coff
post Jan 31 2007, 12:39 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



Торговая сеть "Армада"

По аналогии с темами про "ДОМО", "Эльдорадо" и т.д. создал данную тему. Оставляйте свои отзывы, предложения о работе данной компании.
Profile CardPM
  0/0  
40 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Торговая сеть "Армада" , претензии и отзывы

kust
post Mar 2 2009, 14:22 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 554



люди, а сайта то нет у них чтоли? blink.gif яндекс не рулит в поиске сайта ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Mar 2 2009, 14:34 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Sun Master @ Jan 31 2007, 12:48)
уже давно к ним не захожу из-за неадекватных продавцов
*

они ж меняются время от времени. впринципе у меня нареканий не было. заглянул вчера к одим из их конкурентов - прет уборной.
Profile CardPM
  0/0  
Glavpe4at
post Mar 2 2009, 20:30 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 6 085



Напрягает их объединенность с сервисным центром ВТИ wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Mar 3 2009, 16:48 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 19 275



Перед новым годом зашёл в Армаду в СЗР: нужен был кронштейн под LCD с минимальным вылетом от стены. В ТВ отделе был только стажёр, который сказал, что не имеет права продавать, ждал продавца минут 15, продавец трепался с каким-то мужиком, надоело ждать поехал в Армаду в Мега-Молл. Там кронштейнов было много, но лежали на самой верхней полке на высоте метра 2. С трудом отловив продавца спросил про кронштейн с минимальным вылетом, продавец помялся, что-то пробормотал про то что достать коробки тяжело и испарился. Безуспешно пытаясь отловить нового продавца -ушёл и купил кронштейн у их конкурентов. Недавно вновь 3 раза заходил в Армаду в СЗР, было хорошо: продавец подошёл сам, при покупке варочной поверхности её проверили "вдоль и поперёк", при покупке стиралки продавец тоже всё объяснил, оформили доставку в удобное время, привезли вовремя, вежливые грузчики в общём нормально. Единственный минус-при оплате по карте, скидка по дисконтной недействует-пришлось искать ближайший банкомат. При следующей покупке мелкой бытовой технике, девочка-продавец всё пыталась впарить марку Bork, якобы немецкая (хотя в Германии о такой знать не знают). Ну и после покупки решил взять батарейки про запас, когда подошёл к кучке продавцов, они узнав что речь идёт "всего лишь" о батарейках стали спорить кому ими заняться и отдали их с таким выражением лица, что я зарёкся брать у них какую-либо мелочёвку.
Profile CardPM
  0/0  
Красная шапочка
post Mar 3 2009, 21:41 
Отправлено #21


Lady

Сообщений: 1 966



Покупали год назад стиральную машину. Продавец адекватный, помог с выбором, все объяснил. Поэтому отзывы самые положительные. Как сейчас не знаю.
Profile CardPM
  0/0  
тамерлан
post Mar 5 2009, 14:30 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 125
Из: ПрошлоВеково



Цитата(Sun Master @ Jan 31 2007, 12:48)
уже давно к ним не захожу из-за неадекватных продавцов
*

+1.. под новый, 2007год, ровно 31го декабря 2006 зашли с мужем туда, чтобы купить кофеварочную машину, чуть ли не в 20 часов. Несмотря на объявление, что они работают в этот день до посл.клиента, встретили нас неласково, даже один продавец посоветовап прийти после праздников за покупкой (а вообще-то его и стоили послушаться). Потом выяснилось, что нужная кофемашина только одна - на прилавке. Сказали, что берем, только посмотрим лейбу с производителем. Продавец, нам в руки не давая, както странно начала искать эту лейбу - по бокам агрегата, а я так помню, что у всей техники она на дне прилеплена, я без задней мысли сказала об этом и стала пытаться перевернуть машину, чтоб посмотреть, но продавец как-то неуклюже помогала (больше мешала). Нашли наконец лейбу - там ничегошеньки, мы засомневались (вот тут был 2ой шанс свалить вовремя), но эту кофе машину мы искали долго во многих магазинах и эта охота нам порядком надоела, поэтому мы решили купить. Я просила мужа еще осмотреть весь агрегат на всякий случай, как всегда делаю, но мы уже устали, продавец сказала, что нечего там осматривать - видимо мы порядком уже поднадоели, и смотреть не стали. Паспорт был не паспорт, а шут знает что такое с грамматич.ошибками (ладно хоть русс. перевод был), хотя машина типо маде Италия. Вопщем расплотилисьи под облегченные взгляды продавцов где-то под 21 час, радостные вышли вон. Вопщем, дом наш прямо через дорогу, пришли, распаковали, водрузили на стол, чтоб проверить и тут... я обнаружила здоровую трещину, идущую по сгибу корпуса, а надо отметить, что машина черная и в магазине ее видно не было, да и не дала продавец осмотреть.
Нам было дурно т.к. она еще и стоит немеряно. ОПуская подробности, после прздников отнесли пртензию в Армаду, у нас ее почему-то со скандалом приняли, пришлось даже их юристу звонить - только после его звонка продавец удосужилась поставить свою подпись о принятии. Я советовалась со спецами службы защиты прав потребителей и с экспертами - все мне сказали, что смысла судиться с магазином нет т.к. не удасться установить отчего появилась трещина, а ессно что магазин начал утверждать, что это мы ее раскокали. Армада написала отказную, а поняв бессперспективность спора, мы решили от них отстать и начать эксплуатировать машину до последнего издыхания. Надо отметить, что она все же работает (я опасалась, что ее уронили в Армаде с к-л полки и внутернности к-н повредили), но осадок остался очень неприятный - вот и подарок на новый год. После этого еще ни разу там ничего не купили и всем знакомым рассказали об этом замечательном магазине - пусть сами решают теперь, где совершать покупки.

Сообщение отредактировал тамерлан - Mar 5 2009, 14:31

--------------------
В горы.. все стремятся подняться как можно выше, и никто не хочет спуститься в долину, чтобы заглянуть в свое сердце..
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Mar 5 2009, 20:27 
Отправлено #23


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



Цитата(Atlet @ Mar 3 2009, 16:48)
Перед новым годом зашёл в Армаду в СЗР: нужен был кронштейн под LCD с минимальным вылетом от стены. В ТВ отделе был только стажёр, который сказал, что не имеет права продавать, ждал продавца минут 15, продавец трепался с каким-то мужиком, надоело ждать поехал в Армаду в Мега-Молл. Там кронштейнов было много, но лежали на самой верхней полке на высоте метра 2. С трудом отловив продавца спросил про кронштейн с минимальным вылетом, продавец помялся, что-то пробормотал про то что достать коробки тяжело и  испарился. Безуспешно пытаясь отловить нового продавца -ушёл и купил кронштейн у их конкурентов. Недавно вновь 3 раза заходил в Армаду в СЗР, было хорошо: продавец подошёл сам, при покупке варочной поверхности её проверили "вдоль и поперёк", при покупке стиралки продавец тоже всё объяснил, оформили доставку в удобное время, привезли вовремя, вежливые грузчики в общём нормально. Единственный минус-при оплате по карте, скидка по дисконтной недействует-пришлось  искать ближайший банкомат. При следующей покупке мелкой бытовой технике, девочка-продавец всё пыталась впарить марку Bork, якобы немецкая (хотя в Германии о такой знать не знают). Ну и после покупки решил взять батарейки про запас, когда подошёл к кучке продавцов, они узнав что речь идёт "всего лишь" о батарейках стали спорить кому ими заняться и отдали их с таким выражением лица, что я зарёкся брать у них какую-либо мелочёвку.
*


Мне тоже отказались сегодня продать товар по той цене, что указана на ценнике, мотивируя тем, что их странные скидки ни какого отношения к Visa не имеют, цена указана со скидкой только при оплате наличными. Нигде на ценнике этого не указано, только со слов кассира!
Это прямое нарушение правил участия в системе Visa!
Оплата картой Visa не должна влиять на цену товара!

Также, на многие товары меняется цена, если вы оформляете их в кредит - это тоже нарушение правил!

p.s. жаловаться бесполезно, в этом сарае книга жалоб вся заполнена жалобами, но никакой реакции на них нет, последняя отписка администратора - 11 сентября 2008 г.,


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+1  
PETRUHA25
post Mar 5 2009, 21:01 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 212



под новый год надо дома водку пить а не по магазинам щариться
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Mar 28 2009, 19:19 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 8 811



Цитата(saniok_slonik)
проавцы там гораздо квалифицированней чем в эльдорадо

Согласна! И более вежливые и обходительные! И настроение оч поднимают ещё! biggrin.gif
Раньше "Армада" была напротив магазина "Акатуй" в СЗР, я туда обычно за батарейками для диктофона заходила - меня один продавец-консультант уже узнавать начал: "Добрый день! За батарейками для диктофона?" Так смешно было!
А недавно, до нового года, родители решили купить новый телевизор - говорят, всё обошли и именно из-за отличного обслуживания купили телевизор в "Армаде". Представляю, какой был терпеливый продавец, потому что у моей мамы всегда очень много вопросов! biggrin.gif
Им дали еще карточку со скидкой, они оч довольны остались. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
alatyr
post Apr 2 2009, 18:42 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 447



24 марта
Присоединённое изображение

2 апреля - Скидки 15% !!!??? biggrin.gif
Присоединённое изображение

Без комментариев!

Сообщение отредактировал alatyr - Apr 2 2009, 19:01
Profile CardPM
  0/0  
KMilka
post Apr 23 2009, 14:02 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 140
Из: далёка



Цитата(Sun Master @ Jan 31 2007, 13:48)
уже давно к ним не захожу из-за неадекватных продавцов
*

да уж! не знаю где они их понабрали! сначала продавца у них надо поймать (они же у них жутко заняты), потом он долго ищет ценник (едят они их что ли dry.gif ), ну а если все нашлось - можно брать, только на быструю покупку рассчитывать не стоит, уходит на всё минимум час sad.gif


--------------------
Продаю прогулочную коляску Коляска тут
Продаю коляску 2в1 жми сюда
Profile CardPM
  0/0  
Maxxpower
post Jul 2 2009, 19:10 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 48



Цитата(KMilka @ Apr 23 2009, 15:02)
да уж! не знаю где они их понабрали! сначала продавца у них надо поймать (они же у них жутко заняты), потом он долго ищет ценник (едят они их что ли dry.gif ), ну а если все нашлось - можно брать, только на быструю покупку рассчитывать не стоит, уходит на всё минимум час sad.gif
*

надо быть тепреливым, другие покупатели тоже люди. максимум на покупку даже крупной техники уходит пол часа.

Сообщение отредактировал Maxxpower - Jul 2 2009, 19:10
Profile CardPM
  0/0  
siesta
post Jul 3 2009, 07:25 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 154



Покупала в "Армаде" (Мега Молл) один раз и то DVD-плеер. Продавцы были на месте. Обслуживание понравилось. Заходили потом еще пару раз, но цена была немного выше на товары, чем в других местах, поэтому больше ничего не покупали там.
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Jul 3 2009, 09:27 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 19 275



А я в субботу был в Мега-молловской армаде. собирался приобрести кое-что, продавцов не дождался хотя около кассы стояли и даже не почесались. Ушёл к конкурентам. Складывается впечатление, что у них только один нормальный толковый продавец- парень в очках, что в СЗР на стиралках стоит: даже если просто присматриваешься-прицениваешься всё равно всё объяснит и покажет работоспосбность при покупке проверит в итоге много чего там купил. А ещё однажды покупал кое-что в армаде в шупашкаре по мелочи, деньги снял в банкомате на входе и одна тысячная была слегка надорвана (1,5-2 см) - ну выдал так банкомат, что теперь, так кассир, презрительным тоном сказала, что такую купюру она брать не будет. В общем я теперь толко в СЗРовскую аврмаду ходить буду.
Profile CardPM
  0/0  
ПОДСОЛНУХ
post Jul 3 2009, 13:19 
Отправлено #31


Северянин

Сообщений: 1 113



Там бардак начиная с начальника Маруськина Олега и заканчивая продавцами
Profile CardPM
  0/0  

40 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения