4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Мужчина повесился в камере изолятора временного содержания , в Новочебоксарске, сегодня утром

Koshak
post Apr 17 2013, 16:07 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 275



Не судите и не судимы будете!!!
Profile CardPM
  -1/+2  
sianar
post Apr 17 2013, 20:45 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 239
Из: Планета Земля



dry.gif dry.gif Как все легки на подъем. Ничего не зная, по одной сухой информации, человека признали виновным и в ад посылают. А что СК у нас никогда не ошибается, тем более Новочебоксарский. Никто из Вас не попадал под "каток", значит Вам повезло...
Я знаю обстоятельства данного дела и поверьте мне, что дело перевернуто с ног на голову, а то, что утверждают наши "доблестные" следователи и прокуроры далеко от истины
Profile CardPM
  0/+1  
sianar
post Apr 17 2013, 20:47 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 239
Из: Планета Земля



Цитата(Медведь_Щекотун @ Apr 17 2013, 10:53)
Делаем ставки, тролли придут?
*

ты и есть первый тролль
Profile CardPM
  0/+3  
Гильотин
post Apr 17 2013, 21:00 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 14 600



Цитата(Семенов Вова @ Apr 17 2013, 10:37)
Ладно с подследственным, бог ему судья, а горе полицейским так это не сойдет с рук acute.gif
*




Этто точно. Для дежурной смены, руководства ИВС и начальника отдела - полный геморрой. Полетят погончики.
Profile CardPM
  0/0  
Беринг
post Apr 17 2013, 21:18 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(sianar @ Apr 17 2013, 21:45)
dry.gif  dry.gif Как все легки на подъем. Ничего не зная, по одной сухой информации, человека признали виновным и в ад посылают. А что СК у нас никогда не ошибается, тем более Новочебоксарский. Никто из Вас не попадал под "каток", значит Вам повезло...
Я знаю обстоятельства данного дела и поверьте мне, что дело перевернуто с ног на голову, а то, что утверждают наши "доблестные" следователи и прокуроры далеко от истины
*

Уж поделитесь с нами, милейший. Все сгорают от любопытства bw.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Медведь_Щекотун
post Apr 17 2013, 23:41 
Отправлено #36


Валим, только не в штаны... (с)

Сообщений: 820



Цитата(sianar @ Apr 17 2013, 21:47)
ты и есть первый тролль
*


спасибо за комплимент, особенно "первый". Бомбануло чтоли?
Может просветишь что за дела такие творяться? или очередное "я все знаю, все не так, но доказательств у меня нет, но вы все не правы"?

--------------------
Погиб, понимаешь, как герой Гондураса. А журналюги в своих газетёнках напишут :"Пьяный попал под лошадь". (с)
Profile CardPM
  0/+1  
Сидороff
post Apr 18 2013, 06:06 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Apr 17 2013, 15:56)
А она у нас не легализована?  biggrin.gif В любой газете куча телефонов, даже в бесплатных. Набрал номер и наслаждайся жизнью.
*


А может он хочет как в Германии, там для инвалидов, государство оплачивает пару посещений в месяц. tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
sianar
post Apr 18 2013, 06:30 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 239
Из: Планета Земля



Цитата(Медведь_Щекотун @ Apr 18 2013, 00:41)
спасибо за комплимент, особенно "первый". Бомбануло чтоли?
Может просветишь что за дела такие творяться? или очередное "я все знаю, все не так, но доказательств у меня нет, но вы все не правы"?
*

Тебя, "ценителя" человеческой жизни, могу и просветить, чтобы впредь не высказывался о том, чего не знаешь точно

Приведу лишь несколько фактов: 63 летнего человека обвиняли в том, что за события, которые имели место в 2009-2011 гг. он целовал в губы 6-летнею внучку когда укладывал ее спать и трогал ее за половые органы во время подмывания. Внучка жила с дедом, пока ее мать "зарабатывала" деньги в Москве. Ни одного очевидца нет, все построено на показаниях ребенка, который не может рассказать как все происходило. Дочь обвиняемого (мать ребенка) узнав о произошедшем, обратилась в полицию только через полгода, после очередного скандала с отцом (не связанного с данным фактом). Экспертиза показала, что педофилией обвиняемый не страдает...
Полагаю, что даже этих фактов достаточно, чтобы засомневаться в его обвинении
Profile CardPM
  0/+4  
basya
post Apr 18 2013, 07:02 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 21



была бы статья, а человек найдется
Скорее всего подоплека в чем-то другом
А имущественные споры между дочкой и отцом были?
Profile CardPM
  0/0  
sianar
post Apr 18 2013, 07:07 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 239
Из: Планета Земля



Цитата(basya @ Apr 18 2013, 08:02)
была бы статья, а человек найдется
Скорее всего подоплека в чем-то другом
А имущественные споры между дочкой и отцом были?
*

У них квартира неприватизированная, но дочь отрицает, что все из-за нее
Хотя в последнее время отец был вынужден проживать в деревне, как и впрочем и мать
И еще кстати... СК специально квалифицировал действия обвиняемого неверно (должны были по более тяжкой статье - ст. 131 УК РФ), чтобы дело не попало в суд присяжных
Profile CardPM
  0/+2  
ksta
post Apr 18 2013, 07:09 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 936



вот почему-то думается, что дочь и внучка после такого счастливее не станут. неизвестно с какими мыслями мужчина совершил суицид - на этих двух женщинах может прекратиться их фамильный род...
Profile CardPM
  0/0  
sianar
post Apr 18 2013, 07:23 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 239
Из: Планета Земля



Цитата(ksta @ Apr 18 2013, 08:09)
вот почему-то думается, что дочь и внучка после такого счастливее не станут. неизвестно с какими мыслями мужчина совершил суицид - на этих двух женщинах может прекратиться их фамильный род...
*

как мне известно, смысл предсмертной записки в том, что он не может больше жить, так как его оклеветали самые близкие и с этим он мириться не может

больше писать не буду и так слишком много написал
у кого-то ведь горе

Сообщение отредактировал sianar - Apr 18 2013, 07:24
Profile CardPM
  0/+2  
Little_Fisherman
post Apr 18 2013, 07:45 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 798



Ну что уважаемые писаки...будем возвращать человека из ада?
Как все быстры на суд...... angry.gif как же вами легко управлять angry.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Little_Fisherman
post Apr 18 2013, 07:47 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 798



Цитата(sianar @ Apr 18 2013, 08:23)
как мне известно, смысл предсмертной записки в том, что он не может больше жить, так как его оклеветали самые близкие и с этим он мириться не может

больше писать не буду и так слишком много написал
у кого-то ведь горе
*

спасибо, что написали, всегда знал, что истории бывают намного сложнее, чем описаны
Profile CardPM
  0/0  
Медведь_Щекотун
post Apr 18 2013, 09:00 
Отправлено #45


Валим, только не в штаны... (с)

Сообщений: 820



Цитата(sianar @ Apr 18 2013, 07:30)
Тебя, "ценителя" человеческой жизни, могу и просветить, чтобы впредь не высказывался о том, чего не знаешь точно

Приведу лишь несколько фактов: 63 летнего человека обвиняли в том, что за события, которые имели место в 2009-2011 гг. он целовал в губы 6-летнею внучку когда укладывал ее спать и трогал ее за половые органы во время подмывания. Внучка жила с дедом, пока ее мать "зарабатывала" деньги в Москве. Ни одного очевидца нет, все построено на показаниях ребенка, который  не может рассказать как все происходило. Дочь обвиняемого (мать ребенка) узнав о произошедшем, обратилась в полицию только через полгода, после очередного скандала с отцом (не связанного с данным фактом). Экспертиза показала, что педофилией обвиняемый не страдает...
Полагаю, что даже этих фактов достаточно, чтобы засомневаться в его обвинении
*


ясно в общем. Если было так, то беда. Но верить тебе, в прочем как и не верить, оснований нет никаких. то что ты называешь это фактами, фактами в моих глазах уж точно не становится. Тут уж ничего личного, когда в тему заходит человек и говорит "как все было" без пруфов, то относишься к этому с определенной долей скептицизма.

--------------------
Погиб, понимаешь, как герой Гондураса. А журналюги в своих газетёнках напишут :"Пьяный попал под лошадь". (с)
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения