6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Храм Архангела-Михаила , респ. Татарстан

7яя
post Sep 13 2013, 12:17 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 149



Цитата(МамаКристины @ Apr 27 2013, 01:16)
После поездки знакомых отпишусь о данном мероприятии.
*

МамаКристины, ездили Ваши знакомые? Поделитесь инфой пожл-та.

--------------------
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
Profile CardPM
  0/0  
nmetalova
post Sep 19 2013, 15:35 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 226
Из: Чебоксары



Не сочтите рекламой, я ко всем обращусь, но тоже здесь напишу...
Про Храм Михаила Архангела, к сожалению, не слышала, ничего плохого или хорошего сказать не могу, не имея ни своего опыта, ни опыта знакомых.
Понимаю, что ситуация у Вас не из легких и все средства и методы хороши во благо хорошего. Я бы Вам посоветовала съездить в Муром, к иконе Божией Матери "Скоропослушница". Вот уж где чудеса случаются... "Скоропослушница" потому так и называется, что "скоро слышит молитвы", особенно, если они от чистого сердца. В Муроме, если еще инфу поискать, можно найти доступ и к матушке Ольге (на сег. день настоятельнице Кресто-воздвиженского монастыря в г. Муром). Если необходимо есть человек, который может организовать встречу, к слову сказать, в свое время тоже имевший опухоли.
Вы спросите, почему именно Муром? Я вам отвечу. Потому что это один из древних городов на Руси, почти все иконы там намолены миллионами прихожан, миллионами просящих, а, значит, и силу имеют большую.
Здоровья Вам!
Profile CardPM
  -2/+3  
luntik08
post Sep 20 2013, 08:27 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 542



Цитата(nmetalova @ Sep 19 2013, 16:35)
Я бы Вам посоветовала съездить в Муром, к иконе Божией Матери "Скоропослушница". Вот уж где чудеса случаются... "
*

Так как на мой предыдущий вопрос ответа не получил, спрошу у вас. Где подтверждение Муромских "чудес"?
Цитата(nmetalova @ Sep 19 2013, 16:35)
а, значит, и силу имеют большую.
*

Что за сила? Как ее измеряли?
Profile CardPM
  0/0  
nmetalova
post Sep 23 2013, 07:22 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 226
Из: Чебоксары



Цитата(luntik08 @ Sep 20 2013, 09:27)
Так как на мой предыдущий вопрос ответа не получил, спрошу у вас. Где подтверждение Муромских "чудес"?

Что за сила? Как ее измеряли?
*


Вы знаете, если бы вышеуказанные вопросы представляли истинную Вашу заинтересованность, можно было бы обсудить эти вопросы или посоветовать Вам поискать соответствующую информацию в интернете, в том числе на сайте одного из муромских монастырей, где находится эта икона, можно было бы почитать отзывы людей, "столкнувшихся" и решивших некие свои проблемы, можно было бы даже съездить в Муром, пообщаться, увидеть, убедиться самому (-ой)... НО ведь это только если бы у Вас была реальная проблема, реальная заинтересованность в её решении. А так в Вашем вопросе ничего, кроме скептицизма нет, поэтому Вы и задали его, прежде чем самостоятельно поискать на него ответы. Свой ответ автору темы я, в принципе, написала не для дальнейшего обсуждения, а для принятия во внимание, если то, о чем писалось в начале темы, еще не решено. Это лишь как один из способов решения для автора темы, с моей стороны - попытка помочь...
Profile CardPM
  -4/+8  
aise2430
post Jul 22 2014, 15:26 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 271



Цитата(romanusf @ May 31 2013, 11:28)
Ересь и шарлотанство! Не ходите к знахарям! Православие не имеет ничего общего с подобными "целителями". Блюдите себя в чистоте! Христиане всегда уповали на милость Божию молитвой, покаянием, милостынею и добродеянием.

Хотите узнать о настоящих исцелениях? Читайте жития святых Козьмы и Демьяна, имевших благодать Святого Духа исцелять людей верою в господа и бога нашего Исуса Христа. Они же никогда не брали платы за врачевания, исполняя заповедь "Даром получили, даром давайте".
*


это не шарлотанство, это такая же христианская церковь, только помимо богослужений отец Олег помогает людям ценой своего здоровья.
Сейчас молебны проходят 3 иногда 4 дня (пятница, суб.,воскр., редко понед.), проходят лишь 250чел.
Желательно перед приездом попоститься как мин 3 дня.
Жить можно в этой же деревне (250р./чел.) почти в каждом доме.
Стоимость жетона 300руб.
Profile CardPM
  0/+3  
romanusf
post Jul 23 2014, 15:08 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 742



Цитата(aise2430 @ Jul 22 2014, 16:26)
это не шарлотанство, это такая же христианская церковь...
весьма велики сумнения.
Цитата
...только помимо богслужений отец Олег помогает людям ценой своего здоровья.
..Сейчас  молебны проходят  3 иногда 4 дня (пятница, суб.,воскр., редко понед.), проходят лишь 250чел.
Желательно перед приездом попоститься как мин 3 дня.
Жить можно в этой же деревне (250р./чел.) почти в каждом доме.
Стоимость жетона 300руб.
думаю, что стоит определиться в кого верит человек. Святая Троица или отец Олег с жетонами. В данном случае, мнится мне, что люди не от большой веры в бога едут к нему, но скорее от веры в отца Олега... Если человек воистину христианин, то он делает то, что мною уже выше перечислено. "Не надейтеся на князи и на сыны человеческия, в нихже несть спасения".

--------------------
Съ почтенiемъ, Романъ
Profile CardPM
  0/+5  
Артел
post Jul 23 2014, 20:45 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 911



Цитата(evГений @ Apr 23 2013, 08:39)
В больницу не ближе будет ?
*

Ближе, но примитивно. Тем более, что опухоль доброкачественная, пока перейдет в злокачественную, еще несколько лет поэкспериментировать можно.
Profile CardPM
  -1/0  
aise2430
post Jul 24 2014, 07:19 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 271



Я лишь донесла информацию для желающих съездить.
Вести споры с Вами я не буду, да и времени нет.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 16 2015, 01:37 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 6 591



Съездил. Вопли впечатляют конечно..А в трапезной очень вкусно. С отцом Олегом чуть пообщался. Народу там тьма.

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
Ласка
post Jan 16 2015, 02:54 
Отправлено #25


котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910



Цитата(CELT @ Jan 16 2015, 01:37)
Съездил. Вопли впечатляют конечно..А в трапезной очень вкусно. С отцом Олегом чуть пообщался. Народу там тьма.
*

вопли-то ладно... (хотя, страшно, да. в первый раз , особенно..) А силища какая у этих вопящих появляется: несколько здоровых мужчин женщину или ребенка(!) едва удержать могут! ph34r.gif

--------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек в ОТПУСКЕ
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 16 2015, 11:47 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 6 591



Цитата(Ласка @ Jan 16 2015, 02:54)
вопли-то ладно...  (хотя, страшно, да. в первый раз , особенно..) А силища какая у этих вопящих появляется:  несколько здоровых мужчин женщину или ребенка(!) едва удержать могут! ph34r.gif
*

А я потом только понял почему два мужика стоят

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
tanya_
post Jan 16 2015, 14:03 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 284



Цитата(МамаКристины @ Apr 22 2013, 15:26)
Кто слышал про  Архангела Михаила в Ульяновской области,едешь до указателя "држаное" и поворачиваешь направо,а там до указателя Чекурово.
Кто бывал в этом храме,и расскажет свою историю исцеления у батюшки отца Олега.
Хочу свозить свою дочку, с доброкачественной опухолью. Кто что думает, по этому поводу?
*

Ну и как результаты Вашей поездки?

И еще... я вот не пойму... как говорят, этот священник изгоняет бесов, и этим исцеляет людей. Даже если это действительно так - то дальше что, разве потом в "исцеленного" человека бесы не могут вселиться? как-то же там они оказались раньше.
Обычная церковная процедура "пост - исповедь - причастие" не изгоняет бесов?
Объясните кто-нибудь, пожалуйста.
Profile CardPM
  0/+1  
Len.33
post Jan 16 2015, 14:21 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 186



9 января были в этом храме. Крики людей меня, конечно, впечатлили. Поехали по поводу мужа, нормально зашел и вышел, никакой реакции. Про исцеления ничего сказать не могу, но моя двоюродная сестра ходила, у нее была реакция, ее после этой процедуры вырывало 2 часа, потом она еще 2 месяца отходила от этого. Ей говорили сглазы на ней.
Profile CardPM
  0/+1  
4eptoBcku
post Jan 16 2015, 21:36 
Отправлено #29


Made in Future

Сообщений: 10 178
Из: Будущего



Тем временем, шел XXI век..
Profile CardPM
  -1/+7  
Molot
post Jan 17 2015, 13:22 
Отправлено #30


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(4eptoBcku @ Jan 16 2015, 21:36)
Тем временем, шел XXI век..
*

даже в 21-м веке мы толком не знаем о мировом океане, куда уж о таких вещах...
Впрочем, можно лечить электрошоком, да. Менее гуманно, но эффективнее ли?

з.ы. Я вот подумал, а что, туда сразу едут минуя врачей или после врачей? любопытно было бы статистику поглядеть.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -2/+3  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: