coff
post Jan 31 2007, 12:39 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



Торговая сеть "Армада"

По аналогии с темами про "ДОМО", "Эльдорадо" и т.д. создал данную тему. Оставляйте свои отзывы, предложения о работе данной компании.
Profile CardPM
  0/0  
40 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Торговая сеть "Армада" , претензии и отзывы

crazy
post Jul 3 2009, 15:14 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 6 831



покупала в Армаде фен Rowenta и ванночку для ног. К товару претензий нет.
В СЗР обслуживание нравится больше, девочки приятнее общаются и вообще персонал обходительнее. В ММ, действительно, банально на покупку фена ушло около получаса (пока коробку открыли, показали, пока на кассе чек пробили - все очень медленно). Когда там же смотрела ванночку, сначала на меня покосились, когда я попросила показать ее (она была на самой верхней полке) и чуть не съели, когда в итоге я ее не взяла (там были следы от шариковой ручки и царапинки). В итоге купила в Армаде в СЗР

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
GoodLuck
post Jul 3 2009, 17:59 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 490
Из: Чебоксары



Давно не захожу, не нравится качество обслуживания и отсутствие профессиональных навыков у продавцов

--------------------
Неужели я смею летать, не чувствуя тяжесть оков...
Profile CardPM
  0/0  
eager
post Jul 3 2009, 19:32 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 73



Бывает так, что у них дисконтная карта не всегда работает. Для чего она тогда? Должен же быть стимул совершить ещё покупку. А продавцы неадЭкватные попадались мне как в СЗР так и в Мегамоле, не знаю как в Шупашкаре.
Profile CardPM
  0/0  
Ephram
post Jul 3 2009, 23:01 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 386



Цитата(Atlet @ Jul 3 2009, 10:27)
Складывается впечатление, что у них только один нормальный толковый продавец- парень в очках, что в СЗР на стиралках стоит: даже если просто присматриваешься-прицениваешься всё равно всё объяснит и покажет  работоспосбность при покупке проверит в итоге много чего там купил.
*


Помню этого парня, только вот непомню как зовут. Все легко и доступно объясняет, без напряга, бывало, что просто забегал за консультацией и получал нормальный квалифицированный ответ.
Profile CardPM
  0/0  
МЕЛЬКОР
post Jul 13 2009, 16:00 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 89



В юго - западную Армаду приезжайте, что между остановками Матэ-Залка - Чернышевская. Посетителей крайне мало, консультанты от скуки пухнут, поэтому видимо очень общительные, консультируют с удовольствием. Хотя компетентные продавцы занесены в красную книгу, как вымирающий вид, и встречажются в магазинах города Ч крайне редко.

--------------------
ПОБЕДА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ[COLOR=red]
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Aug 5 2009, 10:29 
Отправлено #37


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



В выходные открылся еще один магазин в НЮР: Тракторостроителей 36 корп.1 (ТЦ "Перекресток" (Диапазон))

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
S1SD
post Aug 5 2009, 10:42 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 265



Ага, вчера видел, весь нижний этаж взяли, примерно 500 кв.м., продавцов человек 8, явно расчитывают на большие продажи.
В этом же перекрестке "vitek" был с начала открытия, постояли 2-3 месяца - съехали.
Profile CardPM
  0/0  
Kety1030
post Aug 7 2009, 21:40 
Отправлено #39


Unregistered





так сам хозяин Армады вместе с перекрестком и строил это здание
  0/0  
kamen222
post Aug 8 2009, 09:28 
Отправлено #40


Unregistered





Цитата(GoodLuck @ Jul 3 2009, 18:59)
Давно не захожу, не нравится качество обслуживания и отсутствие профессиональных навыков у продавцов
*


Это верно.Бестолковые.Продавец даже не смог мне объяснить разницу между тел-ом LSD и PLAZMA/
  0/0  
snusmumrik
post Aug 8 2009, 09:54 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(kamen222)
Продавец даже не смог мне объяснить разницу между тел-ом LSD и PLAZMA

зато вы о**енно грамотный
LSD - это диэтиламид d-лизергиновой кислоты, а ЖК-монитор это абривеатура трех английских слов liquid crystal display - LCD
PLAZMA пишется через S
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Aug 9 2009, 16:39 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 10 128



Уже писала отзыв в другой теме, повторюсь - такое "незабываемое" впечатление оставило посещение этого магазина.
Сегодня была в Армаде в Мега Молле. Было ощущение, что там все заснули просто. Еле ходят. О том, что ни фига не знают про конкретную модель даже не скрывают.А вообще они были заняты просмотром телевиз. передачи.
Хотела купить фотоаппарат , но перед этим по совету и опыту друзей хотела посмотреть снимки через комп (так у меня знакомые покупают).
На что мне было сказано, что так у них не делают. Но потом подумали и сказали, что если я у них куплю флэшкарту (которая в 2 раза дороже, чем в других местах), то они так и быть это сделают. Когда не захотела переплачивать за карту стали в бедности обвинять.
В итоге оказалось, что фотоаппарат не полной комплектации - кабелей не хватало.
Вообщем осталась без фотоаппарата, а уровень сервиса - УЖАС!
Profile CardPM
  0/0  
Maxxpower
post Aug 11 2009, 21:57 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 48



Цитата(Лемурка @ Aug 9 2009, 17:39)
Уже писала отзыв в другой теме, повторюсь - такое "незабываемое" впечатление оставило посещение этого магазина.
Сегодня была в Армаде в Мега Молле. Было ощущение, что там все заснули просто. Еле ходят. О том, что ни фига не знают про конкретную модель даже не скрывают.А вообще они были заняты просмотром телевиз. передачи.
Хотела купить фотоаппарат , но перед этим по совету и опыту друзей хотела посмотреть снимки через комп (так у меня знакомые покупают).
На что мне было сказано, что так у них не делают. Но потом подумали и сказали, что если я у них куплю флэшкарту (которая в 2 раза дороже, чем в других местах), то они так и быть это сделают. Когда не захотела переплачивать за карту стали в бедности обвинять.
В итоге оказалось, что фотоаппарат не полной комплектации - кабелей не хватало.
Вообщем осталась без фотоаппарата, а уровень сервиса - УЖАС!
*

Девушка вы бы остудили свой пыл, зачем огрызаться на всех работников отдела, к вам же подошёл свой продавец, который вас обслужил. Насчёт моделей, все запомнить просто невозможно, они не роботы чтоб всё знать у них такая же жизнь как и у вас! Снимки смотреть через компьютер не получиться, т.к. там нету такой вещи как "комп" и соответсвенно ваще "желание" не было исполнено! В последующем уже у вас работает огромное воображение...которое я считаю полным бредом
Profile CardPM
  0/0  
Ля-лё
post Aug 11 2009, 23:12 
Отправлено #44


Unregistered





Что и говрить, продавцы везде встречаются как нерадивые, так и очень классные, только почемуто хоршие продавцы из "Армады" уходят, или их выживают. Раньше года 2-3 назад ЗНАЮЩИХ работников было больше, и покупать в этой сети мне нравилось, и всем советовала, а теперь к тем же продавцам хожу либо в "ДОМО", либо в "ЭЛЬДОРАДО", знаний у них прибавилось, а когда грамотно обслуживают, на небольшую разницу в цене(если она и есть) не обращаешь внимания. Хотя в последнее время в "Армаде" подороже чем в других магазинах - кризис наверно...
  0/0  
slov
post Aug 11 2009, 23:19 
Отправлено #45


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Ля-лё)
Хотя в последнее время в "Армаде" подороже чем в других магазинах - кризис наверно...

армада- это по нашему! laugh.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
alternator
post Aug 12 2009, 10:56 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 303



Лемурка
Основные критерии при покупки цифромыльницы:
-1- Количество мегапикселей: чем меньше, тем лучше, остановитесь на 6, 7 или 8. Объяснять подробности не буду. Скажу лишь, что для физически маленькой матрицы уменьшение размера светочувствительных элементов приводит к невозможности ими что-то нормально зафиксировать. Так же с увеличением кол-ва мегапикселей растет физический размер оптической системы и обычно ее ухудшают, в угоду размерам (уменьшение светосилы). Все, что изготовлено на матрице диагональю 1/2,5 дюйма и имеет разрешение более 8 МП - маркетинговое извращение не имеющее ничего общего с качеством фотографий.
-2- Светосила объектива должна быть не менее 2,8 на коротком конце, чтобы вы могли хоть что-то фотографировать в сумерках и т.п. (Харатеристика обычно написана на самом объективе, выглядит типа F 2,8-5,2) В многомегапиксельных мыльницах все чаще встречается 3,3 и даже 3,5 - это очень плохо, т.к. зависимость светосилы пропорциональна корню из двух, т.е. в ряду 2.0, 2.8, 4.0 каждое число стоит на ступень ниже, называемую фотогррфами "стопом", каждый дополнительный стоп равнозначен увеличению светочувствительности ISO в 2 раза, т.е. фотоаппарат со светосилой 2.0 будет снимать на ISO100, со светосилой 2.8 будет снимать на ISO200, со светосилой 4.0 будет снимать на ISO400 с равной выдержкой) Т.к. для мыльниц применимо лишь ISO100 (с прличным качестовм), то светосила 3.5 будет означать увеличение выдержки на 50% большее, чем при светосиле 2.8, что весьма плачевно - дрожание рук полностью не уберет никакая стабилизация изображения!
-3- Диагональ матрицы фотоаппарата: чем больше - тем лучше. Обычно для мыльниц она бывает 1/2.33или 1/2.5", 1/1.7" или 1/1.8". В современных мыльницах почти не осталось больших матриц типа 1/1.7", но вдруг найдете. (Например SONY-S800, но там нет стабилизации изображения)
-4- Наличие оптической (не цифровой) стабилизации изображения. Это поможет снимая на ISO100 в сложных условиях (когда фотоаппарат ставит выдержку от 1/20 до 1/10 секунды) получать в режиме серии хоть одну приличную фотку из 5 или 10 шт. В этих условиях также помогает отложенный пуск на 2 секунды, который позволяет убрать дрожание фотоаппарата от нажатия на кнопку спуска.
Всем этим скромным требованиям удовлетворяет лишь SONY-W120.
(Аккумулятор, карту памяти и прочее не имееющее отношение к КАЧЕСТВУ фото я не обсуждаю)

И какой консультант знает все это? Забракует 90% своих камер со словами отстой? НЕТ! Шибко умные там не нужны!
А вам - удочи в покупке!

--------------------
+ -
Profile CardPM
  0/0  

40 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения