Ответить Создать тему

ООО "УК "Тёплый дом" , Это что?

Lavatera
post Apr 26 2013, 04:30 
Отправлено #1


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



26.04.2013г В 18 ЧАСОВ представители УК "Тёплый дом" проведут собрание по адресу: пр. Ленина, д. 57.

Повестка дня отсутствует. На портале ЖКХ в списке обслуживаемых домов этот дом указан. Но обслуживают его работники Капремстроя. Договор с КТ Тёплый дом не заключил, но квитанции выставил с марта месяца.



--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Apr 27 2013, 06:00 
Отправлено #2


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Я так понимаю, что жильцы Тёплого дома ещё не осознали, что их развели как лохов.
Поясняю ситуацию - Капремстрой, чтобы скрыть свои доходы, по тихому перевёл дома в Тёплый дом. Людям пообещали кап. ремонт и они подписывали все бумажки, вплоть до доверенностей.
Прокуратура вынесла постановление, запрещающее Тёплому дому выставлять квитанции населению за оплату ЖКУ.
Госжилинспекция приняла решение провести полную проверку по деятельности Тёплого дома и Капремстроя.
А меня интересует участие города в этой афере. О чём я уведомила Ладыкова, отправив письмо по электронке.


--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
bonte
post Apr 27 2013, 14:26 
Отправлено #3


Новичок

Сообщений: 5



Вот досада то какая....... дома Капремстроя в Теплом доме, а не у вас..... вы же этого так сильно хотите.........sorry.gif У вас наверное там уже очередь собралась, помощи просить, "спасите" biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Apr 27 2013, 16:02 
Отправлено #4


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(bonte @ Apr 27 2013, 15:26)
Вот досада то какая....... дома Капремстроя в Теплом доме, а не у вас..... вы же этого так сильно хотите.........sorry.gif  У вас наверное там уже очередь собралась, помощи просить, "спасите" biggrin.gif
*


Если честно, я не рвусь брать эти развалюхи, мне Привокзальной по макушку хватило. Дома ужасно запущены. Ничего не делалось и не делается.
Не понятно только, откуда столько долгов.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: