3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Мясо для ребенка , где покупать?

Теги: МЯСО
tanya-chery
post Apr 20 2013, 20:59 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 035



Я в последнее время свинину и говядину покупаю в фирменном отделе Йошкар-Олинского мясокомбината... Там мясо завозится каждый день, причем идет в заводской упаковке - в охлажденном виде, в специальной газовой среде... Очень мне нравится! И фарш в их же упаковках беру... в СЗР две точки знаю... одна на северной ярмарке, другая не далеко от остановки парк гузовского.
Profile CardPM
  0/0  
Счастливая мамочка
post Apr 20 2013, 21:08 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 347



я в плане мяса для ребенка очень привередлива, поэтому покупать где-либо просто боюсь. даем только свое, покупать в магазинах не стремлюсь, так как в основном оно искуственное
Profile CardPM
  0/+1  
ylchichka
post Apr 21 2013, 14:02 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 083



а я вот тоже не понимаю ничего во вкусе мяса, а муж мой вырос на деревенском и всегда определяет. Перестали брать в Гиперах, брали в Смаке раньше ( вроде как у них свое хозяйство), но тоже стало оно странным, недавно взяли в Ленте, так тоже оно какое-то странное оказалось, хотя народ берет его часто и вроде как свежее. Так что мы решили, что только у знакомых, на рынках и т.п. То есть наше, чувашское.
Profile CardPM
  0/0  
грига
post Apr 21 2013, 14:58 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 172



в " нашем фермере" на гагарина.недавно магазин открылся- так пока вроде вкусное мясо. пишут что наше чувашское-- с разных деревень везут....
Profile CardPM
  0/0  
kateno4ek
post May 3 2013, 15:52 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 6 422



Цитата(ylchichka @ Apr 21 2013, 15:02)
брали в Смаке раньше ( вроде как у них свое хозяйство)
*


в смаке отвратительнейшее мясо, оно и понятно: животные у них все на гормонах сидят.
Profile CardPM
  0/0  
generous
post May 5 2013, 15:11 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 264



Лучше всего пойти на рынок на выходных и найти себе продавцов, которые приезжают с деревень и продают мясо (если у вас нет знакомых в деревнях, кто занимается хозяйством).
Договориться с ними о поставках мяса, заодно съездить к ним в деревню, посмотреть как они ведут хозяйство, чем кормят и тд.
Profile CardPM
  0/0  
svetasund
post May 20 2013, 14:04 
Отправлено #22


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Pavelmi @ Apr 19 2013, 23:08)
для ребенка - только в деревне и только свежее.
*

На рынке в Ишаках, можно купить хорошее мясо.
Profile CardPM
  0/0  
Dobryj el`f
post May 29 2013, 12:03 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 244



Девочки, а рыбу где брать??? Интересует Новчик. Нам как раз время для прикорма рыбой пришло...

--------------------
Старайтесь договариваться на берегу, чтобы в море Вас не выбросило за борт...
Profile CardPM
  0/0  
грига
post May 29 2013, 12:08 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 172



Цитата(svetasund @ May 20 2013, 15:04)
На рынке в Ишаках, можно купить хорошее мясо.
*

и там импортное мясо продают...продавцы едут из города туда .....там есть, но у человека 3-4-натур продукт...лично узнали продавцов с города...стоят там с импортной продукцией!!!

Сообщение отредактировал грига - May 29 2013, 12:08
Profile CardPM
  0/0  
Margusya
post Jun 1 2013, 22:49 
Отправлено #25


осуществляю мечту

Сообщений: 14 687



Девочки, а в Нчк где мясо? Кроме мясной лавки? А там кстати, какое вообще? Я не очень разбираюсь pardon.gif

--------------------
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего её заслуживает ©
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть ©
Profile CardPM
  0/0  
vikky13
post Jun 2 2013, 16:29 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 15 421



пару дней купила в Звениговском магазине, который в нашем доме, говядину и свинину, очень вкусное. наверное, у них и буду покупать, чем на рынок бегать. да и подешевле получается. единственный минус - нет печени говяжьей, дочка очень любит печень с картошечкой

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/0  
vedaved
post Jun 2 2013, 16:32 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 382



Цитата(vikky13 @ Jun 2 2013, 17:29)
пару дней купила в Звениговском магазине, который в нашем доме, говядину и свинину, очень вкусное. наверное, у них и буду покупать, чем на рынок бегать. да и подешевле получается. единственный минус - нет печени говяжьей, дочка очень любит печень с картошечкой
*

Ладно у остальных, но у вас-то подпись говорит о том, что вы верите в Бога, но тем не менее обсуждаете, кого убить вкуснее, коровку, коняшку, свинку, или кролика smile3.gif Лицемерие процветает в наше время smile3.gif
Profile CardPM
  -3/0  
vikky13
post Jun 2 2013, 16:38 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 15 421



Цитата(vedaved @ Jun 2 2013, 17:32)
Ладно у остальных, но у вас-то подпись говорит о том, что вы верите в Бога, но тем не менее обсуждаете, кого убить вкуснее, коровку, коняшку, свинку, или кролика smile3.gif Лицемерие процветает в наше время smile3.gif
*

facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif
я еще и гороскопы читаю, и даже, о ужас, на выборы хожу. вы как-то не до конца прочитали biggrin.gif

Сообщение отредактировал vikky13 - Jun 2 2013, 16:39

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/0  
Александра П.
post Jun 2 2013, 16:43 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 6 899



Цитата(vikky13 @ Jun 2 2013, 17:29)
пару дней купила в Звениговском магазине, который в нашем доме, говядину и свинину, очень вкусное. наверное, у них и буду покупать, чем на рынок бегать. да и подешевле получается. единственный минус - нет печени говяжьей, дочка очень любит печень с картошечкой
*

А этот магазин где и по чем мяско?
Profile CardPM
  0/0  
vikky13
post Jun 2 2013, 16:57 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 15 421



Цитата(Александра П. @ Jun 2 2013, 17:43)
А этот магазин где и по чем мяско?
*

Звениговский мясокомбинат магазины пооткрывал в Чебах, у нас на Больничном есть, напротив гостиницы Чувашия, в СЗР где-то на Мичмана Павлова, а, еще на сайте посмотрела, на Энгельса, на Эгерском бульваре, на Гладкова. филе говядины что-то 350-380, вырезка свиная 230, больше пока из свежего мяса ничего не брали. колбаска ничего у них, сосиски, всякое деликатесное мясо вкусное. мне больше всего нравится, что свежее, каждый день завоз.

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: