3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Тариф «Все включено. Мир» с пакетом входящих минут в роуминге по миру

PR-специалист
post Apr 18 2013, 09:52 
Отправлено #31


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Номер для проверки остатка включенных Мбайт трафика на тарифе "Все включено.Мир" - 067445:

http://mobile.beeline.ru/cheboksary/tarifs...ac-f9ddd1ead33e
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Apr 18 2013, 10:37 
Отправлено #32


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Перешёл на этот тарифный план. Надеюсь, что его использование оправдает затрачиваемые 490 рублей в месяц.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Engineer
post Apr 23 2013, 20:18 
Отправлено #33


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Тариф " Все вкючено. Мир" - 10 бесплатных минут за рубежом без дополнительных платежей- это предложение, которого нет у других операторов.
Со свой стороны рекомендую абонентам:
- как минимум, переходить на этот тариф при поездках за рубеж. 10 бесплатных минут в день достаточный объем за рубежом
- как максимум, использовать постоянно. У этого тарифа все входящие по России БЕСПЛАТНЫЕ

Сообщение отредактировал Engineer - Apr 24 2013, 17:01

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - AI_world.jpg
 - Размер: 64,23кб, Скачано: 35
Profile CardPM
  0/0  
YALO1
post Apr 24 2013, 14:28 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 805



Удобно то, что на этом тарифе при поездке за рубеж не нужно думать о подключении дополнительной опции, а потом об ее отключении. Перед поездкой вечная суматоха, все часто делается в последний момент. А тут сразу включено
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Apr 24 2013, 16:04 
Отправлено #35


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(YALO1 @ Apr 24 2013, 15:28)
на этом тарифе при поездке за рубеж не нужно думать о подключении дополнительной опции, а потом об ее отключении
*

Не согласен. Подключать опцию всё-таки надо, так как иначе можно будет получать ТОЛЬКО до 10 входящих минут в день. И нет возможности отправлять исходящие смс и общаться большее количество времени.

Я бы всё-таки подключил опцию за 10 рублей в день, но в рамках её имел возможность принимать первые 10 минут входящих вызовов бесплатно, что экономило бы 40-50 рублей в день.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
YALO1
post Apr 24 2013, 16:17 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 805



Цитата(alexey @ Apr 24 2013, 17:04)
Не согласен. Подключать опцию всё-таки надо, так как иначе можно будет получать ТОЛЬКО до 10 входящих минут в день. И нет возможности отправлять исходящие смс и общаться большее количество времени.

Я бы всё-таки подключил опцию за 10 рублей в день, но в рамках её имел возможность принимать первые 10 минут входящих вызовов бесплатно, что экономило бы 40-50 рублей в день.
*


Значит, нужно подключить Соблазнительный роуминг, там смс за 3,95 руб.

Сообщение отредактировал YALO1 - Apr 24 2013, 17:05
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Apr 24 2013, 20:15 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 9 640



А какие еще опции есть для комфортного роуминга за рубежом на БИ? Может я просто не в курсе? МЫ с женой на все включено L обслуживаемся, но в поездки за границу, в коих бываем частенько, приходится брать другую симку (не буду упоминать кого) там опция 25 рублей в день и бесплатные входящие с отбоем на 10 минут. Очень бы хотелось не затевать эту кутерьму со сменой симок и номеров, а спокойно ехать со своим номером.
Может я чего то не знаю? Какую опцию в Би надо подключить?
Я понимаю что не вы утверждаете тарифы, но ИМХО было бы очень логично, раз вы боретесь за клиента и предлагаете в принципе достаточно выгодные но неудобные тарифы, оптимизировать свою выгоду и выгоду клиента?
Например если б сделать ТОЛЬКО НА ЭТОМ ТАРИФЕ опцию анлим входящих за 25 рублей, то это побудило бы не только перейти на этот тариф, т к разница с все включено не такая большая, но и принесло бы например за 10 дней 250 дополнительных рублей с человека. Я совершенно достоверно знаю, что например турагенты в своих поездках чуть ли не поголовно используют такую опцию у другого оператора. Заплатить 500-700 руьлей разово на двоих, не такая уж большая цена за возможность свободно общаться, а уж если при этом остатся на своем номере так вообще клад имхо...
Profile CardPM
  -1/0  
YALO1
post Apr 25 2013, 07:43 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 805



Цитата(rew @ Apr 24 2013, 21:15)
А какие еще опции есть для комфортного роуминга за рубежом на БИ? Может я просто не в курсе? МЫ с женой на все включено L обслуживаемся, но в поездки за границу, в коих бываем частенько, приходится брать другую симку (не буду упоминать кого) там опция 25 рублей в день и бесплатные входящие с отбоем на 10 минут.  Очень бы хотелось не затевать эту кутерьму со сменой симок и номеров, а спокойно ехать со своим номером.
  Может я чего то не знаю? Какую опцию в Би надо подключить?
  Я понимаю что не вы утверждаете тарифы, но ИМХО было бы очень логично, раз вы боретесь за клиента и предлагаете в принципе достаточно выгодные но неудобные тарифы, оптимизировать свою выгоду и выгоду клиента?
  Например если б сделать ТОЛЬКО НА ЭТОМ ТАРИФЕ опцию анлим входящих за 25 рублей, то это побудило бы не только перейти на этот тариф, т к разница с все включено не такая большая, но и принесло бы например за 10 дней 250 дополнительных рублей с человека. Я совершенно достоверно знаю, что например турагенты в своих поездках чуть ли не поголовно используют такую опцию у другого оператора.  Заплатить 500-700 руьлей разово на двоих, не такая уж большая цена за возможность свободно общаться, а уж если при этом остатся на своем номере так вообще клад имхо...
*

Есть услуга вообще без абонентской платы, - "Планета ноль": первая минута входящих - 19 руб., со 2-й по 10-ю - бесплатно.http://mobile.beeline.ru/cheboksary/action/action.wbp?id=aee7da6a-16ac-4c84-9e2b-d01f0ce9bbb8
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Apr 25 2013, 07:59 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 9 640



Ну это совсем не то....Жаль.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Apr 25 2013, 08:17 
Отправлено #40


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(rew @ Apr 24 2013, 21:15)
А какие еще опции есть для комфортного роуминга за рубежом на БИ?
*

Услуги "Мультипасс" и "Соблазнительный роуминг": https://na-svyazi.ru/roaming.htm#beeline

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Engineer
post Apr 26 2013, 13:50 
Отправлено #41


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Кто звонит во время отпуска?
Обычно звонят в первые дни:
- Руководитель, обычно, не занет, что вы ушли в отпуск ( хотя сам и подписывет приказ) smile3.gif
-подчиненные, сотрудники с целью спросить, уточнить, составить отчет, получить срочно данные, перевалить свою работу на вас smile3.gif
И где то на второй...пятый день в коллективе появляется осознание, что вы не на работе, вы в отпуске по России или за рубежом

Что нужно в отпуске?
-Принять звонок. Все!!!! Не надо решать производственные вопросы в отпуске. В отпуске надо отдыхать!!!

Поэтому тариф "Все включено. МИР"- это тариф с бесплатными входящими по всей России и с бесплатными входящими (10 минут в день) по всему Миру. Достаточно для того что бы сказать: "Я в отпуске, за рубежом, решайте вопрос без меня. Готов быстренько сказать где лежит папка, документ..."

Я рекомендую этот тариф просто на период отпуска. Необходимо в последний день работы с основного тарифа перейти на "Все включено. МИР", вернувшись из отпуска- перейти на обычный тариф.

Сообщение отредактировал Engineer - Apr 26 2013, 13:53
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Apr 26 2013, 14:12 
Отправлено #42


с тоской жду пятницы

Сообщений: 5 998
Из: Чебуречной



Цитата(Engineer @ Apr 26 2013, 14:50)
Я рекомендую этот тариф просто на период отпуска. Необходимо в последний день работы с основного тарифа перейти  на "Все включено. МИР", вернувшись  из отпуска- перейти  на обычный тариф.
*

Так за переход деньги берете ж...Тем более на архивный тариф вернуться не удастся

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Nov 28 2013, 09:31 
Отправлено #43


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Перешёл сегодня с тарифа "Всё включено. Мир" на "Go!".
Причина простая - не хватает 700 мб трафика в месяц, не могу выговорить даже небольшую часть звонков.

Тариф отличный, но для тех кто часто ездит по миру и очень много разговаривает по телефону.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения