8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

30 депутатов Госдумы развелись с женами перед сдачей деклараций , весело живём ))

Теги: ГОСДУМА
Увлечённый
post Apr 22 2013, 15:23
Отправлено #91

Активный

Цитата(phantasy @ Apr 22 2013, 15:40)
Ну дэк а я о том, что по справедливости тогда их противников тоже сажать не стоит. Баланс нужно сохранять.
*

Ты прав! Система для устойчивости должна иметь отрицательную обратную связь.

--------------------
Толерантность - от слова "терпеть"!
Неоценимая помощь немосквичам (регистрация, общение с ментами...)
Простоплеер снова в строю
Profile CardPM
  0/+4  
Danilov
post Apr 22 2013, 18:49
Отправлено #92

Активный

Из: СССР

в госдуРе заседая по партийным спискам, чинно, в ряд
пАнос они, законодательный, творят
на бабки, своих жЁн, лехко сменяли
в Аду пусть, ВЕЧНО! души их горят

Сообщение отредактировал Danilov - Apr 22 2013, 19:01
Profile CardPM
  0/+3  
Никифор
post Apr 22 2013, 22:02
Отправлено #93

champion bubblegums

Из: попыток избавиться от собственной лени

Цитата(phantasy @ Apr 22 2013, 15:40)
Ну дэк а я о том, что по справедливости тогда их противников тоже сажать не стоит. Баланс нужно сохранять.
*

Ну тогда по справедливости вообще сажать никого не надо, ибо они жертвы несовершенного законодательства smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
trasher
post Apr 22 2013, 22:38
Отправлено #94

new member

Цитата(Никифор @ Apr 22 2013, 23:02)
Ну тогда по справедливости вообще сажать никого не надо, ибо они жертвы несовершенного законодательства smile3.gif
*

интересная ситуация, если вас отимеют депутаты, то можно, жертвы законодательства, как вы сами говорите. другие это насильники и произвол biggrin.gif вообще то касается прав и свобод граждан. говоря гоп, прыгайте, ну или подставляйте.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+4  
Никифор
post Apr 22 2013, 22:41
Отправлено #95

champion bubblegums

Цитата(trasher @ Apr 22 2013, 23:38)
интересная ситуация, если вас отимеют депутаты, то можно, жертвы  законодательства, как вы сами говорите. другие это насильники и произвол biggrin.gif вообще то касается прав и свобод граждан. говоря гоп, прыгайте, ну или подставляйте.
*

Немного несвязная орфография, ну да ладно, хоть 50% написанного понял smile3.gif
Я имел ввиду вообще всех людей. Если у нас постоянно меняются законы, если они переписываются, дописываются, дополняются и исправляются, то логично предположить, что любой человек, судом отправленный в места лишения свободы, есть жертва судебного же несовершенства smile3.gif
Profile CardPM
  -2/0  
trasher
post Apr 22 2013, 23:01
Отправлено #96

new member

Цитата(Никифор @ Apr 22 2013, 23:41)
Немного несвязная орфография, ну да ладно, хоть 50% написанного понял smile3.gif
Я имел ввиду вообще всех людей. Если у нас постоянно меняются законы, если они переписываются, дописываются, дополняются и исправляются, то логично предположить, что любой человек, судом отправленный в места лишения свободы, есть жертва судебного же несовершенства smile3.gif
*

звиняйте, дядьку blush2.gif туп, нем, неграмотен.
но уверен, есть гражданская позиция ваша, покажите ее. пока, тока пальцами показываете, вот тот еще хуже. biggrin.gif

Сообщение отредактировал trasher - Apr 22 2013, 23:02

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  0/+2  
Никифор
post Apr 22 2013, 23:22
Отправлено #97

champion bubblegums

Цитата(trasher @ Apr 23 2013, 00:01)
звиняйте, дядьку blush2.gif туп, нем, неграмотен.
но уверен, есть гражданская позиция ваша, покажите ее. пока, тока пальцами показываете, вот тот еще хуже. biggrin.gif
*

Снова процентов 50 из написанного понял smile3.gif
Не переживайте, на бытовом уровне моя гражданская позиция очень хорошо развита smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
phantasy
post Apr 22 2013, 23:24
Отправлено #98

более 100000 сообщений

Цитата(Никифор @ Apr 22 2013, 23:02)
*

Они жертвы избирательного правосудия. Поэтому не должно быть никого над законом. А пока есть, то именно неприкасаемые и порождают беспредел, а не Навальный с Пономаревым. Сажать все-таки нужно, чтобы избежать беспредела, но только тех, кто не нарушает баланс сил. От посадки нескольких десятков едросовских депутатов баланс только выровнится. wink.gif

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/+1  
trasher
post Apr 22 2013, 23:29
Отправлено #99

new member

Цитата(Никифор @ Apr 23 2013, 00:22)
Снова процентов 50 из написанного понял smile3.gif
Не переживайте, на бытовом уровне моя гражданская позиция очень хорошо развита smile3.gif
*

я неграмотный, простите. а чего переживать мне, все будем вместе. где велосипедисты, где евреи... пока я только так вижу ситуацию. иначе хрен закроешь вопросы. сама система их же задает, разводы депутатов, нонсенс, но они есть, бред.

Сообщение отредактировал trasher - Apr 22 2013, 23:29

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  0/+1  
Никифор
post Apr 22 2013, 23:29
Отправлено #100

champion bubblegums

Цитата(phantasy @ Apr 23 2013, 00:24)
Они жертвы избирательного правосудия. Поэтому не должно быть никого над законом. А пока есть, то именно неприкасаемые и порождают беспредел, а не Навальный с Пономаревым.  Сажать все-таки нужно, чтобы избежать беспредела, но только тех, кто не нарушает баланс сил. От посадки нескольких десятков едросовских депутатов баланс только выровнится. wink.gif
*

Маленькая поправка - действительно виновных депутатов, чтобы это было доказано хотя бы убогим несовершенным законодательством, а не просто так и без разбору, как этого некоторая часть общества желает smile3.gif
А не беспредел ли будет, если тот же Навальный, если докажут его косяки в Кировлесе и проч., станет уповать на политические мотивы его наказания? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Apr 22 2013, 23:53
Отправлено #101

более 100000 сообщений

Цитата(Никифор @ Apr 23 2013, 00:29)
Маленькая поправка - действительно виновных депутатов, чтобы это было доказано хотя бы убогим несовершенным законодательством, а не просто так и без разбору, как этого некоторая часть общества желает smile3.gif
А не беспредел ли будет, если тот же Навальный, если докажут его косяки в Кировлесе и проч., станет уповать на политические мотивы его наказания? smile3.gif
*

Как показывает практика, доказательства находятся только когда в этом заинтересован кремль. На счет Навального, если объективно докажут, что он там щипанул, то конечно, он засранец. Если бы таких ярких разоблачителей коррупции было много, я был бы только за то чтобы его посадили. Но пока ворья несоизмеримо больше чем Навальных, я против. По сравнению с вашим начальником Сердюковым, Навальный просто мальчик из хора, а пользы от него гораздо больше.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Никифор
post Apr 22 2013, 23:56
Отправлено #102

champion bubblegums

И все же, вороватый мальчик из хора непременно должен сидеть в тюрьме smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Apr 23 2013, 00:03
Отправлено #103

более 100000 сообщений

Цитата(Никифор @ Apr 23 2013, 00:56)
И все же, вороватый мальчик из хора непременно должен сидеть в тюрьме smile3.gif
*

После того как сделает свое дело, да. А то в тюрьме от него меньше толку.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Никифор
post Apr 23 2013, 00:11
Отправлено #104

champion bubblegums

Цитата(phantasy @ Apr 23 2013, 01:03)
После того как сделает свое дело, да. А то в тюрьме от него меньше толку.
*

Не-не-не, сразу после того, как докажут наличие виновности.
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Apr 23 2013, 00:31
Отправлено #105

более 100000 сообщений

Цитата(Никифор @ Apr 23 2013, 01:11)
Не-не-не, сразу после того, как докажут наличие виновности.
*

От этого выиграют только воры уровня вашего начальника.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options