22 Страницы « < 20 21 22  
Ответить Создать тему

О нынешнем мужском поле , Взгляд с противоположной стороны

БуКва
post Apr 23 2010, 12:16 
Отправлено #316


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Цитата(astral @ Apr 23 2010, 12:42)
критерием выбора делают физические данные, а потом плачут, столкнувшись с мелкой душонкой своего мч.
*

Людям свойственно идеализировать любимого человека. Постепенно быт стаскивает пелену с глаз. Не думаю, что есть девушки, критерием выбора которых является лишь внешность МЧ.
Но все же, упаковка должна соответствовать содержимому. Имхо.
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Apr 23 2010, 12:50 
Отправлено #317


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



Спрошу еще раз
Вы видите в женской судьбе сидеть дома готовить. убирать, воспитывать ребенка обожесть? или однообразие?
Profile CardPM
  0/0  
Alize
post Apr 23 2010, 13:48 
Отправлено #318


Эксперт

Сообщений: 880



Цитата(БуКва @ Apr 23 2010, 13:16)
Но все же, упаковка должна соответствовать содержимому. Имхо.
*

Как это вы себе представляете?
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 23 2010, 15:56 
Отправлено #319


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Пени @ Apr 23 2010, 13:50)
Спрошу еще раз
Вы видите в женской судьбе сидеть дома готовить. убирать, воспитывать ребенка обожесть? или однообразие?
*

О ДА!я лично вижу,женщина должна работать,чем то заниматься чтоб мозги работали,а иначе глупеет женщина,становится в чем то ограниченной!моя мама вопитывала нас с братом одна,родители ее почти не помогали ни физически ни финансово.работала в 2 смены иногда,но все говорят до сих пор что она всегда хорошо выглядела,красилась и ухаживала за собой(даже сейчас модница),успевала поднимать детей при всем этом.и даже сейчас она мне говорит чтоб я не в коем случае не становилась домашней клушей,что посидеть декрет и сразу в бой biggrin.gif моей маме сейчас за 50,но она до сих пор краситься и ухаживает за собой,не позволяет выйти из дома в плохом виде,успевая как всегда и работать и дом вести и с внуками возиться smile.gif учитесь молодежь!

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Apr 23 2010, 18:07 
Отправлено #320


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



Это все хорошо, но как я понимаю вашей маме это доставляло большие неприятности,или проблемы.тем более вы сказали без отца.Конечно когда в семье нет отца для матери это 4тверной труд. Я говорю о том. что сидеть дома заниматься семьей, детьми, бытом это не клуша это долг и подвиг женщины, каждый день видеть как меняются и растут дети, это реально одна из сложнейших работ. Семья сломается быстро если Отец и мать целый день на работе а ребенок один дома или в садике.Здесь будет катастрофа для семьи.Ладно отец работает, но если мать уходит из дома, все семья на грани вымирания, потери ценностей и всего понемногу. Если хотите обосную почему так.
Profile CardPM
  0/0  
FeNIX
post Apr 27 2010, 00:43 
Отправлено #321


Завсегдатай

Сообщений: 487



Цитата(migera2188 @ Apr 22 2010, 22:16)
вообще в природе даже заложено что самки выбирают сильного и вожака
*


Вот именно, что "самкИ" выбирают "вожакА".
А он один. "Самок" много. Вот и у нас - женщин полно, а мужчин мало.
Тем более тех, которые могут куда-то сводить.
Никого не оправдываю, но скоро дойдет до "перекупания" лиц мужского пола smile.gif)
Особенно молодых, у которых пока ничего нет 8-)
Profile CardPM
  0/0  
FeNIX
post Apr 27 2010, 00:46 
Отправлено #322


Завсегдатай

Сообщений: 487



Цитата(Азалия @ Apr 23 2010, 09:52)
Я тоже люблю и берегу своего мужа, но домашнюю работу мы делаем пополам, посуду, пол, моет, погладить может, и такое для меня нормально, у меня папа дома тоже все делает.
*


Только в том случае, если вы ЗАРАБАТЫВАЕТЕ одинаково, что редко.
Если муж кормилец в семье, то с какой радости он должен корячиться 24 часа в сутки ?
Profile CardPM
  0/0  
FeNIX
post Apr 27 2010, 00:50 
Отправлено #323


Завсегдатай

Сообщений: 487



Цитата(astral @ Apr 23 2010, 11:29)
рост не 185? очкарик? не спортивный красавчик? даже разговаривать с таким не буду!  увы, личный опыт...    ph34r.gif   

*


Такие смешные тетеньки уже после 25 сменят взгляды, к 30 годкам уже будут оглядываться и писать в форуме "Где же настоящие мужики?" , а после 30 будут иметь общую для одиноких женщин ситуацию - безнадега.ру.

Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Apr 27 2010, 00:58 
Отправлено #324


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



Цитата(FeNIX @ Apr 27 2010, 01:46)
Только в том случае, если вы ЗАРАБАТЫВАЕТЕ одинаково, что редко.
Если муж кормилец в семье, то с какой радости он должен корячиться 24 часа в сутки ?
*

вообщем так пока нет детей дом как курорт приходишь отдыхаешь, когда появляется ребенок, ты приходишь домой уставший и начинаешь новую смену 24 часовую. причем ты должен помогать жене по дому во всем. а не бухаться на диван.
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Apr 27 2010, 09:50 
Отправлено #325


Активный

Сообщений: 22 051



Цитата(FeNIX @ Apr 27 2010, 01:46)
Только в том случае, если вы ЗАРАБАТЫВАЕТЕ одинаково, что редко.
Если муж кормилец в семье, то с какой радости он должен корячиться 24 часа в сутки ?
*

Усталость на работе совсем не прямо пропорциональна зарплате. Так почему бы не помогать по возможности, даже если и зарабатываешь больше?
Profile CardPM
  0/0  
astral
post Apr 27 2010, 10:01 
Отправлено #326


Завсегдатай

Сообщений: 633
Из: МО, Мытищи



Цитата(FeNIX @ Apr 27 2010, 01:46)
Только в том случае, если вы ЗАРАБАТЫВАЕТЕ одинаково, что редко.
Если муж кормилец в семье, то с какой радости он должен корячиться 24 часа в сутки ?
*

а беременеть, мучаться токсикозом и рожать вы тоже с ней на пару сможете? biggrin.gif у каждого своя функция. если вы утверждаете, что зарабатываете и имеете право не помогать - наймите на заработанное помощницу жене, которая будет выполнять не сделанное вами. только тогда имеете право свалиться на диван и ничего не делать smile.gif впрочем, можете наблюдать, как помощница в халатике помогает вашей жене laugh.gif

Сообщение отредактировал astral - Apr 27 2010, 10:05

--------------------
против глупости... сами Боги... бороться бессильны...? (трилогия А.Азимова)
Profile CardPM
  0/0  
FeNIX
post Apr 27 2010, 10:58 
Отправлено #327


Завсегдатай

Сообщений: 487



Цитата(astral @ Apr 27 2010, 11:01)
а беременеть, мучаться токсикозом и рожать вы тоже с ней на пару сможете?  biggrin.gif    у каждого своя функция. если вы утверждаете, что зарабатываете и имеете право не помогать - наймите на заработанное помощницу жене, которая будет выполнять не сделанное вами. только тогда имеете право свалиться на диван и ничего не делать  smile.gif  впрочем, можете наблюдать, как помощница в халатике помогает вашей жене  laugh.gif
*


а беременеет и мучается токсикозом на протяжении скольких лет ? smile.gif)))))
По словам женщин, у них то беременность, то токсикоз, то ПМС перманентный smile.gif)

"Не сделанное вами" это в вашем трудовом лагере так.
У меня домработница есть. Услуги дом работницы могут позволить себе почти все работающие. Менталитет мешает. Мое время стоит дороже оплаты домработницы. Чистая экономика.

p.s. А ваше "равноправие" вообще смешно smile.gif)) По факту - эксплуатация мужа 8-) Значит сумели подмять под себя, закаблучить. Поздравляю.

Сообщение отредактировал FeNIX - Apr 27 2010, 11:03
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post Apr 27 2010, 11:02 
Отправлено #328


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Цитата
Услуги дом работницы могут позволить себе почти все работающие.

Домработница может позволить себе услуги домработницы, вернувшись от Вас к себе домой? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
FeNIX
post Apr 27 2010, 11:25 
Отправлено #329


Завсегдатай

Сообщений: 487



Цитата(Talkabout @ Apr 27 2010, 12:02)
Домработница может позволить себе услуги домработницы, вернувшись от Вас к себе домой? wink.gif
*


Я не Президент РФ, чтобы меня волновал каждый гражданин РФ.
Profile CardPM
  0/0  
astral
post Apr 27 2010, 11:42 
Отправлено #330


Завсегдатай

Сообщений: 633
Из: МО, Мытищи



FeNIX, если вы наняли домработницу и она делает домашние дела, значит:
а. вы заботитесь о своем времени и полноценном отдыхе,
б. вы имеете право придти домой и завалиться на диван, ибо домашние дела сделаны,
в. вы все-таки ощущаете необходимость помощи своей жене по дому, иначе не наняли б домработницу... cool.gif

если правда, то факты настока очевидны, что спорить далее персонально о вас не нужно smile.gif вопрос в другом - существует масса "мужчин", которые и заработать не в состоянии, и жене своей помочь категорически отказываются, да еще и гадят по дому (разбрасывая носки, например) ph34r.gif

--------------------
против глупости... сами Боги... бороться бессильны...? (трилогия А.Азимова)
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 20 21 22
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: