239 Страницы « < 64 65 66 67 68 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Тата
post Jun 10 2013, 12:04
Отправлено #976

дщерь природы

Из: флаффа и сиропа

Цитата(Дикообраз73 @ Jun 10 2013, 13:02)
ак вот пускай оне, пежащие друг дружку в зад, попробуют родить?! Тогда и пускай усыновляют  .
*

Сотни тысяч гетересексуальных семей не могут иметь детей. Что же, им тоже запрещать усыновление, пока естественным способом у них не получится?

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  -2/+1  
demonaz
post Jun 10 2013, 12:15
Отправлено #977

Активный

Цитата(Snegurochka_m @ Jun 10 2013, 12:29)
Достаточно просто признать свою ориентацию отклонением и не рассказывать всем, что это здорово и нормально.
*

Вы тоже рассказывайте что вам здорово и нормально, в чём проблема?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -1/+1  
ChameleoN
post Jun 10 2013, 12:15
Отправлено #978

п/п-к Очевидность

Из: вращенец :)

edge, скажите, только честно, вам когда-либо девушка(и) нравила(и)сь? влюблялись? с подружками в детстве целовались?

Сообщение отредактировал ChameleoN - Jun 10 2013, 12:17

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Jun 10 2013, 12:21
Отправлено #979

Активный

Цитата(Тата @ Jun 10 2013, 12:40)
...поставить штамп в паспорте и выдать свидетельство о браке rolleyes.gif
*

Как то не очень представляю , ну, например, паспорт Петрова Ивана Иваныча со штемпелем :"зарегистрирован брак с Ивановым Петром Петровичем."
Может, пока Россия не дозрела до "европейских ценностей" достаточно "гражданского брака". Хотя б на этом этапе. Гетеро вон живут и даже радуются сему. Что мешает гомо жить так же ? Общественное мнение ? Ну, дык, се ля ви, придется пока так, а там ... глядишь их...эмм..."потомки" дождутся печенек с опрокинутого грузовичка на своей улице.

Чувствую - рано ещё мне в Европы. smile3.gif

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jun 10 2013, 12:31
Отправлено #980

дщерь природы

Цитата(Filin S @ Jun 10 2013, 13:21)
Может, пока Россия не дозрела до "европейских ценностей" достаточно "гражданского брака".
*

Россия движется в прямо противоположную сторону от европейских ценностей smile3.gif
Меня вообще это очень тревожит. Сначала они отменили атеистов, курильщиков, геев.
Кто следующий?

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+1  
iviv
post Jun 10 2013, 12:32
Отправлено #981

Активный

Цитата(Hawk @ Jun 10 2013, 12:48)
То проблема с возможностями, ее признают и никто от нее не отказывается. Не надо передергивать.
*

да не надо передергивать, я не вижу пропаганды гей движения, или что они зазывают в геи всех подряд, я вижу, что люди всего лишь пытаются получить равные права.

--------------------
¯\_(ツ)_/¯
Profile CardPM
  -1/+1  
iviv
post Jun 10 2013, 12:36
Отправлено #982

Активный

Цитата(Дикообраз73 @ Jun 10 2013, 13:02)
Эти извращенцы требуют, что бы им дали право усыновлять детей. Так вот пускай оне, пежащие друг дружку в зад, попробуют родить?! Тогда и пускай усыновляют cool.gif .
Думаю, законодатели до разрешения "браков" и прочей хрени не докатятся. Там конечно пи...сы сидят в основном, но они в другом смысле biggrin.gif .
*

а вас не смущает, что насильники, убийцы и прочие педофилы, вполне официально могут оформить отношения, завести детей?

--------------------
¯\_(ツ)_/¯
Profile CardPM
  0/+2  
Кошмарик3000
post Jun 10 2013, 12:39
Отправлено #983

Постоялец

Цитата(iviv @ Jun 10 2013, 13:32)
я вижу, что люди всего лишь пытаются получить равные права.
*

Они пытаются получить НЕ "равные" права, а ПРИВИЛЕГИРОВАННЫЕ! А это, две большие разницы!
Равные права у них есть, и НИКТО их не лишал этих прав.
До сих пор, никто из защитников геев и пр. так и не ткнул в Конституцию и не показал, какие же права нарушены, ИМЕННО у "геев"!

"Семья" создаётся для воспроизведения человеческого рода и привития ОСНОВНЫХ общественно-моральных НОРМ.
Геи и лесбо, САМИ СЕБЯ, воспроизводить не могут! Требуется "помощь" другого пола. ЛИЧНО мне, будет "жаба давить" жертвовать свои сперматозоиды, для оплодотворения извращенцев! (просто представил, бррр!)
ОСНОВНЫЕ нормы, извращенцы, по определению привить не могут.
Ну, и нафига их поощрять?

Инвалиды не требуют ПРИВИЛЕГИЙ. Они требуют ВОЗМОЖНОСТИ находится в обществе "на равных": пандусы, спец-лифты, держатели-поручни... Это СОВСЕМ другое.

П.,С.
Во, нашёл! (может, где и было)

http://www.proza.ru/2013/04/29/1082

И, таки да, не надо передёргивать. КАК РАЗ, в еуропах, сначала запретили курение, потом - алкоголь, потом разрешили извращенцам привилегии, теперь там процветает ФАШИЗМ меньшиств (в Штатах, тож)....

Сообщение отредактировал Кошмарик3000 - Jun 10 2013, 12:44
Profile CardPM
  0/+2  
&rey
post Jun 10 2013, 12:39
Отправлено #984

Эксперт

Цитата(Тата @ Jun 10 2013, 13:31)
Россия движется в прямо противоположную сторону от европейских ценностей smile3.gif
Меня вообще это очень тревожит. Сначала они отменили атеистов, курильщиков, геев.
Кто следующий?
*

что-то снова вы неудачные примеры приводите (на мой взгляд). хотите приравнять курильщиков, геев и инвалидов? и чтобы все им сочувствовали?
Profile CardPM
  0/+3  
Азъ есмъ.
post Jun 10 2013, 12:44
Отправлено #985

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(Тата @ Jun 10 2013, 12:34)
Нынешнее сочувствие инвалидам... результат воспитания.
*

Сочувствие к инвалидам и старикам идет с древнейших времен, в любом социуме, т.к. все понимают, что могут оказаться или рано или поздно окажутся на их месте и именно это двигает людьми.

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
tammany
post Jun 10 2013, 12:46
Отправлено #986

Активный

Цитата(Тата @ Jun 10 2013, 08:27)
вы правда считаете, нормальной реакцией на смерть человека - И ЧО?
*

Поясню для слоупоков: вопрос "и чо" был адресован вслед на вставку ситуации про гея. Такие ситуации не частые и не гарантируют того, что каждого гея пойдут убивать, как в приведенном случае )
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jun 10 2013, 12:46
Отправлено #987

дщерь природы

Цитата(&rey @ Jun 10 2013, 13:39)
хотите приравнять курильщиков, геев и инвалидов? и чтобы все им сочувствовали?
*

А этот вывод чем обусловлен? facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Snegurochka_m
post Jun 10 2013, 12:49
Отправлено #988

Активный

Цитата(ChameleoN @ Jun 10 2013, 13:15)
edge, скажите, только честно, вам когда-либо девушка(и) нравила(и)сь? влюблялись? с подружками в детстве целовались?
*

А вот у меня бывало в детстве и в юности. Но я как-то всегда понимала, что это не совсем нормально. Все прошло в итоге вместе с юношеским максимализмом, сейчас семья, муж, дети. А если бы мне с детства рассказывали, что это все нормально, и ничего такого в этом нет, и я бы такая носилась с этим: "Ах, я не такая, как все, мне женщины нравятся", - глядишь, выросла бы в полноценную лесбиянку, права бы отстаивала сейчас.
Profile CardPM
  0/+2  
Тата
post Jun 10 2013, 12:49
Отправлено #989

дщерь природы

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 10 2013, 13:44)
Сочувствие к инвалидам и старикам идет с древнейших времен, в любом социуме, т.к. все понимают, что могут оказаться или рано или поздно окажутся на их месте и именно это двигает людьми.
*

Поэтому наши предки выгоняли стариков умирать в леса, чтобы не отнимать еду у детей?))

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
salex
post Jun 10 2013, 12:54
Отправлено #990

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Mrak @ Jun 10 2013, 11:53)
Само собой если общество относится к геям с презрением
*

на западе например толерантность к ним выше, это результат как раз работы государства, наше государство работает совершенно в другую сторону, не видит этого только слепой.
, но причем тут государство и ущемление их прав? Что, убийцы геев не преследуются по закону? fool.gif
*

у человека нарушили его права, отняли жизнь, причем отняли жизнь по признаку ориентации, вы спрашивали где ущемляются я привел пример, этот пример не единичный. wink.gif
Мозгами уж пошевелите.. Омоновцы что не люди? Они точно с таким же с презрением как и остальное общество относятся к геям и не удивительно их нежелание защищать этих людей, но тем не менее они их защищали.
*

интересный способ защиты, просто забрали в кутузку, давай я тебе дубинкой по башке дам, а потом я скажу что тебя защищал facepalm_ani.gif
Цитата(Кошмарик3000 @ Jun 10 2013, 11:44)
И, вы, наконец, приведёте список "прав" в которых "ущемляют"?
*

я же привел, то что вы этот список в упор не хотите видеть, это ваша проблема wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

239 Страницы « < 64 65 66 67 68 > » 
ОтветитьTopic Options