Ответить Создать тему

металлинвестбанк , открылся?

baxik
post Apr 17 2013, 14:13 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 484



кто уже стал клиентом? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
ikl-okl
post Apr 17 2013, 20:07 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 43



http://metallinvestbank.ru/press_center/?ELEMENT_ID=1034

столько банков в городе уже, и еще на подходе несколько открытий.....

Сообщение отредактировал ikl-okl - Apr 17 2013, 20:09
Profile CardPM
  0/0  
Эрик
post Apr 18 2013, 11:05 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 317



Цитата(baxik @ Apr 17 2013, 15:13)
кто уже стал клиентом? smile3.gif
*

друг недавно туда обращался, какой-то тормозной слишком банк. недели 2 просто молчали, потом только безопасники начали проверять информацию. теперь он ждёт выдачу кэша уже неделю где-то

--------------------
Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...
Profile CardPM
  0/0  
Amigos_21RUS
post Apr 19 2013, 07:43 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 98



Цитата(Эрик @ Apr 18 2013, 12:05)
друг недавно туда обращался, какой-то тормозной слишком банк. недели 2 просто молчали, потом только безопасники начали проверять информацию. теперь он ждёт выдачу кэша уже неделю где-то
*


там сотрудники неопытные. и руководитель молодой очень. через год банк лучше будет, после смены сотрудников)))

мне руководитель предложил интересную схему. Мне он пролобирует денежный кредит, а я ему 10% отдаю наличкой. Вот сейчас сижу и думаю, что делать lol.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Karnazh
post Apr 20 2013, 07:40 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 265



Цитата(Amigos_21RUS @ Apr 19 2013, 08:43)
мне руководитель предложил интересную схему. Мне он пролобирует денежный кредит, а я ему 10% отдаю наличкой. Вот сейчас сижу и думаю, что делать lol.gif
*


Amigos_21RUS, о чем думаешь: давать или не давать, сдать парня или не сдать? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Эрик
post Apr 20 2013, 14:07 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 317



Цитата(Amigos_21RUS @ Apr 19 2013, 08:43)
там сотрудники неопытные. и руководитель молодой очень. через год банк лучше будет, после смены сотрудников)))

мне руководитель предложил интересную схему. Мне он пролобирует денежный кредит, а я ему 10% отдаю наличкой. Вот сейчас сижу и думаю, что делать lol.gif
*

это ко всем такой подход ? я тожу хочу biggrin.gif

--------------------
Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...
Profile CardPM
  0/0  
DARKSONIC
post Apr 20 2013, 16:37 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 540



Цитата(Karnazh @ Apr 20 2013, 08:40)
Amigos_21RUS, о чем думаешь: давать или не давать, сдать парня или не сдать? biggrin.gif
*


уже почти сдал))
Profile CardPM
  0/0  
Amigos_21RUS
post Apr 23 2013, 11:22 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 98



Да мне как-то фиолетово, что с ним будет. Кредит я уже получил в другом банке. Без всяких премий начальникам. Отпишитесь пожалуйста кто еще пользовался услугами этого банка.
Profile CardPM
  0/0  
ikl-okl
post Apr 25 2013, 07:20 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(Amigos_21RUS @ Apr 19 2013, 08:43)
там сотрудники неопытные. и руководитель молодой очень. через год банк лучше будет, после смены сотрудников)))

мне руководитель предложил интересную схему. Мне он пролобирует денежный кредит, а я ему 10% отдаю наличкой. Вот сейчас сижу и думаю, что делать lol.gif
*



предполагаю %70 что на этой ветке антипиар на бывшего сотрудника, коллегу (на руководителя нового банка), скорее парень ушел на повышение, а те бывшие руководители остались недовольны (или просто зависть)....

если есть конкретные факты, расскажите нам, чтоб мы не предполагали...
Profile CardPM
  0/+1  
Amigos_21RUS
post Apr 25 2013, 07:58 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 98



Цитата(ikl-okl @ Apr 25 2013, 08:20)
предполагаю %70 что на этой ветке антипиар на бывшего сотрудника, коллегу (на руководителя нового банка), скорее парень ушел на повышение, а те бывшие руководители остались недовольны (или просто зависть)....

если есть конкретные факты, расскажите нам, чтоб мы не предполагали...
*



Какие факты Вы хотите? Мое ФИО, сумму которую я хотел получить? Пишите конкретнее, а не предполагайте.

Если бы я хотел, то согласился бы на "откат", но до оформления и передачи суммы я обратился в полицию. Вот тогда бы и были факты!!!

И еще. Если любой сотрудник идет на повышение и меняет место работы, то почему Вы думаете, что руководитель будет этим недоволен? Собственный опыт?
Profile CardPM
  -1/0  
ikl-okl
post Apr 25 2013, 10:04 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(Amigos_21RUS @ Apr 25 2013, 08:58)
Какие факты Вы хотите? Мое ФИО, сумму которую я хотел получить? Пишите конкретнее, а не предполагайте.

Если бы я хотел, то согласился бы на "откат", но до оформления и передачи суммы я обратился в полицию. Вот тогда бы и были факты!!!

И еще. Если любой сотрудник идет на повышение и меняет место работы, то почему Вы думаете, что руководитель будет этим недоволен? Собственный опыт?
*



Читая ваши комментарии(не только эти, но на других ветках), можно сделать определенные выводы, что вы не довольны именно персоной, а не банком...


Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Apr 25 2013, 10:23 
Отправлено #12


Unregistered





Цитата(ikl-okl @ Apr 25 2013, 11:04)
Читая ваши комментарии(не только эти, но на других ветках), можно сделать определенные выводы, что вы не довольны именно персоной, а не банком...
*


Точно. в этом банке мне не понравился именно человек. К банку претензий нет
  0/0  
Amigos_21RUS
post Apr 25 2013, 10:29 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 98



Согласен в этом случае мне неприятно именно поведение конкретного человека, к банку претензий совершенно нет. Что на других ветках, то их обсуждать лучше там DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: