3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Шкафчики в раздевалке и постоянные клиенты

vladim07
post Apr 19 2013, 09:22 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 29
Из: СЗР Чебоксары



Здравствуйте!
1. Случай произошел не со мной.
2. Сама я – домоседка и поэтому не представляю, как реагировать на данный случай.
3. Посоветуйте, пожалуйста, т.к. тоже собираюсь посещать заведения о которых пойдет речь ниже.
Итак, сама история.
Весна. Дамы, леди и миссис (имеются в виду женщины замужние и с детьми) потянулись в тренажерные залы, бассейны. Залы с демократичными (не более 1000 руб. за 8 занятий в месяц) ценами, разумеется, забиты (стабильно человек по 20-25). Переодеваясь к тренировке (четвертое иль пятое посещение), слышите вежливую и спокойную просьбу освободить шкафчик, т.к. проситель является постоянным клиентом данного зала и пользуется при своих посещениях всегда только данным шкафчиком. Прошу обратить внимание, все сказано спокойно и вежливо (со слов рассказчика). Рассказчик собрал свои манатки и метнулся к другому шкафчику. Я, относясь к трусливому, закомплексованному и медленно соображающему слою населения, тоже поступила бы также как и рассказчик. Но, вспомнив утром данную историю (рассказано было вечером), стало обидно. Сталкиваясь с людьми, которые ходят на тренировки более двух лет в одно и то же заведение, слышала, что у них скидки на абонементы. И тут сработали мои комплексы и зависть: т.е. мало вам скидок, мало вам восхищения окружающих, от вашей замечательной фигуры, доставшейся тяжелым и упорным трудом, так вам еще и шкафчик подавай – верните ТЁТКАМ (таким как я) шкафчики!!!
Вопросы:
1. После скольких посещений можно считать клиента постоянным?
2. У Вас есть персональный шкафчик?
3. Раздула из мухи слона, да?
Спасибо.



Profile CardPM
  0/0  
YANKA
post Apr 19 2013, 09:25 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 777



Я хожу в "Академию спорта", в Нчк. Там ничего подобного нет. Все равны. Но шкафчиков не хватает все равно.
Profile CardPM
  0/0  
lenapoleno
post Apr 19 2013, 09:29 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 142



у нас особо ушлые,причем не только "старички",умудряются еще в шкафчиках,которых итак сейчас категорически не хватает,оставлять свое тренировочное шмотье и ключи с собой домой забирать.вот это уже край неуважения,я щитаю

--------------------
girls just wanna have fun
Profile CardPM
  0/+1  
Lolobridgida
post Apr 19 2013, 09:30 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(YANKA @ Apr 19 2013, 10:25)
Я хожу в "Академию спорта", в Нчк. Там ничего подобного нет. Все равны. Но шкафчиков не хватает все равно.
*



Наверное, вечером ходите? Утром и днем посвободнее будет.
Profile CardPM
  0/0  
YANKA
post Apr 19 2013, 09:31 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 777



Цитата(Lolobridgida @ Apr 19 2013, 10:30)
Наверное, вечером ходите? Утром и днем посвободнее будет.
*

Ага, вечером. А в субботу там как? Вы не в курсе случайно?
Profile CardPM
  0/0  
Lolobridgida
post Apr 19 2013, 09:32 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(YANKA @ Apr 19 2013, 10:31)
Ага, вечером. А в субботу там как? Вы не в курсе случайно?
*



Про субботу не знаю.
Profile CardPM
  0/0  
kat-logoped:))
post Apr 19 2013, 09:52 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 019



Цитата(vladim07 @ Apr 19 2013, 10:22)
2. У Вас есть персональный шкафчик?
*


В том фитнес-зале куда сейчас хожу у нас такая система: раздеваешься в раздевалке, там тебе дают номерок-ключик от шкафа, обычно шкафчики каждый раз разные попадаются, "драк" за них на моей памяти не было, да и сторожил, стоящих за спиной с требованием освободить шкаф, не встречала за пол года ни разу swoon.gif

До этого ходила в тренажерку, там была постоянным, практически вип-клиентом biggrin.gif
Можно было попросить себе какой-нибудь определенный шкафчик, но только из тех, что свободны smile3.gif

Один раз правда был там случай: не было свободных шкафчиков и какая-то девушка разделась прямо в общей раздевалке, развесив там вещи, пришла потом с тренировки и обнаружила, что сапог-то на месте нет! blink.gif искала-искала...так и не нашла...в итоге ушла злющая в кроссовках тренировочных, а дело было зимой....

ЗЫ: Так что постоянные клиенты в залах - это еще не самое страшное pardon.gif

Сообщение отредактировал kat-logoped:)) - Apr 19 2013, 09:54

--------------------
Все будет хорошо...Обязательно!
Profile CardPM
  0/+1  
vladim07
post Apr 19 2013, 10:00 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 29
Из: СЗР Чебоксары



"В том фитнес-зале куда сейчас хожу у нас такая система: раздеваешься в раздевалке, там тебе дают номерок-ключик от шкафа, обычно шкафчики каждый раз разные попадаются" - где (в Чебоксарах или в Новочебоксарске) и как называется (можно в РМ)? Спасибо

Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Apr 19 2013, 10:03 
Отправлено #9


***

Сообщений: 12 111



ну, как бы это сказать если какой то человек ни с того ни с сего подходит и заявляет вам чтобы вы освободили шкафчик на основании того что он пользуется только этим шкафчиком, потому что давно сюда ходит, то можно смело слать его в жопу.
но есть второй вариант - аренда шкафчика, в нашем клубе это стоит 200 рублей в день, в принципе удобно - зайти с утра, шмотки оставить, ничего не таскать весь день с собой и вечером уже, не заходя домой, сразу на тренировку идти, и вот если вас в таком случае просят освободить (правда тогда непонятно как ключ от этого шкафчика вообще вам выдали) то надо освобождать.

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/+1  
vladim07
post Apr 19 2013, 10:04 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 29
Из: СЗР Чебоксары



Всем ответившим, спасибо!!!
А пригласить администратора заведения и разрулить данный инцидент – детский сад, да?
Profile CardPM
  0/0  
kat-logoped:))
post Apr 19 2013, 10:06 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 019



Цитата(vladim07 @ Apr 19 2013, 11:00)
"В том фитнес-зале куда сейчас хожу у нас такая система: раздеваешься в раздевалке, там тебе дают номерок-ключик от шкафа, обычно шкафчики каждый раз разные попадаются" - где (в Чебоксарах или в Новочебоксарске) и как называется (можно в РМ)? Спасибо
*


Ответила вам в ПМ smile3.gif

--------------------
Все будет хорошо...Обязательно!
Profile CardPM
  0/0  
vladim07
post Apr 19 2013, 10:13 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 29
Из: СЗР Чебоксары



Цитата(крошка @ Apr 19 2013, 11:03)
ну, как бы это сказать если  какой то  человек ни с того ни с сего подходит и заявляет вам чтобы вы освободили  шкафчик  на основании того что он  пользуется только этим шкафчиком, потому что  давно  сюда ходит, то можно смело слать его в жопу.
но есть второй вариант - аренда шкафчика, в нашем клубе это стоит 200 рублей в день, в принципе удобно - зайти с утра, шмотки оставить, ничего не таскать весь день с собой  и вечером уже, не заходя домой,  сразу на тренировку идти,  и вот если вас в таком случае просят  освободить (правда тогда непонятно как  ключ от этого шкафчика вообще вам выдали) то надо освобождать.
*


Сомневаюсь, что в заведениях с такой дикой проходимостью и такими доступными ценами, есть такая услуга, как аренда шкафчика.Хотя, пойду уточню, есть ли в "моем" центре такое. Спасибо за подсказку.
Profile CardPM
  0/0  
@manyawa@
post Apr 19 2013, 10:16 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 3 387



Ну и ну. У нас ключи от шкафчиков администраторы выдают.
А вообще слать таких просителей надо лесом, Вы на этот шкафчик имеете абсолютно столько же прав, сколько и проситель.

А вообще к админу можно обратиться, они должны разруливать.

Сообщение отредактировал @manyawa@ - Apr 19 2013, 10:19
Profile CardPM
  0/0  
fresh
post Apr 19 2013, 10:19 
Отправлено #14


Позитивный ум

Сообщений: 1 360



Цитата(vladim07 @ Apr 19 2013, 10:22)
Сталкиваясь с людьми, которые ходят на тренировки более двух лет в одно и то же заведение, слышала, что у них скидки на абонементы.
*


блин,я может не по теме- но это где такое ???
я сколько лет ходила в амазонку и еже сие прочие ( дом мод, таможня) - мне никогда не было скидок. хоть все тренера за сто верст здаровалися
Profile CardPM
  0/0  
fresh
post Apr 19 2013, 10:20 
Отправлено #15


Позитивный ум

Сообщений: 1 360



кстати , шкафчик- это еще фигня
в амазонке был случай, меня одна здоровенная мадам попросила не занимать " ее место" в самом зале !! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения