10 Страницы « < 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

Amazon идет в Россию

Теги: AMAZON
vict0r66
post Nov 11 2013, 13:58 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 1 503



Цитата(Тагил @ Nov 11 2013, 14:19)
нижегородцы к москве, московские к ..., и т.д.
Но данный офис Чебоксарский.
*


Посылки должны трекаться в Чебоксарах?


--------------------
Все будет, так как должно быть, даже если будет иначе…
Profile CardPM
  0/0  
NSA
post Nov 11 2013, 14:27 
Отправлено #122


Активный

Сообщений: 3 970



Цитата(vict0r66 @ Nov 11 2013, 14:58)
Посылки должны трекаться в Чебоксарах?
*

Пришло обновление трека - доставлено, Нижний Новгород.. т.е. Чебоксар в треке не будет.
Profile CardPM
  0/0  
Тагил
post Nov 12 2013, 21:09 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 1 168



Зато в подтверждении о доставке:

Доставлено в:
CHEBOKSARY, RU
Расписался:
"такой-то"

--------------------
я твой сигнал шатал :D
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Nov 13 2013, 08:28 
Отправлено #124


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 233



Цитата(Amp @ Nov 11 2013, 13:48)
У UPS на ул. композиторов Воробьевых офис. В прошлом месяце посылку получал - позвонили (номер был указан на посылке), заехал к ним, забрал.
*

Как правило, посылка оплачена с доставкой в руки до указанного адреса, а не в офисе получать. Местный офис UPS совсем не образец как надо работать...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Amp
post Nov 13 2013, 11:15 
Отправлено #125


Активный

Сообщений: 2 336



Цитата(Cterra @ Nov 13 2013, 09:28)
Как правило, посылка оплачена с доставкой в руки до указанного адреса, а не в офисе получать. Местный офис UPS совсем не образец как надо работать...
*

Разумеется. Но когда встает вопрос о том, чтобы получить желанную посылку либо через 20 минут у них в офисе, либо в течение суток из рук курьера - поддаешься и выбираешь первый вариант.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Nov 13 2013, 18:48 
Отправлено #126


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 233



Цитата(Amp @ Nov 13 2013, 12:15)
Разумеется. Но когда встает вопрос о том, чтобы получить желанную посылку либо через 20 минут у них в офисе, либо в течение суток из рук курьера - поддаешься и выбираешь первый вариант.
*

Аха, я поддался раз - так курьер потом "на шею сел", и вообще не хотел возить посылки в Новочебоксарск, то он занят, то устал, то выходной завтра. "Убедил" приехать, только аргументом звонка в центр.офис.
Поддался два - приехал к назначенному времени в офис за посылкой, а там нет никто и трубки МОБИЛЬНЫХ тлф не берут...
Последнюю посылку так вообще доставили с содержимым в поломанном виде, Амазон сразу вернул и деньги и оплатил доставку сломанного прибора обратно, а эти всё еще проводят какие то проверки ...

Сообщение отредактировал Cterra - Nov 13 2013, 18:49

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+2  
s1eki
post Dec 14 2013, 15:33 
Отправлено #127


Активный

Сообщений: 4 721



Хочу заказать товар с амазона, но продавец не отправляет в Россию, хотел с ним связаться, но не знаю как.. Где на амазоне кнопка, чтобы отправить сообщение продавцу?
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 15 2013, 08:09 
Отправлено #128


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 233



s1eki, если не отправляет в Россию, то пробуйте получить посылку через посредников, их много сейчас. Посылку магазин пошлет на амер.адрес посредника, а посредник перешлёт вам.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
s1eki
post Dec 15 2013, 13:15 
Отправлено #129


Активный

Сообщений: 4 721



Цитата(Cterra @ Dec 15 2013, 09:09)
s1eki, если не отправляет в Россию, то пробуйте получить посылку через посредников, их много сейчас. Посылку магазин пошлет на амер.адрес посредника, а посредник перешлёт вам.
*

Если через посредника заказывать, то стоимость товар увеличивается на 300 долларов + доставка + таможенная пошлина. Смотрел на сайте bay.ru.
Вот я закажу товар весом 45 кг и стоимостью 500usd, мне таможенную пошлину в размере 56 евро надо будет платить на почте или идти в офис ФТС?-отправление EMC Russian Post.

Сообщение отредактировал s1eki - Dec 15 2013, 13:15
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 15 2013, 20:46 
Отправлено #130


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 233



s1eki, если через почту России пойдет посылка, то таможня прилепит к посылке декларацию с суммой оплаты, оплатите при получении. Но могут посчитать товар коммерческой партией, а что и как в этом случае я не знаю.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
VicTTor
post Dec 16 2013, 14:33 
Отправлено #131


Завсегдатай

Сообщений: 613



Цитата(Cterra @ Dec 15 2013, 21:46)
s1eki, если через почту России пойдет посылка, то таможня прилепит к посылке декларацию с суммой оплаты, оплатите при получении. Но могут посчитать товар коммерческой партией, а что и как в этом случае я не знаю.
*


а если это будет коммерческая партия - устанете бегать за посылкой. Сначала в Лапсары съездить надо будет, чтобы договор на перемещение заказа в СВХ подписать. Затем встретиться с представителем СВХ на почте, чтобы он забрал посылку на СВХ, затем опять в Лапсары на осмотр... и тд и тп. Запросят переводы, заверенные подписью дипломированного переводчика, копию диплома...
Долго и муторно...
в Лапсары минимум 3 раза придется сгонять.
У меня программное обеспечение попало под Коммерческую партию, благо стоило дешевле 200 долларов, таможенную пошлину не платил. Но заплатил таможенным брокерам за подготовку бумаг и за хранение посылки на СВХ (50руб/день)

Сообщение отредактировал VicTTor - Dec 16 2013, 14:36
Profile CardPM
  0/0  
NSA
post Dec 16 2013, 20:59 
Отправлено #132


Активный

Сообщений: 3 970



Цитата(Cterra @ Nov 13 2013, 09:28)
Местный офис UPS совсем не образец как надо работать...
*

Это точно, сегодня они мне днем без звонка пытались вручить посылку дома, естественно никого не было, все нормальные люди работают в это время.
Второй раз и без звонка... Почта России по таким работникам плачет.

З.Ы. Оказывается Амазон не всегда телефон на стикере упаковки указывает. Так что вины UPS в этот раз не было smile3.gif

Сообщение отредактировал NSA - Dec 17 2013, 09:04
Profile CardPM
  0/0  
s1eki
post Dec 16 2013, 22:32 
Отправлено #133


Активный

Сообщений: 4 721



Цитата(VicTTor @ Dec 16 2013, 15:33)
а если это будет коммерческая партия - устанете бегать за посылкой. Сначала в Лапсары съездить надо будет, чтобы договор на перемещение заказа в СВХ подписать. Затем встретиться с представителем СВХ на почте, чтобы он забрал посылку на СВХ, затем опять в Лапсары на осмотр... и тд и тп. Запросят переводы, заверенные подписью дипломированного переводчика, копию диплома...
Долго и муторно...
в Лапсары минимум 3 раза придется сгонять.
У меня программное обеспечение попало под Коммерческую партию, благо стоило дешевле 200 долларов, таможенную пошлину не платил. Но заплатил таможенным брокерам за подготовку бумаг и за хранение посылки на СВХ (50руб/день)
*

У меня товар не коммерческого характера, одна единица, просто вес тяжёлый.
Profile CardPM
  0/0  
DDP
post Dec 23 2013, 02:12 
Отправлено #134


D

Сообщений: 7 989
Из: Cheboksary



Заказал бритву на распродаже на американском Амазоне. Выслали каким-то i-parcelом. Посмотрим-с.
Profile CardPM
  0/0  
sinko_lyagas
post Dec 28 2013, 10:59 
Отправлено #135


Эксперт

Сообщений: 838



Заказал монопод за 200 баксов плюс доставка 30. В итоге получил за 4 дня. 18 вечером оплатил, 22 утром(воскресенье) сам съездил в оффис UPS ибо ждать до понедельника не хотелось)
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения