4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Как можно "ввести в заблуждение" человека, который по сути является , вторым человеком после Верховного Главнокоммандующего

Лядащев
post Apr 17 2013, 13:12
Отправлено #46

Активный

Цитата(aminpetrovich @ Apr 17 2013, 14:06)
да мне это и без тебя известно. А я все таки настою на своем, имею же я право - ты же меня в оппоненты записал  и спрошу тебя: Накой нужно было это шоу?  rolleyes.gif
*

1. я вас в оппоненты не записывал.
второе предложение в памятном посте расценивайте как господствующее на этом форуме мнение о чиновниках.
2. про маски-шоу вам уже ответили.
Profile CardPM
  0/0  
evgeny333
post Apr 17 2013, 13:14
Отправлено #47

Активный

Цитата(Лядащев @ Apr 17 2013, 13:02)
частный случай после терракта 2001.
механизм проталкивания подобных законопроектов в сенате (госдуме) мне понятен.
*

Я знаю, после какого события приняли.
Предлагают такой же частный случай, только для чиновников, не для всех же.
Для нашей страны (и не только для нашей) коррупция пострашнее теракта 11 сентября,
предлагаю включить механизм))
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Apr 17 2013, 13:20
Отправлено #48

Активный

Цитата(evgeny333 @ Apr 17 2013, 14:14)
предлагаю включить механизм))
*

этот механизм можно включить только сверху biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
chehlov
post Apr 17 2013, 13:29
Отправлено #49

Активный

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Apr 17 2013, 13:29
Отправлено #50

россиянин

Цитата(evgeny333 @ Apr 17 2013, 14:14)
Для нашей страны (и не только для нашей) коррупция пострашнее теракта 11 сентября,
*

Коррупция есть везде, в Китае то же, тот кто не заносит наверх ловят и расстреливают.

Номенклатура есть в любой стране. Бюракратия была и будет.
Profile CardPM
  0/0  
Увлечённый
post Apr 17 2013, 14:01
Отправлено #51

Активный

Вот нервотрёпка у них сейчас: как бы для народа "наказать" Сердюкова так, чтобы он не обиделся и не потопил вместе с собой всех до самого верха.

--------------------
Толерантность - от слова "терпеть"!
Неоценимая помощь немосквичам (регистрация, общение с ментами...)
Простоплеер снова в строю
Profile CardPM
  0/+1  
Лядащев
post Apr 17 2013, 14:52
Отправлено #52

Активный

Цитата(Увлечённый @ Apr 17 2013, 15:01)
как бы для народа "наказать" Сердюкова так, чтобы он не обиделся и не потопил вместе с собой всех до самого верха.
*

кого? путина? swoon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Apr 22 2013, 18:59
Отправлено #53

Активный

Из: СССР

http://www.rbcdaily.ru/society/56294998658...ign=gism_daily5

У СКР не хватает доказательств для обвинения Сердюкова
РБК daily 11:16, 15.04.2013
Фото: ИТАР-ТАСС Фото: ИТАР-ТАСС
Статьи по теме

Следствие наложило арест на квартиры Евгении Васильевой

Пресс-секретарь президента Дмитрий Пеков объяснил, почему следователи до сих пор не предъявили обвинение экс-министру обороны РФ Анатолию Сердюкову. Пока что он проходит по делу о хищениях в ведомстве в качестве свидетеля, а не обвиняемого, потому что у СКР не хватает доказательств для изменения его статуса.

«Если он (Сердюков) до сих пор не является обвиняемым, значит, до сих пор в руках у следствия нет необходимого количества аргументов, которые привели бы к изменению его статуса», — пояснил Песков в программе «Воскресный вечер» на телеканале «Россия 1». Он подчеркнул, что в этом деле следователям надо проверять огромный объем деятельности министерства, поэтому процесс длится так долго.

«Объем деятельности Навального вряд ли можно сравнить с объемом деятельности в рамках министерства обороны», — сказал Песков, комментируя, почему суд по делу «Кировлеса» начнется уже 17 апреля. Оппозиционеру грозит до 10 лет заключения.

25 октября Главным военным следственным управлением СК РФ было возбуждено пять уголовных дел по фактам мошенничества при реализации недвижимости, земельных участков и акций, принадлежащих ОАО «Оборонсервис». Ущерб по уголовным делам «Оборонсервиса» превысил 6,7 млрд руб. Всего по делу «Оборонсервиса» объединено в одно производство десять ранее возбужденных уголовных дел в отношении более десятка объектов недвижимости.

Анатолия Сердюкова не раз вызывали на допрос в СК в качестве свидетеля. При этом он отказывался от дачи показаний, ссылаясь на статью 51 Конституции РФ, которая дает право не свидетельствовать против себя или близких родственников.

«Если бывший министр обороны считает, что он не причастен к тем событиям, которые сейчас стали предметом расследования, то вполне логично было бы ответить на конкретные вопросы, интересующие следователей», — сообщали тогда в СК. В этой связи следователи будут устанавливать эпизоды преступлений и собирать доказательства их совершения следственно-оперативным путем. «Вполне вероятно, что процессуальный статус Сердюкова в ходе следствия может измениться», — предположили следователи в январе 2013 года.

Сообщение отредактировал Danilov - Apr 22 2013, 19:00
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Apr 23 2013, 01:56
Отправлено #54

более 100000 сообщений

Цитата(Лядащев @ Apr 17 2013, 12:54)
ст 20 упомянутой вами конвенции в сша не применяется и применять её там не собираются, т.к. это противоречит конституционному праву граждан на презумцию невиновности
*

Оказывается, когда выгодно, то и с низменных пендосов пример не стыдно брать. В США, однако, проблема коррупции так остро не стоит и права человека там что-то значат.

Сообщение отредактировал phantasy - Apr 23 2013, 02:00

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options