8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

30 депутатов Госдумы развелись с женами перед сдачей деклараций , весело живём ))

Теги: ГОСДУМА
Никифор
post Apr 20 2013, 18:43
Отправлено #31

champion bubblegums

Из: попыток избавиться от собственной лени

Категорически низкая самокритичность просто smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
phantasy
post Apr 21 2013, 08:44
Отправлено #32

более 100000 сообщений

Цитата(Бикус @ Apr 20 2013, 19:15)
Так почему, мать вашу, в одном случае вы киваете на закон, а во втором - на него плюете?
*

1. Навальный, разоблачил ворья на миллиарды $$$. Заслуги? Не?
2. Его авантюра со статусом адвоката не воровство и не растрата. Он законы знает получше многих профессиональных адвокатов, так что фактически от этого никто не пострадал.
3. Чиновники, с грехами которых вы пытаетесь сравнивать Навального, воровство гос. масштаба ни разоблачали, напротив, участвовали как могли.

Разницу кто работает на нас, а кто против, не улавливаете?

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/+7  
LittleWing
post Apr 21 2013, 08:49
Отправлено #33

matrikat

Из: english garden

это хорошо. Депутатов надо регулярно поджаривать на медленном огне их неуемной жадности. Пусть жарятся и пекутся, разводятся с женами, отрекаются от детей, демонстративно плюют на стариков. Вся эта мерзостная свора должна испытывать неудобства в процессе жульничанья и воровства. Все это работает против них.

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/+9  
phantasy
post Apr 21 2013, 09:01
Отправлено #34

более 100000 сообщений

Цитата(Никифор @ Apr 20 2013, 19:43)
*

Согласен. Только этим можно объяснить ненависть за мелкие проступки к неразбогатевшему Навальному, но симпатию к Прохорову, заработавшему свои миллиарды не честнее остальных олигархов. wink.gif

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/+6  
Никифор
post Apr 21 2013, 17:51
Отправлено #35

champion bubblegums

Из: попыток избавиться от собственной лени

Цитата(phantasy @ Apr 21 2013, 10:01)
Согласен. Только этим можно объяснить ненависть за мелкие проступки к неразбогатевшему Навальному, но симпатию к Прохорову, заработавшему свои миллиарды не честнее остальных олигархов.  wink.gif
*

Да было бы кого ненавидеть. Сам своровал - сам отвечай, Прохоров своровал - Прохоров пусть отвечает. Вы немного путаете понятия. Если, например, я не люблю Навального и вообще отношусь к его возьне с определенной долей подозрения, то это совершенно не значит, что я потакаю жуликам и ворам.
Profile CardPM
  -3/0  
tammany
post Apr 21 2013, 17:59
Отправлено #36

Активный

Цитата(LittleWing @ Apr 21 2013, 09:49)
это хорошо. Депутатов надо регулярно поджаривать на медленном огне их неуемной жадности. Пусть жарятся и пекутся, разводятся с женами, отрекаются от детей, демонстративно плюют на стариков. Вся эта мерзостная свора должна испытывать неудобства в процессе жульничанья и воровства. Все это работает против них.
*

С таким же успехом можно написать, что капуста, съеденная козлом на огороде, работает против него - козла же совесть замучает, ага )
Profile CardPM
  -1/+2  
LittleWing
post Apr 21 2013, 18:36
Отправлено #37

matrikat

Из: english garden

Цитата(tammany @ Apr 21 2013, 18:59)
С таким же успехом можно написать, что капуста, съеденная козлом на огороде, работает против него - козла же совесть замучает, ага )
а тут и не о совести речь :)

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/+4  
Fagot
post Apr 21 2013, 18:47
Отправлено #38

aka Фагот

Из: да!

Цитата(Бикус @ Apr 20 2013, 19:15)
Теперь депутаты. Развелись. По закону они теперь не должны подавать декларации о доходах на своих жен. Законно? Конечно да.

Так почему, мать вашу, в одном случае вы киваете на закон, а во втором - на него плюете?
*

Ну хотя бы потому, что Навальный, в отличие от депутатов, не является представителем законодательной власти и не живёт на мои налоги

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+7  
Бикус
post Apr 21 2013, 19:05
Отправлено #39

Активный

Цитата(Fagot @ Apr 21 2013, 19:47)
Ну хотя бы потому, что Навальный, в отличие от депутатов, не является представителем законодательной власти и не живёт на мои налоги
*

Т.е. у нас разные законы?
Одни для депутатов, другие для Навального.
Я правильно вас понял?
Profile CardPM
  -4/+1  
tammany
post Apr 21 2013, 19:08
Отправлено #40

Активный

Цитата(LittleWing @ Apr 21 2013, 19:36)
а тут и не о совести речь smile3.gif
*

а совесть лишь в моем примере )
"неудобство в процессе жульничества" - пойти, угарая, фиктивно развестить, при этом сохранив кучу бабла - ну офигеть неудобство, так жить мешает )
Хочу такое же неудобство )

Сообщение отредактировал tammany - Apr 21 2013, 19:09
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Apr 21 2013, 19:14
Отправлено #41

Активный

Цитата(phantasy @ Apr 21 2013, 09:44)
1. Навальный, разоблачил ворья на миллиарды $$$. Заслуги? Не?

Однозначно.
При чем совершенно не важно, кто ему сливает информацию и для чего.
Его деятельность на данный момент напралвена на благо страны. Пока на благо. Факт.
2. Его авантюра со статусом адвоката не воровство и не растрата. Он законы знает получше многих профессиональных адвокатов, так что фактически от этого никто не пострадал.

Ну так депутаты взяли на вооружение его методы. Они теперь в разводе и декларации о доходах своих жен теперь подавать не дожны.
Объясните мне, где нарушен закон?
3. Чиновники, с грехами которых вы пытаетесь сравнивать Навального, воровство гос. масштаба ни разоблачали, напротив, участвовали как могли.

Ну давайте теперь ПДД все вместе нарушать будем. А че? Депутаты воруют, а мы им в отместку будем на "красный" ездить. Так чтоли?
Разницу кто работает на нас, а кто против, не улавливаете?
*

Ага.
"Он, кончно, сукин сын. Но это наш сукин сын".
phantasy, с такой идеологией вы (конкретно вы) принципиально ничем не отличаетесь от депутатов и прочих нащистов.
Profile CardPM
  -3/+1  
Бикус
post Apr 21 2013, 19:20
Отправлено #42

Активный

Цитата(phantasy @ Apr 21 2013, 10:01)
но симпатию к Прохорову, заработавшему свои миллиарды не честнее остальных олигархов.  wink.gif
*

Ну-ка, расскажите мне, каким таким образом Навальный сделался одним из членов совета директоров "Аэрофлота"?
biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/+1  
Бикус
post Apr 21 2013, 19:28
Отправлено #43

Активный

Цитата(Никифор @ Apr 20 2013, 19:43)
*

Я бы сказал - сокрушительно низкая.
Profile CardPM
  -2/+1  
Danilov
post Apr 21 2013, 19:37
Отправлено #44

Активный

Из: СССР

Цитата(Бикус @ Apr 21 2013, 20:20)
Ну-ка, расскажите мне, каким таким образом Навальный сделался одним из членов совета директоров "Аэрофлота"?
biggrin.gif
*

возможно подкупить пытались. что бы заткнулся. не сработало. теперь вот кировпни шьют.
Profile CardPM
  0/+1  
Danilov
post Apr 21 2013, 19:43
Отправлено #45

Активный

Из: СССР

Цитата(Бикус @ Apr 21 2013, 20:05)
Т.е. у нас разные законы?
Одни для депутатов, другие для Навального.
Я правильно вас понял?
*

что тут странного ?
у депутатов госдуры, содержащихся за счёт бюджета, подмахивающие законотворчество кремля (имхо, с этим - прекрасно бы 20 клерков справились);
соревнующиеся в идиотизме, в попытке лизнуть поглубже;
ну и про себя не забывающие, лоббируя зинтересы тех, кто их в госдуру протолкнул.

и обязанности у них и должны быть иными.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options