6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Рейтинг "изменщиков" по знакам Зодиака

katya_Solne4naya
post Sep 9 2013, 21:30 
Отправлено #61


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



причем тут знак зодиака)) biggrin.gif
ракам поднажать надо
Profile CardPM
  0/0  
nojik
post Sep 10 2013, 09:25 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 4 288



удивляют особо радостные комментарии от представителей знаков "победителей". как будто способность к измене это невесть какое качество...

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  0/+4  
AXCMC3
post Sep 14 2013, 17:47 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 124



Думаю, что не на пустом месте такая таблица нарисовалась. yes.gif
Больше всего девушек-изменщиц наблюдал среди стрельцов и близнецов.
Но и среди львов и скорпионов видел измещиц, хотя по одному экземпляру только.
Знаком с одним тельцом-изменщиком, если бы не он, не верил бы, что представители этого знака способны на измену. Уж очень стабильные они люди. Впрочем и этот кадр со своей девушкой отношений не разрушал, умело изменял - не палился.
Profile CardPM
  0/+2  
Traveller.0
post Sep 21 2013, 17:02 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 39



Стрельцы и вправду не зря на вершине рейтинга, но они хотя бы обычно не ревнивые. Изменяют сами и другим не мешают.
Profile CardPM
  -1/+4  
марина&
post Sep 21 2013, 23:44 
Отправлено #65


Эксперт

Сообщений: 960



Цитата(bona fide @ Sep 4 2013, 18:15)
Запутанно. Допустим муж считает, данное действие в исполнение жены ошибкой, жена же в свою очередь нет. В таком случае, как поступитьт женщина-Телец?
*

если он сможет ей доказать, что прав он , а не она, то кончно же с ним согласиться smile3.gif ну или согласится для видимости, ради сохранения мира в семье biggrin.gif

Сообщение отредактировал марина& - Sep 21 2013, 23:46
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Sep 23 2013, 08:12 
Отправлено #66


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Traveller.0 @ Sep 21 2013, 18:02)
Стрельцы и вправду не зря на вершине рейтинга, но они хотя бы обычно не ревнивые. Изменяют сами и другим не мешают.
*

Я Стрелец) могу сказать честно, что ни разу не изменял когда был в отношениях. Думаю все проблемы в сексуальных отношениях при желании можно решить путем откровенных разговоров между партнерами. А если не помогает разговор, то значит люди не могут понять друг друга и нет желания идти на встречу, то в таких случаях лучше расстаться так как всеравно будущего нет, раз не смогли решить обоюдно вопрос.
Но и сам измену простить не смогу) может и принципиально, но не смогу)

Поэтому этот рейтинг думаю не отражает действительности и у каждого человека все по разному, в зависимости от его воспитания)

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/+4  
Мальвина2000
post Sep 23 2013, 17:09 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Стрелок @ Sep 23 2013, 09:12)
Я Стрелец) могу сказать честно, что ни разу не изменял когда был в отношениях. Думаю все проблемы в сексуальных отношениях при желании можно решить путем откровенных разговоров между партнерами. А если не помогает разговор, то значит люди не могут понять друг друга и нет желания идти на встречу, то в таких случаях лучше расстаться так как всеравно будущего нет, раз не смогли решить обоюдно вопрос.
Но и сам измену простить не смогу) может и принципиально, но не смогу)

Поэтому этот рейтинг думаю не отражает действительности и у каждого человека все по разному, в зависимости от его воспитания)
*

поставила плюсик, но есть вопрос не совсем по теме. спрошу-ка тебя, раз говоришь, что в отношениях не изменял.
а как мужчина, в данном случае ты, понимает что отношения закончились?может это просто ссора была?да, и когда в ссоре, отношения есть или нет?
пример, чтоб так понятней было: женщина к приходу мужчины не приготовила ужин. мужчина голоден и зол, говорит: опять в сп сидела, херней страдала biggrin.gif а женщина ему в ответ: да херней, пельмени в морозилке biggrin.gif ну и там слово за слово, а потом кто-то хлопает дверью и уходит.
отношения закончились? можно сказать утвердительно, а у меня нет никаких отношений, пойду-ка я... rolleyes.gif DANCE.gif ?

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Sep 23 2013, 17:37 
Отправлено #68


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата([B)
Мальвина2000[/B],Sep 23 2013, 18:09]а как мужчина, в данном случае ты, понимает что отношения закончились?может это просто ссора была?да, и когда в ссоре, отношения есть или нет?
*

Мальвина2000
Когда произносятся слова которые понимают все нормальные люди как отправная точка, как пример : мы расстались, отношений у нас больше нет, давай закончим наши отношения.
Соответственно эти слова говорит не один человек без обсуждения с другим, как то типа не сварила значит все - расстались (это ведь полный бред тогда получается). А этим словам предшествует разговор и только после разговора если звучат данные слова - то отношения закончены (и если нет каких любо обязательств, то данная фраза воспринимается как новая отправная точка).
Надеюсь мне удалось выразить, то что я хотел сказать)

ЗЫ: Остальное все, что сказано до слов считающихся отправной точкой - можно решить в разговоре (см. выше это я как раз и тоже писал)

Сообщение отредактировал Стрелок - Sep 23 2013, 17:39

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/+1  
Мальвина2000
post Sep 23 2013, 19:17 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Стрелок @ Sep 23 2013, 18:37)
Мальвина2000
Когда произносятся слова которые понимают все нормальные люди как отправная точка, как пример : мы расстались, отношений у нас больше нет, давай закончим наши отношения.
Соответственно эти слова говорит не один  человек без обсуждения с другим, как то типа не сварила значит все - расстались (это ведь полный бред тогда получается). А этим словам предшествует разговор и только после разговора если звучат данные слова - то отношения закончены (и если нет каких любо обязательств, то данная фраза воспринимается как новая отправная точка).
Надеюсь мне удалось выразить, то что я хотел сказать)

ЗЫ: Остальное все, что сказано до слов считающихся отправной точкой - можно решить в разговоре (см. выше это я как раз и тоже писал)

Стрелок, успокоил мою ты душеньку biggrin.gif
Можно не варить и хлопать дверями biggrin.gif , усеравно никуда не денется, влюбится и женится DANCE.gif



Сообщение отредактировал Мальвина2000 - Sep 23 2013, 19:19

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
bona fide
post Sep 23 2013, 19:29 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(марина& @ Sep 22 2013, 00:44)
если он сможет ей доказать, что прав он , а не она,
*

А доказать Тельцам их неправоту трудно? Они же упрямые все, как гммм... овечки unknw.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Стрелок
post Sep 23 2013, 19:41 
Отправлено #71


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Мальвина2000 @ Sep 23 2013, 20:17)
Стрелок, успокоил мою ты душеньку  biggrin.gif
Можно не варить и хлопать дверями biggrin.gif , усеравно никуда не денется, влюбится и женится  DANCE.gif


*

До того момента когда выйдет на серьезный разговор и если не будет согласия в Вас, то итогом этого разговора могут быть вышеизложенные слова)

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
марина&
post Sep 23 2013, 21:53 
Отправлено #72


Эксперт

Сообщений: 960



Цитата(bona fide @ Sep 23 2013, 20:29)
А доказать Тельцам их неправоту трудно? Они же упрямые все, как гммм... овечки unknw.gif
*

во-первых, не ... овечки, а телята , или телки biggrin.gif , а во-вторых, все зависит от убедительности фактов smile3.gif Тельцы не упрямые smile3.gif они просто имееют собственное мнение tongue.gif и не меняют его , как флюгер, в угоду кому-либо просто так .... Они основательные, и мнение, которое у них сформировалось, тоже основано на каких-то фактах, чтоб их переубедить, надо привести убедительные доводы smile3.gif Но эта тема не про тельцов blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Arsenal
post Oct 11 2013, 19:35 
Отправлено #73


Завсегдатай

Сообщений: 412



Скорпион на последнем месте ни как не может быть. Самый сексуальный знак зодиака. Скорпионы знают.
Profile CardPM
  0/0  
konary
post Oct 24 2013, 07:31 
Отправлено #74


Завсегдатай

Сообщений: 489



блин, я стрелец, мне стыдо sorry.gif за этот рейтинг, флирт люблю,но измену не пойму и не прощу

--------------------
Хочу,чтоб счастье было безграничным!
Profile CardPM
  0/+2  
Danaus Plexippus
post Oct 24 2013, 08:58 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 385



Цитата(konary @ Oct 24 2013, 08:31)
блин, я стрелец, мне стыдо  за этот рейтинг, флирт люблю,но измену не пойму и не прощу
*

почему вам должно быть стыдно, если вы не являетесь подтверждением данного рейтинга? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: