2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

просьба , об изменении

rubin1993
post Apr 22 2013, 14:30 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 96



Подскажите как добавить информацию в рубрику спецтехника
Profile CardPM
  0/0  
Forum
post Apr 22 2013, 14:39 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 8 031



rubin1993, тынц
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Mar 22 2014, 20:22 
Отправлено #3


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Не знаю ... туда ли написал ... sorry.gif
Новую тему не стал открывать, ибо и эта почти "пуста" ...
Вообщем ... пишу свое мнение о наболевшем на форуме ... а в качестве примера захватил вот это сообщение:
Цитата(TEHh @ Mar 22 2014, 18:23)
Точно-точно  biggrin.gif Очень на вас похоже.
С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов.
Банальные, общеизвестные и общепринятые вещи, и даже здравый смысл, вы нарочито забалтываете околонаучными теориями и псевдологическими измышлениями.
*

Открытое к вам письмо:

Уважаемые "на-связисты"!
Я специально не стал приводить тут названия логинов (НИКов), надеясь, что они сами поймут (что и к чему).
Так что ... я тут на форуме "НА-СВЯЗИ.ru" ни чьи ники, нейма, никнеймы (nickname), логины, погоняла, псевдонимы, прозвища, клички, имени, фамилии в открытом форумном эфире не обсуждал и обсуждать не намерен.

Итак ...
В последние дни на нашем форуме начался достаточно большой бардак. Многие темы перемешались, в многих темах начались разговоры не по теме, личная переписка, идет иногда коверканье nickname форумчан переходя в стадию оскорбления, появилось большое количество малосодержательных сообщений и т.д.
Суть многих важных для форума веток потеряна.


Обращаюсь ко всем форумчанам!
Будьте более серьезными. Прекратите писать всякий бред на форуме, который интересен только "узкому кругу" или только адресанту. Если то или иное сообщение никому не интересно (для других участников), то разве нельзя пользоваться системой Личных Сообщений или электронной почтой?
А то иной раз вместо обсуждаемрй темы заводят в темах ЧАТЫ - череды коротких сообщений ...
Да-да! ... В некоторых ветках обсуждение идет вроде и по теме, но на последних страницах куча мелких сообщений от двух-трех участников, сообщения которых по сути дела ничего не меняют. Ничего конкретного. Такие темы совершенно неинтересно читать, отсюда выходит так, что фактически никто из участников не читает все содержимое темы. И все это из-за большого количества малосодержательных сообщений.
В малых количествах - это нормально.
Но вот по всему форуму и во всех темах - это уже слишком.
Ведь, можно же в каждой интересующей ветке написать сообщение (а можно и большое), где излагать ВСЕ, что вы думаете, ... а ответ можно писать в случае, если вы считаете, что ваш текст действительно является важным для поднятой темы. Вот и все.
То есть, коль захотелось обсудить новую тему - создайте ее, а не заводите оффтоп в других темах.
И последнее - если вам что-то не совсем ясно в содержании веток - прочитайте хоть ее всю еще раз (а не задавать или не поднимать те вопросы, которые обсуждены сраницами ранее).
А глупые вопросы по содержанию веток не дадут вам никакого толка, если вы не прочтете предшевствующие страницы.
Да, народ! Не переходите на "личности" в темах, это "напрягает" людей, которым не интересно.
Идите в свою "асю" или а в раздел "Разное" и флудьте на здоровье ... но "на показ" - это ИМХО: понты ...
Там можно болтать о чем угодно и как угодно.
Дело в том, что модераторам исправлять темы значительно сложнее (а еще надо учесть, что необходимо сохранить целостность темы. Как-никак самому приходилось с 2002 года модерировать разные форумы, притом более "жесткие", чем этот. Этот - еще либеральный), чем посетителям писать новые сообщения.

Уважаемая Администрация форума, а также форумные модераторы!
А нельзя ли в ближайшем будущем, закрыть форум на "день-два-три" для профилактики, во время которой все темы подчищать по максимуму (по всем правилам), чтобы в каждой теме осталась только ее суть и смысл обсуждения.
Если беспорядок будет продолжаться, у вас же есть возможность ограничивать права инициаторов беспорядка на наиболее важные разделы форума. Для этого "БАНный веник" наверняка у вас на "готове"?
А для любителей "лясы точить", возможно и ЧАТ открыть (хотя ... в принципе и раздел "Разное" "болтологией" вполне мог бы справиться).
Хотя ... есть очень хороший "рычаг" - это поставить предел сообщений в день или час ...


С наилучшими пожеланиями, ваш Идиот.

Сообщение отредактировал Идиот - Mar 22 2014, 21:52

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  -9/+3  
Идиот
post Mar 24 2014, 02:07 
Отправлено #4


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



А-а-а! Еще забыл ... просто иной раз ощущается психологическое давление, ... а, вот с хаосом нужно бороться. Да, вот, еще ... если писать что это или тот обсуждаемый материал (то бишь, сообщение) оффтоп, то больше это тему (наверняка) ИМХО поднимать не будут ... я, конечно понимаю ... не очень то приятно подчищать за кем-то (если пишут в ветке не по теме) ... sorry.gif

Сообщение отредактировал Идиот - Mar 24 2014, 02:08

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  -4/0  
ANEMONA
post Mar 24 2014, 23:25 
Отправлено #5


nemorosa

Сообщений: 11 326



Цитата(Идиот @ Mar 22 2014, 21:22)
Как-никак самому приходилось с 2002 года модерировать разные форумы
*

Похоже, модераторский зуд до сих пор не даёт вам покоя. biggrin.gif

--------------------
Мы девять месяцев рожаем лето!
Profile CardPM
  -1/+5  
Идиот
post Apr 3 2014, 21:07 
Отправлено #6


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



А ответа можно будет дождаться?

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  -2/0  
Forum
post Apr 3 2014, 21:49 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 8 031



Цитата(Идиот @ Apr 3 2014, 22:07)
А ответа можно будет дождаться?
*
Да, но только сроки неизвестны, вопрос довольно глобален.
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Apr 3 2014, 22:23 
Отправлено #8


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Forum @ Apr 3 2014, 22:49)
Да, но только сроки неизвестны, вопрос довольно глобален.
*
И Слава Богу!
Значит, с Верой и Любовью есть Надежда на дальнейшее благополучие форума. wink.gif

Сообщение отредактировал Идиот - Apr 3 2014, 22:24

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  -6/0  
Идиот
post Apr 10 2014, 16:46 
Отправлено #9


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Forum @ Apr 3 2014, 22:49)
Да, но только сроки неизвестны, вопрос довольно глобален.
*
Кстати ... а эти ... ohmy.gif строки тоже ИМХО: на что-то "напрашиваются" sorry.gif
Цитата(kilodrom @ Apr 9 2014, 19:47)
бестолочь
*
Цитата(kilodrom @ Apr 9 2014, 21:45)
Я лично тебя не уважаю, очень твое поведение напоминает Иудушку Головлева.
*
Цитата(kilodrom @ Apr 9 2014, 23:18)
Ты похоже просто дурак
*
Цитата(TEHh @ Apr 9 2014, 23:52)
вы как маньяк несексуальный, просто напрашиваетесь на канделябр biggrin.gif
*
Цитата(Handap @ Apr 10 2014, 15:05)
твои патриотические переживания являются паразитарными психическими конструкциями
*
Цитата(kilodrom @ Apr 10 2014, 15:55)
скорее ты загнешься
*



--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  -5/0  
ANEMONA
post Apr 10 2014, 16:53 
Отправлено #10


nemorosa

Сообщений: 11 326



Идиот, добавляю к коллекции: ты не мужик нытик!

--------------------
Мы девять месяцев рожаем лето!
Profile CardPM
  -1/+5  
TEHh
post Apr 10 2014, 17:53 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 7 344



Идиот, а ведь Handap, цитату которого вы привели, не к вам обращался. Вы зачем её присвоили? Чтобы еше оскорбленнее себя чувствовать? acute.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Идиот
post Apr 11 2014, 06:00 
Отправлено #12


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(TEHh @ Apr 10 2014, 18:53)
Идиот, а ведь Handap, цитату которого вы привели, не к вам обращался. Вы зачем её присвоили? Чтобы еше оскорбленнее себя чувствовать? acute.gif
*
О присвоении и речи не идет. Просто привел подбор в качестве как "зеркало" форумной этики ... wink.gif ... Вот и появились некоторые "антигерои" ... angry.gif даже "демонстративные" есть:
Цитата(ANEMONA @ Apr 10 2014, 17:53)
ты не мужик нытик!
*


Сообщение отредактировал Идиот - Apr 11 2014, 07:05

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  -4/0  
корвет
post Apr 11 2014, 07:08 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 20 960



Цитата(ANEMONA @ Apr 10 2014, 17:53)
Идиот, добавляю к коллекции: ты не мужик нытик!
*

Тут другое:
" Есть у нас подозрение, что ты, мил человек, стукачок".
Profile CardPM
  0/+4  
Идиот
post Apr 11 2014, 15:20 
Отправлено #14


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(корвет @ Apr 11 2014, 08:08)
Тут другое:
" Есть у нас подозрение, что ты, мил человек, стукачок".
*
"Нападают", "оскорбляют", "огорчают", "язвят" одни ... а виноват Идиот? ohmy.gif А?
А вообще-то как хотите - так и говорите ... а мне все это фиолетово!
За более 10 лет модераторского занятия из 12 лет участия на различных форумах всякое наслышался.
И тон и психологию самих участников форумов мне знакомы не со сторонних уст.
Итак ... как больно порою ранят нас слова.
Да-да! Часто возникает проблема непонимания ... Как сложно порой кому-то что-то объяснить. Особенно, когда очень-очень боишься обидеть ненароком. Понимаете?
Не знаю, как для кого, а для меня наверное самое страшное - обидеть человека. Поэтому порой мечусь, меняю слова, пытаюсь загладить "острые углы", стараюсь промолчать или прошу прощение лишний раз, даже когда нет и моей вины ...
Что это? Слабость? Трусость? Глупость? А?
И притом, порой сами же (имена и Ники форумчан "НА-СВЯЗИ.ru " называть специально не стану - сами думаю поймут, коль если захотят. А если "нет!", то безполезно ...) пытаетесь "больнее бить" обзывая то "идиотом", то разными эпитетами, коверкая разными словами ...
И что?
От этого думаете получать самоудовлетворение?
Это для вас как бы "геройство"? А?
Понимаю, ... нельзя жить в мире со всем человечеством, но обижать все равно никого НЕ хочу и стараюсь этого не делать. А если все же обижаю, то не нахожу себе места ... а так, виню себя во всем. Быть может, именно поэтому сам очень остро чувствую обиду и боль, которую вызывает порой сказанное обидное или резкое в мой адрес слово ...
Говорят, человек меняется на протяжении всей жизни, приобретая бесценный опыт. Но основное - то, что есть в его душе и сердце, всегда остается с ним.
Я знаю, что меня внутренне никак не изменить. И я прекрасно понимаю, что мое желание видеть всё сквозь розовые очки и пытаться быть доброй и неконфликтной делает меня самого порой ранимой и беззащитной, но все равно менять в себе ничего НЕ желаю, потому что тогда это буду не я.
К чему это я все?
Вообще-то я уже сказал то, чего нужно делать ... а именно https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=fi...st&pid=13281011
Далее ... и еще это к тому, что надо всегда помнить о том, что словом можно обидеть, словом можно даже убить.
Да-да! Ведь, словами можно обидеть иногда намного сильнее чем действием. Поэтому прежде чем что то сказать - действительно надо остановиться и подумать.
Кстати, а искать вину нужно именно в себе, а не "вешать ярлык" на кого-то.
Так давайте же братья-форумчане беречь наших родных, близких, наших друзей, да и вообще, даже незнакомых нам людей от неоправданно резких слов и суждений о них и их поступках. Ведь, мы можем сделать им больно ... да, "нет!", кстати, именно подобными действиями мы показываем только свою безкультурие и несдержанность.

Сообщение отредактировал Идиот - Apr 11 2014, 15:27

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  -1/0  
GIN
post Apr 11 2014, 15:35 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 4 674
Из: Чебоксары



Цитата(Идиот @ Apr 11 2014, 16:50)
"Нападают", "оскорбляют", "огорчают", "язвят" одни ... а виноват Идиот?  ohmy.gif А?
А вообще-то как хотите - так и говорите ... а мне все это фиолетово!
За более 10 лет модераторского занятия из 12 лет участия на различных форумах всякое наслышался.
И тон и психологию самих участников форумов мне знакомы не со сторонних уст.
Итак ... как больно порою ранят нас слова.
Да-да! Часто возникает проблема непонимания ... Как сложно порой кому-то что-то объяснить. Особенно, когда очень-очень боишься обидеть ненароком. Понимаете?
Не знаю, как для кого, а для меня наверное самое страшное -  обидеть человека. Поэтому порой мечусь, меняю слова, пытаюсь загладить "острые углы", стараюсь промолчать или прошу прощение лишний раз, даже когда нет и моей вины ...
Что это? Слабость? Трусость? Глупость? А?
И притом, порой сами же (имена и Ники форумчан "НА-СВЯЗИ.ru " называть специально не стану - сами думаю поймут, коль если захотят. А если "нет!", то безполезно ...) пытаетесь "больнее бить" обзывая то "идиотом", то разными эпитетами, коверкая разными словами ...
И что?
От этого думаете получать самоудовлетворение?
Это для вас как бы "геройство"? А?
Понимаю, ... нельзя жить в мире со всем человечеством, но обижать все равно никого НЕ хочу и стараюсь этого не делать. А если все же обижаю, то не нахожу себе места ... а так, виню себя во всем. Быть может, именно поэтому сам очень остро чувствую обиду и боль, которую вызывает порой сказанное обидное  или резкое  в мой адрес слово ...
Говорят, человек меняется на протяжении всей жизни, приобретая бесценный опыт. Но основное - то, что есть в его душе и сердце, всегда остается с ним.
Я знаю, что меня внутренне никак не изменить. И я прекрасно понимаю, что мое желание видеть всё  сквозь розовые очки и пытаться быть доброй и неконфликтной делает меня самого порой ранимой и беззащитной, но все равно менять в себе ничего НЕ желаю, потому что тогда это буду не я.
К чему это я все?
Вообще-то я уже сказал то, чего нужно делать ... а именно https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=fi...st&pid=13281011
Далее ... и еще это к тому, что надо всегда помнить о том, что словом можно обидеть, словом можно даже убить.
Да-да! Ведь, словами можно обидеть иногда намного сильнее чем действием. Поэтому прежде чем что то сказать - действительно надо остановиться и подумать.
Кстати, а искать вину нужно именно в себе, а не "вешать ярлык" на кого-то.
Так давайте же братья-форумчане беречь наших родных, близких, наших друзей, да и вообще, даже незнакомых нам людей от неоправданно резких слов и суждений о них и их поступках. Ведь, мы можем сделать им больно ... да, "нет!", кстати, именно подобными действиями мы показываем только свою безкультурие и несдержанность.
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ... Идиот, да ты простой копипастер.
ОРИГИНАЛ бы взят отсюда "Как больно ранят нас слова"

Сообщение отредактировал GIN - Apr 11 2014, 15:36

--------------------
Взрослых - нет, есть постаревшие дети
Profile CardPM
  0/+3  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения