6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Рейтинг "изменщиков" по знакам Зодиака

MSH/
post May 6 2013, 13:40 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 727
Из: Кугеси



Цитата(васяя_76 @ May 6 2013, 13:34)
А я бы Тельцов на первое место поставил, хоть по гороскопу они верные мужья, но это полная туфта, по себе знаю
*

Мы, Тельцы, самые верные!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  -4/+4  
bona fide
post May 18 2013, 19:31 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(MSH/ @ May 6 2013, 14:40)
Мы, Тельцы, самые верные!!!!!!!!!!
*

Тот гороскоп, который я читал еще 20 лет назад, Тельцов верными точно не считал biggrin.gif Дословно, насколько помню: "...женщина-Телец - эпикурейка, мужчина получает с ней истинное чувственное наслаждение, но спустя какое-то время обнаруживает ее в объятиях другого..." pardon.gif
Profile CardPM
  0/+2  
sigray707
post Aug 21 2013, 23:25 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(bona fide @ May 18 2013, 20:31)
Тот гороскоп, который я читал еще 20 лет назад, Тельцов верными точно не считал biggrin.gif Дословно, насколько помню: "...женщина-Телец - эпикурейка, мужчина получает с ней истинное чувственное наслаждение, но спустя какое-то время обнаруживает ее в объятиях другого..." pardon.gif
*

Блин как точно сказано... Сегодня она с тобой в постели, а завтра уже у другого... печальный опыт blush2.gif

Сообщение отредактировал sigray707 - Aug 21 2013, 23:25
Profile CardPM
  0/0  
GuGl
post Aug 22 2013, 08:21 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 57



если уж скорпион на последнем месте, представляю что в первой тройке творится... facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  
aleks161279
post Aug 22 2013, 08:43 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 23



о да я стрелец))))
Profile CardPM
  0/0  
Дзёшико
post Aug 30 2013, 09:44 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 269



а что скажете о Водолеях? blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Aug 30 2013, 12:41 
Отправлено #22


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Дзёшико @ Aug 30 2013, 10:44)
а что скажете о Водолеях? blush2.gif
*

где-то я читала, что если Водолей и изменит, то воспринимает измену, как способ узнать человека получше и всё, за измену поход налево не считает


--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+1  
необычная
post Sep 1 2013, 11:51 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 66



Не поняла, это чо, скорпионы только 7% изменяют из 100 blink.gif
Дануна)))
Не согласна в корне.
Profile CardPM
  0/0  
princecca
post Sep 1 2013, 18:31 
Отправлено #24


озёрная

Сообщений: 403
Из: Заполярья



Цитата(bona fide @ May 18 2013, 20:31)
Тот гороскоп, который я читал еще 20 лет назад, Тельцов верными точно не считал biggrin.gif Дословно, насколько помню: "...женщина-Телец - эпикурейка, мужчина получает с ней истинное чувственное наслаждение, но спустя какое-то время обнаруживает ее в объятиях другого..." pardon.gif
*

Про меня,но только наполовину,в чужие объятия никогда не стремилась,если родные устраивают)Женщины-тельцы любят любить (извините за тавтологию),и от самой мысли,что они могут окутать человека своей любовью и заботой получают удовольствие

--------------------

Во всем виновата полная луна
Profile CardPM
  0/0  
RoLEX
post Sep 2 2013, 12:41 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 587
Из: world's end



Скорпионов и стрельцов надо местами поменять
Profile CardPM
  0/+1  
bona fide
post Sep 2 2013, 20:36 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(princecca @ Sep 1 2013, 19:31)
Женщины-тельцы любят любить (извините за тавтологию),и от самой мысли,что они могут окутать человека своей любовью и заботой получают удовольствие
*

Вот стало любопытно, в чем это у женщин-Тельцов проявляется? Т.е, чтобы доставить Тельцу удовольствие надо просто позволить ей себя любить? А если любовь безответная и односторонняя, то Тельцы все равно счастливы??
Profile CardPM
  0/0  
princecca
post Sep 3 2013, 07:49 
Отправлено #27


озёрная

Сообщений: 403
Из: Заполярья



Цитата(bona fide @ Sep 2 2013, 21:36)
Вот стало любопытно, в чем это у женщин-Тельцов проявляется? Т.е, чтобы доставить Тельцу удовольствие надо просто позволить ей себя любить? А если любовь безответная и односторонняя, то Тельцы все равно счастливы??
*

Не все так просто smile3.gif Если взять и просто почитать в сети про характер женщин-тельцов,то становится понятно,что они не делают ничего просто так,авансом и без взаимной отдачи.Вот Вы говорите про безответную любовь,так она уже подразумевает,что женщине-тельцу не позволяют любить, она в редких случаях будет бегать за мужчиной и живет по принципу "была бы честь предложена",а ведь ей всегда есть что предложить.Чувствуя малейшую фальш в отношениях,она сразу ищет первопричину и не остановится пока не найдет,мой Вам совет,если встретитесь с женщиной-тельцом, говорите всегда правду. У Тельцов деловой склад ума,анализировать правду всегда проще и быстрее,а даже небольшой обман при их глубоком анализе приводит к очень-таки интересным открытиям.
Любовь вообще не может быть односторонней и безответной,это подростковая глупость, из которой женщина-телец вырастает годам эдак к 17.Женщина-телец создает вокруг себя и любимого человека облако уюта и удовольствия,если любовь безответная опять же,она же не помчится в соседний город,чтобы сварить борщ "своей безответной любви",при этом говоря его пассии: "Подвинься и не мешай"))))
Может это мое личное мнение,на котором есть отпечаток своего собственного жизненного опыта, но имея несколько подруг-тельцов,могу сказать про них тоже самое.

P.S.Просто в своем предыдущем посте забыла уточнить,что плотному укутыванию любовью и заботой подвергаются ЛЮБИМЫЕ человечки, а не все подряд

Сообщение отредактировал princecca - Sep 3 2013, 09:16

--------------------

Во всем виновата полная луна
Profile CardPM
  0/+1  
MaximVit
post Sep 3 2013, 11:48 
Отправлено #28


Границ не существует

Сообщений: 3 030



И кто то в это верит? Ой смешно rofl.gif


--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/+1  
bona fide
post Sep 3 2013, 19:16 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(princecca @ Sep 3 2013, 08:49)
.Просто в своем предыдущем посте забыла уточнить,что плотному укутыванию любовью и заботой подвергаются ЛЮБИМЫЕ человечки, а не все подряд
*

Ну, допустим. А в чем будет выражаться это "плотному укутыванию любовью и заботой" и в чем конкретно выражаться у женщин-Тельцов? Каким образом их "забота и любовь" отличаются от этих же проявлений в других знаках?
Цитата(MaximVit @ Sep 3 2013, 12:48)
И кто то в это верит? Ой смешно 
*

Не надо смеяться. Я верю yes.gif

Сообщение отредактировал bona fide - Sep 3 2013, 19:17
Profile CardPM
  0/+1  
princecca
post Sep 3 2013, 19:25 
Отправлено #30


озёрная

Сообщений: 403
Из: Заполярья



Цитата(bona fide @ Sep 3 2013, 20:16)
Ну, допустим. А в чем будет выражаться это "плотному укутыванию любовью и заботой"
*


Такое чувство,что Вы торгуетесь уже biggrin.gif

--------------------

Во всем виновата полная луна
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: