144 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Абхазия , Отдых в Абхзии на берегу моря

Теги: АБХАЗИЯ
kateno4ek
post Nov 13 2010, 12:50 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 6 422



Рица...
Это была моя мечта, я всегда хотела попасть туда))) Очень красивое райское место...

Обязательно вернусь туда еще раз wub.gif

Сообщение отредактировал kateno4ek - Nov 13 2010, 12:55

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
доктор Ливси
post Nov 13 2010, 18:15 
Отправлено #92


Пользователь

Сообщений: 29



У вас замечательные фотографии!
Profile CardPM
  0/0  
Мурлыся
post Nov 15 2010, 10:18 
Отправлено #93


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Фото супер!!!! rolleyes.gif Пока смотрела нахлынули воспоминания от моего отдыха в Абхазии. wub.gif

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  
knv
post Nov 19 2010, 10:08 
Отправлено #94


Пользователь

Сообщений: 81



Фото, действительно, супер. И воспоминания о природе Абхазии (ездим туда к знакомым уже семь лет) тоже нахлынули... Но, увы, добрые воспоминания в этом году только о природе. Все остальное в этот раз как-то не очень...
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Nov 19 2010, 10:15 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(knv @ Nov 19 2010, 10:08)
Фото, действительно, супер. И воспоминания о природе Абхазии (ездим туда к знакомым уже семь лет) тоже нахлынули... Но, увы, добрые воспоминания в этом году только о природе. Все остальное в этот раз как-то не очень...
*

вот как? пожалуйста, расскажите поподробнее... если и есть ложка дёгтя в бочке мёда, то всем полезно будет об этом узнать. Правду ли говорят, что часто отношение местных к приезжим оставляет желать лучшего?

Сообщение отредактировал alextit75 - Nov 19 2010, 10:38
Profile CardPM
  0/0  
kateno4ek
post Nov 19 2010, 12:00 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 6 422



Цитата(alextit75 @ Nov 19 2010, 10:15)
вот как? пожалуйста, расскажите поподробнее... если и есть ложка дёгтя в бочке мёда, то всем полезно будет об этом узнать. Правду ли говорят, что часто отношение местных к приезжим оставляет желать лучшего?
*


бывает и такое.
но лично я ездила не на людей посмотреть, а на природу. отдохнуть. никаким отношением людей наша поездка испорчена не была)))
Profile CardPM
  0/0  
knv
post Nov 19 2010, 13:07 
Отправлено #97


Пользователь

Сообщений: 81



Да, мы тоже ездим туда не на людей смотреть, просто я говорю о собственных впечатлениях. Будучи там уже семь лет подряд, к сожалению, наблюдаю изменения не в лучшую сторону. Конечно, это касается только человеческих взаимоотношений. Туристический сезон для Абхазии - практически единственный источник заработка. В прежние годы было понятно, что местные жители тебе благодарны за то, что ты даешь им возможность заработать и безгранично ощущалось то самое кавказское гостеприимство (и это норма для любого народа, живущего за счет туризма). А сейчас там все больше желания урвать побольше и с минимальными затратами со своей стороны. А поскольку такие господа по своему определению должны быть более "пробивными", то их чаще всего наш брат-турист на своем пути и встречает. Будучи там, мы часто ездим в горы, вот там душа отдыхает, но только с гор спустишься... И в этом году это было особенно заметно.
Profile CardPM
  0/0  
tati14
post Nov 24 2010, 15:54 
Отправлено #98


Начинающий

Сообщений: 11



а пейзаж просто изумительный! действительно райское место smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Емельяна
post Nov 25 2010, 11:18 
Отправлено #99


Постоялец

Сообщений: 248



Цитата(knv @ Nov 19 2010, 13:07)
Да, мы тоже ездим туда не на людей смотреть, просто я говорю о собственных впечатлениях. Будучи там уже семь лет подряд, к сожалению, наблюдаю изменения не в лучшую сторону. Конечно, это касается только человеческих взаимоотношений. Туристический сезон для Абхазии - практически единственный источник заработка. В прежние годы было понятно, что местные жители тебе благодарны за то, что ты даешь им возможность заработать и безгранично ощущалось то самое кавказское гостеприимство (и это норма для любого народа, живущего за счет туризма). А сейчас  там все больше желания урвать побольше и с минимальными затратами со своей стороны. А поскольку такие господа по своему определению должны быть более "пробивными", то их чаще всего наш брат-турист на своем пути и встречает. Будучи там, мы часто ездим в горы, вот там душа отдыхает, но только с гор спустишься... И в этом году это было особенно заметно.
*

+1000!
Profile CardPM
  0/0  
Пчела
post Nov 25 2010, 11:25 
Отправлено #100


Постоялец

Сообщений: 237



kateno4ek, такая красотища!!! Супер! Вы на экскурсии с гидом ездили по таким местам или "дикарями"?
Profile CardPM
  0/0  
kateno4ek
post Nov 25 2010, 12:04 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 6 422



Цитата(Пчела @ Nov 25 2010, 11:25)
kateno4ek, такая красотища!!! Супер! Вы на экскурсии с гидом ездили по таким местам или "дикарями"?
*


мы ездили сами, на машине. А в таких местах, как в пещере или на государственной даче на Рице, мы покупали услуги экскурсовода.
Profile CardPM
  0/0  
papaya
post Nov 30 2010, 22:53 
Отправлено #102


Новичок

Сообщений: 3



javascript:emoticon(':rolleyes:')

да это супер!
Profile CardPM
  0/0  
Jrok
post Dec 1 2010, 09:45 
Отправлено #103


Постоялец

Сообщений: 253



и мне захотелось в Абхазию,скиньте пожалуйста номера тел хозяев где вы отдыхали.Если поедут оба родителя и ребенок,какие документы нужны на ребенка кроме свидетельства о рождении?
Profile CardPM
  0/0  
kateno4ek
post Dec 1 2010, 11:06 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 6 422



Цитата(Jrok @ Dec 1 2010, 09:45)
и мне захотелось в Абхазию,скиньте пожалуйста номера тел хозяев где вы отдыхали.Если поедут оба родителя и ребенок,какие документы нужны на ребенка кроме свидетельства о рождении?
*


только свидетельство о рождении (для регистрации на границе), а еще детям задают вопросы, типа: "это твоя мама?" biggrin.gif

Сообщение отредактировал kateno4ek - Dec 1 2010, 11:06
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jan 8 2011, 14:06 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Jrok @ Dec 1 2010, 09:45)
и мне захотелось в Абхазию,скиньте пожалуйста номера тел хозяев где вы отдыхали.Если поедут оба родителя и ребенок,какие документы нужны на ребенка кроме свидетельства о рождении?
*

Напишите в пм
Profile CardPM
  0/0  

144 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения