6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Идеал-Лик , как вам?

Маша81
post Nov 30 2012, 14:07 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 55



А в Идеал Лик никто сосудистую сеточку не удалял лазером на лице???Хотелось бы отзывы почитать, никак не могу с духом собраться...
Profile CardPM
  0/0  
aidan
post Dec 1 2012, 19:41 
Отправлено #17


Новичок

Сообщений: 1



Сегодня была с ребенком в Идеал Лик,снимали шов после подрезания уздечка у ЛОРА.Я такого ужаса не видела нигде,доктор уговаривать ребенка не стала.Привязывает ребенка к стулу СКОТЧЕМ!"!"!!!!!!!У ребенка истерика.
Врачу и медсестре ПО ФИГ.ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПЛАТНАЯ КЛИНИКА)))))))Администратор -просто ХАМКА!НЕ НРАВИТСЯ,НЕ ХОДИТЕ!
Делайте выводы,нравится вам это?А особенно с детками.

Profile CardPM
  -4/+1  
lamita
post Dec 1 2012, 19:55 
Отправлено #18


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



я 2 года назад родинки удаляла, мне понравилось. Жаль, фамилию врача не запомнила, еще надо будет сходить, но хотелось бы к нему же. Врач мужчина в возрасте, общительный и вежливый.

но после Вашего сообщения теперь думаю.

Сообщение отредактировал lamita - Dec 1 2012, 19:56

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Dec 2 2012, 20:49 
Отправлено #19


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(aidan @ Dec 1 2012, 20:41)
Сегодня была с ребенком в Идеал Лик,снимали шов после подрезания уздечка у ЛОРА.Я такого ужаса не видела нигде,доктор уговаривать ребенка не стала.Привязывает ребенка к стулу СКОТЧЕМ!"!"!!!!!!!У ребенка истерика.
Врачу и медсестре ПО ФИГ.ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПЛАТНАЯ КЛИНИКА)))))))Администратор -просто ХАМКА!НЕ НРАВИТСЯ,НЕ ХОДИТЕ!
Делайте выводы,нравится вам это?А особенно с детками.
*

а вы где были,когда ребенка привязывали к стулу скотчем??

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/+1  
Ekmzyf
post Dec 18 2012, 07:14 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата
А в Идеал Лик никто сосудистую сеточку не удалял лазером на лице???Хотелось бы отзывы почитать, никак не могу с духом собраться...
имхо лучше поискать в другом месте. репутация у клиники никакая
Profile CardPM
  0/0  
ylchichka
post Dec 27 2012, 07:37 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 083



были на консультации у Лора с ребенком.Удивилась, что отпущено на прием всего 15 мин.Конечно, никто выгонять не стал, но сам факт...в других платных клиниках, к примеру, всегда по полчаса оставляют.С врачом ( милая хорошая знающая)обсуждали операцию!!! , задавая вопросы ( что естественно) и она говорит, мол, ну если вы тут поговорить пришли.Речь еще была - ну будете делать у нас или не будете. Узнав, что вроде как у них, смягчилась.В клинике ремонтик, мягко говоря несвежий. Так что ощущение, что просто контора для зарабатывания денег.Консультируют врачи грамотные, но очень большие ощущения у меня на тему оборудования возникли. Очень напрягает, что в большинстве больниц надо сейчас заполнять согласие на прием и т.п. Казалось бы, куча бумаг.Здесь же нам ничего не надо было заполнять и даже чека не дали :-). Карточку( к примеру, как в Софии) тоже никто не рвался заводить.Хотели записаться на процедуры к врачу, но у той было занято.Администратор сказала, пусть вам сделает медсестра, она тоже умеет.Напрягло, отказались.
Profile CardPM
  0/0  
Olyayayaya01
post Jan 8 2013, 13:17 
Отправлено #22


Новичок

Сообщений: 1



Делала в клинике чистку лица. После чего косметолог назначила лечение лазером. Проделала курс (10 раз), но стало только хуже! Три недели назад обратилась к другому косметологу, где сообщили, что в Идеал Лик мне что-то занесли в кожу. После 5 посещений другого косметолога лицо мне вылечили. Да и денег потратила меньше, чем в Идеал Лик. Туда больше ни ногой!
Profile CardPM
  -2/+1  
Fishка
post Jan 8 2013, 21:20 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 8 812



smile3.gif+Oct 11 2012, 10:25-->
Цитата(какая_есть smile3.gif @ Oct 11 2012, 10:25)
кто делал там лазерную коррекцию зрения? какие впечатления?
*

У них на сайте нашла, что подобные операции они проводят в "Центре лазерной медицины" в Йошкар-Оле. Знакомая девушка делала в конце лета как раз там, в Йошкар-Оле, но говорила, что специалисты обещались и здесь начать делать такие операции.
Говорила, что очень довольна, у нее жалоб не было. По ее словам, многие знакомые, кто делал в МНТК, говорили об адской боли, у нее же ничего подобного не было - немного поболело и всё. Восстановилась после операции буквально за выходные, с понедельника в обычном режиме вышла на работу. Только в течение определенного времени делала несколько раз в день специальную гимнастику для глаз. После операции в МНТК читать, писать, работать за компьютером и много чего еще делать нельзя в течение двух месяцев минимум, насколько я знаю.
Сумму, которую она называла, сейчас не помню, так что врать не буду, но было раза в два меньше, чем в МНТК - там сейчас около 70 тысяч. Но к МНТК, конечно, у меня самой больше доверия... unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
какая_есть :)
post Jan 10 2013, 21:10 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 67



Цитата(Fishка @ Jan 8 2013, 22:20)
У них на сайте нашла, что подобные операции они проводят в "Центре лазерной медицины" в Йошкар-Оле. Знакомая девушка делала в конце лета как раз там, в Йошкар-Оле, но говорила, что специалисты обещались и здесь начать делать такие операции.
Говорила, что очень довольна, у нее жалоб не было. По ее словам, многие знакомые, кто делал в МНТК, говорили об адской боли, у нее же ничего подобного не было - немного поболело и всё. Восстановилась после операции буквально за выходные, с понедельника в обычном режиме вышла на работу. Только в течение определенного времени делала несколько раз в день специальную гимнастику для глаз. После операции в МНТК читать, писать, работать за компьютером и много чего еще делать нельзя в течение двух месяцев минимум, насколько я знаю.
Сумму, которую она называла, сейчас не помню, так что врать не буду, но было раза в два меньше, чем в МНТК - там сейчас около 70 тысяч. Но к МНТК, конечно, у меня самой больше доверия... unsure.gif
*


Да. так и есть видимо, сейчас оборудование для лазерной коррекции зрения и в Чебоксарах у них появилось. С одной стороны операцию делает само оборудование(лазер), а по названию прочитала вроде отзывы о данном оборудовании хорошие. В казани тоже есть хорошая клиника и цены там тоже намного меньше чем в МНТК, да и качество слышала уже от многих тоже отличное после операции. Сижу и думаю теперь стоит идти туда или нет, успокаивая себя тем что скорее всего МНТК просто накручивают такие цены за своё имя..и цены оочень часто у них повышаются
Profile CardPM
  0/0  
Капелька
post Feb 7 2013, 15:05 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 244



вопрос, кто нибудь удалял вены лазером в этой клинике?
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Feb 7 2013, 15:11 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Капелька @ Feb 7 2013, 16:05)
вопрос, кто нибудь удалял вены лазером в этой клинике?
*

капилляры?
вены удаляются по показанию хирурга и изу и хирургическим способом.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Капелька
post Feb 7 2013, 15:17 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 244



Цитата(_-*Dream*-_ @ Feb 7 2013, 16:11)
капилляры?
вены удаляются по показанию хирурга и изу и хирургическим способом.
*

нет, у моего МЧ предстоит операция по удалению вен, вот и не может решить каким методом удалять вены.
я всех терминов не знаю, но щас посоветовали эту клинику, типа там лазером делают, без хирургического вмешательства (кожу не разрезают), но это платно.
Profile CardPM
  0/0  
Tara68
post Feb 7 2013, 21:00 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 80



6 лет назад я там удалила попилому все прошло нормально хотя было дороговато. А в декабре записалась на удаление бородавки заранее, пришла в назначенный день и время в клинику врача нет, опоздал на 33 мин. на работу. Время моего приема истекло, повозмущалась клиента который после меня принял другой врач, бородавку лазером удалили. Кровило, бинтованной ногой ходила, через месяц обнаружилось, что бородавка на месте никуда не изчезла. Сходила опять в клинику показаться (предварительно записавшись), назначили повторное удаление через 2 недели. Прихожу в назначенный день и время мне говорят что меня нет в списке, а у врача уже назначены 2 операции. Потом всетаки находят меня в списке(не понятно как у них органозована работа регистратуры) опять жду с надеждой что меня всетаки примут. Приняли, сделали укол вроде работал аппарат, было очень даже больно, прихожу домой перед сном снимаю повязку, а там ничего не изменилось, ни следа что с моей ного что то делали (бородавка на месте живая здоровая). Теперь сижу и думаю что дальше делать, правда они меня еще раз пригласили через 2 недели. Но опять как запишут, вовремя однозначно не примут. Просто "СУПЕР" клиника.
Profile CardPM
  0/+1  
olimp211
post Feb 11 2013, 11:29 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 084



клиника уцжасгая. может за несколько лет и изменилось положение. Лазером удаляла мозоль. очень быстро все обратно заросло и ни какого эффекта остался корень. делала там пилинг так в итоге у меня потом сосудистая сеточка повылезала.
Profile CardPM
  0/+1  
Фараон
post Feb 11 2013, 12:54 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 110



[quote=Olyayayaya01,Jan 8 2013, 14:17]
Делала в клинике чистку лица. После чего косметолог назначила лечение лазером. Проделала курс (10 раз), но стало только хуже! Три недели назад обратилась к другому косметологу, где сообщили, что в Идеал Лик мне что-то занесли в кожу. После 5 посещений другого косметолога лицо мне вылечили. Да и денег потратила меньше, чем в Идеал Лик. Туда больше ни ногой!


Там косметологи кроме всего этого назначают обследования, и комплексное лечение. Очень странно, что вы так написали, мне помогло, у меня были сильнейшие угри на лице, сейчас стало гораздо лучше. А еще мне порекомендовали лазер шлифовку на лице, после того как лицо восстановиться.

Сообщение отредактировал Фараон - Feb 11 2013, 20:39
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения