92 Страницы « < 42 43 44 45 46 > »   
Ответить Создать тему

Суд над Алексеем Навальным по делу Кировлеса , уголовное дело за борьбу с коррупцией?

Danilov
post Jul 19 2013, 00:41
Отправлено #646

Активный

Из: СССР

Цитата(Blitzkrieg21 @ Jul 19 2013, 01:29)
Дайте мне ссылки на них, только не проНавальнических сайтов
*

разве только из вики.
Profile CardPM
  0/0  
Blitzkrieg21
post Jul 19 2013, 00:47
Отправлено #647

-Видишь суслика? -Нет -И я не вижу,а он есть!

Из: Чебурашки

Цитата(Danilov @ Jul 19 2013, 01:41)
разве только из вики.
*

И?
повторюсь: воры вора посадили
Profile CardPM
  -1/+2  
Palatine
post Jul 19 2013, 00:48
Отправлено #648

Discovery

Из: Neverland

Цитата(Palatine @ Jul 18 2013, 13:31)
Запомните этот день. Власть однозначно показала какое тухлое гнилье она собой представляет. Этот день должен быть началом конца путенскому паханату. Ни одного голоса ни одному жулику из одноименной партии, нигде и никогда. Никакого сотрудничества, помощи и услуги. Вспомним методы Ганди - полный бойкот и непротивление.
Эта власть беззакония, произвола и насилия. Она должна уйти!
*
Я продолжу свою мысль.

Мы все понимаем в интересах какой политической силы было совершено это наглое беззаконие. Мы понимаем по приказу какой крысы был неправомерно посажен невиновный человек.
Митинги конечно хорошо, но они не решают проблему. На самом деле у нас есть вполне законный и мирный путь убрать эту паганую власть. Нужно просто прокатить ее на выборах. На всех выборах, которые последуют за этим.
Это не просто, ведь крысу поддерживают весьма широкие и зависимые слои населения, и с ними нужно вести работу, непрестанную и планомерную. Нужно рассказывать о беззаконии, насилии и воровстве, всем и везде. Чтобы ровно также, как мем Партия Жуликов и Воров намертво приклеилась к Единой России, нужно чтобы понятие единорос стало синонимом слов беззаконие, насилие и враг. Чтобы к путену намертво приклеилась кличка крыса, в различных ее вариациях.

Я приведу пример. В подкорке каждого человека в нашей стране сидит врожденное неприятие нацизму и гитлеризму. Наш народ выстрадал это в страшной войне, пройдя через насилие, беззаконие и разрушение. Так вот нужно, чтобы отношение к "единой россии" было ровно таким же как к гитлеризму. Понимаю что это понятия не тождественные, но эмоциональное восприятие должно быть таким же. Чтобы любое афелирование с ЕР выглядело как сотрудничество с нацистами, врагами, насильниками и беспредельщиками. Тем более это недалеко от истины, эта паганая власть совершает и насилие, и беззаконие и даже убийства, если вспомнить Магницкого. Чтобы единорос звучало также оскорбительно как и фашист, как клеймо которое не смоешь.

- Что ты член Партии Жуликов и Воров? Тогда я тебе не то что руки не подам, я тебе в харю плюну, как фашисту. Нормальные люди в эту партию не идут, это все равно что вступить в гитлеровский НСДАП, одеть коричневую рубашку, туда вступают только моральные уроды.
- Что ты голосовал за путена и ЕР? Ты видимо больной человек. Или вор. Или идиот.
- Что ты служишь в ментовке и винтил демонстрантов? Мое отношение к тебе как к полицаю в оккупированной фашистами Белорусии.
- Что кандидат от единой России? Я тут же вычеркиваю тебя из рассмотрения. Я запомню твое имя, чтобы никогда в жизни не отдать тебе голос.

Нужно намертво приклеить эти понятия, чтобы голосовать за путена, единую россию и любого с этим связанного было западло. Мы за фашистов, жуликов и воров не голосуем и не поддерживаем.
И в конечном итоге цель, чтобы за путена в 2018 году голосовали только его тюремные вертухаи и таджики свезенные автобусами. И то за таджиками мы проследим.

--------------------
You may say that I'm a dreamer,
But I'm not the only one.
Profile CardPM
  -5/+7  
Blitzkrieg21
post Jul 19 2013, 00:55
Отправлено #649

Palatine, Вы у нас на кого ориентированы? Как я понял по погонам на Запад, так что не надо тут маленьких оперетт, ваша ориентация в погонах все сказала.

Сообщение отредактировал Blitzkrieg21 - Jul 19 2013, 00:55
Profile CardPM
  -5/+1  
Gena21
post Jul 19 2013, 00:59
Отправлено #650

россиянин

Цитата(Palatine @ Jul 19 2013, 01:48)
Нужно намертво приклеить эти понятия, чтобы голосовать за путена, единую россию
*

Не принципиально, если в РФ порядок, стабильность, фамилия политика не важна или название партии.

Потрясения недопустимы, мы убедились что полиция нужна в Москве. Всему своё время и место. Есть выборы, люди на них голосуют.

Ну а в сети, ненормальных много, 97-98% бреда, в Чебоксарах собрались 20человек, в Москве 5-10тыс человек. Мало ли что хотят разные демотиваторщики.

У РФ немало врагов, внешние и внутрение. Для меня это не секрет.

Если Вы живёте в США, то там сейчас кризис, то что у нас было в 90-е годы, люди рядом с кроватью держат заряженный АК-47.

Сообщение отредактировал Gena21 - Jul 19 2013, 01:04
Profile CardPM
  -4/+2  
Snap
post Jul 19 2013, 01:02
Отправлено #651

морально устарел, необразован с рождения

Из: Чебоксары

Цитата(Danilov @ Jul 19 2013, 01:17)
"когда чужой - мои читает письма, заглядывая мне через плечо" ?
а если с другого конца подойти? например чекисты - не рекомендовали Белых общаться с Навальным, но нужен был какой то повод ? а?
сколько можно награбить на например нефтегазе и сколько на лесе ? извините - но разговор про награбленное на лесе - вообще беспаредметен. "ты мальчик мал, тоы мальчик глуп, ты не видал ............."
*

во всем виноваты чекисты. и поэтому навальный не брал трубку, когда к нему звонил Белых? И о своих делах с Фридманом Навальный не уведомил Белыха тоже по совету чекистов. из-за всего этого Белых разозлился и начал высказывать Навальному. А потом чекисты рекомендовали Навальному вместо нормального общения начать требовать с Белыха баблосы.
Получается Навальный слушается чекистов? Какую-то неправильную вы теорию сочинили.

награбленное на лесе вообще не считается. по остальным делам навального аналогично. давайте рассмотрим ваше предложение на федеральном уровне. какую сумму вы предлагаете? те кто украл меньше миллиарда судебному преследованию не подлежат?

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  -4/+1  
Blitzkrieg21
post Jul 19 2013, 01:07
Отправлено #652

Цитата(Snap @ Jul 19 2013, 02:02)
те кто украл меньше миллиарда судебному преследованию не подлежат?
*

Подлежат, было прекрасно если бы судили Сердюка и ко. Хотя тема и не о нем,но все равно не приятно
Profile CardPM
  -1/+2  
Snap
post Jul 19 2013, 01:11
Отправлено #653

морально устарел, необразован с рождения

Из: Чебоксары

Цитата(Blitzkrieg21 @ Jul 19 2013, 01:13)
а теперь вопрос уважаемый "знаток", на хрена создание посреднической компании  по сбыту леса, если с этим не плохо справлялся отдел сбыта Кировлеса?
Это то же самое что у нас на Тракторном ликвидировать отдел сбыта, создать отдельную независимую ООО по сбыту продукции Тракторного, откидывать им проценты, а когда возьмут за жопу из-за отмывания денег кричать: "власть говно", демократии ноль, но подразумевать: не мешайте барыжить бабло.
*

не правильный пример. тракторный завод не принадлежит государству. в случае с кировлесом все расходы были у государства, а ООО ВЛК вообще снимало сливки даже не имея никакой техники. собсно ничего удивительно, учитывая что навальный умудрился заработать на транспортировке грузов не имея грузовиков. правда там тоже владельцы жаловались на административное давление.
Цитата(Blitzkrieg21 @ Jul 19 2013, 01:28)
Как я понял, до Навального Кировлес не был убыточным,у 2-их срочников из соседнего взвода родители на нем работали, и не плохо получали, специально ради шутки интересовались не приворовывают ли они там немного лесу? Ответ был, которому я поверил: зарплата и так не плохая.
*

у кировлеса были долги и до навального. от деятельности навального там ессно лучше не стало. а если смотреть на планы, которые у навального с офицеровым были, то там планировалось просто издевательство. они так вынудили опалева запретить продажу леса самими лесхозами, что никак не вписывается в логику бизнес-предприятия. они планировали запретить вообще всем продавать лес.

Сообщение отредактировал Snap - Jul 19 2013, 01:14

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  -2/+1  
Danilov
post Jul 19 2013, 01:12
Отправлено #654

Активный

Цитата(Blitzkrieg21 @ Jul 19 2013, 01:47)
И?
повторюсь: воры вора посадили
*

Не исключаю. Только в истории, есть например пример Меншикова. при Петре первом. воровал но и созидал.

на ситуацию - тбой описаееую - проецируется так. воры которые только и могут что воровать, посадили вора который может созидать.
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Jul 19 2013, 01:15
Отправлено #655

Активный

Цитата(Gena21 @ Jul 19 2013, 01:59)
Не принципиально, если в РФ порядок, стабильность, фамилия политика не важна или название партии.
*

порядка нет
Profile CardPM
  0/+1  
Danilov
post Jul 19 2013, 01:16
Отправлено #656

Активный

Цитата(Blitzkrieg21 @ Jul 19 2013, 01:55)
ваша ориентация в погонах все сказала.
*
вот интересно. а моя ?
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Jul 19 2013, 01:18
Отправлено #657

Активный

Цитата(Pasha_K @ Jul 19 2013, 02:15)
порядка нет
*

стабильности - тоже нет.
даже не вспоминая про цены на нефть - у нас есть те кто уверен в завтрашнем дне ?
Profile CardPM
  0/0  
Blitzkrieg21
post Jul 19 2013, 01:22
Отправлено #658

Цитата(Snap @ Jul 19 2013, 02:11)
не правильный пример. тракторный завод не принадлежит государству.
*

правильный, бабло можно пилить и при частном хозяине в обход государства не уплачивая налогов, за что Ходорковского (по официальной версии) и посадили, всего лишь способы откачивания бабла разные, но смысл один

у кировлеса были долги и до навального. от деятельности навального там ессно лучше не стало. а если смотреть на планы, которые у навального с офицеровым были, то там планировалось просто издевательство. они так вынудили опалева запретить продажу леса самими лесхозами, что никак не вписывается в логику бизнес-предприятия. они планировали запретить вообще всем продавать лес.
*

насчет долгов не в курсе, но в остальное поверю
Profile CardPM
  0/0  
Blitzkrieg21
post Jul 19 2013, 01:25
Отправлено #659

Цитата(Danilov @ Jul 19 2013, 02:16)
вот интересно. а моя ?
*

ваша основная ориентация в подфоруме погоны сводилась в основном на/в политику

Цитата(Danilov @ Jul 15 2013, 10:00)
это - всего лишь оправдание ничегонеделанья власти, не желающей ни за что отвечать.
*

но никак не вписываласьв обсуждение армии smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Jul 19 2013, 01:31
Отправлено #660

Активный

они так вынудили опалева запретить продажу леса самими лесхозами, что никак не вписывается в логику бизнес-предприятия. они планировали запретить вообще всем продавать лес.
*

хм... а почему ты не рассмотриваешь вариант что лесхозы - демпинговали ? с учётом тоже бардак был - неуплата налогов, и создавалась видимость что всё хорошо ?

Сообщение отредактировал Danilov - Jul 19 2013, 01:33
Profile CardPM
  0/0  

92 Страницы « < 42 43 44 45 46 > » 
ОтветитьTopic Options