92 Страницы « < 40 41 42 43 44 > »   
Ответить Создать тему

Суд над Алексеем Навальным по делу Кировлеса , уголовное дело за борьбу с коррупцией?

Palatine
post Jul 18 2013, 23:32
Отправлено #616

Discovery

Из: Neverland

Цитата(Dione @ Jul 19 2013, 00:05)
давыыыыыыыыыыыыыычооооооо?
какие там сто тыс? это раз. второе, в сша сажали на 10 лет за сопротивление полиции и беспорядки. всех лицом вниз в наручники и поехали. разгоняли водометами и газом. просто их писатели и артистки имеют голову на плечах и в политику не суются. т.к. им там не место.
*
Вы тоже присоединились к кучке нагло врущих? Приведите пример своим словам, желательно адекватный и схожий с тем, что было в 6 мая 12 года.

К примеру, акция Окупай Уолстрит длилась 3 месяца, прежде чем их стали разгонять. Максимальный срок наказания за сопротивление полиции составил 2 месяца, да и то там рецедив с уголовным преступлением был. В большинстве тут же отпустили.
Никаких переписываний законов на ужесточение не последовало.
Если кого там и сажают на 10 лет, так это за сжигание автомобилей, разбитие витрин, вандализм и мародерство. Ничего подобного 6 мая в Москве не происходило.

А уж сколько писателей и артистов по этому поводу высказались, не сосчитать, наверное все.

--------------------
You may say that I'm a dreamer,
But I'm not the only one.
Profile CardPM
  -1/+6  
Danilov
post Jul 18 2013, 23:34
Отправлено #617

Активный

Из: СССР

Blitzkrieg21, так. по законодательству - любая фирма создаётся для получения прибыли. ну вот нельзя было этого опалева по всей видимости никак с этого кировлеса турнуть.
"пусть всё накроется медным тазом - но царствует истина"
???
Profile CardPM
  0/+1  
Danilov
post Jul 18 2013, 23:35
Отправлено #618

Активный

Dione, Вы часом - не очередная реинкранация гены ?
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Jul 18 2013, 23:37
Отправлено #619

Активный

Из: Странница

Цитата(Palatine @ Jul 19 2013, 00:32)
Вы тоже присоединились к кучке нагло врущих? Приведите пример своим словам, желательно адекватный и схожий с тем, что было в 6 мая 12 года.

К примеру, акция Окупай Уолстрит длилась 3 месяца, прежде чем их стали разгонять. Максимальный срок наказания за сопротивление полиции составил 2 месяца, да и то там рецедив с уголовным преступлением был. В большинстве тут же отпустили.
Никаких переписываний законов на ужесточение не последовало.
Если кого там и сажают на 10 лет, так это за сжигание автомобилей, разбитие витрин, вандализм и мародерство. Ничего подобного 6 мая в Москве не происходило.

А уж сколько писателей и артистов по этому поводу высказались, не сосчитать, наверное все.
*

думаю, что москвичи не пожелали бы акции на три месяца. могу заблуждаться. но лично меня напрягает, когда идешь по собственному городу с ребенком, а вокруг народ с автоматами, толпы протестующих и т.п. может вам нормально, мне - не очень. пробки, перекрытые дороги и площади, куча ментов - это немного мешает. совсем чуть-чуть. Москва и так стоит в пробках похлеще Нью-Йорка.
Большая толпа и вандализм вещи очень близкие. Сажали тех, кто сопротивлялся полицейским. у них с этим делом очень серьезно.

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/0  
Blitzkrieg21
post Jul 18 2013, 23:38
Отправлено #620

-Видишь суслика? -Нет -И я не вижу,а он есть!

Из: Чебурашки

Цитата(Danilov @ Jul 19 2013, 00:11)
так господа теоретизирующие.
ФГУП кировлес - был собственностью Кировской обасти, соответственно и губер и его советник, обладали правом управлять этой собственностью.
*

каким это лядом?

Цитата
Поскольку в соответствии с п. 2 ст. 50 и ст. 113 Гражданского кодекса Российской Федерации унитарные предприятия являются коммерческими юридическими лицами, их деятельность направлена на извлечение прибыли в пользу собственника имущества — государства или муниципального образования, а также для покрытия собственных расходов. Кроме того, безусловно, целью деятельности является не извлечение прибыли, а удовлетворение публичных интересов государства, обеспечение государственных нужд.

Хоть и написано непонятно насчет собственника, но:

Цитата
Унитарные предприятия обязаны в случаях, определенных собственником имущества, проводить ежегодный обязательный аудит. При этом договор на проведение обязательного аудита отчетности унитарных предприятий должен быть заключен по итогам размещения заказа путем проведения торгов в форме открытого конкурса, в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Jul 18 2013, 23:39
Отправлено #621

Активный

Цитата(Danilov @ Jul 19 2013, 00:36)
Dione, Вы часом - не очередная реинкранация гены ?
*

хорошо, хоть про нашистку не сказали. спасибо smile3.gif

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  -4/0  
Gena21
post Jul 18 2013, 23:40
Отправлено #622

россиянин

Цитата(Palatine @ Jul 19 2013, 00:32)
К примеру, акция Окупай Уолстрит длилась 3 месяца, прежде чем их стали разгонять.
*

Кто оплачивал: палатки, спальные мешки, примусы, привозил бутилированную воду, еду полуфабрикаты? Туалетные кабинки.

Вы как себе представляете в столице ядерной супердержавы, лужи мочи от большой толпы. И как гадит 200 000человек за 5-6часов.

Блин додумались плитку мелкую класть, это же готовый булыжник(1-2кг) под ногами, тысячи камней. Правильно бетоном залить всё или асфальт, но не тонны камней под ногами, которые можно расковырять 1-2шт и дальше уже руками поднимать.

Сообщение отредактировал Gena21 - Jul 18 2013, 23:42
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Jul 18 2013, 23:40
Отправлено #623

Активный

Profile CardPM
  0/+1  
Dione
post Jul 18 2013, 23:42
Отправлено #624

Активный

Pasha_K, это все или в других местах тоже есть? что-то мало очень

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Danilov
post Jul 18 2013, 23:43
Отправлено #625

Активный

Цитата(Blitzkrieg21 @ Jul 19 2013, 00:38)
каким это лядом?
Хоть и написано непонятно насчет собственника, но:
*

МУП - уровня города, ФГУП - области или федерации.

аудит - это конечно здорово сказано - но в жизни по другому оно.
мельком глядел про кировлес. уже к приходу Белых, кировлес под опалевским руководством был стабильноубыточен. видимо это решили попытаться исправить.
Profile CardPM
  0/+1  
Blitzkrieg21
post Jul 18 2013, 23:44
Отправлено #626

-Видишь суслика? -Нет -И я не вижу,а он есть!

Из: Чебурашки

Цитата(Danilov @ Jul 19 2013, 00:34)
Blitzkrieg21, так. по законодательству - любая фирма создаётся для получения прибыли. ну вот нельзя было этого опалева по всей видимости никак с этого кировлеса турнуть.
"пусть всё накроется медным тазом - но царствует истина"
???
*

я общался со срочниками с Кировской области,(не определяющий фактор моего мнения по Навальному) спрашивал их мнение насчет Кировлеса, как они мне объяснили: у Опалева рыльце в пушку, но он развивал предприятие,давал людям достойную зарплату и не позволял "рейдерских захватов". Насчет Навального было одно выражение: ВОР, пытающийся с помощью добрых дел заработать иммунитет

Сообщение отредактировал Blitzkrieg21 - Jul 18 2013, 23:47
Profile CardPM
  -3/+3  
Gray
post Jul 18 2013, 23:46
Отправлено #627

Наблюдатель

Цитата(Gray @ Jul 18 2013, 23:20)
как это относится к фразе, что у тебя в голове 97% бреда?
*
поскольку ты не ответил, но мог (судя по другим твоим ответам), ты - трус, я считаю. Поэтому все твои последующие посты можно считать трусливыми выкриками закомплексованного придурка. на этом и договорились.
Profile CardPM
  0/0  
Palatine
post Jul 18 2013, 23:47
Отправлено #628

Discovery

Цитата(Dione @ Jul 19 2013, 00:29)
ничо, в Германии, Франции, Австрии и т.д. точно такой же закон, как теперь у нас. такшта подтянулись мы за свободной Европой biggrin.gif  biggrin.gif
*
Опять солгали!

Страны "восьмерки" очень четко разграничивают организаторов и провокаторов, законопослушных демонстрантов и погромщиков. Суровые репрессивные меры направлены только против тех, кто учиняет беспорядки, погромы и вандализм на улицах. А наказания, предусмотренные для организаторов митингов, не столь существенны и практически символические, касаются в основном нарушений правил проведения демонстраций.

Единороссы лукавят или просто врут: эксперты развенчали "мифы" закона о митинге

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Pasha_K
post Jul 18 2013, 23:51
Отправлено #629

Активный

Цитата(Dione @ Jul 19 2013, 00:42)
Pasha_K, это все или в других местах тоже есть? что-то мало очень
*

что-то много очень
Profile CardPM
  0/0  
Palatine
post Jul 18 2013, 23:52
Отправлено #630

Discovery

Цитата(Dione @ Jul 19 2013, 00:37)
думаю, что москвичи не пожелали бы акции на три месяца. могу заблуждаться. но лично меня напрягает, когда идешь по собственному городу с ребенком, а вокруг народ с автоматами, толпы протестующих и т.п. может вам нормально, мне - не очень. пробки, перекрытые дороги и площади, куча ментов - это немного мешает. совсем чуть-чуть. Москва и так стоит в пробках похлеще Нью-Йорка.
Большая толпа и вандализм вещи очень близкие. Сажали тех, кто сопротивлялся полицейским. у них с этим делом очень серьезно.
*
Dione, вы не бла-бла-бла, а пример приведите своим словам выше. Иначе тоже будете считаться лгуньей и пустобрехом.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  

92 Страницы « < 40 41 42 43 44 > » 
ОтветитьTopic Options