496 Страницы « < 331 332 333 334 335 > »   
Ответить Создать тему

ПФК ЦСКА (Москва) , Центральный спортивный клуб армии

Теги: ЦСКА
jazis
post Jun 14 2017, 11:17 
Отправлено #4981


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Натаффка, вы про баскетбол, да?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Jun 14 2017, 11:20 
Отправлено #4982


Активный

Сообщений: 6 188



Цитата(jazis @ Jun 14 2017, 11:17)
Натаффка, вы про баскетбол, да?
*

И про баскетбол тоже.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Jun 30 2017, 13:15 
Отправлено #4983


Продвинутый

Сообщений: 186



из недавнего интервью с Гинером:
Цитата
Кто вырастил Головина? Его не вырастил кто-то один. Это симбиоз. Он играл в родном городе и в команде Гришина. А Леонид Слуцкий, пусть он не обижается на меня, молодых игроков не растил. Кто-то любит воспитывать ребят, доводить до основы, возиться, а кто-то любит пенсионный фонд, футболистов за 30, с ними легче

Цитата
Является ли Чемпионшип шагом вперёд? Да у них даже нет возможностей за место в Лиге чемпионов бороться или за выход в еврокубки! Это даже не средний клуб РФПЛ! Вообще ни о чём! Может, там у Слуцкого больше зарплата, но я не знаю, не интересовался

Я думал Гинер и Слуцкий друзьями расстались, но похоже обида все же осталась. Я с Гинером кстати не согласен, команды чемпионшипа это как раз и есть уровень большинства наших команд. И вообще, много ли наших тренеров работают в Европе? Так что я желаю Слуцкому добиться с Халлом успеха и утереть нос бывшему боссу
Profile CardPM
  0/0  
М-1
post Jun 30 2017, 15:45 
Отправлено #4984


Активный

Сообщений: 1 294
Из: Чебоксары Юнайтед



Andro, из-за чего поругались они?
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Jun 30 2017, 16:33 
Отправлено #4985


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(М-1 @ Jun 30 2017, 15:45)
Andro, из-за чего поругались они?
*

Да я сам не в курсе, до этого оба ничего плохого друг про друга не говорили. Еще и про пенсионный фонд Гинер как-то неудачно выразился, прозвучало как плевок в сторону Игнашевича и Березуцких
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Jun 30 2017, 18:44 
Отправлено #4986


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 069
Из: г. Чебоксары



Цитата(М-1 @ Jun 30 2017, 15:45)
из-за чего поругались они?
*

предположу, что не ругались, просто отношения не были на том уровне, чтобы после расставания не позволяли Гинеру троллить Слуцкого. По началу скептически отнесся к отъезду Слуцкого в Англии, а сейчас согласен, что это смелый и правильный шаг. Во-первых, человек не побоялся, не поленился и поехал учиться, учиться как делали многие в Европе во времена Петра Алексеевича. Получил разрешение на работу, что непросто,учил язык несколько месяцеы. Во-вторых, в действительности, уровень чемпионшипа далеко не ниже РФПЛ,а накал страстей и борьбы там точно больше. А мог ведь просто попросить, например, Галицкого и ждать, пока будет вакантным место.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Jun 30 2017, 20:48 
Отправлено #4987


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Andro @ Jun 30 2017, 16:33)
Да я сам не в курсе, до этого оба ничего плохого друг про друга не говорили. Еще и про пенсионный фонд Гинер как-то неудачно выразился, прозвучало как плевок в сторону Игнашевича и Березуцких
*

Это больше в сторону Широкова wink.gif

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Jul 3 2017, 10:06 
Отправлено #4988


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(печкин @ Jun 30 2017, 20:48)
Это больше в сторону Широкова  wink.gif
*

С Широковым Слуцкий сколько проработал? Если не ошибаюсь полгода. Так что мне кажется это все же про Игнашевича и Березуцких. Думаю Гинер хотел, чтобы вместо них играли свои молодые ребята вроде Караваева и Чернова
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Jul 4 2017, 08:48 
Отправлено #4989


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Andro @ Jul 3 2017, 10:06)
С Широковым Слуцкий сколько проработал? Если не ошибаюсь полгода. Так что мне кажется это все же про Игнашевича и Березуцких. Думаю Гинер хотел, чтобы вместо них играли свои молодые ребята вроде Караваева и Чернова
*

Неее, про Широкова он говорил. Почему тогда сейчас Гинер всех стариков не разгонит?

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Jul 4 2017, 09:17 
Отправлено #4990


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(печкин @ Jul 4 2017, 08:48)
Неее, про Широкова он говорил. Почему тогда сейчас Гинер всех стариков не разгонит?
*

Потому что играть некому будет.
Ну я согласен, что это скорее всего больше Широкова касается. Но Игнашевич и Березуцкие, что сильно моложе Романа? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Jul 4 2017, 16:12 
Отправлено #4991


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Andro @ Jul 4 2017, 09:17)
Потому что играть некому будет.
Ну я согласен, что это скорее всего больше Широкова касается. Но Игнашевич и Березуцкие, что сильно моложе Романа? smile3.gif
*

Игнашевича и Березуцких брали в ЦСКА салагами, здесь все понятно. Рома появился непонятно как, непонятно для чего.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Jul 4 2017, 17:05 
Отправлено #4992


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(печкин @ Jul 4 2017, 16:12)
Игнашевича и Березуцких брали в ЦСКА салагами
*

ну так может Гинер хотел, чтобы вместо них начали играть новые салаги, но Слуцкий не захотел набивать шишки с молодняком? Неужели из-за одного только Широкова Гинер так озлобился на Слуцкого?
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Jul 4 2017, 21:45 
Отправлено #4993


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Andro @ Jul 4 2017, 17:05)
ну так может Гинер хотел, чтобы вместо них начали играть новые салаги, но Слуцкий не захотел набивать шишки с молодняком? Неужели из-за одного только Широкова Гинер так озлобился на Слуцкого?
*

А кто сказал, что он озлобился? Может это выдумки?

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Jul 5 2017, 09:56 
Отправлено #4994


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(печкин @ Jul 4 2017, 21:45)
А кто сказал, что он озлобился? Может это выдумки?
*

Цитата
А Леонид Слуцкий, пусть он не обижается на меня, молодых игроков не растил. Кто-то любит воспитывать ребят, доводить до основы, возиться, а кто-то любит пенсионный фонд, футболистов за 30, с ними легче

Цитата
Является ли Чемпионшип шагом вперёд? Да у них даже нет возможностей за место в Лиге чемпионов бороться или за выход в еврокубки! Это даже не средний клуб РФПЛ! Вообще ни о чём! Может, там у Слуцкого больше зарплата, но я не знаю, не интересовался

Это из интервью с Гинером и в этих словах чувствуется обида. Если же он этого не говорил и это все придумали журналюги, то Гинер бы выступил с опровержением, не?
В общем, мы не знаем как там было на самом деле и скорее всего уже не узнаем, т.к. Слуцкий интеллигентный человек и не станет отвечать Гинеру. Так что предлагаю на этом закрыть эту дискуссию
Profile CardPM
  0/0  
Premiere
post Jul 5 2017, 10:56 
Отправлено #4995


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Вообще не похоже на Гинера кстати. Сор из избы он не выносил. А тут реально какая-то прям обида осталась похоже.

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/0  

496 Страницы « < 331 332 333 334 335 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: