92 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Суд над Алексеем Навальным по делу Кировлеса , уголовное дело за борьбу с коррупцией?

bogps
post Jul 18 2013, 13:25
Отправлено #166

Эксперт

Изучал материалы дела против Навального... там ничего нет...преступление отсутствует , теперь будут сажать всех, кто против Путина.... я думаю как разница когда сесть сейчас или потом? все равно Путин начнет террор против оппозиции и инакомыслящих...будут брать всех кто несогласен...
Profile CardPM
  -1/+15  
DDP
post Jul 18 2013, 13:28
Отправлено #167

D

Из: Cheboksary

Цитата(cm9x4 @ Jul 18 2013, 13:35)
Обратите особое внимание на адрес сайта.  smile3.gif
*

Тама репосты в основном.
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Jul 18 2013, 13:29
Отправлено #168

Активный

Из: Чебоксары

Цитата(bogps @ Jul 18 2013, 14:25)
Изучал материалы дела против Навального... там ничего нет...преступление отсутствует , теперь будут сажать всех, кто против Путина.... я думаю как разница когда сесть сейчас или потом? все равно Путин начнет террор против оппозиции и инакомыслящих...будут брать всех кто несогласен...
*

Сегодня сажают тех кто несогласен, а завтра за то что люди рубашкой отличаются?
Это пахнет фашизмом или диктатороством. В зависимости от того, что вам нравится.

Сообщение отредактировал el- - Jul 18 2013, 13:49

--------------------
Человек который "отказывается" от политики - это человек отказывается принимать решения за свою жизнь и жизнь своих близких.
Profile CardPM
  0/+10  
Gena21
post Jul 18 2013, 13:30
Отправлено #169

россиянин

Цитата(avior @ Jul 18 2013, 14:23)
Путь борьбы с беззаконием ошибочен? Коррупция - ваш выбор?
*

Человек попал в политическое русло, и сам себя слил на ровном месте.
Profile CardPM
  -7/+3  
bogps
post Jul 18 2013, 13:31
Отправлено #170

Эксперт

они пошли на это, потому что это главный принцип чекистов - не демонстрировать слабость. Если вы ставите человека на колени, то его надо добивать. Понимаете? И на этом было построено... Если вы посмотрите правила работы следователя НКВД, там везде говорится о том, что нужно принудить подозреваемого к показаниям, нельзя давать слабину. Это ровно всё то же самое. Они хотят продемонстрировать всем нам, что любой из нас в любую секунду по любому сфальсифицированному делу пойдет по этапу. Это мы в нашем Отечестве уже проходили.
Profile CardPM
  0/+11  
avior
post Jul 18 2013, 13:36
Отправлено #171

Активный

Цитата(Gena21 @ Jul 18 2013, 14:30)
Человек попал в политическое русло, и сам себя слил на ровном месте.
*

Ага, значит контрмеры ЕдиРосов по воздействию на хомячков на вас подействовали. Сидеть и не рыпатся. Нагнутся и получать "удовольствие".

--------------------
====
Profile CardPM
  0/+5  
chehlov
post Jul 18 2013, 13:40
Отправлено #172

Активный

Как то так:

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -1/+12  
Шпала
post Jul 18 2013, 13:44
Отправлено #173

Активный

Я в шоке, в прострации, как будто в душу насрали. Позор тебе, Россия. Я думал условку хоть дадут.
До следующего кризиса эта крыса доживет, а потом, когда нефтебаксы кончатся, на вилы его посадят свои же
Profile CardPM
  -2/+12  
vnik
post Jul 18 2013, 13:46
Отправлено #174

Активный

Цитата(bogps @ Jul 18 2013, 14:31)
они пошли на это, потому что это главный принцип чекистов - не демонстрировать слабость. Если вы ставите человека на колени, то его надо добивать. Понимаете? И на этом было построено... Если вы посмотрите правила работы следователя НКВД, там везде говорится о том, что нужно принудить подозреваемого к показаниям, нельзя давать слабину. Это ровно всё то же самое. Они хотят продемонстрировать всем нам, что любой из нас в любую секунду по любому сфальсифицированному делу пойдет по этапу. Это мы в нашем Отечестве уже проходили.
*

Последнее интервью Ходорковского убедительно доказывает, что наш ботоксный пигмей жидко обделался, пытаясь поставить Ходора на колени. Надеюсь, и у Навального хватит сил... А в отношении НКВД я с Вами полностью согласен: именно так они и рассуждают... Быдлоизвилины не позволяют им мыслить шире.

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/+11  
Gena21
post Jul 18 2013, 13:52
Отправлено #175

россиянин

Цитата(bogps @ Jul 18 2013, 14:31)
Они хотят продемонстрировать всем нам, что любой из нас в любую секунду по любому сфальсифицированному делу пойдет по этапу.
*

При желании найти патрон от пистолета Макарова, спичечный коробок анаши или чек героина ничего не стоит, а человек был не в то время не в том месте. И реально сел по 222 и 228.

Сообщение отредактировал Gena21 - Jul 18 2013, 13:53
Profile CardPM
  -2/0  
Rudic
post Jul 18 2013, 13:58
Отправлено #176

Эффективный инженер

Государство начинает называть себя Родиной, когда что-то от тебя нужно!
Позор и стыдоба.
Сколько он им нервов попортил своими проектами РосЯма, РосПил и т.д.
А сколько Госзакупок они тормознули!
Очень Смелый человек! И самое обидное, что помочь ему никак...

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
nital
post Jul 18 2013, 14:01
Отправлено #177

Активный

Тоже из последнего интервью М. Ходорковского:
"...политическая лояльность ничего не гарантирует, кроме самоунижения..."
Это на заметку здешним позиционерам.

Profile CardPM
  0/+5  
Шпала
post Jul 18 2013, 14:03
Отправлено #178

Активный

Цитата

zyalt
Алексей Навальный приговорён к 5 годам. Пост обновляется. Видео из зала суда

18/07/2013 08:14
Сегодня будет оглашен приговор Алексею Навальному и Петру Офицерову. Почти никто не сомневается, что приговор будет обвинительным, интриги две: дадут ли Алексею реальный срок, или условный, и как отреагируют на приговор люди. Во многих городах люди собираются выйти на улицы сегодня вечером. В Москве сбор назначен на 7 вечера на Манежной площади. Я буду сегодня целый день следить за событиями и собирать в этом посте все новости. Событие безусловно очень важно и от сегодняшнего дня многое зависит. Пост постоянно обновляется.

Алексей Навальный приговорён к 5 годам общего режима и штрафу в 500 тысяч рублей. Пётр Офицеров приговорён к 4 годам общего режима и штрафу в 500 тысяч рублей. Взять под стражу в зале суда!

Приговор на 3:29:00

Реакция:
Адагамов - Гады, блядь - Без слов
Верзилов - Пидорасы блять.
Алешковский - Пиздец нам если мы это стерпим.
Носик - И кто там с умным видом рассуждал про условный срок? - Пять лет лагерей
Немцов - Мне было жалко его родителей и жену. Реакция? как у всех нормальных людей. Будем бороться сегодня.
Василий Гончаров (Вася Обломов) - Какой кошмар
Лента - Добро пожаловать в ад.
Кононенко - Это большая ошибка конечно.
Волков - Позиция предвыборного штаба, согласованная с кандидатом: это не выборы, никакого смысла участвовать в этом нет.
Кудрин - Приговор Навальному выглядит не столько наказанием, сколько направлен на изоляцию его от общественной жизни, избирательного процесса
Кашин - Блядь.
Габрелянов - Дай Бог сил и здоровья родителям и близким Навальному. 5 лет тюрьмы даже врагу не пожелаешь.
Василий Уткин - ПИЗДЕЦ!!!
Юрий Сапрыкин - Твою ж мать
Максим Кац - Непонятно почему все продолжают говорить об участии в выборах. Друзья, кандидат в тюрьме по сфабрикованному делу. Какие выборы?
Ходорковский - Обвинительный приговор 18 июля был предсказуем и неизбежен
Эльдар Муртазин - Я далек от политики. Но если сегодня не выйти, то завтра посадят всех нас. Поверьте на каждого найдут своего Чурова и Блинова.
Жириновский - Приговор Навальному - прямое предупреждение нашей «пятой колонне». Это путь для всех, кто связан с Западом и работает против России.
Тина Канделаки - Никогда не верила в Навального и не видела в нем потенциал. Теперь он у него появился.
Олег Тиньков - Вот интересно насколько сегодня упадет РТС 5, 10%? И нахуя это было нужно? Они там политикой занимаются ОБА, а мы тут страдаем понапрасну((
Майкл Макфол - Мы глубоко разочарованы осуждением Навального и явными политическими мотивами этого судебного процесса.
Доренко - Из блогера в неоспоримые лидеры. Я в затруднении. Не вижу рационального обоснования

http://zyalt.livejournal.com/823079.html?fullversion=yes
Profile CardPM
  0/+2  
alexey
post Jul 18 2013, 14:07
Отправлено #179

@blog21

Из: Чебоксары
Telegram: @blog21

Всероссийский день коррупционера:

Присоединённое изображение

http://ellustrator.livejournal.com/729936.html