kurzman
post Jan 28 2007, 13:19 
Отправлено #1156


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Банк "Авангард" в Чебоксарах - Информация в Справочнике

Оставляйте отзывы.
Profile CardPM
  0/+2  
79 Страницы « < 76 77 78 79 >  
Ответить Создать тему

ОАО АКБ «АВАНГАРД» в Чебоксарах , обсуждение работы

6ftyd
post May 10 2019, 11:23 
Отправлено #1157


Завсегдатай

Сообщений: 513



Цитата(СереС @ May 10 2019, 00:11)
smile3.gif Уже давно не студент, МФТИ
*


Я тоже, но сделал себе и знакомым
Profile CardPM
  0/0  
СереС
post May 11 2019, 10:36 
Отправлено #1158


Завсегдатай

Сообщений: 651



Цитата(6ftyd @ May 10 2019, 11:23)
Я тоже, но
*


good.gif факультет и год поступления в МФТИ. Банк оставляет за собой право проверить указанную информацию.

--------------------
СэрэС
Profile CardPM
  -1/0  
6ftyd
post May 11 2019, 14:39 
Отправлено #1159


Завсегдатай

Сообщений: 513



Цитата(СереС @ May 11 2019, 10:36)
good.gif  факультет и год поступления в МФТИ. Банк оставляет за собой право проверить указанную информацию.
*


Может щас проверяет, раньше не было

Есть Программа «Школьная карта»

Карта родителя — это международная банковская карта в рублях, которую можно использовать для оплаты товаров и услуг везде, где принимаются банковские карты.

Преимущества карты родителя:

Выпуск и обслуживание — бесплатно
Бонус от банка — 1% от покупок по карте*
Интернет-банк — бесплатно
До 50 дней кредита** — бесплатно

https://www.avangard.ru/rus/private/cards/s...kolnoe_pitanie/
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post May 11 2019, 22:08 
Отправлено #1160


Активный

Сообщений: 7 777



МФТИ не дают, но какое отношение все это имеет к работе ЧКПБ?
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jul 5 2019, 22:33 
Отправлено #1161


Unregistered





Новость в интернет-банке:
Уважаемые клиенты!
05.07.2019 10:22
Принимая во внимание отрицательные ставки по депозитам в евро, установленные Европейским Центральным Банком с 2014 г., повышение нормативов обязательных резервов по обязательствам в иностранной валюте, а также меры Банка России по снижению доли валютных активов/пассивов кредитных организаций, банк Авангард принял решение прекратить прием и пролонгацию вкладов в евро, а также ввести комиссию за ведение счетов в евро для клиентов, у которых среднемесячный остаток превышает 10 тысяч евро.
С 8 июля 2019 года прекращается прием новых срочных вкладов "Базовый", "Базовый-Интернет", "Рантье" и "Мультивалютный-Интернет" в евро.
С 8 июля 2019 г. по ранее открытым вкладам в евро не осуществляется пролонгация. По окончании срока вклада в евро денежные средства будут переводиться на текущий счет клиента.
С 1 августа 2019 года вводится ежемесячная комиссия за ведение текущих счетов в евро, взимаемая в размере, зависящем от суммы среднемесячного остатка по всем текущим и карточным счетам клиента в евро: от 0 до 10 000 евро (включительно) - 0 рублей; от 10 001 до 100 000 евро - 1 900 рублей; свыше 100 001 евро - 0,1 % от суммы остатка.
С уважением, банк Авангард
  0/0  
RAMMs
post Jan 15 2020, 14:49 
Отправлено #1162


Активный

Сообщений: 4 441



Пришла смс, что с 15 января закрывается офисы банка в мегамолле.
Также вчера увидел, что в "Перекрестке" напротив Дом мод офиса уже нет.
Где ещё офисы банка закрылись?


--------------------
Секта свидетелей Сяоми
Xiaomi Mi6, Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Mi Headphones, Xiaomi Mini, Xiaomi Young, Xiaomi Powerbank 20000 mAh, Xiaomi Mi Car Charger, Xiaomi Mijia Smart Camera 1080p, Xiaomi Router 3G
Profile CardPM
  0/0  
scout_chuv
post Jan 15 2020, 15:02 
Отправлено #1163


Постоялец

Сообщений: 325



На их сайте только в этих двух местах.
Profile CardPM
  0/0  
cyber21
post Jan 24 2020, 22:27 
Отправлено #1164


Завсегдатай

Сообщений: 641



Будьте осторожны при обмене валюты в Авангарде.
Один раз пытались подсунуть явно ветхую купюру, которые они же у меня и не примут, приди я через 5 минут обратно к ним, чтобы сдать. На мою вежливую просьбу заменить купюру на более приличную - кассир начала меня убалтывать, как на рынке, мол «ну она же платежеспособная!», на что получила мой ответ, что «вот вы сами лично не примите у меня эту купюру, если я приду с ней через 5 минут обратно» - не нашлась, что мне ответить и многозначительно промолчав всё-таки нехотя поменяла купюру на более новую.
Во второй раз при обмене мне уже не повезло и Авангард всё-таки втюхал мне купюру 100$ с малозаметной серой непонятной печатью и каляками синей ручкой на фоне дерева, которую сходу можно не заметить.
Самое интересное в этой ситуации то, что все банки РФ работают по единой строгой инструкции ЦБ, где чётко прописано, какие купюры они могут принимать и самое интересное - ПРОДАВАТЬ клиентам. По выше описанным признакам Авангард не мог не только принять такие купюры от предыдущего клиента, но и не имел права ПРОДАТЬ такие купюры с дефектами любому клиенту банка.
Вывод: кассиры Авангарда либо безответственны и невнимательны при приёме валюты от клиентов и потом свои же ошибки пытаются скрыть, подсовывая ветхие и с пометками купюры нам, другим клиентам; либо сотрудники Авангарда намеренно совершают противоправные действия, продавая некондиционные купюры в нарушение инструкции ЦБ и мутят на рабочих местах какие-то свои нездоровые темы.
Смотрите каждую купюру и не надо стесняться, чтобы не оказаться в такой ситуации.
Profile CardPM
  0/0  
ExIn
post Jan 25 2020, 07:32 
Отправлено #1165


Эсперт по ФСБшности и ЦРУшности

Сообщений: 974



Цитата(cyber21 @ Jan 24 2020, 20:27)
Будьте осторожны при обмене валюты в Авангарде.
Один раз пытались подсунуть явно ветхую купюру, которые они же у меня и не примут, приди я через 5 минут обратно к ним, чтобы сдать. На мою вежливую просьбу заменить купюру на более приличную - кассир начала меня убалтывать, как на рынке, мол «ну она же платежеспособная!», на что получила мой ответ, что «вот вы сами лично не примите у меня эту купюру, если я приду с ней через 5 минут обратно» - не нашлась, что мне ответить и многозначительно промолчав всё-таки нехотя поменяла купюру на более новую.
Во второй раз при обмене мне уже не повезло и Авангард всё-таки втюхал мне купюру 100$ с малозаметной серой непонятной печатью и каляками синей ручкой на фоне дерева, которую сходу можно не заметить.
Самое интересное в этой ситуации то, что все банки РФ работают по единой строгой инструкции ЦБ, где чётко прописано, какие купюры они могут принимать и самое интересное - ПРОДАВАТЬ клиентам. По выше описанным признакам Авангард не мог не только принять такие купюры от предыдущего клиента, но и не имел права ПРОДАТЬ такие купюры с дефектами любому клиенту банка.
Вывод: кассиры Авангарда либо безответственны и невнимательны при приёме валюты от клиентов и потом свои же ошибки пытаются скрыть, подсовывая ветхие и с пометками купюры нам, другим клиентам; либо сотрудники Авангарда намеренно совершают противоправные действия, продавая некондиционные купюры в нарушение инструкции ЦБ и мутят на рабочих местах какие-то свои нездоровые темы.
Смотрите каждую купюру и не надо стесняться, чтобы не оказаться в такой ситуации.
*

Открываешь валютный вклад, ложишь на него все свои ветхие купюры, через несколько дней закрываешь вклад. Профит.
Profile CardPM
  -2/0  
Concept
post Jan 25 2020, 14:23 
Отправлено #1166


Активный

Сообщений: 3 672



Цитата(ExIn @ Jan 25 2020, 07:32)
Открываешь валютный вклад, ложишь на него все свои ветхие купюры, через несколько дней закрываешь вклад. Профит.
*

так он же пишет, что не примут купюры на вклад.
Profile CardPM
  0/+1  
cyber21
post Jan 25 2020, 19:02 
Отправлено #1167


Завсегдатай

Сообщений: 641



Цитата(ExIn @ Jan 25 2020, 07:32)
Открываешь валютный вклад, ложишь на него все свои ветхие купюры, через несколько дней закрываешь вклад. Профит.
*

Дружище, чтобы открыть валютный вклад - нужно ручками дать баксы кассиру. Кассир не примет у тебя их. Кассиру монописсуально, пытаешься ты ветошью открыть вклад, сделать обмен по курсу или сделать перевод WesternUnion - тебе откажут в любом случае. Ибо есть инструкции по валюте.
Profile CardPM
  0/0  
VasyaPupkin
post Jan 25 2020, 19:12 
Отправлено #1168


Активный

Сообщений: 2 379



Цитата(cyber21 @ Jan 24 2020, 22:27)
Будьте осторожны при обмене валюты в Авангарде.
Один раз пытались подсунуть явно ветхую купюру, которые они же у меня и не примут, приди я через 5 минут обратно к ним, чтобы сдать. На мою вежливую просьбу заменить купюру на более приличную - кассир начала меня убалтывать, как на рынке, мол «ну она же платежеспособная!», на что получила мой ответ, что «вот вы сами лично не примите у меня эту купюру, если я приду с ней через 5 минут обратно» - не нашлась, что мне ответить и многозначительно промолчав всё-таки нехотя поменяла купюру на более новую.
Во второй раз при обмене мне уже не повезло и Авангард всё-таки втюхал мне купюру 100$ с малозаметной серой непонятной печатью и каляками синей ручкой на фоне дерева, которую сходу можно не заметить.
Самое интересное в этой ситуации то, что все банки РФ работают по единой строгой инструкции ЦБ, где чётко прописано, какие купюры они могут принимать и самое интересное - ПРОДАВАТЬ клиентам. По выше описанным признакам Авангард не мог не только принять такие купюры от предыдущего клиента, но и не имел права ПРОДАТЬ такие купюры с дефектами любому клиенту банка.
Вывод: кассиры Авангарда либо безответственны и невнимательны при приёме валюты от клиентов и потом свои же ошибки пытаются скрыть, подсовывая ветхие и с пометками купюры нам, другим клиентам; либо сотрудники Авангарда намеренно совершают противоправные действия, продавая некондиционные купюры в нарушение инструкции ЦБ и мутят на рабочих местах какие-то свои нездоровые темы.
Смотрите каждую купюру и не надо стесняться, чтобы не оказаться в такой ситуации.
*

Это не только в Авангарде, Акбарс еще грешит этим. dry.gif


--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/+1  
PMPM
post Jan 25 2020, 19:29 
Отправлено #1169


Активный

Сообщений: 6 285



Цитата(cyber21 @ Jan 25 2020, 19:02)
Дружище, чтобы открыть валютный вклад - нужно ручками дать баксы кассиру. Кассир не примет у тебя их. Кассиру монописсуально, пытаешься ты ветошью открыть вклад, сделать обмен по курсу или сделать перевод WesternUnion - тебе откажут в любом случае. Ибо есть инструкции по валюте.
*

Можно попытаться засунуть в банкомат Авангарда
Profile CardPM
  0/0  
cyber21
post Jan 25 2020, 19:34 
Отправлено #1170


Завсегдатай

Сообщений: 641



Цитата(PMPM @ Jan 25 2020, 19:29)
Можно попытаться засунуть в банкомат Авангарда
*

Разве у них банкоматы принимают/выдают валюту?
Profile CardPM
  0/0  
ExIn
post Jan 25 2020, 21:24 
Отправлено #1171


Эсперт по ФСБшности и ЦРУшности

Сообщений: 974



Цитата(Concept @ Jan 25 2020, 12:23)
так он же пишет, что не примут купюры на вклад.
*

Это его предположение. У меня всегда принимали, ветхие ложил вместе с кучей нормальных.
Profile CardPM
  -2/0  

79 Страницы « < 76 77 78 79 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: