2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Ударно-волновая терапия , УВТ

anty
post Apr 28 2013, 00:28 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 64



Есть ли в Чебоксарах?
Profile CardPM
  0/0  
anty
post May 1 2013, 13:42 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 64



Ну или есть кто проходил данную процедуру? unknw.gif
Как результаты?
Profile CardPM
  0/0  
tatG
post Aug 4 2013, 11:44 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 471



Так никто и не ответил?
Есть такой метод в Чебоксарах?????
Profile CardPM
  0/0  
anty
post Sep 3 2013, 20:17 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 64



http://www.orthoscheb.com/Page.aspx?page=./28209/55069#price
Ударно-волновая терапия - 580р
Profile CardPM
  0/0  
tatG
post Sep 4 2013, 10:16 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 471



anty, вы пробовали? и как?
Profile CardPM
  0/0  
anty
post Sep 4 2013, 18:29 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 64



Цитата(tatG @ Sep 4 2013, 11:16)
anty, вы пробовали? и как?
*

еще нет, в пятницу наверно схожу
Profile CardPM
  0/0  
tatG
post Sep 18 2013, 23:44 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 471



anty, ну как сходили?
Извините за вопрос, а вы от чего хотите лечиться этим методом?
Profile CardPM
  0/0  
anty
post Sep 23 2013, 13:36 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 64



Цитата(tatG @ Sep 19 2013, 00:44)
anty, ну как сходили?
Извините за вопрос, а вы от чего хотите лечиться этим методом?
*

Да, сходил. Я так понял оборудование у них есть, но нет лицензии, ну и по этому процедуру пока что не проводят. Советую позвонить и уточнить.
Хотел Тендопатию полечить, но у меня обнаружили разрыв мениска sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
tatG
post Sep 27 2013, 09:05 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 471



anty, у вас тендопатия ягодичных мышц? А как вообще лечились?
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Sep 29 2013, 12:27 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 14 012



Цитата(anty @ May 1 2013, 14:42)
Ну или есть кто проходил данную процедуру?  unknw.gif
Как результаты?
*

Тоже интересно, поделитесь впечатлениями, кто испытал на себе эту УВТ, что лечили вообще и каковы дальнейшие прогнозы?
Сначала, по названию (УВТ) этот аппаратный метод показался мне «созвучным» с методом биобаллистики… ан нет.
Общалась с людьми, попробовавшими УВТ в сочетанном лечении и монотерапии травм сухожильно-связочного аппарата у крупных животных, прогнозы более чем благоприятные (убрали появившийся вследствие травмы накостник, лимфостаз и восстановили подвижность путового сустава)
Ни чего личного, просто интересно, как у людей все, то же самое, ну в смысле, проблемы и лечение такое же?
Profile CardPM
  0/0  
Серёга_
post Nov 20 2014, 16:56 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 75



Обновлю тему..
Судьба злодейка наградила, да и я наверное причастен, результат на рентгеновском снимке - пяточная шпора.
Мучает месяц. Предпосылки - купил дешёвые кроссовки в Спртмастере и бегал в них по беговой дорожке. Видать растревожил проблемное место.
Хромал. Надоело. Надо лечить.
Решил сэкономить время и деньги. На работе взял направление по ДМС от страховой в диагностический центр от РКБ на Афанасьева.
Сначала одна очередь для оформления ДМС. Затем к хирургу. Мужик весёлый, ткнул пальцем в пятку и направил на рентген. Снова очередь для оформления направления. Снимок делали в республиканской, народу до фига, в очереди час. После снимка к ортопеду. По записи. Народу ещё больше, очередь не знает кто за кем и как, ругань. Простоял больше часу, время просрочили, но успел просочится в кабинет. Врач - старичок божий одуванчик. Спросил зачем пришёл - я ему диагноз, говорю вот рентген сделали, нога болит. Всё. Он в мою сторону даже не посмотрел, еле нашёл какие кнопки нажать на компьютере и ВУАЛЯ - распечатал заключение - горячие ванные и блокада в пятку у хирурга по месту жительства. Идите. При этом в объективном статусе осмотра 15 пунктов по которым он меня осмотрел и даже померил давление и даже увидел через брюки варикозное расширение вен и че то залез даже в мочеполовую систему.
Вышел я оттуда хромая и матюкаясь, жаль потраченного времени и отсутствия результата и охреневая от нашей медицины и отношения к человеку.
В результате я больше узнал из Интернета пока сидел в очереди, пошёл и сам купил в аптеке ортопедически стельки и мази.
Теперь вот планирую пойти в центр ортопедии на ударно-волновую терапию. Правда там идёт нормальная такая выкачка бабла. На сайте написано, что консультация бесплатная - на практике 400 р., один сеанс - 580, не знаю сколько назначат, думаю не меньше пяти.
Хотелось бы всё таки услышать отзывы о лечении.
Хотя вариантов на УВТ в Чебах больше нет, нигде не нашёл информацию.
Если что сам потом отчитаюсь о результатах лечения.

--------------------
Fess
Profile CardPM
  0/+3  
Серёга_
post Nov 22 2014, 12:41 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 75



Сходил в Центро Ортопедии на консультацию (450 р). Пропускная система, внутри красиво, чисто, приветливый персонал. Встретили, раздели, осмотрели, констатировали плоскостопие, искривление позвоночника, размяли суставы, дали распечатки упражнений для разработки суставов. В целом приятно, деньги вроде как отработали. Опять таки сунули рекламку где правильней купить правильные ортопедические подушки и матрасы. Ладно.
Назначили предварительно физиотерапевтические процедуры (лазер и ультразвук). Потом будем долбить шпору УВТ, в понедельник. При этом УВТ (580 р) совмещают с криозаморозкой (280 р). По телевизору и нете про заморозку нигде не встречал. Проверим и раскажем в понедельник.
З.Ы. А на физиотерапию пошёл по месту жительства: Лазер 40 р., ультразвук бесплатно против 100 и 100 за сеанс в Центре.

--------------------
Fess
Profile CardPM
  0/0  
sapet
post Feb 3 2015, 13:46 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 37



Серёга_, расскажите, чем дело закончилось. Удалось избавиться от болей?
Profile CardPM
  0/0  
gosha
post Jan 13 2016, 00:49 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 897



Цитата(anty @ Apr 28 2013, 00:28)
Есть ли в Чебоксарах?
*

http://mcmedic.ru/page/udarno-volnovaya-terapiya
Profile CardPM
  0/0  
Джойка
post May 21 2018, 08:20 
Отправлено #15


Начинающий

Сообщений: 20



Добрый день, есть у кого-нибудь опыт лечения межпозвоночной грыжи при помощи ударно-волновой терапии? Если да, порекомендуйте пожалуйста клинику, кто работает именно с грыжами?
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения