6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Я с ней больше спать не буду! , для мужчин...

lesha19751
post Aug 3 2007, 08:20 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 1 218
Из: Новочебоксарск



Цитата(Дениза @ May 15 2007, 10:31)
Хм, есть разница между читающими ТОЛЬКО журналы в стиле Космо и тупо следующим им и читающими такие журналы между прочим, для отдыха.
*




Я тоже космо для отдыха читаю. Но иногда такой бред пишут.
Profile CardPM
  0/0  
Fix_2004
post Aug 3 2007, 18:11 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 1 183
Из: дома



а по теме?

--------------------
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Profile CardPM
  0/0  
Fix_2004
post Aug 3 2007, 19:42 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 1 183
Из: дома



Я еще вспомнил:

Я с ней больше спать не буду, потому что:

1) она хочет только в темноте
2) она только с презервативом (год встречались) - дети для нее убийственно
3) она не любит менять позы
4) она вдруг захочет в туалет biggrin.gif - и такое было. причем периодически повторялось. что бы это могло значить?! smile.gif
5) она потом храпит mad.gif
6) она звонит в 3 часа ночи и говорит - "я к тебе приду?".. А мне на работу в 6.30 вставать mad.gif да и родителей перебудит всех. Это она после ночного клуба наверное подвыпившая dry.gif

ну еще поидее много вспомнить можно laugh.gif

вспомните и Вы

Сообщение отредактировал Fix_2004 - Aug 3 2007, 19:43

--------------------
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Profile CardPM
  0/0  
baileys
post Aug 5 2007, 18:32 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 1 973
Из: бавьте себя от меня



Цитата(blondilla @ Aug 5 2007, 19:18)
Ой, насмешили. Меня, например, тоже раздражает масса вещей в мужчинах, например когда:

...

*



а не проще это ему сказать?
Profile CardPM
  0/0  
Evgen!y
post Aug 5 2007, 19:44 
Отправлено #80


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(blondilla @ Aug 5 2007, 20:15)

а вообще зря ты разоралась? здесь тема для тех девушек кто хочет допустим соблазнить мужика, или наконец-то переспать с близким человеком, эта тема для таких девушек которые еще не познали себя в сексе но и не хотят быть отвергнутой после первой ночи! а ты ведешься и отвечаешь сама знаешь как кто....smile.gif
а ты тут о своем небритом говоришь какой он у тебя "хороший" и все же ты с ним а он с тобой.
а вообще хотел тему дополнить своим опытом, что может отолкнуть при первом (имеется конктртно с этим человеком) сексуальном опыте.
1. Запах - какая бы красивая девушка не была, но если плохо от нее пахнет это может на долго запомниться, (имеется ввиду дешевый парфюм, не здоровый запах (при употреблении лекарств и даже алкоголя)
2. полная пассивность во время секса (вот вроде бы только что страсно целовалась, только раздели девушку и все .... полный труп..."але ты где? как ты7 на эти вопросы ноль эммоций) бывает и такое
3. или такой пример, весь вечер девушка крутила перед тобой задом, потом поехала к тебе домой, дело до интима дошло, но !.. ..опа а у нее оказывается принцыпы, да и еще друг, млин оказывается она чет передумала, хы.ы..вот с такими девушками точно встречаться 2 раз не буду. как бы не уговаривали
4. не буду встречаться с девушками которые при первом же сексуальном контакте ведут себя как сумашедшие изголодавшиеся или в жизни не видавших мужчин, у которых больше агрессии чем страсти
наверно хватит smile.gif

Сообщение отредактировал Evgen!y - Aug 5 2007, 19:46

--------------------
домосеть
Profile CardPM
  0/0  
Evgen!y
post Aug 5 2007, 20:00 
Отправлено #81


Продвинутый

Сообщений: 197



[/quote]

Очередное подтверждение моих слов. Россия всегда славилась своими дураками. Заметьте - не дурами, а дураками. Некоторые тут отписываются.
А я просто и спокойно излагала суть вещей.
*

[/quote]
суть твоих вещей будет полезен на другой ветке форума, здесь опрос для мужчин, а не женского стеба по поводу мужских недостатков,тебя выслушают на других форумах, поищи внимательней. а до оскарблений опускаются только слабохарактерные люди или просто глупые...я вспомнил сказку про ивана царевича и какашку smile.gif)) поищи в инете может поймешь smile.gif с тобой я бы точно второй раз не лег бы в постель

--------------------
домосеть
Profile CardPM
  0/0  
baileys
post Aug 5 2007, 23:17 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 1 973
Из: бавьте себя от меня



Цитата(blondilla @ Aug 5 2007, 19:18)
Ну и так далее, и тому подобно! Как видите, претензий у женщин тоже немало. Так что, прежде, чем "строить" женщин - на себя внимание обратить не мешало бы. Все мы не ангелы.
*



а нахрена вы терпите, раз столько недостатков у него? smile.gif мазохизм?

кстати, по поводу потеет. может, он ради вас старается, пыхтит над вами, чтобы вас довести до экстаза, а вы... ээх laugh.gif
(без обид)
Profile CardPM
  0/0  
Гуго
post Aug 5 2007, 23:21 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 6 521



Цитата(baileys)
может, он ради вас старается, пыхтит над вами

Работу работает?
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Aug 6 2007, 01:06 
Отправлено #84


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



blondilla, девушка Вам мягко говорят что
Цитата(Evgen!y)
а вообще зря ты разоралась? здесь тема для тех девушек кто хочет допустим соблазнить мужика, или наконец-то переспать с близким человеком, эта тема для таких девушек которые еще не познали себя в сексе но и не хотят быть отвергнутой после первой ночи!



--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
baileys
post Aug 6 2007, 13:25 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 1 973
Из: бавьте себя от меня



Цитата(Гуго @ Aug 6 2007, 00:21)
Работу работает?
laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
*



масло пахтить smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
lesha19751
post Aug 6 2007, 15:47 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 1 218
Из: Новочебоксарск



Цитата(Evgen!y @ Aug 5 2007, 20:44)
Цитата(blondilla @ Aug 5 2007, 20:15)

3. или такой пример, весь вечер девушка крутила перед тобой задом, потом поехала к тебе домой, дело до интима дошло, но !.. ..опа а у нее оказывается принцыпы, да и еще друг, млин оказывается она чет передумала, хы.ы..вот с такими девушками точно встречаться 2 раз не буду. как бы не уговаривали

*



-давай потрахаемся.
-не могу, месячные.
-давай в попу.
-больно.
-давай минет.
-мне противно.
-тогда давай в нос.
-а как это?
-а вот так. на кулаком в нос.
Profile CardPM
  0/+1  
MarinaT
post Sep 24 2007, 20:49 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 1 373
Из: НЮР



[quote=lesha19751,Aug 6 2007, 16:47]
3. или такой пример, весь вечер девушка крутила перед тобой задом, потом поехала к тебе домой, дело до интима дошло, но !.. ..опа а у нее оказывается принцыпы, да и еще друг, млин оказывается она чет передумала, хы.ы..вот с такими девушками точно встречаться 2 раз не буду. как бы не уговаривали

*

[/quote]

-давай потрахаемся.
-не могу, месячные.
-давай в попу.
-больно.
-давай минет.
-мне противно.
-тогда давай в нос.
-а как это?
-а вот так. на кулаком в нос.
*

[/quote]
tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
lesha19751
post Sep 25 2007, 09:58 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 1 218
Из: Новочебоксарск



Цитата(Evgen!y @ Aug 5 2007, 20:44)
Цитата(blondilla @ Aug 5 2007, 20:15)

а3. или такой пример, весь вечер девушка крутила перед тобой задом, потом поехала к тебе домой, дело до интима дошло, но !.. ..опа а у нее оказывается принцыпы, да и еще друг, млин оказывается она чет передумала, хы.ы..вот с такими девушками точно встречаться 2 раз не буду. как бы не уговаривали

*



Да ладно тебе, такое с каждой второй встречается. при первой встрече. просто ей и самой ЭТОГО хочется, но в твоих глазах она не хочет выглядеть гулящей девкой, вот и придумывает всякие отмазки. а вот во второй раз точно всё получится. так, что зря так рано сдаешься.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: