17 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Футбол России: Межсезонье 2006-2007 , Новости, трансферы, прогнозы, турниры...

justapro
post Jan 12 2007, 15:16 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 664



Согласен. Но я бы не назвал слухом интерес Спартака к Кежману. Они его, помнится еще из ПСВ хотели купить...

Сообщение отредактировал justapro - Jan 12 2007, 15:20

--------------------
Urban melancholy...
Profile CardPM
  0/0  
авав
post Jan 12 2007, 17:25 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 110



Бэкхем перешел в лос-анджелдес, будет получать миллион долларов в неделю...идиот в натуре

--------------------
Боже, Спартак Храни
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Jan 12 2007, 17:27 
Отправлено #18


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(авав)
Бэкхем перешел в лос-анджелдес, будет получать миллион долларов в неделю...идиот в натуре

Ага! Только идиотам так платят! wink.gif


--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
авав
post Jan 12 2007, 19:25 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 110



учавствет 6 команд
СПАРТАК, ЦСКА, Маккаби, Хапоэль, Динамо, ШАхетер! организует НАФ. (АБРАМОВИЧ споНСОР)

--------------------
Боже, Спартак Храни
Profile CardPM
  0/0  
авав
post Jan 12 2007, 20:42 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 110



В среду официальный сайт ЦСКА опубликовал расписание матчей турнира Кубок Первого канала, который пройдет с 24 января по 1 февраля в Израиле. Напомним, что в турнире примут участие московские ЦСКА и "Спартак", донецкий "Шахтер", киевское "Динамо", "Маккаби" из Хайфы и тель-авивский "Хапоэль". В финале встретятся победители двух подгрупп.

Расписание игр Кубка Первого канала - 2007:

24 января. 20:30 мск. "Маккаби" - "Динамо"
25 января. 21:00. ЦСКА - "Хапоэль" (перед началом матча состоится церемония открытия турнира)
27 января. 21:00. "Динамо" - "Спартак"
28 января. 19:45. "Шахтер" - ЦСКА
29 января. 21:00. "Спартак" - "Маккаби"
30 января. 21:00. "Хапоэль" - "Шахтер"


--------------------
Боже, Спартак Храни
Profile CardPM
  0/0  
Mo$-$hiB
post Jan 12 2007, 20:45 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 86
Из: Мускав (Энтрияль)



и кто же по твоему реально претендует на кубок?
Profile CardPM
  0/0  
авав
post Jan 12 2007, 20:50 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 110



а давайте тотализатор устроим! кто будет чемпионом!
24 января. 20:30 мск. "Маккаби" - "Динамо 1-3
25 января. 21:00. ЦСКА - "Хапоэль" 2-0
27 января. 21:00. "Динамо" - "Спартак"2-2
28 января. 19:45. "Шахтер" - ЦСКА 1-2
29 января. 21:00. "Спартак" - "Маккаби" 2-1
30 января. 21:00. "Хапоэль" - "Шахтер" 1-2
там еще Финал. русть играют Спартак и ЦСКА)


--------------------
Боже, Спартак Храни
Profile CardPM
  0/0  
Mo$-$hiB
post Jan 12 2007, 21:06 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 86
Из: Мускав (Энтрияль)



24 января. 20:30 "Маккаби" - "Динамо" 2-1
25 января. 21:00. ЦСКА - "Хапоэль" 3-0
27 января. 21:00. "Динамо" - "Спартак" 0-1 (СПАРТАНЦЫ БУДУТ ЭКОНОМИТЬ СИЛЫ ПЕРЕД ФИНАЛОМ)
28 января. 19:45. "Шахтер" - ЦСКА 1-2
29 января. 21:00. "Спартак" - "Маккаби" 2-1
30 января. 21:00. "Хапоэль" - "Шахтер" 3-2

ЖДЁМ СЛЕДУЮЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
авав
post Jan 12 2007, 21:13 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 110



круто_ призовой фонд вролдб 12 млн долларов)

--------------------
Боже, Спартак Храни
Profile CardPM
  0/0  
авав
post Jan 14 2007, 16:39 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 110



!горячие новости! Владимир Федотов, главный тренер Спартака, считает , что кубок 1 канала - это главная предсехонная поготовка перед матчами с Сельтой!

--------------------
Боже, Спартак Храни
Profile CardPM
  0/0  
авав
post Jan 14 2007, 16:44 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 110



комментируем комментируем)

--------------------
Боже, Спартак Храни
Profile CardPM
  0/0  
авав
post Jan 14 2007, 16:46 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 110



и вот...пора межсозонья давно началась...но ведь с межсезоньем начинается и сезон!началиииии

--------------------
Боже, Спартак Храни
Profile CardPM
  0/0  
авав
post Jan 14 2007, 16:49 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 110



Кумир армии спартаковских болельщиков Войцех Ковалевски, похоже, не обладает стопроцентным доверием со стороны руководства клуба и тренерского штаба. Иначе чем объяснить, что один за другим известные вратари признаются, что рассматривали или рассматривают предложения от "Спартака". Войцеху зачитывают бравирующие интервью его потенциальных конкурентов, а он парирует: "Ну и пусть!"

Войцех будто предчувствовал, что корреспондент "Советского Спорта" первым делом задаст вопрос на злободневную тему, и опередил поздравительным выступлением ко всем читателям.

— Всех с Новым годом и Рождеством. Самое главное – будьте здоровы. Пусть 2007 год принесет вам много положительных эмоций!

— Год Свиньи – год "Спартака"?
— Каждый год может стать спартаковским. Просто надо уметь побеждать. И от вида животного это не зависит.

— Как проходят рождественские праздники у польских католиков?
— Вечером 24 декабря на столе должны появиться 13 блюд. Мяса нет, только рыба. В этот день у католиков не принято особо веселиться, поэтому торжество проходит чинно, в семейном кругу. Алкоголь, естественно, не употребляют.

Мне кажется, праздник в наши дни все больше утрачивает духовность, он все больше похож на коммерческое мероприятие. Суета, покупки, подарки. Доходит до того, что люди занимают деньги, чтобы достойно отметить. Получается, Рождество в кредит.

Мы с женой Аней устали от суеты, поэтому решили в этом процессе больше не участвовать. Подарки приготовили заранее и на стол не накрывали. Погостили у наших родителей вместе с сыном Михалом Давидом.

— Как прошел мини-футбольный турнир, который вы традиционно проводите в родных Сувалках в декабре?
— С каждым годом турнир становится все более престижным и популярным. Мы растем как организаторы. На этот раз собрали полный зал, около тысячи человек. Из "Спартака" приехали поучаствовать Зуев и Дедура. Вырученные средства пойдут на приобретение спортивной формы для школ.

— Вашего друга Дедуру отправили на сборы вместе с дублем.
— Игнас – это олицетворение профессионализма. Кто-то говорит, что он далеко не выдающийся футболист, но я искренне удивляюсь этим отзывам. Защитник должен играть стабильно: отобрал мяч – отдал вперед. Я надеюсь, что Игнас будет играть не в дубле, а в хорошей команде – там, где его оценят по достоинству.

ГЬЯНА НЕ ПРОЩУ

— В глазах до сих пор ваше столкновение с нападающим "Сатурна" Гьяном. Большой шрам остался?
— К счастью, все зажило. Никаких следов.

— Сколько «зарубок» собрали за карьеру?
— Два шрама осталось на память о финале Кубка Украины. Получилось так, что я ударился головой о штангу, рассек бровь и сильно порезал руку о крючок, за который крепится сетка. Долго лечился. На бровь наложили пять швов, а на руку – восемь. Рука долго не заживала, ее зашивали три или четыре раза.

— Почему вы не приняли извинения Гьяна, который через несколько дней приехал к вам в клинику?
— Во-первых, я отдыхал. Во-вторых, не поверил в искренность моего посетителя. Когда человек действительно осознает свою вину и сочувствует, то не устраивает шоу из своего раскаяния. Визит Гьяна больше напоминал благотворительную акцию: вместе с ним в клинику приехала целая группа людей, в том числе журналисты и фотографы. По-русски это называется — понты. Нет смысла принимать извинения человека, которого заставили ко мне приехать. У меня нет сомнений: Гьян хотел избежать наказания КДК, а не извиниться. Его, впрочем, все равно дисквалифицировали. Но не за умышленно причиненную травму, а за неприличный жест в адрес наших болельщиков.

— Вы уверены, что Гьян преднамеренно травмировал вас?
— У Гьяна была целая секунда, а может, и больше, чтобы притормозить. За это время даже грузовик успел бы свернуть. Я отчетливо помню тот момент: фиксирую мяч в руках, Гьян ставит левую ногу рядом со мной, затем правой ударяет по голове, как по мячу.

ФЕДУН РЕШИЛ СЛОЖНУЮ ЗАДАЧУ

— Существует ли в данный момент разделение между вратарями на первого, второго и третьего?
— Мы начинаем с чистого листа. Основного вратаря выбирают не за прошлые заслуги, а по результатам текущей работы.

— Тяжело пахать после отпуска?
— В нашем деле по-другому не бывает. Что достигается легко, то не доставляет мне радости. Я привык к напряженной работе на сборах – все-таки не первый год в футболе. Для меня это – хлеб. Надо пройти через труды, чтобы добраться до цели. Увы, некоторые молодые люди не принимают этих истин. Не подумайте, что в данном случае я имею в виду кого-то из партнеров.

— Владелец "Спартака" Леонид Федун оценивает вероятность выигрыша чемпионата на 80 процентов. Каковы ваши ставки?
— Высчитать вероятность большой победы слишком сложная задача. Если выиграем все матчи, то стопроцентно будем чемпионами, никуда не денемся. Только это очень сложно с практической точки зрения.

— Нынешнее межсезонье богато на слухи вокруг "Спартака". Одна из историй: Ковалевски поссорился с Федотовым и пригрозил уйти в другой клуб.
— Да, я слышал об этом. И с чего это взяли? Откровенная чушь. Очевидно, вокруг нас крутятся «доброжелатели», которые заинтересованы в развитии подобной дискуссии. Кто-то придумывает конфликт, а потом от него не открестишься. Возможно, люди просто не понимают, что творят. Они вредят всей команде.

КОНКУРЕНЦИИ НЕ БОЮСЬ

— Один за другим известные вратари признаются в заинтересованности со стороны "Спартака". Амелия из "Ливорно" похвастался заманчивым предложением из Москвы и даже проговорился насчет личных условий: за два года в России он заработает столько, сколько в Италии за пять лет.
— И что в этом особенного? Купить желаемого игрока, пусть даже за 10 миллионов евро, – право нашего руководства. Пусть докажет, что лучше меня, тогда станет первым номером. Я опытен, мне нечего доказывать.

— Вы готовы к обострению конкуренции?
— В "Спартаке" была ситуация, когда на вратарскую позицию претендовали семеро, среди них люди разных национальностей: венгр, австриец, марокканец. Что ж, видимо, у нас появится новый коллега. Хорошо, что я еще могу сказать.

— Вы уверены, что конкуренция между вами и новичком будет честной? Заплатить миллионы за игрока и оставить его на скамейке не в каждом клубе отважатся…
— Я конкуренции в чистом виде не боюсь. Но в самом деле трансферная политика имеет свои особенности.

— Вы смело режете правду-матку. Не аукнется?
— Как один из лидеров команды я имею право говорить, что думаю. Скрывать свою точку зрения не собираюсь. Всегда иду за правду. Меня никто не остановит. Да, я допускаю ошибки в играх. Но их совершают все вратари. Вспомните, как грубо ошибся Кан в финале чемпионата мира-2002 (Кан выпустил мяч после дальнего удара, и Роналдо был точен на добивании. – Прим. ред.). Эта ошибка стоила немецкой сборной победы. Но Кан до сих пор остается большим авторитетом в мире. Пусть многие его не любят и даже ненавидят, а для меня Кан — один из лучших вратарей мира.

РИКАРДУ НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ МЕНЯ

— Вы сравниваете себя со знаменитыми вратарями?
— Не считаю, что мои коллеги, выступающие в Лиге чемпионов, превосходят меня, Хомича и Зуева. Скажите, чем Рикарду из "Спортинга" лучше Леши Зуева? Матч в Лиссабоне выиграл русский вратарь, а не португальский. Не постесняюсь вспомнить отборочный матч сборной Польши с Португалией – победа также осталась за нами. Рикарду имеет отличную прессу, пиар и, наверное, стоит не меньше 15 миллионов евро. А на самом деле он такой же человек, как и другие.

— Вы вспомнили о Рикарду, а я – о Фернандо Кавенаги. Он приехал в "Спартак" звездой, а уехал простым смертным.
— Фернандо — хороший парень. Но он не смог справиться с той огромной ответственностью, что была возложена на него в "Спартаке". На Кавенаги тяжелым грузом давили миллионы, заплаченные за трансфер. Те, кто думал, что Кави будет щелкать пальцем и голы посыплются, ошиблись.

— Знаю, около года назад Александр Старков открыто сказал вам, что клуб подыскивает вратаря, чтобы усилить конкуренцию.
— Да, это правда. Был откровенный разговор. Однако ничего не изменилось.

— Сообщили ли вам о недавних переговорах с Кински, Амелией и другими?
— Нет.

— Имеются ли у вас предложения от других клубов, как не раз сообщалось?
— Слухи о моем уходе появлялись не раз. Допускаю, кто-то интересуется моим трансфером через клуб, но информация до меня не доходит. В декабре после командного банкета я общался с нашим спортивным директором Станиславом Черчесовым. Сказал ему буквально следующее: в "Спартаке" меня все устраивает, я хочу остаться. Заверил Черчесова, что слухи о моем желании уйти не соответствуют действительности. А если во время отпуска ко мне возникнут какие-то вопросы, я всегда на связи.

— То есть вы не ждете предложений?
— Сейчас я не хочу никаких поворотов в карьере.

--------------------
Боже, Спартак Храни
Profile CardPM
  0/0  
justapro
post Jan 14 2007, 17:06 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 664



ЦСКА всегда будет первым (с, не моё).
Сбалансированный состав, психология победителей, лучшая в ЧР селекция, грамотный менеджмент.
В-пятых, ГВК...-)

Сообщение отредактировал justapro - Jan 14 2007, 17:16

--------------------
Urban melancholy...
Profile CardPM
  0/0  
авав
post Jan 14 2007, 17:16 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 110



посмотрим посмотрим, Спартак покажет!

--------------------
Боже, Спартак Храни
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: