4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Мужнин кулак

Lolobridgida
post Apr 17 2013, 20:11 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 317



Port21, откуда вы такое узнали?
Profile CardPM
  0/0  
Snegurochka_m
post Apr 17 2013, 20:15 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 5 108



Родители, мамы и папы, особенно папы, прививайте своим дочкам чувство собственного достоинства. Не обзывайте их, не унижайте, не материте и ни в коем случае не поднимайте руку. В противном случае очень повышаются шансы приобрести такого зятя.
Profile CardPM
  0/+3  
Curly Gold
post Apr 17 2013, 20:25 
Отправлено #18


Unscared

Сообщений: 24 339



никогда не понять мне этой жертвенности - терпеть женскую долю
человек жить должен, полной грудью дышать, быть счастливым в конце концов, а эта забитость к чему? к чему терпеть человека, который один раз уже ударил тебя или ребенка? и какая разница, чем оправдываются жены, оставаясь с иродами? они делают ВЫБОР. А сделала выбор - не ной из-за последствий этого выбора. Мне не то что жалко таких женщин, меня такие вещи просто бесят, этого быть не должно! И дети с этим не должны расти. А пока один бьет, а другой допускает это - кого жалеть, за что? за слабоволие и отсутствие самоуважения и человеческого достоинства? тут обоих лечить надо.
Profile CardPM
  0/+3  
edge
post Apr 17 2013, 21:07 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Curly Gold @ Apr 17 2013, 21:25)
никогда не понять мне этой жертвенности - терпеть женскую долю
человек жить должен, полной грудью дышать, быть счастливым в конце концов, а эта забитость к чему? к чему терпеть человека, который один раз уже ударил тебя или ребенка? и какая разница, чем оправдываются жены, оставаясь с иродами? они делают ВЫБОР. А сделала выбор - не ной из-за последствий этого выбора. Мне не то что жалко таких женщин, меня такие вещи просто бесят, этого быть не должно! И дети с этим не должны расти. А пока один бьет, а другой допускает это - кого жалеть, за что? за слабоволие и отсутствие самоуважения и человеческого достоинства? тут обоих лечить надо.
*

Молодая - глупая, воспитывалась в среде, где видимо рукоприкладство обычное дело dry.gif
жалко ее, очень...надеюсь местным женщинам будет уроком


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  -1/0  
fotoreal
post Apr 17 2013, 21:23 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 246



Женщину бить нельзя!
Можно только сказать в чём она не права. Если не понимает тут же отшлёпать по упругой заднице и то ладонью раза так четыре. Один раз проучил, за не дозволенный проступок. Сама тут же просила прощения. Получается помогло.

Конечно шлёпка женщин по упругой заднице дело сугубо индивидуальное, не переусердствуйте. Может перевозбудится и затащить в постель. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Apr 17 2013, 21:29 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(fotoreal @ Apr 17 2013, 22:23)
Один раз проучил, за не дозволенный проступок.
*

а вас по какому месту можно шлепать за недозволенный поступок? wink.gif

Цитата(fotoreal @ Apr 17 2013, 22:23)
Сама тут же просила прощения. Получается помогло.
*

facepalm_ani.gif естественно, если бы не помогло, схлопотала бы посильнее dry.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Madam
post Apr 18 2013, 12:14 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Цитата(Port21 @ Apr 17 2013, 17:42)
в голове каждой девочки есть голос её личности. Этот голос вещает следующее: Если ты не выйдешь замуж до наступления старости, а это примерно 22-25, то ты не выйдешь замуж уже никогда. Если ты не вышла замуж к 30, то ты уже древняя старуха и ЧМО! Если найдётся кто-то, стоящий на двух ногах и имеющий нечто болтающееся между ними, кто обратит на тебя внимание, ты должна схватить эту особь за то, что болтается и тащить во Дворец бракосочетания. Этот голос разговаривает с девочками голосом их мам и бабушек. Подкреплённый Эросом – инстинктом размножения, который изобрёл дедушка Фрейд, этот голос звучит очень мощно. Сопротивление бесполезно.
*
Добавьте к этому рой многочисленных "сочувствующих" и "просто интересующихся", которые втюхивают в голову особей женского полу начиная лет с 20,что "надо быстрее рожать, время идет".

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  
VasyaPupkin
post Apr 18 2013, 16:42 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 380



Цитата(Lolobridgida @ Apr 17 2013, 16:33)
Мальвина, вас как-то касается все это? Вы вроде замужем. Отчего у вас вселенская обида "Жаль, очень жаль, что моральных уродов гораздо больше чем нормальных ребят", "И вправду, где нынче взять нормальных парней, мужчин?"
Мне просто интересно.
*

Извините за 5 копеек, но она вроде с божьей помощью ребенка растит.
lol.gif

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/0  
Ромашка
post Apr 18 2013, 18:50 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 029



видео не смотрела еще, но вот я знаю одну реальную ситуацию. Муж очень сильно бьет жену ,может поднять и бросить со всей дури на пол и тп. Есть ребенок. Жена боится уйти от мужа, боится что найдет и убьет. (на помощь родителей можно не рассчитывать). Вот что можно сделать в такой ситуации?

Я вот всегда думала, что я бы взяла ребенка и бежала бежала бежала бы, в другой город, куда нибудь подальше. Хотя я не знаю , чтобы я в правду сделала бы, случись такое со мной. тьфу тьфу тьфу

Сообщение отредактировал Ромашка - Apr 18 2013, 18:52
Profile CardPM
  -1/+1  
VasyaPupkin
post Apr 18 2013, 19:10 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 380



Цитата(Ромашка @ Apr 18 2013, 19:50)
Вот что можно сделать в такой ситуации?

Снять штаны и побегать.

В молицию пусть идет-заяву пишет.

Сообщение отредактировал VasyaPupkin - Apr 18 2013, 19:12

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  -2/0  
Ромашка
post Apr 18 2013, 19:36 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 029



Цитата(VasyaPupkin @ Apr 18 2013, 20:10)
Снять штаны и побегать.

В молицию пусть идет-заяву пишет.
*

ну с этим понятно, я имею в виду, как психологический барьер преодолеть и перестать бояться
Profile CardPM
  0/0  
VasyaPupkin
post Apr 18 2013, 19:41 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 380



Когда боксера посадят - тогда все само пройдет. ph34r.gif

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/0  
strekoZZZa
post Apr 18 2013, 19:44 
Отправлено #28


не хочу

Сообщений: 1 760
Из: бушка на курьих ножках



Цитата(Port21 @ Apr 17 2013, 17:42)
в голове каждой девочки есть голос её личности. Этот голос вещает следующее: Если ты не выйдешь замуж до наступления старости, а это примерно 22-25, то ты не выйдешь замуж уже никогда. Если ты не вышла замуж к 30, то ты уже древняя старуха и ЧМО! Если найдётся кто-то, стоящий на двух ногах и имеющий нечто болтающееся между ними, кто обратит на тебя внимание, ты должна схватить эту особь за то, что болтается и тащить во Дворец бракосочетания. Этот голос разговаривает с девочками голосом их мам и бабушек. Подкреплённый Эросом – инстинктом размножения, который изобрёл дедушка Фрейд, этот голос звучит очень мощно. Сопротивление бесполезно.
*


Нет уж, пока успешно сопротивляемся biggrin.gif Наверное, личность какая-то несознательная blink.gif blink.gif

--------------------
...разруха не в клозетах, а в головах...
Profile CardPM
  0/0  
strekoZZZa
post Apr 18 2013, 19:51 
Отправлено #29


не хочу

Сообщений: 1 760
Из: бушка на курьих ножках



Цитата(Port21 @ Apr 17 2013, 20:55)
Что происходит дальше?

Дальше у большинства девочек девиз следующий: цель оправдывает средства!
То есть мои милые, нежные и эмоциональные не проверяют: любит ли их мужчина по-настоящему, готов ли он материально и морально к тому, чтобы нести ответственность за свою женщину и главное – хочет ли?
Девочки, как правило, выжидают от года до трёх, после чего, задают следующий ультимативный вопрос: мы женимся, или расстаёмся?
Мужчина мямлит. Ему вроде бы и так хорошо, он инстинктивно понимает, что свадьба сильно ограничит его потенциал, и он уже вряд ли сможет осеменить всех девочек планеты. К тому же, вслед за свадьбой, как правило, появляются дети. Надо будет увеличивать жилплощадь и уже не будет возможности «просто попить пива с пацанами».

Но потерять свою половинку тоже не хочется, т.к. голос его личности (голосами папы и дедушки) нашёптывает ему, что вполне возможно, такое ничтожество как он, уже не сможет найти себе такую принцессу как она, поэтому надо соглашаться, чтобы «золотая рыбка» не сорвалась с крючка. К тому же, у него есть пример папы и мамы, которые прожили друг с другом всю жизнь, пусть со скандалами и недовольством друг-другом, зато в крепкой семье.

- Мы с отцом шесть раз расходились, но несмотря, ни на что сохранили семью! – с гордостью говорит мама. Кстати, всё это только ради тебя сынок! Сделай то же самое!

А папы любят говорить: знаешь сын, я горжусь, что мы с твоей мамой всю жизнь были друзьями!
Сын конечно гордится, но как любой ребёнок воспринимает буквально и ищет друга, вместо того чтобы резонно спросить: Папа, а что твоих друзей мужчин тебе недостаточно?
*


Блин, уныло все это, но ты прав... И ведь с детства в голову начинают вдалбливать, что не может человек один быть. Так что к 18 годам у большинства просто какая-то зомби-установка в голове.

--------------------
...разруха не в клозетах, а в головах...
Profile CardPM
  0/0  
strekoZZZa
post Apr 18 2013, 20:07 
Отправлено #30


не хочу

Сообщений: 1 760
Из: бушка на курьих ножках



Цитата(edge @ Apr 17 2013, 22:07)
Молодая - глупая, воспитывалась в среде, где видимо рукоприкладство обычное дело  dry.gif
*


Когда молодая и глупая - это еще не так страшно, есть шанс, что поумнеет и времени еще ого-го сколько впереди, можно все с начала начать. Страшно когда взрослые тётки в возрасте когда уже, вроде, пора пятую точку от пальца научиться отличать, с такими связываются. И воспитывались большинство в нормальных семьях, где никогда папа маму пальцем не трогал. Единственный мотив у таких - чтобы одной не остаться, или просто деваться некуда, потому что в полной материальной зависимости от мужчины находятся. У самой несколько таких знакомых - плачут, но терпят. Хотя, на мой взгляд - чистый мазохизм. И говорить таким что-то просто бесполезно. Единственное, что услышишь в ответ - это тяжкий вздох и фразу "Тебе не понять". Лелеют это свое страдание как незнай что.

Сообщение отредактировал strekoZZZa - Apr 18 2013, 20:12

--------------------
...разруха не в клозетах, а в головах...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: