2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Почему так происходит?! , "пойду совершу..."

F1_F.M.S.
post Feb 7 2007, 10:41 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 132



Это не мои личные убеждения или ограничения. Повторюсь, я за качество. Но при этом я не могу стоять на месте. Моя цель - это самосовершенствование. Когда я вижу небольшую преграду перед собой, я не стану ее обходить, и если после увижи преграду чуть побольше, то не задумываясь полезу преодалевать и ее и т.д. Жизнь по-идее, моя и ничья больше : ) Я буду жить ее так, как хочю я. И буду таковым, каким хочю себя видеть. Но если я на секунду забуду об этом- мне тут же сообщат о том, что я должен быть таким-то , таким-то. и я таким стану. Стоит лишь забыть : ) так что- хорошая память и позитивный настрой помогут мне прожить крутую жизнь! : ))
Но с другой стороны, любовь - это лучше что могло произойти со мной. Ты думаешь о любимом человеке, и тебе приятно всегда находится с ним и готов ради него поменять свою жизнь в корен - это здорово!!!
Каждый выбирает по желанию, что ему нужно в данный момент.

2Fishка: я понимаю твое состояние в тот момент, когда парень говорил что идет гулять с другой "имея" при этом свою девушку. Но это его жизнь, если ты поймешь почему он так зделал, от этого она не изменинтся. Скорей всего просто нехватка уверености. Это свойственно многим.

Сообщение отредактировал F1_F.M.S. - Feb 7 2007, 10:51
Profile CardPM
  0/0  
Агуша
post Feb 7 2007, 12:12 
Отправлено #17


КИСУЛЯ

Сообщений: 3 911



Цитата(Капитан Немо @ Feb 6 2007, 22:20)
Панты, игра на публику не более. wink.gif Обычно присутствует у не сформровавшихся мужчин, грешат также и зрелы, но редко.

ЗЫ. Не прльзуются успехом ни у Ж и не уважаемы у М. cool.gif
*


согласна. мне тоже так кажется.
неаверное настоящие мачо все-таке не трепятся, а если и трепятся, то с какой-нибудь целью. наверно так. хотя не знаю...

и вообще - глупая и нелепая ситуация, не имеющая ничего общего с настоящими полноценными отношениями. парень просто не ценит эти отношения.

--------------------
А слово «нельзя» мне совсем неизвестно.
Ты знаешь – мне можно всё то, что хочу я
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Feb 7 2007, 13:37 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 8 812



Цитата(Агуша @ Feb 7 2007, 12:12)
парень просто не ценит эти отношения.
*



Пришла к такому же выводу. wink.gif Не нагулялся. И девушке, считаю, тратить время на такого парня даже не стоит. cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Feb 7 2007, 23:58 
Отправлено #19


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(Тата @ Feb 1 2007, 23:47)
все люди разные - что вы хотите услышать - возмущение или подтверждение - что да, в порядке?
итак же все понятно.
*

Действительно, автор темы, похоже, просто ищет поддержку своему негодованию. Ответ на вопрос автора очевиден без обсуждения, но народ втянулся и высказывает свое порицание, кто-то просто стебется. Предлагаю заполнить раздел еще дюжиной актуальных тем. Вот примеры для затравки:
1) Нормально ли бить жену?
2) Морально ли разводить парней на бабки?
3) Как правильно отнять у незнакомого ребенка конфетку. laugh.gif


--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Feb 8 2007, 13:03 
Отправлено #20


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



Zhenya: я пробовал так, не круто совсем, а потом внутри пусто
phantasy: согласен
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Feb 8 2007, 14:39 
Отправлено #21


Д

Сообщений: 3 312



Цитата(GreatLover @ Feb 8 2007, 13:03)
Zhenya: я пробовал так, не круто совсем, а потом внутри пусто
phantasy: согласен
*


Если бы пробовал так не говорил бы, да и до пикапа те было пофиг уже wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Feb 20 2007, 22:42 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 8 812



Сегодня на практическом занятии по философии обсуждали эту тему и вообще взаимоотношения полов.
Речь шла о мышлении мужчин и об их чисто физиологическом восприятии женщины... А так, наверно, оно и есть. Самец есть самец... cool.gif

Сообщение отредактировал Fishка - Feb 20 2007, 22:44
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Mar 10 2007, 01:37 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 8 812



Чё-то мы тут разговорились на откровенные темы с одним знакомым... Он мне говорит: "Понимаешь, у каждого парня есть, наверно, две девушки. Одна - которая даёт, и не взять будет просто глупо. А есть та, которую сейчас и не хочется. Вернее хочется, но сам себя останавливаешь. Бережёшь её. И на ком парень потом женится? Естественно, на второй..."
Так и есть?
риторический вопрос, думаю...
Так... В продолжении темы... wink.gif

Сообщение отредактировал Fishка - Mar 10 2007, 01:38
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Mar 10 2007, 17:47 
Отправлено #24


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



хочеться недоступного
"а не берет вотрую и бережет" - неа, просто она лучше и он боится торопиться, совершить ошибки, потерять ее... она слишком дорога

а знакомый твои не договаривает и просто привирает
Profile CardPM
  0/0  
Catus Domesticus
post Mar 11 2007, 02:48 
Отправлено #25


Catus Severe

Сообщений: 3 261



Цитата(Fishка)
А волнует это меня, потому что я хочу понять сущность натуры обычного парня... Ведь согласитесь, не один он так делает...

ОБЫЧНОГО парня не существует smile.gif Обычной девушки не существует. Мы все индивидуальны. А обычны только палки в заборе и чушки в сталелитейном цехе. Да и то не факт.

Надо было спросить: нормально ли его поведение с точки зрения устоявшейся морали общества? Ответ: нет, не нормально. Хотя это тоже вопрос общества.

Короче, кобелей никто не уважает. А тех кто ими пытается прикинуться вдвойне. И вообще, ему не 16 лет? Дешёвый понт что-то очень, типа, "а у мя секс ееесть, а вы лохиии" smile.gif)) Децццкий сад.

Цитата(GreatLover)
F1_F.M.S.: круто переспать с 5 девицами за 2 дня? это называется моральное уродство... так может сделать человек с неустоявшейся психикой... что-то вроде "того что нужно добиться не могу, пойду трахать то что есть"... пройдет время и ты поймешь это

Забей, юношеский максимализм, ИМХО все им переболели, только каждый в своё время и в разной степени. Когда ВДРУГ осознаешь что у каждой девушки есть ммм половые органы и хочется всех сразу smile.gif)) Во сколько это лет обычно происходит?

--------------------
Catsowar - Cats Of The World United!
"Кот это шерстяное изделие развлекательного характера."
С Больших Котяк выдачи нет!
Profile CardPM
  0/0  
Catus Domesticus
post Mar 11 2007, 03:04 
Отправлено #26


Catus Severe

Сообщений: 3 261



Цитата(edro)
Если бы пробовал так не говорил бы, да и до пикапа те было пофиг уже

Понимаешь ведь в чём дело, думающий человек очень часто ищет смысл. Во всём. Ну вот таким его природа созадала. И в какой-то момент ему приходит мысль: ну вот я щас спал с девушкой. Нам было хорошо. А потом я её пошлю и пойду спать с другой. Нам с ней тоже будет хорошо. А потом и ту пошлю. Но далее он спрашивает себя: ради чего мне эти бессмысленные движения??? Нет, когда соскучился по сексу, это понятно, но этот марафон для чего? доказать себе что-то? им? кому??? А потом мы никогда не увидимся, им достанется частица меня, моей страсти, моей натуры, а я стану циничнее... более пустым что ли, безразличным.
И вот эти все мысли тебе приходят в голову, когда ты после всего лежишь с ней и вдруг понимаешь что тебе это нафик нее нужно. Ну вот просто не нужно и всё, в принципе.
У меня такое было, и я уверен что у 99% такое будет, всему свое время. А у тех, кому такая мысль не придет в голову, будет очень странная жизнь без настоящей семьи\с семьёй где все друг другу изменяют. Хотя я что-то не встречал пока человека который сказал бы: да! я хочу чтобы моя жена изменяла мне!!! Зато изменять все любят wink.gif))

Короче: когда 2-3-й секс с незнакомой девушкой превращается в бессмысленные движения, ты её меняешь и повторяется всё то же самое... Это черта smile.gif либо задумаешься и будешь искать "своё" (но явно не через бездумный трах), либо так и будешь их менять, после чего все дружно встретятся в КВД с диагнозами ЗППП smile.gif)) Шутка.

Последнее: расписался я что-то smile.gif Но просто вот фразы еще про вскрывание устриц и "поиск своей девушки" через трах раздражают. Ищет ведь не член, а сердце. Никто не спорит, секс - вещь клевая и один из основных критериев,но не главный. А вообще клево представить вместо фразы "Девушка, вы верите в любовь с первого взгляда?" фразу "Девушка, а давайте трахнемся и проверим: вдруг вы моя любимая???" smile.gif))))))))) Йеее!!!

--------------------
Catsowar - Cats Of The World United!
"Кот это шерстяное изделие развлекательного характера."
С Больших Котяк выдачи нет!
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Mar 11 2007, 12:36 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 8 812



Цитата
ОБЫЧНОГО парня не существует  Обычной девушки не существует. Мы все индивидуальны.

Catus Domesticus, а ведь такие толковые вещи говоришь... Согласна. В определении была не права. ph34r.gif
Цитата
И вообще, ему не 16 лет?

Двадцать, если что... wink.gif В принципе, значения не имеет.
Profile CardPM
  0/0  
Catus Domesticus
post Mar 11 2007, 14:33 
Отправлено #28


Catus Severe

Сообщений: 3 261



Цитата(Fishка)
Двадцать, если что...  В принципе, значения не имеет.

Ну я же спрашивал возраст не по паспорту а по развитию wink.gif

--------------------
Catsowar - Cats Of The World United!
"Кот это шерстяное изделие развлекательного характера."
С Больших Котяк выдачи нет!
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Mar 12 2007, 13:07 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 8 812



Цитата(GreatLover @ Mar 10 2007, 17:47)
а знакомый твои не договаривает и просто привирает
*



О чём ты - не поняла... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Urry
post Mar 12 2007, 17:32 
Отправлено #30


Под прессом ц...

Сообщений: 4 156
Из: под гнёту



Цитата(Fishка @ Feb 2 2007, 12:30)
я хочу понять сущность натуры обычного парня...
*


Неплохо б вдогонку и сущность обычной девушки понять. Тогда ляпота, а не жисть настанет.
Вобчем все мы разные... и вдобавок один и тот же человек разный.. в разных обстоятельствах. И не понять тут сущности... потому как нет её. Но говорить об этом надо. Скорей для того, чтобы себя понять.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: