alexey
post Aug 2 2009, 09:03 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



Аптечная сеть "Фарм-Эн" - список салонов в справочнике

Оставляйте отзывы в этой теме. Ссылка не неё будет поставлена в списке аптек.
Profile CardPM
  0/0  
 
Ответить Создать тему

Аптечная сеть "Фарм-Эн" - отзывы

Аделия
post Jan 22 2010, 12:59 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 53



smile.gif хорошая аптечная сеть... ))
Profile CardPM
  0/0  
iv-vasy
post Feb 11 2010, 21:14 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 105
Из: Альгешево



Имею дисконтные карточки в Добром аптекаре и ТерраБиони. Поэтому в Фармэне до сих пор ничего не покупала. Но думаю в будущем приобрести их карточку и покупать лекарства только предварительно сравнив цены в трех этих аптеках. А сколько она стоит?
Profile CardPM
  0/0  
Аделия
post Sep 27 2010, 09:30 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 53



Цитата(iv-vasy @ Feb 11 2010, 22:14)
Имею дисконтные карточки в Добром аптекаре и ТерраБиони. Поэтому в Фармэне до сих пор ничего не покупала. Но думаю в будущем приобрести  их карточку и покупать лекарства только предварительно сравнив цены в трех этих аптеках. А сколько она стоит?
*


Дисконтная карта там стоит 50 рублей..
А скидка зависит от того на какую сумму вы купили товара
Profile CardPM
  0/0  
Tutsi
post Mar 11 2011, 16:14 
Отправлено #5


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Новочебоксарский филиал Фарм Эн - ни ногой больше туда...

Подошло время для проведения вакцинации моего ребёнка. Заранее звоню в аптеку, чтоб договориться о покупке выкцины. Сначала голос в трубке сообщает, что вакцина будет на следующей неделе, но потом обнаруживает, что от одной у них отказались и, если мы её возьмём, то нам оставят. Меня это устраивало. Записали мою фамилию и сказали, что будут ждать меня на следующий день.

Сегодня с утра бежим в поликлинику, выстаиваем огромную очередь с грудничком к педиатру. Получаем добро на прививку… Муж бежит в аптеку… И каково же было его, мягко говоря, удивление, когда девушка за кассой, не отрываясь от разглядывания каких-то шмоток, видимо купленных на близлежащем рынке, невозмутимо сообщает, что нашу вакцину продали…

Как продали??? Я решила выяснить… Мож ошиблись? Заказывала-то я… Подхожу к той же девушке, спрашиваю в чём дело, на что получаю недовольное - "Идите к заведующей, нечего тут меня спрашивать…." Иду к заву. Зав спросила когда заказывали, на какую фамилию и выдаёт, что продали, потому как вчера люди сначала отказались от вакцины, а потом передумали… вот они им и продали её!!! А то, что мы надеялись - это наши проблемы!!! На предложение в дальнейшем отзваниваться в подобных случаях, я была обвинена в том, что не оставила своего телефона… А меня его никто и не спросил! Ответ на вопрос - как же можно надеяться на их аптеку, если они обещают препарат одним, а продают другим, меня вообще убил! -"Не покупайте у нас, ищите в другом месте!" blink.gif Естественно буду искать в другом месте! Я в эту аптеку теперь и за лейкопластырем не зайду. dry.gif Тем более, что цены там гораздо выше, чем у близлежащих (прямо за углом аптека с очень вежливым персоналом, девочки всегда помогут, даже если нет чего-то, позвонят в справочную, узнают где есть...)

Не, никогда, наверное, не переведутся эти совковые завы, которые свято верят, что их предприятие незаменимо и все на него молятся, а они в коронах и со скипетрами там восседают… Они в принципе не знают, что, если ты подвёл людей, то перед ними хотя бы извиниться следует! Ну не учили их этому ни в институтах не в семье. Потому и персонал у них им же подобный. Как говориться, рыба тухнет с головы...

Сообщение отредактировал Tutsi - Mar 11 2011, 16:16
Profile CardPM
  0/0  
alex.21
post May 24 2012, 09:38 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 1



ЛОР выписала несколько препаратов для полоскания горла, заехал в эту аптеку, дал список - ничего нет! - хотя стоп: продали хлорофиллипт, маслянный раствор для местного применения, который для полоскания не подходит (нужен спиртовой).
Плохая аптека! Низкая квалификация фармацевтов, которым лишь бы впарить.
Profile CardPM
  0/+1  
Glady
post Jan 27 2013, 16:54 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 69



Обманывают покупателей sad.gif , висят объявления скидка 10% на ВЕСЬ ассортимент, реально сделали скидку 3% со словами там неправилно КТО-ТО написал... На просьбу выдать чек фармацевт для вида поискала его и посоветовала искать у себя, и только после настойчивых просьб его ПРОБИЛА. Ни ногой туда больше, неудивительно что вымирает сеть, с таким-то отношением к покупателям...
Profile CardPM
  0/0  
ЕКАТЕРИНА1208
post Apr 18 2013, 08:43 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 82



хоть бы исправили что в сзр номер не верный.уже год!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
DE-MON
post Apr 18 2013, 10:10 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 206
Из: Новочебоксарск



Цитата(Glady @ Jan 27 2013, 17:54)
Обманывают покупателей sad.gif , висят объявления скидка 10% на ВЕСЬ ассортимент, реально сделали скидку 3% со словами там неправилно КТО-ТО написал... На просьбу выдать чек фармацевт для вида поискала его и посоветовала искать у себя, и только после настойчивых просьб его ПРОБИЛА. Ни ногой туда больше, неудивительно что вымирает сеть, с таким-то отношением к покупателям...
*

Ну а что 7% от стоимости купленного Вами лек.Средства к зарплате фармацевта(провизора) чистым налом не дурно
Сеть то еще живет что ли?
Profile CardPM
  0/0  
а.к.203
post Apr 19 2013, 09:05 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(ЕКАТЕРИНА1208 @ Apr 18 2013, 09:43)
хоть бы исправили что  в сзр номер не верный.уже год!!!!!!!!!!!
*
а в новочебоксарске отключен
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения