144 Страницы « < 112 113 114 115 116 > »   
Ответить Создать тему

Абхазия , Отдых в Абхзии на берегу моря

Теги: АБХАЗИЯ
lyuda
post Jun 22 2017, 12:14 
Отправлено #1696


Эксперт

Сообщений: 901



вода пару дней назад была 19 градусов, взрослых купающихся мало, в основном купаются дети))
часты идут проливные дожди, очень выручали дождевики, но тепло, все равно приехали обгоревшие, солнце обманчивое, без кремов-ну никак
отдыхающих (видимо, как раз из-за погоды) в Новом Афоне было меньше, чем предложений жилья, что очень порадовало)
Profile CardPM
  0/0  
s1eki
post Jun 22 2017, 12:14 
Отправлено #1697


Активный

Сообщений: 4 721



Цитата(brenan @ Jun 22 2017, 11:59)
Подскажите, кто  был сейчас в Абхазии ,как там погода  как  море-купаться можно  с детьми) .Спасибо
*

В Гугле забанили?
Profile CardPM
  -1/0  
brenan
post Jun 22 2017, 12:20 
Отправлено #1698


Эксперт

Сообщений: 674



Цитата(lyuda @ Jun 22 2017, 12:14)
вода пару дней назад была 19 градусов, взрослых купающихся мало, в основном купаются дети))
часты идут проливные дожди, очень выручали дождевики, но тепло, все равно приехали обгоревшие, солнце обманчивое, без кремов-ну никак
отдыхающих (видимо, как раз из-за погоды) в Новом Афоне было меньше, чем предложений жилья, что очень порадовало)
*



Большое спасибо)
Profile CardPM
  0/0  
wirlwind
post Jun 23 2017, 09:37 
Отправлено #1699


Эксперт

Сообщений: 711



Цитата(lyuda @ Jun 22 2017, 12:14)
вода пару дней назад была 19 градусов, взрослых купающихся мало, в основном купаются дети))
часты идут проливные дожди, очень выручали дождевики, но тепло, все равно приехали обгоревшие, солнце обманчивое, без кремов-ну никак
отдыхающих (видимо, как раз из-за погоды) в Новом Афоне было меньше, чем предложений жилья, что очень порадовало)
*

а цены по прежнему заламывают 500 р с человека, причем душ и туалет на улице ?


я просто Грузию смотрю, с airnb созвонился с одним грузином, он дом 3 комнаты, гостинная, кухня и сан узел внутри, отдает за 25 долларов в сутки(1500 р по нашему)

таких цен конечно в Абхазии не светит уже.

Поэтому до сих пор дергаюсь, Крым или Грузия, но по цене и условиям склоняюсь в сторону грузии
Profile CardPM
  -1/+1  
lyuda
post Jun 23 2017, 10:43 
Отправлено #1700


Эксперт

Сообщений: 901



Цитата(wirlwind @ Jun 23 2017, 09:37)
а цены по прежнему заламывают 500 р с человека, причем душ и туалет на улице ?
я просто Грузию смотрю, с airnb созвонился с одним грузином, он дом 3 комнаты, гостинная, кухня и сан узел внутри, отдает за 25 долларов в сутки(1500 р по нашему)

таких цен конечно в Абхазии не светит уже.

Поэтому до сих пор дергаюсь, Крым или Грузия, но по цене и условиям склоняюсь в сторону грузии
*

про цены Грузии ничего не знаю, а в Новом Афоне мы жили в мини-гостинице Лазурный берег (легко ищется в инете) по 400 р с человека (повторюсь, наплыва отдыхающих не было, цены были снижены). Номера обычные, одинаковые: 2 кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, ТВ, кондиционер, небольшой холодильник, чайник, посуда (вроде ничего не забыла). Разумеется, в номере присутствует полноценный санузел (полотенца, туал. бумага, мыло-сорри за подробности)). Внимательная хозяйка, ночью присутствует охранник.
P.s. жилье искали на месте, причем, заочные предварительные варианты в реале не понравились


Сообщение отредактировал lyuda - Jun 23 2017, 11:05
Profile CardPM
  0/0  
wirlwind
post Jun 23 2017, 15:33 
Отправлено #1701


Эксперт

Сообщений: 711



Цитата(lyuda @ Jun 23 2017, 10:43)
про цены Грузии ничего не знаю, а в Новом Афоне мы жили в мини-гостинице Лазурный берег (легко ищется в инете) по 400 р с человека (повторюсь, наплыва отдыхающих не было, цены были снижены). Номера обычные, одинаковые: 2 кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, ТВ, кондиционер, небольшой холодильник, чайник, посуда (вроде ничего не забыла). Разумеется, в номере присутствует полноценный санузел (полотенца, туал. бумага, мыло-сорри за подробности)). Внимательная хозяйка, ночью присутствует охранник.
P.s. жилье искали на месте, причем, заочные предварительные варианты в реале не понравились
*

думаю с июля таких цен не будет. в прошлом году пытались по 750 даже заламывать .

а так, я бы в новый афон сгонял еще)
Profile CardPM
  0/0  
wirlwind
post Jun 23 2017, 15:36 
Отправлено #1702


Эксперт

Сообщений: 711



Цитата(lyuda @ Jun 23 2017, 10:43)
про цены Грузии ничего не знаю, а в Новом Афоне мы жили в мини-гостинице Лазурный берег (легко ищется в инете) по 400 р с человека (повторюсь, наплыва отдыхающих не было, цены были снижены). Номера обычные, одинаковые: 2 кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, ТВ, кондиционер, небольшой холодильник, чайник, посуда (вроде ничего не забыла). Разумеется, в номере присутствует полноценный санузел (полотенца, туал. бумага, мыло-сорри за подробности)). Внимательная хозяйка, ночью присутствует охранник.
P.s. жилье искали на месте, причем, заочные предварительные варианты в реале не понравились
*

вот выписка с их обьявления в 2016 году

Стоимость проживания: июнь 850 рублей с человека, июль 1300, август 1500, сентябрь1000 рублей. Доп. место 500 рублей. Не сезон 600 рублей с человека
Profile CardPM
  0/0  
lyuda
post Jun 23 2017, 17:37 
Отправлено #1703


Эксперт

Сообщений: 901



Цитата(wirlwind @ Jun 23 2017, 15:36)
вот выписка с их обьявления в 2016 году

Стоимость проживания: июнь 850 рублей с человека, июль 1300, август 1500, сентябрь1000 рублей. Доп. место 500 рублей. Не сезон 600 рублей с человека
*

лучше уточнить цену непосредственно перед поездкой, все как обычно, будет спрос-цены повысятся

Profile CardPM
  0/0  
commandos
post Jun 23 2017, 20:21 
Отправлено #1704


Активный

Сообщений: 1 481



Повторюсь. Искать жилье надо на месте! По телефону это 5 минут до моря, могут оказаться 5 минут, но на машине. То что там мандариновый сад или что то еще, просто красиво, не более. Мандарины там в ноябре-декабре. Приедете на место и увидите, жилья сдается много, объявления на заборе практически в каждом доме. Может оказаться в одном доме до 5-6 семей. Оно Вам надо? По телефону в первый раз, Вас там никто ждать не будет. Потому что многие туристы договариваются, а сами клюют на заманчивые предложения еще в поезде, на границе или в аэропорту. Сам ездил 6 раз, поеду и в этом году. В первый раз поехал в 2009 году, договаривался еще в начале мая на август, ладно накануне позвонил - сказали все занято, туристов много, но приезжайте, встретит сосед, у него такой же дом. Приехал, встретил, не обманул. Но ... оказалось, у него тоже все занято. Смеркалось. Надо отдать должное, он сказал, что пока нас не устроит, будет возить по всему городу. (Новый Афон) Нашли место, до сих пор не жалею. Отдыхаю только там. На поезде не ездил. В 2014-2015 ездил на машине. Море чистое, народу на пляже стало чуть больше. Но расстояние 10-20 метров друг от друга, более чем комфортно. Всё. Не реклама. Просто мне там нравится.
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Сообщение отредактировал commandos - Jun 23 2017, 20:33
Profile CardPM
  -1/+5  
Кроша
post Jun 23 2017, 21:16 
Отправлено #1705


Активный

Сообщений: 9 329



commandos, если бронировать частный сектор, то такое было, хотя я тоже в 2009 ездила, все четко было. От людей зависит.
Profile CardPM
  0/0  
casandra
post Jun 29 2017, 21:07 
Отправлено #1706


Пользователь

Сообщений: 42



В июле собираемся в Абхазию, в каком месте лучше остановиться и какие цены на жилье. Кто был в этом году, ответьте пожалуйста
Profile CardPM
  0/0  
cvd
post Jun 29 2017, 22:20 
Отправлено #1707


Пользователь

Сообщений: 44



цены на жильё как везде , цена зависит от условий проживания. из экскурсий больше всего в Новом афоне понравилось ну и оз Рица . Если ехать на авто , внимательней на дороге- местные джигиты гоняют, на дороге могут коровы лежать,прям перед постом ГАИ.
Profile CardPM
  0/0  
Oracul
post Jun 29 2017, 22:20 
Отправлено #1708


Активный

Сообщений: 4 840
Из: Новочебоксарск



Цитата(casandra @ Jun 29 2017, 21:07)
В июле собираемся в Абхазию, в каком месте лучше остановиться и какие цены на жилье. Кто был в этом году,  ответьте пожалуйста
*

Смотря какой у вас возраст, с кем и зачем едете. Мне в Н.Афоне нравится: горы, достопримечательности в шаговой доступности, жилье на любой вкус, море чище чем в Гаграх, не много народу как в Сухуме и Гаграх, не глухомань как в Очамчире или Кындыги.
Profile CardPM
  0/0  
casandra
post Jun 30 2017, 10:40 
Отправлено #1709


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(Oracul @ Jun 29 2017, 22:20)
Смотря какой у вас возраст, с кем и зачем едете. Мне в Н.Афоне нравится: горы, достопримечательности в шаговой доступности, жилье на любой вкус, море чище чем в Гаграх, не много народу как в Сухуме и Гаграх, не глухомань как в Очамчире или Кындыги.
*

Двое взрослых, один подросток и ребёнок 5лет
Profile CardPM
  0/0  
Oracul
post Jun 30 2017, 11:58 
Отправлено #1710


Активный

Сообщений: 4 840
Из: Новочебоксарск



Цитата(casandra @ Jun 30 2017, 10:40)
Двое взрослых, один подросток и ребёнок 5лет
*

я уже ответил выше. Если нужно кучу народу, магазинов, развлечений - то Гагра и Сухум. Если просто лежать на пляже, то можете в Цандрипш, сразу после перехода границы. Если нужны горячие источники - в Кындыги. Очамчира в конце Абхазии, и туристов там почти нет. Мне в Н.Афоне нравится: горы, достопримечательности в шаговой доступности, жилье на любой вкус, море чище чем в Гаграх
Profile CardPM
  0/0  

144 Страницы « < 112 113 114 115 116 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения