6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Рейтинг "изменщиков" по знакам Зодиака

bona fide
post Sep 4 2013, 16:49 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(princecca @ Sep 4 2013, 17:46)
К чему я это,а к тому,что даже,если мужчина изначально такой "середнячок", она приложит все свои усилия,чтобы помочь ему продвинуться вперед. Любим мы создавать и творить,и к успехам мужчины мы всегда имеем отношение
*

Ясно. Так все же, внешняя успешность мужчины для женщины-Тельца важна?
Цитата(princecca @ Sep 4 2013, 17:46)
п.4.Конечно и на старуху бывает проруха,ошиблись-анализируем-признаем ошибку-извиняемся-живем дальше.
*

Отношение к собственным ошибкам понятно. А отношение к ошибкам супруга какое? Ему они тоже прощаются?
Profile CardPM
  0/0  
princecca
post Sep 4 2013, 16:55 
Отправлено #47


озёрная

Сообщений: 403
Из: Заполярья



Цитата(bona fide @ Sep 4 2013, 17:49)
Ясно. Так все же, внешняя успешность мужчины для женщины-Тельца важна?

Отношение к собственным ошибкам понятно. А отношение к ошибкам супруга какое? Ему они тоже прощаются?
*


Если Вы подразумеваете под внешней успешностью лексус и трешку в центре москвы,то нет, бомжей и алкашей тоже не подбираем,у нас не тот уровень.Но если человек к моменту встречи достиг чего-то большего чем пивное пузо и продавленный диван,то здесь уже может возникнуть интерес.

Имелись в виду только ошибки в суждениях о людях,если ошибка мужа это тоже самое что "косяк", то нет, пошлют вас лесом и сухарей в дорогу не дадут.

--------------------

Во всем виновата полная луна
Profile CardPM
  0/0  
bona fide
post Sep 4 2013, 17:03 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(princecca @ Sep 4 2013, 17:55)
Если Вы подразумеваете под внешней успешностью лексус и трешку в центре москвы,то нет, бомжей и алкашей тоже не подбираем
*

Вовсе не обязательно. Под внешним успехом в современном обществе понимается впечатление которое человек производит на окружающих: не самых близких родственников, знакомых, коллег, соседей, подруг и в целом людей.
Цитата(princecca @ Sep 4 2013, 17:55)
Имелись в виду только ошибки в суждениях о людях,если ошибка мужа это тоже самое что "косяк", то нет, пошлют вас лесом и сухарей в дорогу не дадут.
*

Понятно. А к свои ошибкам/"косякам" женщина-Телец как относится? И как часто она их совершает?
Profile CardPM
  0/0  
princecca
post Sep 4 2013, 17:06 
Отправлено #49


озёрная

Сообщений: 403
Из: Заполярья



Цитата(bona fide @ Sep 4 2013, 18:03)
Вовсе не обязательно. Под внешним успехом в современном обществе понимается впечатление которое человек производит на окружающих: не самых близких родственников, знакомых, коллег, соседей, подруг и в целом людей.

Понятно. А к свои ошибкам/"косякам" женщина-Телец как относится? И как часто она их совершает?
*

Тогда уточните,каким образом или с помощью чего это впечатление производится?
Она самокритична,что заставляет ее всегда совершенствоваться. Ошибки,если они имею место,признает-делает выводы- больше не совершает

--------------------

Во всем виновата полная луна
Profile CardPM
  0/0  
bona fide
post Sep 4 2013, 17:15 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(princecca @ Sep 4 2013, 18:06)
Тогда уточните,каким образом или с помощью чего это впечатление производится?
*

Тут нет единого стандарта. Зависит от воспитания, окружения, социального слоя. Это может быть и как Роллс-Ройс эксклюзивного исполнения с особняком за 10 млн.евро, так и упомянутая вами ранее хозяйственность, золотые руки и т.п. Одним словом это те факторы которые дают в определенном социальном слое положительное мнение окружающих о нем.
Цитата(princecca @ Sep 4 2013, 18:06)
Она самокритична,что заставляет ее всегда совершенствоваться. Ошибки,если они имею место,признает-делает выводы- больше не совершает
*

Запутанно. Допустим муж считает, данное действие в исполнение жены ошибкой, жена же в свою очередь нет. В таком случае, как поступитьт женщина-Телец? Признает правоту мужа или будет стоять на своем? Возвращаемся к уже озвученному ранее вопросу, на который Вы почему-то не ответили: кто является ведущим, а кто ведомым в паре с женщиной-Тельцом?
Profile CardPM
  0/0  
antoshka32161
post Sep 4 2013, 17:50 
Отправлено #51


Завсегдатай

Сообщений: 528



princecca
Вот я встречаюсь я сейчас с девушкой тельцом, и почему то все что вы описали вижу в зеркальном отражении...

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/0  
princecca
post Sep 4 2013, 19:31 
Отправлено #52


озёрная

Сообщений: 403
Из: Заполярья



Цитата(antoshka32161 @ Sep 4 2013, 18:50)
princecca
Вот я встречаюсь я сейчас с девушкой тельцом, и почему то все что вы описали вижу в зеркальном отражении...
*

То есть она у вас совершенная противоположнось? И давно встречаетесь?

--------------------

Во всем виновата полная луна
Profile CardPM
  0/0  
princecca
post Sep 4 2013, 19:34 
Отправлено #53


озёрная

Сообщений: 403
Из: Заполярья



Цитата(bona fide @ Sep 4 2013, 18:15)
Тут нет единого стандарта. Зависит от воспитания, окружения, социального слоя. Это может быть и как Роллс-Ройс эксклюзивного исполнения с особняком за 10 млн.евро, так и упомянутая вами ранее хозяйственность, золотые руки и т.п. Одним словом это те факторы которые дают в определенном социальном слое положительное мнение окружающих о нем.

Запутанно. Допустим муж считает, данное действие в исполнение жены ошибкой, жена же в свою очередь нет. В таком случае, как поступитьт женщина-Телец? Признает правоту мужа или будет стоять на своем? Возвращаемся к уже озвученному ранее вопросу, на который Вы почему-то не ответили: кто является ведущим, а кто ведомым в паре с женщиной-Тельцом?
*


В принципе выше я все описала

--------------------

Во всем виновата полная луна
Profile CardPM
  0/0  
bona fide
post Sep 4 2013, 20:03 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(princecca @ Sep 4 2013, 20:34)
В принципе выше я все описала
*

Я не понял, если честно. Но настаивать на конкретике не смею pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
princecca
post Sep 4 2013, 20:07 
Отправлено #55


озёрная

Сообщений: 403
Из: Заполярья



Цитата(bona fide @ Sep 4 2013, 21:03)
Я не понял, если честно. Но настаивать на конкретике не смею pardon.gif
*

Наш театр двух актеров я так чувствую скоро прикроют smile3.gif

--------------------

Во всем виновата полная луна
Profile CardPM
  0/0  
bona fide
post Sep 4 2013, 20:15 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(princecca @ Sep 4 2013, 21:07)
Наш театр двух актеров я так чувствую скоро прикроют  smile3.gif
*

КЧто, уже слышится с зрительских рядов, актерскую труппу на растерзание львам? biggrin.gif
Ну, не будем дожидаться пока огрызками и яйцами закидают тогда. Не соизволит ли мадемуазель пройти со мной в Разное для продолжения столь приятной беседы на столь занимательную тему? Например сюда: https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=728146&st=61155

Сообщение отредактировал bona fide - Sep 4 2013, 20:15
Profile CardPM
  0/0  
princecca
post Sep 4 2013, 20:19 
Отправлено #57


озёрная

Сообщений: 403
Из: Заполярья



Цитата(bona fide @ Sep 4 2013, 21:15)
КЧто, уже слышится с зрительских рядов, актерскую труппу на растерзание львам? biggrin.gif
Ну, не будем дожидаться пока огрызками и яйцами закидают тогда. Не соизволит ли мадемуазель пройти со мной в Разное для продолжения столь приятной беседы на столь занимательную тему? Например сюда: https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=728146&st=61155
*

А почему бы и нет в столь прекрасный дождливый вечер)

--------------------

Во всем виновата полная луна
Profile CardPM
  0/0  
antoshka32161
post Sep 5 2013, 11:03 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 528



Цитата(princecca @ Sep 4 2013, 20:31)
То есть она у вас совершенная противоположнось? И давно встречаетесь?
*


Вы правильно поняли, совершенно противоположная. Встречаемся более года

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/0  
princecca
post Sep 5 2013, 11:17 
Отправлено #59


озёрная

Сообщений: 403
Из: Заполярья



Цитата(antoshka32161 @ Sep 5 2013, 12:03)
Вы правильно поняли, совершенно противоположная. Встречаемся более года
*


Вы меня удивили,честно...У меня где-то 5-6 знакомых женщин-Тельцов,двое из них близкие подруги,так мы,находясь на большом расстоянии друг от друга,умудряемся поподать в одинаковые ситуации из-за своих одинаковых характеров... Причина должна быть,в исключения верится с трудом

--------------------

Во всем виновата полная луна
Profile CardPM
  0/0  
antoshka32161
post Sep 5 2013, 11:24 
Отправлено #60


Завсегдатай

Сообщений: 528



Цитата(princecca @ Sep 5 2013, 12:17)
Вы меня удивили,честно...У меня где-то 5-6 знакомых женщин-Тельцов,двое из них близкие подруги,так мы,находясь на большом расстоянии друг от друга,умудряемся поподать в одинаковые ситуации из-за своих одинаковых характеров... Причина должна быть,в исключения верится с трудом
*


Но факт остается фактом. biggrin.gif

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: