92 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Суд над Алексеем Навальным по делу Кировлеса , уголовное дело за борьбу с коррупцией?

Джи
post Jul 18 2013, 12:49
Отправлено #151

Активный

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jul 18 2013, 13:47)
если это про меня, то меня от интернет-воинов тоже тошнит, не переживайте
*

Не про вас. И вам тоже желаю всего самого наилучшего smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Snap
post Jul 18 2013, 12:49
Отправлено #152

морально устарел, необразован с рождения

Из: Чебоксары

Цитата(cm9x4 @ Jul 18 2013, 13:45)
В отличии от вас, я не посеттитель блога Навального  smile3.gif

Вы хоть прочитали что в моем посте написано? Ну и где же в этой помойке оценка дела Зюгановым или Мироновым?
*

аа, чтот я пропустил про "картонных оппозиционеров"

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  -7/0  
Chapaenok-ROSS
post Jul 18 2013, 12:50
Отправлено #153

Активный

Цитата(Джи @ Jul 18 2013, 13:49)
Не про вас. И вам тоже желаю всего самого наилучшего smile3.gif
*

тогда извините за резкие слова, просто привели мою цитату. прошу прощения
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jul 18 2013, 12:51
Отправлено #154

new member

то что посадят, предсказывали с самого начала, жаль что все сбылось. Опалев получил 4,5 года условно за растрату в госкомпании особо крупном размере и на его показаниях Навальному и Офицерову дали реальный срок. Вот и все правосудие.
Цитата
Индекс ММВБ снизился на более чем 20 пунктов в ходе торговой сессии 18 июля на Московской бирже на фоне известий о приговоре оппозиционеру Алексею Навальному, получившему 5 лет лишения свободы. В течение двух минут основной показатель биржи снизился с 1438 до 1415 пунктов, или на полтора процента.
Цитата
На заседании, в ходе которого был продлен срок домашнего ареста, прокурор попросил сократить время прогулок с трех до двух часов в день (эта тема стала обсуждаться в СМИ после того, как Васильеву заметили в бутике). Однако судья счел эту просьбу необоснованной.

Кроме того, в ходе заседания стало известно, что Васильевой запрещено использовать интернет только для общения с другими лицами. Пользоваться интернетом в других целях, например заказывать товары на дом, она имеет право.

Дело Васильевой в настоящее время состоит из 23 дел, объединенных в одно производство. Сумма ущерба составляет более шести миллиардов рублей.

Сообщение отредактировал trasher - Jul 18 2013, 12:56

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+7  
Герыч
post Jul 18 2013, 12:58
Отправлено #155

Активный

Цитата(Alesha @ Jul 18 2013, 13:33)
Одни слова, будет тоже что и на пикете. Вы все просто бесформенная трусливая масса, кричащая в сети.

Навальный получил по заслугам. "Вор должен сидеть в тюрьме"

Ну псевдоПИКЕТЧИКи, минусуйте smile3.gif
*

Я вас незнаю, но дам вам определение. Вы - хамелеон. Завтра власть поменяется и вы будете вилять хвостом перед новым хозяином. Вы приспособленец, которому срать на всё, кроме себя, своего материального благополучия. К сожалению у нас 2/3 страны сейчас так и живёт по-хамелеонски.
Profile CardPM
  -3/+20  
F.I.F.A.
post Jul 18 2013, 13:00
Отправлено #156

Активный

крыса - очень мстительное животное.

--------------------
"Итак, как организовать власть? Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, - нельзя организовывать власть, которой владеют другие." И.В. Сталин
Profile CardPM
  -1/+19  
daf
post Jul 18 2013, 13:05
Отправлено #157

абыдыщ

как то имел счастье посмотреть новости 1-го канала. там с большим пафосом презентовали записи телефонных разговоров навального по кировлесу, еще тогда был, мягко говоря, удивлен.
два человека (один из них навальный) обсуждали, что руководство кировлеса некомпетентно, предприятие несет убытки, область несет убытки но ребятки-директора поставили себе з/п по 1,5 (вроде) ляма. они обсуждали варианты, как этих неэффективных чертей можно убрать из "кировлеса", путем внесения изменений в устав (на основании того, что гос-во было в собственниках) и введения должности президента или исполнительного директора с последующим перераспределением полномочий и постепенного отстранения генерального директора.

по мне - был абсолютно адекватный разговор, цель которого - защита кировлеса и гос. бабла от неэффективного управления. но программа время умудрилась выставить пленочку в качестве доказательства вины навального. ну, видимо, для пенсионеров хватало проскочивших слов "полторамиллиона в месяц" и заверений молодухи кати андреевой "вот видите, навальный - вор". я как то даже опешил от этого, настолько глупо это было и нагло. но блин, эффективно видать, чо уж там.

а еще при обысках у навального все могли оценить квартирку этого вора-миллиардера, золотые унитазы и дизайнерскую мебель... ну по сравнению с квартиркой путина из телешоу "перепись населения" действительно хоромы, конечно...

мда...

--------------------
культура рулит! итить ее.
Profile CardPM
  -1/+17  
Сhimaera
Отправлено #158

DEUS VULT!

Из: Cyberdyne Systems

Из группы Михаила Прохорова Вконтакте его слова и комментарии произошедшего:
Цитата
Судья Блинов, похоже, единственный в нашем отечестве человек, который не увидел в деле Навального и Офицерова политической составляющей. Однако приговор Алексею Навальному и Петру Офицерову - это не просто приговор всей российской судебной системе.

Открыта, а, скорее, закрыта целая страница в истории российского предпринимательства. Отныне каждый человек, заключающий с кем-либо хозяйственный договор, будет твердо знать: при желании его могут за этот договор посадить в любой момент. Приговор Навальному прямо бьет по интересам мелкого и среднего бизнеса — основы любого развитого общества. Интересно, сколько молодых талантливых бизнесменов и юристов уже сейчас, вот прямо в этот момент мысленно пакуют чемоданы?

Решение суда по апелляции предсказуемо. Однако я очень хочу верить, что у детей Алексея и Петра все же есть шанс в ближайшие годы видеть своих родителей не только на тюремных свиданиях.

--------------------
Лечь на дно вместе с музыкой Лондона,
Все - говно, все такое немодное....
Profile CardPM
  0/+12  
LittleWing
Отправлено #159

matrikat

Из: english garden

ну что, кто еще сомневается? :)

У господина президента явно выраженная напряженка с мозгами. Это очевидно по тому, с каким маниакальным упорством он подводит себя к концу. И все, кто голосовал за него и за ПЖиВ, несут равную ответственность за сегодняшнее решение суда. И холуи в разноообразных формах, и холуи в интернете, и армия всевозможных чиновников.

Присоединённое изображение

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  -3/+19  
Савл
post Jul 18 2013, 13:13
Отправлено #160

Активный

Цитата(tigero @ Jul 18 2013, 13:39)
щя по амнистии выпустят...будет красиво и для Путина лишнии висты

вот уверен могу  биться об заклад, что не просидит и года...

да и для полит.карьеры самого Алексея это только +...выйдет мучеником, иконой оппозиции, лишнии полит.висты у сочуствующих-неопределившихся, красота...
*

Дооо, вонде, ходоркович даже под экономическую амнистию не попадает. . . biggrin.gif

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  -4/0  
Gena21
post Jul 18 2013, 13:13
Отправлено #161

россиянин

Сейчас наверное Навальный думает, какой я был дурак, пошёл бы в ЕР в 2004г, 2007г, 2012г возможно попал в Госдуму, деньги то у него были от махинаций. Дети без отца будут расти минимум 2\3срока не факт, что по удо выйдет. Москвичи конечно его греть будут на зоне, но менять московскую квартиру на провинциальную ИК думаю плохо.

Навальный вполне мог быть депутатом Госдумы, и заниматься своим лесом в Кирове зарабатывать миллионы долларов. Тогда бы это был успешный политик. Зачем то выбрал не ту дорогу в жизни fool.gif

Сообщение отредактировал Gena21 - Jul 18 2013, 13:18
Profile CardPM
  -17/+4  
ChameleoN
post Jul 18 2013, 13:16
Отправлено #162

п/п-к Очевидность

Из: вращенец :)

собственно, что и ожидалось.
одно дело замяли (когда Навальный в человека стрелял), второй раз - не прокатило.
ждем, когда Васильева, Сердюков, Чубайс, Сурков и другие достойные товарищи встанут в стройные ряды оппозиции (совершенно случайно перед началом судебных процессов) biggrin.gif

Сообщение отредактировал ChameleoN - Jul 18 2013, 13:29

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  -14/+6  
ХАН
post Jul 18 2013, 13:17
Отправлено #163

Активный

чо за хрень происходит. потом к стенке половину чиновников придется ставить. жаль навального, хоть и не его сторонник
Profile CardPM
  0/+11  
el-
post Jul 18 2013, 13:22
Отправлено #164

Активный

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jul 18 2013, 13:39)
хрен с ним, с Навальным, посадили и ладно, никогда пиетета к нему не испытывал. у меня другой вопрос, вот вопрос Кировлеса, тоже сложный, как и все экономические дела - надо очень нудно и тщательно разбираться. но сделали, быстро. ГДЕ?!!! ГДЕ б..дь СЕРДЮК и вся его команда??!!! где все остальные, на которых завели дела?! где они сс... ?! почему они до сих пор могут гулять и жить дома, а этого под арест в зале суда?!! требую ОДИНАКОВОГО ПРАВОСУДИЯ?! САЖАТЬ - ТАК ВСЕХ, КТО ПОПАЛСЯ!
*

Тут есть ответ.

--------------------
Человек который "отказывается" от политики - это человек отказывается принимать решения за свою жизнь и жизнь своих близких.
Profile CardPM
  0/+1  
avior
post Jul 18 2013, 13:23
Отправлено #165

Активный

Цитата(Gena21 @ Jul 18 2013, 14:13)
Зачем то выбрал не ту дорогу в жизни fool.gif
*

Путь борьбы с беззаконием ошибочен? Коррупция - ваш выбор?

--------------------
====
Profile CardPM
  0/+14  

92 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options