8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

акваланг 2. что дальше? , у кого какие мнения

когда состоится следующий рок-угар, вы хотели бы поприсутствовать?
 
да. палюбак буду! [ 16 ] ** [55,17%]
скорее всего. постораюсь. [ 5 ] ** [17,24%]
не знаю чего хочу. [ 4 ] ** [13,79%]
вряд ли приду. в прошлый раз не понравилось. [ 1 ] ** [3,45%]
ну уж нет! больше не надо.. [ 3 ] ** [10,34%]
Всего голосов: 29
Гости не могут голосовать 
DeriK
post Feb 3 2007, 21:26 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 21



И чтоб там небыло таких групп как Империя!!!!!
Или хотябы чтоб они не торчали на сцене больше 5 минут, а то потом от них ужасно болят уши blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ToriN
post Feb 3 2007, 22:45 
Отправлено #32


Крайне асоциальный тип

Сообщений: 431
Из: далека



R@$TeL, ты как всегда прав!...Я с тобой согласен...тока кто бует выступать!??.....Одна группа?=)).....вот незадача, блин! wink.gif

--------------------
С разблоком меня! ;)
Profile CardPM
  0/0  
bart
post Feb 4 2007, 03:17 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 008
Из: Канаш



если тока панков на сцену пускать, тогда пусть будет `аквапанк`
а если ска будет - тогда `скафандр`... гы

а чего это вам название то не нравится?
вот будет акваланг_3 , тогда привыкните )
может в третий раз будет зашибись?



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Santiago
post Feb 4 2007, 03:25 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 446



Цитата(just_new @ Feb 3 2007, 16:11)
Santiago
чтоб никто не разобрал что играть-то собсно и не умеют.
*


Ди и играть то вроде умеют, не хочу никого обижать. Просто ситуация обратная, играть умеем а донести до слушателя не получается, надо учиться тому, чтоб не только играющий коллектив кайф ловил от игры (в 80% случаев), но и слушатель, если вы конечно для публики выступаете.
Все говорю исходя из собственного опыта, играли также, больше для себя. Раньше не понимал, сейчас понимаю.
Profile CardPM
  0/0  
ТИПАПАТИ
post Feb 4 2007, 09:30 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(bart @ Feb 4 2007, 03:17)
если тока панков на сцену пускать, тогда пусть будет `аквапанк`
а если ска будет - тогда `скафандр`... гы

а чего это вам название то не нравится?
вот будет акваланг_3 , тогда привыкните )
может в третий раз будет зашибись?
*


НЕ ну можно ещё назват "водолазный костюм" или "ласты" в конце концов.

--------------------
БРУТАЛЬНЫЙ МУЖИК
Profile CardPM
  0/0  
ТИПАПАТИ
post Feb 4 2007, 09:36 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(ToriN @ Feb 3 2007, 22:45)
R@$TeL, ты как всегда прав!...Я с тобой согласен...тока кто бует выступать!??.....Одна группа?=)).....вот незадача, блин! wink.gif
*


На счет концерта согласен biggrin.gif а что касается фестивалей там надо просто чётко разграничить временные рамки ohmy.gif

--------------------
БРУТАЛЬНЫЙ МУЖИК
Profile CardPM
  0/0  
R@$TeL
post Feb 4 2007, 21:32 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 160
Из: столицы мира



Цитата(ToriN @ Feb 3 2007, 22:45)
R@$TeL, ты как всегда прав!...Я с тобой согласен...тока кто бует выступать!??.....Одна группа?=)).....вот незадача, блин! wink.gif
*


а мы пригласим группы из близлежайших деревень и сел biggrin.gif шоб они колхозный панк замочили и порвали Шиногаза tongue.gif

--------------------
Хорошие вещи приходят тому, кто их ждет. Потому что кто их ждет, тому они просто необходимы
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Странник_*
post Feb 5 2007, 01:26 
Отправлено #38


Unregistered





Ну вобщем вотъ я и дома. Был на Акваланге в каком то досуговом центре, название которого я все равно не запомнил.. Вотъ.. сам фест был деръмовым спасибо организаторам, что постаралисъ. Прежде всего претензии по звуку и свету. Звук никакой, группам пришлосъ задницу рватъ чтобы нормалъно выступитъ, да еще и тихо, можно было погромче, благо акустика позволяла. Свет, ну тут вапще б.к. Вобщем порадовала команда из Чебы, название не помню.. девушка вокалистка.. вроде стоунхэдж, но вратъ не буду.. понравилисъ местные панки в лице группы из трех человек. Такой угарный трэш я давно не слухал. Вотъ. А че там делали металюги казанские(Империя) я представления не имею, не хочу сказатъ ничего плохого - клевые ребята,вместе ехали в собаке, но музыка мне такая генетически не нравится. А ну рулезнее всех конечно была та мадам, что всем слонов в конце раздавала.. Вотъ. Кста спасибо всем тем кто миня тепло встретил, будет что веселое обязателъно приеду.. главное зовите =)... и привезу с собой толпу.. =)
  0/0  
New1270
post Feb 5 2007, 09:02 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 229



Цитата(Guest_Странник_* @ Feb 5 2007, 01:26)
Ну вобщем вотъ я и дома. Был на Акваланге в каком то досуговом центре, название которого я все равно не запомнил.. Вотъ.. сам фест был деръмовым спасибо организаторам, что постаралисъ. Прежде всего претензии по звуку и свету. Звук никакой, группам пришлосъ задницу рватъ чтобы нормалъно выступитъ, да еще и тихо, можно было погромче, благо акустика позволяла. Свет, ну тут вапще б.к. Вобщем порадовала команда из Чебы, название не помню.. девушка вокалистка.. вроде стоунхэдж, но вратъ не буду.. понравилисъ местные панки в лице группы из трех человек. Такой угарный трэш я давно не слухал. Вотъ. А че там делали металюги казанские(Империя) я представления не имею, не хочу сказатъ ничего плохого - клевые ребята,вместе ехали в собаке, но музыка мне такая генетически не нравится. А ну рулезнее всех конечно была та мадам, что всем слонов в конце раздавала.. Вотъ. Кста спасибо всем тем кто миня тепло встретил, будет что веселое обязателъно приеду.. главное зовите =)... и привезу с собой толпу.. =)
*



Блин вы задолбали Панк, панк, панк, нельзя зацикливаться на одном... должно быть разнообразие, к тому же в панке мало техники игры...а вот в металле...да там пальцы гоняют только в путь...вот представь бушь жить по режиму будешь пунктуальным, все по рассписанию...ты просто умрешь от скуки, вот так же и панк, на одном панке можешь сойти с ума, надоест быстро...Вот скажи мне как можно критиковать гостей....Они приехали потратили бабосы, и выступали для Вас блин... вот я блин тоже для всех тех кто присутствовал...

--------------------
Никто не знает достаточно; слишком много знают слишком многие...
Profile CardPM
  0/0  
New1270
post Feb 5 2007, 09:05 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 229



Корочее хватить критике, а то какая нить еще групка залезет на форум увидит что происходит, увидят критику...и пипец не захотят приезжать и остальным скажуть что в Канаше самые блин критики живут, которые засирают всех...

--------------------
Никто не знает достаточно; слишком много знают слишком многие...
Profile CardPM
  0/0  
Nika_
post Feb 5 2007, 11:13 
Отправлено #41


кусатка

Сообщений: 798
Из: оттуда



Цитата(RootDzen @ Feb 3 2007, 00:26)
первый вариант, какими бы ацтойными не были концерты - все равно прийду глянуть, все же свое - родное biggrin.gif
*



+1 ))

--------------------
///
Profile CardPM
  0/0  
Nika_
post Feb 5 2007, 11:15 
Отправлено #42


кусатка

Сообщений: 798
Из: оттуда



Цитата(ToriN @ Feb 3 2007, 10:49)
Если звать каго то, то уж явно не металлюг!..Нада чё нидь типа...Ска, панк, Альтернатива...ато енти ВЦ мну всё настроение загубили...
*



На вкус и цвет! dry.gif

--------------------
///
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Feb 5 2007, 11:15 
Отправлено #43


Просветленный

Сообщений: 2 719



Guest_Странник_*
Я собсно и сам, не спорю, часть времени выступления империи просидел за дверью, так как слишком долго слушать незнакомый металл с таким плохим звуком (есесено виноваты организаторы) нельзя, еслиб они играли только арию или любую знакомую хрень, я б не вылез из зала.
А чебоксарские несомненнно оказались самыми лучшими, в связи с женским очень звонким вокалом, которая перебила своим голосом весь аццтойный звук, об этом я неоднократно говорил.

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
Nika_
post Feb 5 2007, 11:17 
Отправлено #44


кусатка

Сообщений: 798
Из: оттуда



Цитата(DiamondDead @ Feb 3 2007, 11:53)
Точно! Всякие там ИМПЕРИИ и тому подобные группы-однодневки не вписываются в формат местной неформальной субкультуры.
*


Были б у нас хоть такие!А Империя со своей музыкой прилично продвинется, не то что ваша всякая там неформальная субкультура!

--------------------
///
Profile CardPM
  0/0  
Nika_
post Feb 5 2007, 11:22 
Отправлено #45


кусатка

Сообщений: 798
Из: оттуда



Цитата(Казюлька @ Feb 3 2007, 13:24)
Так вот и придумай, а то каждый может фсе опкакакать безосновательно!
Ждем от тебя идей...если это в ваших интересах dry.gif
*



А сам безосновательно опкакал металл.Я бы не пришла на концерт где все группы в одном стиле играют, я могу дома комп врубить и слушать до тошнючки!А на концерт хожу, потому что колбасит, тем более они у нас не так часто проводятся, и хочется послушать либо музыку, в которой слова заставляют задуматься, либо какой нить колбосняк, а Империя совместили это дело!

--------------------
///
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: