496 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

ПФК ЦСКА (Москва) , Центральный спортивный клуб армии

Теги: ЦСКА
justapro
post Mar 3 2007, 18:02 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 664



Кони!
С победой!

--------------------
Urban melancholy...
Profile CardPM
  0/0  
HellFire
post Mar 3 2007, 18:27 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 180
Из: Чебоксары



ЦСКА выиграл Суперкубок России-2007

Сегодня в матче за Суперкубок России сошлись ЦСКА и "Спартак". Победу одержали армейцы со счетом 4:2. Голами у ЦСКА отметились: Вагнер, Игнашевич и дважды Жо. У "Спартака" забили Баженов и Торбинский.

Суперкубок России

ЦСКА - "Спартак" - 4:2 (1:0)
Голы: Вагнер, 2 (1:0); Баженов, 48 (1:1); Игнашевич, 51 (2:1); Торбинский, 61 (2:2); Жо, 64 (3:2); Жо, 80 (4:2)

3 марта, суббота. 17:54
Источник: "Чемпионат.ру"
Хрюшки уже 6 лет не могут нас обыграть!!! cool.gif


"РТР-Спорт" может подписать контракт с ЦСКА

Главной темой для обсуждения российскими болельщиками является возможная покупка спутниковым телевидением "НТВ-Плюс" прав на телетрансляцию игр чемпионата России-2007. Как сообщает 7tv.ucoz.ru, телеканал "РТР-Спорт" в сложившейся ситуации может подписать контракт с ЦСКА, "7ТВ" - с "Химками", а "Петербург-5 канал" уже подписал контракт с "Зенитом". Также на телеканале "Петербург-5 канал" в каждое воскресенье, в 0:00 (мск) выходит программа о российском футболе "Опять о футболе".

3 марта, суббота. 0:15
Источник: 7tv.ucoz.ru

Сообщение отредактировал HellFire - Mar 3 2007, 18:28
Profile CardPM
  0/0  
MedveD
post Mar 3 2007, 18:54 
Отправлено #48


Призрак форума

Сообщений: 2 921
Из: инЭта



ОТЛИЧНАЯ игра.И вполне заслуженная победа ЦСКА!С победой болельщики ЦСКА! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
КраБ
post Mar 4 2007, 11:55 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 313



Цитата(HellFire @ Mar 3 2007, 18:27)

"РТР-Спорт" может подписать контракт с ЦСКА

Главной темой для обсуждения российскими болельщиками является возможная покупка спутниковым телевидением "НТВ-Плюс" прав на телетрансляцию игр чемпионата России-2007. Как сообщает 7tv.ucoz.ru, телеканал "РТР-Спорт" в сложившейся ситуации может подписать контракт с ЦСКА, "7ТВ" - с "Химками", а "Петербург-5 канал" уже подписал контракт с "Зенитом". Также на телеканале "Петербург-5 канал" в каждое воскресенье, в 0:00 (мск) выходит программа о российском футболе "Опять о футболе".

3 марта, суббота. 0:15
Источник: 7tv.ucoz.ru
*


Что и требовалось доказать: СПОРТ- проконский канал!
Profile CardPM
  0/0  
Evil
post Mar 4 2007, 13:01 
Отправлено #50


Красно-синий

Сообщений: 3 892
Из: г.Чебоксары



Цитата(КраБ)
Что и требовалось доказать: СПОРТ- проконский канал!

Мягко говоря - странный какой-то вывод... Канал, в силу отсутствия возможности получения эксклюзивных прав на трансляцию всех матчей ЧР имеет желание выкупить трансляции матчей с участием действующего чемпиона... По-моему - это единственный вывод, который можно сделать из вышеприведенной цитаты.

P.S.: Любопытно было бы узнать - кому и для чего это требовалось доказывать? wink.gif

--------------------
Когда-нибудь я непременно напишу здесь что-нибудь жутко важное и солидное...
Люди прочитают и скажут: "Ух, ты! Вот это да!!!"
Profile CardPM
  0/0  
devochka
post Mar 5 2007, 10:37 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 241
Из: Солнцево



Цитата(justapro @ Mar 3 2007, 18:02)
Кони!
С победой!
*



А я все видела на стадионе! tongue.gif

Как пели мясные в метро перед матчем как кричали! smile.gif


--------------------
Звизда нах и ниипёт!
Profile CardPM
  0/0  
Хома БрутЪ
post Mar 5 2007, 14:19 
Отправлено #52


которого нет

Сообщений: 511
Из: Чебоксары



Жо - красавчик! Просто чёрная пантера! Если он так же продолжит в сезоне, то даже за Олича, который сейчас на германских полях землю роет, будет не слишком обидно. smile.gif

--------------------
алеутская депрессия проявляется главным образом зимой
Profile CardPM
  0/0  
HellFire
post Mar 7 2007, 21:17 
Отправлено #53


Продвинутый

Сообщений: 180
Из: Чебоксары



ВАГНЕР ЛАВ

В БРАЗИЛИИ МНЕ БЫЛО НЕ ДО КАРНАВАЛА

- Когда-нибудь начинали столь резво?

- Наш год, на мой взгляд, начался с подготовительного сбора, в частности с игр на Кубок Первого канала. Так что, наверное, не совсем правильно говорить о матче со "Спартаком" как о первом для меня. Надеюсь, сезон выдастся на славу: я забью много голов, а ЦСКА одержит немало ярких побед.

- Во всех матчах по ходу израильского сбора, в которых, разумеется, принимали участие и вы, армейцы демонстрировали завидную результативность. Затем вы из-за травмы уехали - и четыре игры подряд ЦСКА не мог забить. И вот с вашим возвращением - снова град мячей. Совпадение?

- Вам, журналистам, наблюдающим за футболом со стороны, легче ответить на этот вопрос. Я же на поле всегда ищу возможность забить или помочь отличиться партнерам. Постоянно двигаюсь, открываюсь, пытаюсь найти лучшую позицию. А совпадение или нет, что голевая засуха пришлась на мое отсутствие, судить не мне.

- Как оцените свое нынешнее функциональное состояние?

- Готов процентов на 80. Но вскоре достигну оптимальных кондиций. Потребуется не так уж много времени. Минувшую неделю мы поработали весьма продуктивно, в ближайшие выходные стартует чемпионат, так что через тренировки и игры быстро выйду на максимальный уровень.

- Многие не предполагали, что вы вернетесь в Москву в столь хорошем игровом тонусе. Когда вы приступили к тренировкам?

- Кое-кто считал, что я поехал в Бразилию отдыхать, развлекаться и танцевать на карнавале. Между тем я работал в поте лица, занимаясь по два раза в день. С одной целью: как можно быстрее вернуться в игру. И вот через несколько дней после моего возвращения мы победили принципиального соперника. Рад, что не без моей помощи. Значит, не зря трудился дома.

- Кто разработал для вас план тренировок, принесших столь скорый эффект?

- Мой личный физиотерапевт, с которым всегда сотрудничаю в Бразилии. Родригес Алвес работает в клинике R9, которая принадлежит Роналдо. Кстати, напомню: я тоже играю под девятым номером.

- Вашего возвращения ждали еще перед ответной игрой Кубка УЕФА с "Маккаби". В чем причина задержки?

- К тому моменту еще не полностью восстановился, а потому пришлось еще на несколько дней остаться в Бразилии. Плюс дома реабилитация, по понятным причинам, происходит быстрее. Все-таки рядом семья, на улице тепло. А еще, что не менее важно, есть возможность с физиотерапевтом общаться на одном языке. Приходится учитывать все нюансы.

- Несмотря на загруженность, была возможность отдохнуть?

- Нет. Говорю же: трудился ежедневно, без выходных. Шестнадцать дней подряд работал в режиме двухразовых тренировок.

- Говорят, ваша сестра - профессиональная танцовщица, которая регулярно участвует в карнавалах, так?

- Не совсем. Ваниа, которая на два года старше меня, ей 24, действительно умеет танцевать, но пока занимается танцами на любительской основе. Она здорово исполняет самбу. Однако сестра учится в физкультурном институте и, откровенно говоря, не помышляет о том, чтобы сделать танцы своей профессией. Хотя по телевизору видел шоу с ее участием, и мне очень понравилось.

- Неужели так и не нашли время, хотя бы полдня, чтобы выбраться на карнавал?

- Нет и еще раз нет! Предпочел тренироваться.

- А вам рассказали, что здесь, в Москве, ваши соотечественники и одноклубники - Карвалью, Дуду, Жо и Рамон - устроили свои зажигательные танцы?

- Имеете в виду церемонию вручения золотых медалей? Слышал о чудо-номере, который мои друзья выдали по ходу представления.

- Они делились впечатлениями от Жанны Фриске?

- Ни про какую Жанну Фриске ничего не слышал! А кто это? А-а, та самая певица, с которой ребята вместе танцевали на сцене?! Понятно.

- Не жалеете, что пропустили чествование?

- Есть немного. Признаться, очень хотел оказаться на прошедшем две недели назад празднике. Однако работа прежде всего.

- Какие девушки, по-вашему, красивее - бразильские или русские?

- Самая красивая женщина на свете - моя жена Марта.

- Что ж, в канун Международного женского дня позвольте пожелать ей, чтобы у нее было множество поводов гордиться мужем.

- Спасибо. Ничего не имею против. Вот только личные успехи для меня менее значимы, нежели командные. Скажем, в первую очередь хочу вместе с ЦСКА вновь выиграть золотые медали чемпионата России и лишь потом подумаю о том, чтобы стать лучшим бомбардиром первенства. Футбол - командный вид спорта, и больше всего здесь ценятся титулы, завоеванные твоей командой.

Александр МАРТАНОВ

© "Спорт-экспресс"

Сообщение отредактировал HellFire - Mar 7 2007, 21:17
Profile CardPM
  0/0  
HellFire
post Mar 9 2007, 01:35 
Отправлено #54


Продвинутый

Сообщений: 180
Из: Чебоксары



Дуду и Вагнер Лав вызваны в сборную Бразилии

Главный тренер сборной Бразилии Дунга вызвал на матчи против сборных Чили и Ганы, которые пройдут 24 и 27 марта соответственно, 22 футболистов. Стоит отметить, что в их число попали Дуду и Вагнер Лав - игроки московского ЦСКА.

Элтон ("Порту"); Жулио Сезар ("Интер"); Дани Алвеш ("Севилья"); Илсиньо ("Сан-Пауло"); Жилберту ("Герта"); Клебер ("Сантос"); Лусио ("Бавария"); Алекс (ПСВ); Жуан ("Байер"); Луизао ("Бенфика"); Жилберту Силва ("Арсенал"); Минейро ("Герта"); Дуду (ЦСКА); Элано ("Шахтер"); Жозе ("Сан-Пауло"); Диего ("Вердер"); Кака ("Милан"); Роналдинью ("Барселона"); Робинью ("Реал"); Фред ("Лион"); Собис ("Бетис"); Вагнер Лав (ЦСКА)

8 марта, четверг. 23:19
Источник: Futebol Total
Profile CardPM
  0/0  
MedveD
post Mar 11 2007, 21:25 
Отправлено #55


Призрак форума

Сообщений: 2 921
Из: инЭта



Поздравляю с 1-ой победой в РПЛ 2007-2008 smile.gif Ну и конешно она не последняя...
Profile CardPM
  0/0  
MedveD
post Mar 12 2007, 19:08 
Отправлено #56


Призрак форума

Сообщений: 2 921
Из: инЭта



Следующую встречу ЦСКА проведет с Динамо, на поле динамовцев...напомню первую встречу Динамо проиграла Спартаку М...посмотрим как ЦСКА справится с Динамо...
Profile CardPM
  0/0  
Mangler
post Mar 18 2007, 16:01 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 224



2-й тур Динамо - ЦСКА 1-1 ГОЛЫ:ВАГНЕР(ЦСКА); Пименов(Динамо)
tongue.gif

Сообщение отредактировал Mangler - Mar 18 2007, 16:02
Profile CardPM
  0/0  
Mangler
post Mar 29 2007, 21:02 
Отправлено #58


Постоялец

Сообщений: 224



С "Локомотивом" не сыграют четыре игрока ЦСКА
Пресс-атташе московского ЦСКА Сергей Аксенов сообщил "Спорт
Сегодня", что в матче третьего тура Премьер-Лиги с "Локомотивом" не
смогут сыграть Алексей Березуцкий, Чиди Одиа, Эркин Джанер и
Даниэль Карвальо.
Profile CardPM
  0/0  
MedveD
post Mar 29 2007, 22:23 
Отправлено #59


Призрак форума

Сообщений: 2 921
Из: инЭта



Цитата(Mangler @ Mar 29 2007, 22:02)
С "Локомотивом" не сыграют четыре игрока ЦСКА
Пресс-атташе московского ЦСКА Сергей Аксенов сообщил "Спорт
Сегодня", что в матче третьего тура Премьер-Лиги с "Локомотивом" не
смогут сыграть Алексей Березуцкий, Чиди Одиа, Эркин Джанер и
Даниэль Карвальо.
*


тупо mad.gif ! Чет меня раздрожают травмы основных игроков!И не только меня одного наверно smile.gif

Сообщение отредактировал MedveD - Mar 29 2007, 22:23
Profile CardPM
  0/0  
mixa21
post Mar 29 2007, 22:53 
Отправлено #60


Эксперт

Сообщений: 969



Цитата(MedveD @ Mar 29 2007, 23:23)
тупо mad.gif ! Чет меня раздрожают травмы основных игроков!И не только меня одного наверно smile.gif
*


smile.gif Зависит от того за какую команду болеть.Главное чтоб игроков сборной среди травмированных не было.
Profile CardPM
  0/0  

496 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: