144 Страницы « < 139 140 141 142 143 > »   
Ответить Создать тему

Абхазия , Отдых в Абхзии на берегу моря

Теги: АБХАЗИЯ
psiros
post May 29 2021, 11:54 
Отправлено #2101


Активный

Сообщений: 1 281



Цитата(Gator @ May 28 2021, 09:59)

Ну, история какая-то не совсем понятная. Приехали такие все идеальные молодые люди в Абхазию с фотками бонгов и обсуждениями поисков травы в телефоне у одного из них и удаленными мессенджерами у остальных, но они типа только интересовались, а сами ни-ни, никогда и никак, и по кладбищу с закладками просто так гуляли. И почему их заподозрили в причастности к наркоте, они ведь честно сказали, что непричастны?
Прессовали их там, конечно, жёстко, но что-то подсказывает мне, что не просто так. Например, они всё же постарались там найти себе развлечение и попали на оперативников, которые у закладки парня этого и схавали.
Profile CardPM
  0/+2  
Кроша
post May 29 2021, 22:26 
Отправлено #2102


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(psiros @ May 29 2021, 11:54)
Ну, история какая-то не совсем понятная. Приехали такие все идеальные молодые люди в Абхазию с фотками бонгов и обсуждениями поисков травы в телефоне у одного из них и удаленными мессенджерами у остальных, но они типа только интересовались, а сами ни-ни, никогда и никак, и по кладбищу с закладками просто так гуляли. И почему их заподозрили в причастности к наркоте, они ведь честно сказали, что непричастны?
Прессовали их там, конечно, жёстко, но что-то подсказывает мне, что не просто так. Например, они всё же постарались там найти себе развлечение и попали на оперативников, которые у закладки парня этого и схавали.
*

Тоже прочитала, мутная история. Попробовали бы они в Туркменистане такое сделать, в лучшем случае 25 лет бы дали.
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post May 31 2021, 09:33 
Отправлено #2103


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата(Михалыч 62 @ May 31 2021, 08:33)
В сети что только не напишут, что только не покажут... biggrin.gif Особенно "правдивые" "Дождь" и Медиазона.
*

Изначально об этом прочёл на РБК
Цитата
«Проверка начата 28 апреля на основании поступившей косвенной информации от представителя СМИ о якобы имевших место противоправных действиях в отношении гражданина Русских Артема», — говорится в сообщении.

В МВД уточнили, что на время проведения проверки сотрудников дежурившей в указанный период опергруппы отстранили от работы. Также доследственную проверку проводит прокуратура Гагрского района.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60b074919a794714dd94ba8c


--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post May 31 2021, 09:54 
Отправлено #2104


Постоялец

Сообщений: 277



Цитата(Михалыч 62 @ May 31 2021, 08:35)
Земляки, кто даст адреса и явки по жилью в Гагре или Лидзаве...
*

В 16 году я отдыхал у Акопа Узуняна в Лидзаве на ул. Речной, 25 (судя по моим трекам), тел. +7 940 961 0694. Большой, но уютный гестхауз, вечером хозяин жарил вкусные шашлыки и угощал своей чачей. Машина ночевала в закрытом дворе, а дальше вверх по улице Монашеское ущелье в горы продавали обалденно вкусное домашнее варенье (впрочем, его там много где продавали). Я по этому Монашескому ущелью выезжал не заезжая обратно в Пицунду сразу на шоссе в сторону Сухуми.

Не знаю, кто там и чем Крокодила напугал, но у меня об отдыхе в Абхазии остались только хорошие впечатления, несмотря на то, что и меня местные гаишники нахлобучили за остановку под знаком по дороге на Рицу. Гегские водопады, дачи Сталина и Райки Горбачевой - рядом куча интересных мест в шаговой автодоступности, а попасть на приключения можно и не доезжая до гор Кавказа - гаишники Ставрополья, Волгоградской и Саратовской областей занимаются этим профессионально и вымогают бабки только в путь.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post May 31 2021, 20:56 
Отправлено #2105


Активный

Сообщений: 9 329



Михалыч 62, мы забронировали жильё сначала в Сухуме, душ, телевизор, кондиционер, на начало сентября 1600 рублей номер на двоих, нулевая береговая линия, потом поедем в Лидзаву, все тоже самое, но 2000 в сутки. Пока не открыли Грузию, поедем опять в Абхазию.
Profile CardPM
  0/+1  
Кроша
post Jun 1 2021, 13:11 
Отправлено #2106


Активный

Сообщений: 9 329



Михалыч 62, на букинге у всех такая скидка, кто хоть раз совершил через них одну поездку. Для августа это нормальная цена, дешевле не найдёте. Или с соответствующими условиями. На букинге дорогое жилье, для Абхазии я пользуюсь другим сайтом
Profile CardPM
  0/0  
Берёзк@
post Jun 1 2021, 13:23 
Отправлено #2107


Активный

Сообщений: 1 251



Цитата(Кроша @ Jun 1 2021, 13:11)
Михалыч 62, для Абхазии я пользуюсь другим сайтом
*


Подскажите пожалуйста, каким?... rolleyes.gif (можно в личку yes.gif )


--------------------
Каждый может стать счастливым. Нужно только решиться им стать.
Profile CardPM
  0/0  
user_23344
post Jun 1 2021, 17:26 
Отправлено #2108


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(Михалыч 62 @ May 31 2021, 22:07)
Знакомая в Пицунде держит свой городок из 6 деревянных домиков с удобствами на четверых. Там классно, удобно. Но в последние три года прайс был 3500 в сутки, а нынче все номера-домики на июль-август она продала за 5500. Аппетиты местных растут...
*

Я в сентябре был - цены ниже чем летом, а море такое же теплое...
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Jun 1 2021, 17:28 
Отправлено #2109


Постоялец

Сообщений: 277



Цитата(Михалыч 62 @ May 31 2021, 14:33)
Посмотрел предложения от ГД по ул.Речная, 25. На август стандарт на двоих 3800 руб. в сутки....
*

Я в сентябре был - цены ниже чем летом, а море такое же теплое... Если местные и проинтуичили спрос и подняли цены - а вы бы так не сделали разве? Спрос рождает предложение.
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Jun 2 2021, 11:07 
Отправлено #2110


Постоялец

Сообщений: 277



Цитата(Михалыч 62 @ Jun 1 2021, 21:11)
В конце сентября - в начале октября погода там прекрасная и один спокойно отдыхал и за 25000 на все про все. Еще аджику, чай, специи, орехи привозил домой... good.gif
*

Вот и говорю, что в принципе можно достаточно бюджетно отдохнуть без излишеств и без туалета типа сортир, так что цифры каждый сам себе выбирает по кошельку и хотению.
Profile CardPM
  0/0  
KnoPka86
post Jun 20 2021, 11:10 
Отправлено #2111


Пользователь

Сообщений: 79



Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста адресами жилья в Абхазии с машиноместом. Планируем ехать на своем авто с детьми.
Profile CardPM
  0/+1  
tolyan
post Jul 6 2021, 23:42 
Отправлено #2112


Активный

Сообщений: 6 428



KnoPka86, а куда и когда хотите ехать?

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  
крюшончик
post Jul 15 2021, 21:31 
Отправлено #2113


Активный

Сообщений: 1 151



кто уже побывал в этом году в Абхазии, поделитесь впечатлениями. долго ли границу проходили? много ли народу ? как цены?
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post Jul 15 2021, 22:10 
Отправлено #2114


Активный

Сообщений: 6 428



крюшончик, границу на авто 1 час проходили. По ценам есть на любой вкус. Что конкретно интересует ?

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jul 17 2021, 08:53 
Отправлено #2115


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Эни @ Jul 16 2021, 19:39)
Конкретно интересуют цены на жилье, вот прямо сейчас, на текущую дату +2-5 дней Гагры предпочтительнее, т.к. не далеко от границы, Пицунда тоже норм, Сухум, Афон... да не важно, главное у моря, нулевая или первая линии. Все в расчете на очень бюджетного и дикого туриста, без претензий на мишленовские звезды, но само с собой чтобы условия цивилизованные были и люди как люди, не головорезы ))
Если есть близость безлюдных пляжей, то совсем здорово)
Буду очень признательна.
Спасибо.
*

Посмотри пансионат Страна Души в Сухуми
Profile CardPM
  0/+1  

144 Страницы « < 139 140 141 142 143 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения