Ответить Создать тему

Мой опыт МЖ+М , ,то есть вы пригласили к себе другого.

ALLexus
post Jun 11 2023, 11:24 
Отправлено #1


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



У нас случился секс втроём. Именно МЖ+М. Как то так мы пришли к этому...пришли в тот момент, когда обычным сексом мою девушку уже было не удивить.
Сейчас у меня Т.М.О. Знаете, это чертовски удобно. Я научился извлекать из этого удовольствие, может даже я познал дзен. По началу меня такой расклад коробил, хотел владеть девушкой полностью, как вещью, ведь я же её купил. Девушка противилась и всячески гнула свою линию, то я её игнорил, то она меня. Было весело скажу я вам. Потом вроде устаканилось. Я начал по тихонько ловить от таких отношений кайф, ведь они же свободные. Ходи куда хочу и с кем, разве это плохо. А ломать голову на тему: Где сейчас моя девушка? уже не нужно. Надо жить так, что бы она рвала свои волосы от ревности, а она присутствует, знаю, я проверял.
Где то читал про секс втроем, это такое испытание твоих чувств, твоего отношения к обозреванию близости твоей девушки с другим не знакомым тебе мужчиной.

Читал также что в партнёры надо брать человека со стороны. Ни в коем случае лучшего друга либо коллегу с работы. Лучший вариант пусть девушка выберет сама, с кем ей будет комфортно, ведь именно она задает тон МЖМ, а там если она будет филонить, то никакого положительного эффекта не будет.
Господи какие разные у мужчин пиписьки. Мой статный ровный большой все в стиле лакшери, а вот у него какой то уродец, как будто в детстве болел какой-то проказой, а потом просто перестал расти)).
Но мне нет до этого дела, девушка сама себе выбрала партнёра, понятно что они и раньше встречались, ну не сможет девушка вести так раскрепощенно во время тройничка. Я вообще не понимаю что с таким уродливым членом можно ловить? Девушки может вы мне объясните, вот вы познакомились, третье десятое, и вот его член у вас перед глазами, а там у нормального человека может только сострадание вызвать, но никак не продолжать встречу. Это моё личное мнение, мы мужчины любим глазами, девушка должна обладать сексуальной фигурой, мы же абы каких не хотим иметь, перед началом спектакля мы примерно знаем что нас ждёт, а вот у вас же лотырея)).

Все эти умозаключения у меня родились во время оральных ласк когда два смычка пытаются скрыться у неё в рту по очереди. Я старался проталкивать свой по чаще, что бы сука на деле поняла, где лучше, а где хуже. Но это не моя девушка, а уже общая и мы с моим молочным братом, доставляли радость нашей девушке.

Знаете, есть девушки домашние, уютные, а есть просто созданные для любви, для любви втроём. Уверен каждая хотела бы это попробовать, а на сколько её раскованности хватит это другая история. Наша общая старалась, да не просто старалась, а даже жгла. Я все ждал когда она скажет: "я устала, я больше не хочу", но этого не происходило. Шла третья минута...десятая...а оказывается голова не болит и жопа тоже и станок работает себе и работает. Конечно пОтом обливается, и волосы стали влажные и липли ко всем частям тела. Я их заботливо, каждую прядь собирал в пучок, наматывая на свою ладонь, всё же не чужой мне человек.

Ревную ли я? Уже нет. Смотреть как общую девушку жёстко трахают растворили её остатки. Пришло осознаете, что она свободный в своих решениях и поступках человек. С кем ей проводить время сегодня это её решение и нести ответственность и последствия за это только ей. Если она сегодня с тобой, то это конечно льстит мне...а если сегодня ночь проводишь один в голове нет мыслей где шлендает твоя общая девушка. Я конечно же хочу её, ведь она создана для секса, с ней хорошо, она приятная, она раскована, с ней можно погулять, с ней можно путешествовать, она не будет капризничать ни при каких обстоятельствах.
Хочу ли я другую? я такую другую не могу найти, коллегу с работы хотел домой затащить...а она круглые глаза сделала. Так и хотелось ей сказать- радуйся, что я на тебя свое внимание обратил! Ведь стоило больших трудов, в голове должны были отложиться возможные позы, возможные её стоны, возможные прикусы моих плеч, следы от ногтей на моей спине...эти фантазии пытался насильно отложил в голове. На трезвые мысли, я думаю вряд ли такой сценарий возможен... разбудить в ней женщину будет тяжело и долго. Не факт что получиться, так что выбор за женщиной с которой комфортно.
Profile CardPM
  -12/0  
AVARRON
post Jun 21 2023, 14:26 
Отправлено #2


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 678
Из: ума почти выжил



Какой-то тоской веет от текста, унынием и одиночеством. МЖМ надо делать так, чтобы было весело и смешно. А тут плакать хочется.

Сообщение отредактировал AVARRON - Jun 21 2023, 14:27
Profile CardPM
  0/+17  
Android666
post Jun 21 2023, 16:15 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 5 343
Из: Rock in Roll'a



Цитата(AVARRON @ Jun 21 2023, 14:26)
Какой-то тоской веет от текста, унынием и одиночеством. МЖМ надо делать так, чтобы было весело и смешно. А тут плакать хочется.
*

AVARRON, проблема в том, что разница между "знающими как надо делать" и людьми реально практикующими что либо, - это как разница между тем как люди хотят жить, и как они живут на самом деле.
Другими словами: болтать можно много и всë что угодно, но вы лучше собственным опытом поделитесь, если имеется.


--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/+4  
Rey_nina
post Jun 21 2023, 16:38 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 2



Захватывающий рассказ.
Тоски и уныния не увидела. Есть нотки грусти как после первого секса. Теперь вы или выйдете на новый уровень доверия, или разойдётесь.
Красота смычка не важна. Важно самоощущение мужчины и виртуозная игра им.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jun 21 2023, 19:23 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(Rey_nina @ Jun 21 2023, 16:38)
Захватывающий рассказ.
Тоски и уныния не увидела. Есть нотки грусти как после первого секса. Теперь вы или выйдете на новый уровень доверия, или разойдётесь.
Красота смычка не важна. Важно самоощущение мужчины и виртуозная игра им.
*

А нотки грусти после первого секса как прикажете понимать?
Тип рассталась с девственностью...отныне и навсегда? Даж при совке было...на проспекте калинина 25 вроде ( ну институт красоты )...там целку обратно заштопать 25 рэ было...нууу...дороговато конечно...но репутация, тип береги платье снову, а целку смолоду...была дороже всяких денег. В пословице слово целка заменили на честь, но суть не меняется.
Дык в чом грусть то ?
ПС. Там очереди огромные были...на индзашив.

Сообщение отредактировал корвет - Jun 21 2023, 19:27
Profile CardPM
  -2/+1  
Oranj
post Jun 21 2023, 22:16 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 81



lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Ну че помериться письками теперь чтоль?) У кого больше?) Достаточно глупый и одинокий...а может и фантазер - это все написал, еще и с "перспективами"... rofl.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Rey_nina
post Jun 23 2023, 14:15 
Отправлено #7


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(корвет @ Jun 21 2023, 19:23)
А нотки грусти после первого секса как прикажете понимать?
Тип рассталась с девственностью...отныне и навсегда? Даж при совке было...на проспекте калинина 25 вроде ( ну институт красоты )...там целку обратно заштопать 25 рэ было...нууу...дороговато конечно...но репутация, тип береги платье снову, а целку смолоду...была дороже всяких денег. В пословице слово целка заменили на честь, но суть не меняется.
Дык в чом грусть то ?
ПС. Там очереди огромные были...на индзашив.
*

Наверное, мы немного отклонились от темы, но отвечу. Девственность - не только и не столько физиологический факт. В штопке смысла не вижу. Простейший осмотр гинеколога вскроет обман. Интересно, по каким признакам некоторые решили, что автор-фантазёр? Может, я наивна, но за исключением пары связок, текст вполне правдоподобен)
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jun 26 2023, 06:10 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(Rey_nina @ Jun 23 2023, 14:15)
Наверное, мы немного отклонились от темы, но отвечу. Девственность - не только и не столько физиологический факт. В штопке смысла не вижу. Простейший осмотр гинеколога вскроет обман. Интересно, по каким признакам некоторые решили, что автор-фантазёр? Может, я наивна, но за исключением пары связок, текст вполне правдоподобен)
*

Ага, моральный факт....не физиологический. Тоись, вы считаете, что узбек, к примеру, прежде, чем жениться..,к гинекологу вас вести должен? Ну иль кавказец....там строго.
Ещё интересней теперь...не только и не столько....как прикажете вас понимать?
Не...я читал конечно, что целки рвутся сами собой...либо там карандашом пихнула...всяко бывает...ну действительно, давайте не отклоняться от темы...вот на вашем личном примере...как вы объяснили мужчине отсутствие шлагбаума? Нууу...вы понимаете о чём я?
( убрал швейную машинку зингер...хотя она хорошо кожу шьёт...белыми нитками )...ну целки в смысле, чего уш тут будем лукавить....
К чему я этот спич...сейчас целки вполне себе на айфон меняют...еслиб у вас был бы такой товар на обмен...я б согласился. Но что мне теперь делать? Вести девушку к гинекологу и проверять, сколь раз распороты и вновь зашиты швы?
Имею...кому и в каком бредовом сне могло присниться: осмотр гинеколога тут же вскроет обман?
Накрайняк суперклеем можно заклеить.

Сообщение отредактировал корвет - Jun 26 2023, 06:23
Profile CardPM
  0/0  
zoomя
post Jun 26 2023, 08:44 
Отправлено #9


в бегах

Сообщений: 859
Из: многих



Так это реклама!

--------------------
Всё превратится в пустоту, и время обесточит мой сигнал
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: