять к таким уродам?
 
Смертная казнь [ 540 ] ** [59,08%]
Принудительное пожизненное лечение или заключение [ 140 ] ** [15,32%]
Химическая кастрация [ 218 ] ** [23,85%]
Понять и простить [ 16 ] ** [1,75%]
Всего голосов: 914
Гости не могут голосовать 
Little_Fisherman
post May 1 2013, 20:43 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 798



Цитата(Савл @ May 1 2013, 21:41)
Это существо  больное или психически или . ...
Посадка не лечение  - выйдет -будет осторожнее, будет убивать.
На кол? Ну с головой у него беда. ..юродивый. ..голову лечить - но за содеянное и на будущее причиндалы отнять. ..химически
Вообще насколько могу судить тут нет варианта с целыми овцами и сытыми волками.. .
*

его пожизненно надо в психушку, а на зону, да чтоб с ним сотворили во все места, это неправильно, так рождаются чудовища - большинство опаснейших маньяков прошли такой путь:(((
Profile CardPM
  -2/+2  
Tanya_1
post May 1 2013, 21:52 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Grek @ May 1 2013, 21:09)
Я надеюсь, что он инвалид по психиатрии. Казнить такого инвалида это как то жестко ....
Понятно, что дело совершил ужасное, но так можно сразу всех психов убивать как потенциальных насильников.
Если иначе, то конечно без сожаления в топку.
*

Он действительно инвалид по психиатрии. Остается надеятся, что психбольного Сережу больше не выпустят.
Profile CardPM
  -2/0  
Савл
post May 1 2013, 21:55 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 5 145



Я ж и говорю, кастрировать причиндалы, оставшуюся голову принудительно лечить.

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  -1/+1  
jazis
post May 1 2013, 21:57 
Отправлено #34


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(Tanya_1 @ May 1 2013, 22:52)
Он действительно инвалид по психиатрии. Остается надеятся, что психбольного Сережу больше не выпустят.
*

либо "вылечат" до такой степени, что перестанет представлять опасность

Сообщение отредактировал jazis - May 1 2013, 21:57

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Sharp
post May 1 2013, 22:42 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(Tanya_1 @ May 1 2013, 22:52)
Он действительно инвалид по психиатрии. Остается надеятся, что психбольного Сережу больше не выпустят.
*

Скорее всего после очередного лечения выпустят... И скорее всего он натворит тоже самое, что самое прискорбное.

Если думать логически, то нет человека, нет проблемы, т.е смертная казнь была бы хороша. Да и действовала она бы психологически на психически больных тоже, я уверен не всем им смерть нужна...

Пожизненное заключение или лечение выливается в относительно большие деньги, содержать за счёт государства того, кто обществу противен, не нужен или опасен, в чём смысл?

Химическая кастрация не гарантирует, что насильственных действий не будет, не будет стоять, но возможно им не обязателен телесный контакт, достаточно погладить, испугать, надругаться по-своему (что в голове у них не знаю)...

На мой взгляд, для таких надо смертную казнь, ибо он нормальным людям не нужен и представляет опасность!
Profile CardPM
  -1/+15  
Chapaenok-ROSS
post May 2 2013, 00:38 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 10 360



А что за мерехлюндии? Почему бешеных собак отстреливают, а бешеного человека, уже совершившего ужастнейшее преступление надо лечить? Одного вон довыпускались, доперевоспитывались в тюрьмах. Вышел и престрелял кучу народу.. На кол. Если действительно психбольной, то тихо усыпить. А если мерзавец, прекрасно осознающий свои поступки, но тем не менее решивший потешить похоть - то просто застрелить слишком легко. Только урановые рудники, чтобы заживо гнил мразь пару лет и периодически показывать о таком кино на обычной зоне
Profile CardPM
  -3/+31  
Яло
post May 2 2013, 11:10 
Отправлено #37


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 031
Из: обара



Цитата(nextati @ May 1 2013, 17:51)
Следить надо за своими детьми, чтобы уберечь от всяких гадостей!
*

Наверняка все следят!
Но в 6 лет мой ребенок уже гулял во дворе сам, и у многих гуляют.
Просто всё видимо произошло очень быстро, ни ребенок ни родители не успели среагировать...
Цитата(Grek @ May 1 2013, 21:09)
Я надеюсь, что он инвалид по психиатрии. Казнить такого инвалида это как то жестко ....
*

А с ребенком не жестоко? ph34r.gif
Все тут гуманные типа, минусуют нас и жалеют уродов!
нет им прощения и помилования, НЕТ!!!
И нет места среди нас!
Вон американцы не убрали смертную казнь, даже если в одном штате нельзя, так в другом судят. Обществу не нужны такие, НЕ НУЖНЫ! И если бы была казнь , то многие преступления не совершились, т.к был страх!
А тут - он больной, его ещё лечить надо, деньги государству тратить..А кто вылечит память и душевное равновесие тому мальчику?


--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  -2/+31  
Яло
post May 2 2013, 16:02 
Отправлено #38


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 031
Из: обара



Кто минусует? ph34r.gif Слабо в открытую высказаться?


До тех пор пока не будет казни - будут такие трагедии!
Сколько детей с начала года искали всеми городами? Скольких нашли мертвыми, сколько получили психологические и физические травмы?У меня нет данных, но очень много, судя по ТВ...
Последний случай в Белгороде...тоже вроде как псих и уголовник...Его тоже лечить? Он же в ад стрелял...

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  -3/+18  
Tanya_1
post May 2 2013, 18:39 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Яло @ May 2 2013, 17:02)
Кто минусует?  ph34r.gif Слабо в открытую высказаться?
</b>
До тех пор пока не будет казни  - будут такие трагедии!
Сколько детей с начала года искали всеми городами? Скольких нашли мертвыми, сколько получили  психологические и физические травмы?У меня нет данных, но очень много, судя по ТВ...
Последний случай в Белгороде...тоже вроде как псих и уголовник...Его тоже лечить? Он же в ад стрелял...
*

Ну, а кто же в данной теме минусует? Естественно, лица с психическими отклонениями и склонные к педофилии. angry.gif

Сообщение отредактировал Tanya_1 - May 2 2013, 19:08
Profile CardPM
  -4/+14  
Скиф
post May 2 2013, 21:32 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 626



Если он действительно психбольной, разве нет возможности у такого диагностировать возможные сексуальные отклонения в будущем?

--------------------
Верните золото! <> Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы, С раскосыми и жадными очами!
Profile CardPM
  0/+1  
Roman V
post May 2 2013, 22:10 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 16



Таким только химическая кастрация,если конечно психически больной.
А вменяемым насильникам (дееспособным)-смертная казнь.

Сообщение отредактировал Roman V - May 2 2013, 22:13
Profile CardPM
  -1/+1  
Натали29
post May 3 2013, 06:56 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 305



Цитата(Скиф @ May 2 2013, 22:32)
Если он действительно психбольной, разве нет возможности у такого диагностировать возможные сексуальные отклонения в будущем?
*

Летом прошлого года во Владимирской области был убит 5-летний Богдан Прахов, тот кто катался на велосипеде и которого какой-то дядька утащил в лес из садового товарищества. (очень громкое дело) Так вот подозреваемый инвалид 2 группы по психическому заболеванию тоже до этого напал на ребенка с ножем и принудительно лечился. "Залечивать до смерти" таких надо, превращать в овощ.

Сообщение отредактировал Натали29 - May 3 2013, 06:57

--------------------
Гламур для ДУР!!!
Profile CardPM
  0/+17  
Natalochka
post May 3 2013, 07:44 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(Натали29 @ May 3 2013, 07:56)
Летом прошлого года во Владимирской области был убит 5-летний Богдан Прахов, тот кто катался на велосипеде и которого какой-то дядька утащил в лес из садового товарищества. (очень громкое дело) Так вот подозреваемый инвалид 2 группы по психическому заболеванию тоже до этого напал на ребенка с ножем и принудительно лечился. "Залечивать до смерти" таких надо, превращать в овощ.
*

Пока они ходят среди нормальных людей-под видом нормального- за детей страшно ! Потому что ни дети , ни взрослые не знают-чего ожидать от подобного типа. Он ничем не отличается от окружающих. он-ни пьяный, не шатается. ни наркоман..он-просто псих. состоящий на учете и тем опасен... Пускай тогда врач-который разрешил ему гулять среди нормальных людей-объяснит-почему он его выпустил ...вель для людей этот псих-опасен..Вот кто сейчас будет отвечать за его поступки ?! Получается любой-у кого желтая справка- может творить-что угодно-вплоть до убийства и ему ничего не будет- просто снова положат в больницу и будут лечить... Интерсесно- а каков процент излечения 100 % среди психов ? Такое возможно-чтобы человепк вылечился ? ИМХО

Сообщение отредактировал Natalochka - May 3 2013, 09:29
Profile CardPM
  0/+4  
Wes Borland
post May 3 2013, 09:22 
Отправлено #44


Go Fuck Yourself

Сообщений: 1 865



Цитата(Яло @ May 2 2013, 17:02)
Кто минусует?  ph34r.gif Слабо в открытую высказаться?

*

А вы тут ради плюсов высказываетесь?

Странно, что так мало очевидцев было. Неужели не нашлось мужика который бы выбежал с чем-нибудь потяжелее?

--------------------
Novus Ordo Seclorum
Profile CardPM
  0/+2  
Анна21
post May 3 2013, 09:37 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 14 647



Ну и вот собственно опять.
В Свердловской области задержали убийцу 6-летней девочки, которая пропала 2 мая. В ноябре он освободился после очередной отсидки. Убитого ребёнка и её велосипед нашли у него дома ph34r.gif
http://mvd.ru/news/item/972893/
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения