92 Страницы « < 73 74 75 76 77 > »   
Ответить Создать тему

Суд над Алексеем Навальным по делу Кировлеса , уголовное дело за борьбу с коррупцией?

Filin S
post Feb 24 2016, 13:27
Отправлено #1111

Активный

Цитата(Инженер 3583 @ Feb 24 2016, 12:15)
... П.с.: Лично мне думается что ВВП давно пора найти красивый способ опустить раза в 1,5 свой рейтинг.
*

Например ?

В принципе, в домайданный на Украине период это можно было бы сделать достаточно просто. В постмайданный - гораздо сложнее. И за это нужно благодарить Украину (где Путин - бог) ибо только благодаря им "либеральный проект" России рухнул, так и не начавшись. Посмотрим, что предпримут разные там Ходорковские, Навальные и пр. Касьяновы с Каспаровыми, оценим работу посла Тефта ( 20 млрд. по слухам выделено), если удасться , конечно. Говорят в Е-бурге уже что то получается... поживём-увидим, увидим -оценим, оценим-если не ужаснёмся - выживем, если не выживем - туда нам всем и дорога, значит не достойны (ну, может окромя некоторых тутошних нигилистов )

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  -5/+2  
rew
post Feb 24 2016, 13:37
Отправлено #1112

Активный

На мой взгляд высокий рейтинг Путина обусловлен не столько качеством работы Путина, сколько ничтожностью оппозиционных политиков. Когда Парнас выставит кого то лучше чем Навальный, Касьянов, Каспаров или улучшит действующие кадры - тогда рейтинг Путина пойдет вниз. А сейчас того же Касьянова власти даже не нужно говном поливать. Он сам себя чудесно поливает.

Или иск Навального к РФ в ЕСПЧ. Залез в карман к избирателям и ждет что за него будут голосовать?

П.с.: Лично мне думается что ВВП давно пора найти красивый способ опустить раза в 1,5 свой рейтинг.
*

Был Лебедь, в мгновение Ельцина опустил. Зачем он с ним договариватся пошел, неизвестно. А Навальному не светит. Не скажу к счастью или к сожалению, а просто не светит, не та фигура. И надо быть совершенно тупым чтобы этого не понимать, надеюсь никто не возразит.
Поэтому то я совершенно точно знаю, что Зюганова наверно на кастинге подбирали, как самого отталкивающего , чтоб не все поголовно за коммунистов голосовали, так же и Навальный, свой электорат соберет, чтоб оторвать от настоящих оппозиционеров. Жирик не зря идиотит столько лет, тоже как громоотвод работает.
Profile CardPM
  -6/0  
alexey
post Feb 24 2016, 13:45
Отправлено #1113

@blog21

Из: Чебоксары
Telegram: @blog21

На мой взгляд высокий рейтинг Путина обусловлен не столько качеством работы Путина, сколько ничтожностью оппозиционных политиков
*

Чем отмороженнее диктатор и более агрессивна его пропаганда - тем ничтожнее оппозиция, если судить по ней по пропаганде.

При Гитлере оппозиционные политики были еще более ничтожными: https://lleo.me/dnevnik/2012/01/27.html

--------------------
Свободу Алексею Навальному!
Profile CardPM
  -3/+8  
Filin S
post Feb 24 2016, 13:57
Отправлено #1114

Активный

Цитата(alexey @ Feb 24 2016, 13:45)
Чем отмороженнее диктатор и более агрессивна его пропаганда - тем ничтожнее оппозиция, если судить по ней по пропаганде.

При Гитлере оппозиционные политики были еще более ничтожными: https://lleo.me/dnevnik/2012/01/27.html
*

Мин херц, этт вы сейчас Путина с Гитлером сравнили ? biggrin.gif

Кстати, неплохо бы знать критерии отмороженности диктатора и кстати, не поделитесь откровением, как определить тот момент, когда диктатор ,вдруг, из неотморженного превращается в отмороженного ? smile3.gif У нас - уже ? Или есть ещё шансы ?

--------------------
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Profile CardPM
  -8/+3  
ChameleoN
post Feb 24 2016, 14:34
Отправлено #1115

п/п-к Очевидность

Из: вращенец :)

*

а как насчет оппозиции единому блоку коммунистов и беспартийных демократов и республиканцев (различия между которыми примерно как между едросами о ОНФовцами)?

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  -2/+2  
nital
post Feb 24 2016, 14:35
Отправлено #1116

Активный

Цитата(Filin S @ Feb 24 2016, 13:57)
Мин херц, этт вы сейчас Путина с Гитлером сравнили ?  biggrin.gif

Кстати, неплохо бы знать критерии отмороженности диктатора и кстати, не поделитесь откровением, как определить тот момент, когда диктатор ,вдруг, из неотморженного превращается в отмороженного ?  smile3.gif У нас - уже ? Или есть ещё шансы ?
*

Что остается делать, когда по существу сказать нечего?
Взять на вооружение схоластику, передергивание, сарказм и очередную лабуду. И смайликов побольше... Отличный арсенал для "знатока", тянущего лишь на роль пересмешника.
Счетчик исправно отсчитает очередную пустышку.
Profile CardPM
  -5/+6  
Filin S
post Feb 24 2016, 14:50
Отправлено #1117

Активный

Цитата(nital @ Feb 24 2016, 14:35)
Взять на вооружение схоластику, передергивание, сарказм и очередную лабуду. И смайликов побольше... Отличный арсенал для "знатока", тянущего лишь на роль пересмешника.
*

Что забавно, так это то, что всё, что вы сказали, вот сейчас наглядно продемонстрировали. smile3.gif
Насчёт "знатока", даже в кавычках, вы мне сильно польстили. В этом плане , я понял, вы полный мне антипод, но признаться стесняетесь ? Я нет - увы, оч.далеко не знаток, так - обыватель.
Насчёт "лабуды" : иногда она гораздо полнее раскрывает сущность чего (иль кого либо) либо. В отличии от многасловнага нудного рассуждения про то "как всё плохо" и "мы все умрем". По форме всё правильно, по сути - галимая и неконструктивная нудятина. smile3.gif

А смайлики..а что смайлики? Ежли они есть , то почему б ими не попользоваться ? Ужель сие уже моветон ? Вот не знал...

ПС: По поводу "Что остается делать, когда по существу сказать нечего?". Вы слишком многого хотите от этого местечкового форума...где все ковбои

Сообщение отредактировал Filin S - Feb 24 2016, 14:58

--------------------
Profile CardPM
  -7/+4  
Инженер 3583
post Feb 24 2016, 16:52
Отправлено #1118

Активный

Цитата(Шпала @ Feb 24 2016, 13:08)
Ага. Т.е. когда тебя незаконно засуживают, заставляют платить 10 млн руб непонятно за что, а в ответ ты подаешь в суд ЕСПЧ - это ни-ни, предательство Родины и залезть в карман налогоплатильщиков. Если патриот - плати, не хочешь платить - ты агент госдепа

В России самое большое число госдеповских агентов, не верящих басманному правосудию и судьям данилкиным

https://ru.wikipedia.org/wiki/Европейский_с...правам_человека
*

Италия занимает 2 место. Украина 3. ЕСли посчитать на душу населения - то РФ от сих европейских демократических стран сильно отстает.

Сообщение отредактировал Инженер 3583 - Feb 24 2016, 19:19
Profile CardPM
  -5/0  
Инженер 3583
post Feb 24 2016, 16:58
Отправлено #1119

Активный

*

Путин аи Гитлера глупо сравнивать. При Гитлере оппозиция сидела в концлагерях, выпускали их через трубу крематория. В СМИ оппозиционеры представлены не были.

У Путина концлагерей нет. Оппозиция в СМИ представлена как на госканалах (1, Россия1), так и на частных (РБК, Дождь).

То что оппозиция (в лице Гозмана, Навального, Касьянова и прочих) часто не убедительна в том виноват не путин, а оппозиция.

Когда оппозиционер просит иностранное государство ввести против РФ санкции - для меня это преступник место которому на каторге, а не президентском кресле.
Profile CardPM
  -8/+6  
Шпала
post Feb 24 2016, 17:33
Отправлено #1120

Активный

Цитата(Инженер 3583 @ Feb 24 2016, 16:58)
Путин аи Гитлера глупо сравнивать. При Гитлере оппозиция сидела в концлагерях, выпускали их через трубу крематория. В СМИ оппозиционеры представлены не были.

У Путина концлагерей нет. Оппозиция в СМИ представлена как на госканалах (1, Россия1), так и на частных (РБК, Дождь).

То что оппозиция (в лице Гозмана, Навального, Касьянова  и прочих) часто не убедительна в том виноват не путин, а оппозиция.

Когда оппозиционер просит иностранное государство ввести против РФ санкции - для меня это преступник место которому на каторге, а не президентском кресле.
*

Ну не то что "патриоты" - за Ротенбергов готовы последнюю копеечку отдать, они то свои, родные. За них можно и нужно всей стране потерпеть
Profile CardPM
  -3/+6  
Gamen
post Feb 24 2016, 18:58
Отправлено #1121

Эксперт

Из: умрудный город

Цитата(Шпала @ Feb 24 2016, 17:33)
Ну не то что "патриоты" - за Ротенбергов готовы последнюю копеечку отдать, они то свои, родные. За них можно и нужно всей стране потерпеть
*

Такое ощущение, что Ротенберги поймали всех квазилибералов, завели их в темный угол и надругались там над ними....

--------------------
Глаза того не зрят, чего не видит разум.
Чем ум твой овладел, то и увидишь глазом.
Profile CardPM
  -7/+5  
Filin S
post Feb 24 2016, 19:19
Отправлено #1122

Активный

Цитата(Gamen @ Feb 24 2016, 18:58)
Такое ощущение, что Ротенберги поймали всех квазилибералов, завели их в темный угол и надругались там над ними....
*

Причём, всех , кто в этом с ними не согласен , считаются соучастниками упомянутого действа... smile3.gif

Интересно, как сей феномен объясняет наука ?

--------------------
Profile CardPM
  -6/+4  
Инженер 3583
post Feb 24 2016, 19:20
Отправлено #1123

Активный

Цитата(Шпала @ Feb 24 2016, 17:33)
*

Цитата(nital @ Feb 24 2016, 14:35)
*
Profile CardPM
  -7/+1  
Gamen
post Feb 24 2016, 19:37
Отправлено #1124

Эксперт

Из: умрудный город

Цитата(Filin S @ Feb 24 2016, 19:19)
Причём, всех , кто в этом с ними не согласен , считаются соучастниками упомянутого действа... smile3.gif

Интересно, как сей феномен объясняет наука ?
*

Причем Путин наблюдал за сим непотребством издалека, и даже слова не сказал...

--------------------
Глаза того не зрят, чего не видит разум.
Чем ум твой овладел, то и увидишь глазом.
Profile CardPM
  -5/+5  
Инженер 3583
post Feb 24 2016, 20:21
Отправлено #1125

Активный

*

Я думаю с Гитлером более корректно сравнить Обаму с его тезисом об американской исключительности, чем Путина.
Profile CardPM
  -7/+2  

92 Страницы « < 73 74 75 76 77 > » 
ОтветитьTopic Options