alexey
post Sep 12 2008, 09:26 
Отправлено #211


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



Альфа-банк - информация в справочнике

Сообщение отредактировал alexey - Sep 12 2008, 09:26
Profile CardPM
  -1/0  
16 Страницы « < 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

ОАО «Альфа-Банк» в Чебоксарах , что скажете?

SiMM
post Nov 18 2015, 14:10 
Отправлено #212


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



1 декабря 2015 года Альфа-Банк, один из крупнейших банков страны, впервые реализует интерактивную акцию-игру для клиентов.
«АльфаИгра» продолжает политику банка по развитию дистанционных технологичных сервисов. Клиенты Альфа-Банка, наиболее активно пользующиеся различными банковскими услугами, получат персональное смс с приглашением принять участие в интерактивной акции-игре.
Первое задание «АльфаИгры» поступит участникам в смс-сообщении на телефонный номер 1 декабря. Для выполнения потребуется произвести привычные банковские операции, после чего будет получено смс с новой задачей и электронным бейджем о прохождении этапа, которым можно делиться в социальных сетях.
Игра завершится 21 декабря, а 26 декабря 2015 года официально объявят имена победителей. Для 70 финалистов Альфа-Банк приготовил в качестве призов 20 Apple iPhone 6S 16Gb и 50 часов AlfaPay. Призовой фонд «АльфаИгры» составил более 1,5 млн. руб.
Цитата
«Геймификация — мировой тренд, который сегодня используется практически во всех сферах современного бизнеса. Это совершенно иной уровень построения отношений с клиентами. Мы хотим в легкой игровой манере показать, что ежедневное банковское обслуживание — это просто, и совершенно необязательно идти в банк для выполнения большинства операций. Достаточно иметь при себе мобильный телефон и карту. Наши задания — это действия, которые большинство участников периодически совершают в повседневной жизни. Мы не навязываем и не заставляем что-то купить, мы вовлекаем клиентов в игру и знакомим с возможностями сервисов, предлагая выйти за рамки повседневности и добавить приятных эмоций. Например, по условиям игры отвести свою любимую девушку в театр», — комментирует Руководитель по маркетинговым коммуникациям Альфа-Банка Денис Охримович.
«АльфаИгра» — это не первый опыт интеграции игровых элементов в банковские продукты Альфа-Банка. Для поклонников активного образа жизни в феврале 2014 года был разработан интерактивный счет «Активити», конвертирующий шаги в рубли и мотивирующий больше двигаться. Смартфон с помощью приложения RunKeeper или специализированных браслетов, умеющих считать количество шагов, подключается к Альфа-Клику. В этом случае за учтённые шаги переводятся деньги с обычного счёта на накопительный «Активити» с повышенным процентом годовых.
Подробную информацию об акции можно получить по телефону: 8 495 788 88 78 (для Москвы) или 8 800 2000 00 00 (по России) и на сайте game.alfabank.ru
Поделиться достижениями, обсудить задания и найти новости вы можете по хэштегу: #ALFAGAME, #АльфаИгра.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Dec 4 2015, 11:01 
Отправлено #213


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



С 03 декабря 2015 года Альфа-Банк и Газпромбанк расширили сотрудничество по объединению сетей банкоматов. Теперь у клиентов Альфа-Банка появилась возможность вносить деньги на банковские карты и погашать кредиты без комиссии в режиме онлайн в одной из наиболее развитых сетей устройств самообслуживания на российском банковском рынке. Сейчас подключены банкоматы Москвы и Московской области, в ближайшее время услуга будет доступна на всей территории России.
В результате объединения банкоматных сетей условия внесения наличных для Альфа-Банка и Газпромбанка в банкоматах обоих финансовых учреждений будут едиными.
Теперь количество банкоматов, в которых клиенты Альфа-Банка могут моментально без комиссии пополнить свои карты превысило 8 400 устройств.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Dec 9 2015, 12:08 
Отправлено #214


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Акционерное общество «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО «РЖД»), международная платежная система MasterCard и Альфа-Банк впервые выпустили совместный банковский продукт. Кобрендовая карта «РЖД-MasterCard®-Альфа-Банк» с бесконтактной технологией оплаты MasterCard позволяет копить баллы в программе «РЖД Бонус» и на них получить билеты на поездку железнодорожным транспортом АО «Федеральная пассажирская компания» (АО «ФПК») и «Сапсан». Проект реализован в рамках соглашения о сотрудничестве по совместному развитию и использованию инновационных финансовых продуктов и технологий в России, которое действует между АО «ФПК» и MasterCard.
Новое кобрендовое предложение максимально охватывает клиентские сегменты. Так, по желанию клиента карта «РЖД-MasterCard-Альфа-Банк» может быть выпущена как кредитной, так и дебетовой, разной категории карт: MasterCard Standard®, либо на премиальных картах Gold MasterCard® или Platinum MasterCard® Альфа-Банка. Оформить кобрендовую карту можно и в отделениях Альфа-Банка, и, впервые, такая функция доступна через сайт www.rzd-bonus.ru. Для удобства участников программы «РЖД-Бонус» при выпуске карты «РЖД-MasterCard-Альфа-Банк» сохраняется действующий номер в программе лояльности (его нужно просто указать в заявке на карту).
При совершении первой транзакции держателям новой карты банк начислит приветственные баллы: 500 — по стандартным картам и 1000 − по премиальным. Баллы программы «РЖД Бонус» начисляются при оплате картой любых покупок — в обычных магазинах или в интернете. С инновационной бесконтактной технологией оплаты MasterCard делать покупки будет еще удобнее и быстрее — достаточно одного касания картой к терминалу на кассе, при оплате до 1000 рублей ПИН-код вводить не потребуется.
На счет клиента программы начисляются баллы за каждые 30 рублей:
 Дебетовые карты (баллы)Кредитные карты (баллы)
MasterCard Standard11,25
Gold MasterCard1,51,75
Platinum MasterCard1,752
По словам заместителя генерального директора АО «ФПК» Дмитрия Горбатова, АО «ФПК» стремится предоставить участникам программы лояльности «РЖД Бонус» максимальное количество услуг в путешествиях, развивая для этого сотрудничество с партнерами. Основная цель создания кобрендового продукта − это расширение возможностей программы лояльности «РЖД Бонус» и, как результат, привлечение большего числа клиентов.
«Для MasterCard внедрение платежных технологий на транспорте − одно из стратегических направлений работы в России, — сказал директор MasterCard по взаимодействию с органами государственной власти в России, СНГ, Центральной и Юго-Восточной Европе Алексей Малиновский. — Мы очень рады, что в этом году наше взаимодействие c РЖД вышло на качественно новый уровень и уже появились практические результаты нашей совместной работы. Надеемся, что современная кобрендовая карта „РЖД-MasterCard-Альфа-Банк“ станет удобным инструментом для решения самых разных повседневных задач для россиян».
«Традиционно у клиентов Альфа-Банка большой популярностью пользуются транспортные кобрендовые карты. В общем портфеле выпущенных кобрендовых карт они занимают более 40%. В России железнодорожный транспорт является одним из наиболее популярных для перемещения по стране, им активно пользуются как для туристических, так и деловых поездок. Именно поэтому мы продолжаем развивать это направление в линейке банковских продуктов и предлагаем нашим клиентам новую карту. Уверен, что она будет пользоваться популярностью», − комментирует член правления, руководитель блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка Михаил Повалий.
Более подробную информацию о продукте можно получить на сайте банка и сайте программы «РЖД Бонус», а также в круглосуточном телефонном центре «Альфа-Консультант»: +7(495) 788-88-78 (для Москвы и Московской области), 8(800) 200 00 00 (для регионов России), звонок бесплатный на территории РФ.
*


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
KanKyn
post Dec 9 2015, 15:38 
Отправлено #215


Пользователь

Сообщений: 78



какие-то вечно акции проводит банк)
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Dec 21 2015, 16:03 
Отправлено #216


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата( http://banki.ru/news/lenta/?id=8534812 @ Dec 21 2015, 15:10)
В банкоматах Альфа-Банка стало возможным проведение различных операций в одно касание с помощью бесконтактной технологии оплаты MasterCard. Как уточняется в релизе банка, таким способом можно получить наличные, пополнить счет карты, перевести средства с карты на карту, проверить баланс карточного счета.
Начальник управления по развитию систем самообслуживания Альфа-Банка Максим Дарёшин напомнил, что у клиентов банка летом этого года появилась возможность бесконтактного внесения денежных средств в банкоматах «Альфы». «Это был пилотный проект, мы реализовали его в столице. Увидев, насколько востребовано решение, мы решили его развивать», — отметил он.
Теперь же «банк не только увеличил количество своих банкоматных сервисов с технологией (бесконтактной оплаты) MasterCard, но и открыл доступ к ним для держателей бесконтактных карт и устройств других банков. Для совершения любых бесконтактных операций в банкомате потребуется ввести ПИН-код. Данная услуга реализована впервые не только в России, но в Европе», подчеркивается в сообщении.
Операции доступны и при использовании альтернативных устройств с бесконтактной технологией MasterCard. Например, у самого Альфа-Банка это наручные часы AlfaPay и браслеты.
Бесконтактными ридерами уже оборудованы более 120 банкоматов Альфа-Банка по всей России. В ближайшее время банк планирует установить такие устройства во всех отделениях.
PS: пока только в Москве.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Feb 19 2016, 21:43 
Отправлено #217


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Альфа-Банк подготовил специальное предложение для своих клиентов — льготный курс обмена валют. Предложение действует до 15 апреля 2016 г.
Клиенты Альфа-Банка, с действующим пакетом услуг, могут обменять валюту по лучшему курсу. Например, по доллару США отклонение курса от рыночного курса ММВБ составляет не более 60 копеек на момент установки курса банком.
Льготный курс обмена для всех валют действует в следующих каналах банка: все отделения банка, Интернет-банк «Альфа-Клик», Мобильный банк «Альфа-Мобайл».


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Feb 24 2016, 22:50 
Отправлено #218


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



С 24 февраля 2016 года в банкоматной сети Альфа-Банка появилась возможность операций по картам «Мир». Теперь владельцы карт первой российской платежной системы могут осуществлять операции. Общее количество собственных устройств самообслуживания банка — более 3 500, из них с функцией внесения наличных 2 240.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Feb 25 2016, 18:05 
Отправлено #219


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Альфа-Банк и Wargaming представляют уникальную дебетовую карту «World of Tanks — Master Card-Альфа-Банк». Теперь клиенты банка — владельцы карты могут получать до 8,5 единиц игрового «золота» за каждые 100 руб. потраченные по карте, просто оплачивая свои повседневные покупки. Использовать «золото» можно в легендарной игре «World of Tanks» на покупку премиум-аккаунта, получать вдвое больше опыта и кредитов за бои, приобретать редкую технику, а также украшать свои танки уникальными эмблемами и камуфляжем.

Стоимость выпуска и обслуживания карты категории World — 490 рублей в год.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Feb 26 2016, 13:34 
Отправлено #220


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Mar 16 2016, 21:04 
Отправлено #221


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Альфа-Банк предлагает кредитную карту с функцией Cash Back. Банк каждый месяц будет возвращать клиенту обратно на карту 10% от всех денежных средств потраченных на АЗС и 5% от всех покупок в кафе и ресторанах за предыдущий месяц. Чтобы получать Cash Back, достаточно тратить по карте от 20 тыс. рублей в месяц на любые цели. При этом до 60 дней можно пользоваться денежными средствами без начисления процентов.
Цитата
«В сегодняшней экономической ситуации, люди очень внимательно относятся к своим ежедневным тратам. Топливо — это тот продукт, на котором сложно экономить, а мы даем своим клиентам возможность возвращать 10% этих затрат. В мае прошлого года мы выпустили дебетовую карту с функцией Cash Back. Мы увидели большой интерес среди наших клиентов и, получив их обратную связь, мы предложили кредитную карту Cash Back», — говорит директор по продуктам и вторичным продажам Альфа-Банка Станислав Исмагилов. — Карта Cash Back действует абсолютно на всех АЗС и в любых точках общественного питания по всему миру, без привязки к конкретным сетям и брендам".
Предложение является уникальным для российского рынка.Подобных предложений с возвратам денежных средств и на АЗС, и в ресторанах/кафе с подобными ставками в данный момент не существует.
Максимальная сумма выплат — 3 000 рублей в месяц.
Заказать карту можно в любом отделении Альфа-Банка или на сайте банка.
Карта выпускается совместно с платежной системой MasterCard® с бесконтактной технологией MasterCard PayPass®. Срок действия 3 года. Стоимость годового обслуживания карты зависит от категории клиента и составляет 3 390 рублей для клиентов, получающих заработанную плату на карту Альфа-Банка, 3 990 рублей по стандартным условиям.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
a1212a
post May 4 2016, 15:32 
Отправлено #222


Начинающий

Сообщений: 19



нужно написать заявление в альфа-банк, где можно узнать фио управляющего чебоксарским офисом, по телефону не говорят, может кто-нибудь знает, если не сложно помогите пожалуйста
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post May 6 2016, 09:58 
Отправлено #223


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



SiMM, ага смотрел на их сайте. Пришёл к выводу, что слишком дорогое годовое обслуживание.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jun 2 2016, 12:23 
Отправлено #224


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



С июня 2016 года у клиентов Альфа-Банка появилась возможность вносить наличные денежные средства без дополнительных комиссий в одной из наиболее развитых сетей устройств самообслуживания на российском банковском рынке — банкоматах и терминалах БИНБАНКа. Уже сегодня объединенная сеть Альфа-Банка и БИНБАНКа включает в себя более 4,7 тысяч устройств в 380 городах и населенных пунктах России. И клиенты Альфа-Банка, и клиенты БИНБАНКА получают возможность пользоваться устройствами обоих банков на одинаковых условиях.
Объединённая сеть позволит существенно расширить географию пользования банковскими услугами. Держатели банковских карт обоих банков смогут воспользоваться объединенной банкоматной сетью, широко представленной в различных городах России, в т.ч. в тех, где ранее это не было возможным. Внесение средств через банкоматы и терминалы БИНБАНКа доступно теперь частным клиентам, а держателям корпоративных карт «Альфа-Cash Ультра» — удобного инструмента работы с выручкой и совершения покупок для предпринимателей и компаний малого и среднего бизнеса — в банкоматах БИНБАНКа.
Цитата
«Предоставление качественных продуктов и услуг, высокий уровень сервиса — наши основные задачи. Так, объединяя сети банкоматов, мы, в первую очередь, заботимся об удобстве и комфорте наших клиентов, повышаем доступность банковских услуг и предлагаем дополнительные решения. Теперь клиенты нашего банка получили возможность совершать привычные банковские операции в банкоматах БИНБАНКА так же легко, как они привыкли это делать в устройствах Альфа-Банка», — говорит начальник управления по развитию систем самообслуживания Альфа-Банка Максим Дарёшин.
На сегодняшний день у Альфа-Банка общая объединенная банкоматная сеть с действующими партнёрами, а это: Промсвязьбанк, МДМ Банк, Росбанк, УБРиР, Россельхозбанк, МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, Газпромбанк, Банк Балтийский и БИНБАНК, на сегодня насчитывает более 24,7 тысяч устройств, расположенных более чем в 2,8 тыс. населённых пунктов России. А с МДМ Банком, УБРиР, МОСКОВСКИМ КРЕДИТНЫМ БАНКОМ (только для физических лиц), а теперь и с БИНБАНКОМ Альфа-Банк сотрудничает ещё и на внесение наличных.
Объединение банкоматных сетей позволяет значительно повысить качество и доступность услуг для физических и юридических лиц, а также обеспечивает клиентов удобным сервисом использования банковских карт на территории всей страны.
*


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Tamplier87
post Jul 2 2016, 19:19 
Отправлено #225


Новичок

Сообщений: 2



Открываю ИП, подбираю банк. Присматриваюсь к Aльфе. Подкупает скидки на обслуживание и удобный интернет-банк. Хочу оформить карту, которая привязана к счету ИП. Читал, что на нее можно закидывать деньги и снимать в банкоматах банка и партнеров. Подскажите, платить ей можно?
Profile CardPM
  0/0  
Terranblade
post Jul 2 2016, 21:26 
Отправлено #226


Новичок

Сообщений: 2



у меня кредитка кешбэковская от Aльфы. очень удобно, заправляюсь часто, поэтому обслуживание окупается за 2-3 месяца, остальные деньги идут в карман. не видел ничего подобного у других банков
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: