239 Страницы « < 60 61 62 63 64 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Tref
post Jun 10 2013, 07:54
Отправлено #916

Активный

Из: Новочебоксарск-Москва

Цитата(Тата @ Jun 10 2013, 08:27)
Во время первого чтения закона две девочки в Новосибирске вышли из окна. Ксения Поздеева и Тамара Шабунина. Одной было 17, другой 14. Они написали родителям: «И так уже достаточно пожили».
*

среди подростков всегда был определенный процент самоубийц, как и среди остальных групп населения, это может не нравиться (в том числе мне) но это реальность, поэтому переживать из-за этих двух смысла не вижу, к тому же я их искренне не понимаю, им любить друг друга запрещали? нет всего лишь запрещают пропаганду и все ИМХО с жиру бесятся, поэтому нисколько не жалко

Сообщение отредактировал Tref - Jun 10 2013, 08:00

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  -1/+4  
Snegurochka_m
post Jun 10 2013, 08:09
Отправлено #917

Активный

Цитата(Тата @ Jun 9 2013, 23:07)

А как вам еще одна цитатка оттуда?

"Здравствуйте. Я хочу поддержать подростков, детей-404. Вы есть! Вы существуете и сталкиваетесь каждый день с такими трудностями, что не всем взрослым понять.

Я работаю учителем истории и обществознания второй год, в общеобразовательной школе в городе с населением 450 тыс. человек. Не так уж и много, правда? Я бисексуальна, догадывалась всегда, осознала и приняла себя довольно поздно. Постоянно читаю ваши истории, и мне часто становится грустно и обидно за свою профессию, даже стыдно... Но знайте, что и среди преподавателей вы можете найти поддержку! Хороший учитель никогда не будет подавлять любого ребенка, а наоборот, поможет ему раскрыться. Если ваши учителя не такие – вы можете не называть их учителями, они просто проходящие мимо люди, которые ничего ценного вам не дадут...

Дети-404, вы не одни! Всегда найдутся люди, способные вам помочь, главное – не переставайте их искать!
Ольга Владимировна, 23 года"

Обалдеть. Добрая учительница-би помогает деткам раскрыться. Статья, нет?
Если б моей дочке в школе попалась такая учительница, я бы всю свою толерантость послала подальше и стала бы таким гомофобом ph34r.gif
Profile CardPM
  -1/+9  
Кошмарик3000
post Jun 10 2013, 08:20
Отправлено #918

Постоялец

Цитата(Tref @ Jun 10 2013, 08:51)
и слава богу если примут...
*

С законом, не стоило бы спешить....
Потому что, как сказал Черномырдин: "Хотели, как лучше, а получилось - как всегда!"

"Творчество" депутастов поражает своей убогостью!
Ну, вот приняли они закон имени какого-то пацана, и все дружно орали: "Одобрямс!"? Толку?
Штатовцы, ТАК рвались ВСЕЙ страной кого-то усыновлять? ТАМ, вроде, даже и не заметили этой мышиной возни. А вот Штатовцы, нашим "пОтреОтам" яйца крепко зажали, ибо нефиг, держать денюжки в ЧУЖОЙ стране.... Вот депутасты и обоср... и предлог\повод придумали, ЫницЫативу проявили...
Напринимали уже, "законов":
- про "авторские права"
- "ограничение\запрет продажи алкоголя"
- "о курении"...
Состряпают ещё одну бумажку, с сомнительными пожеланиями\формулировками, аргУмент, для прессовки "неугодных"....

Ещё раз, для особо-упёртых "танкистов"(защитников извращенцев):
Людям, как-то пофигу их сексуальные предпочтения, ПОКА они не вылазят и не ТРЕБУЮТ.
А вот извращенцы, КАК РАЗ, и устраивают ДИСКРИМИНАЦИЮ. Провоцируют. Потому что требуют каких-то "ОСОБЫХ" прав для себя и возможности ПРОПАГАНДИРОВАТЬ свои больные предпочтения!
И не стоит идти у них на поводу. Европа - пример, к какому долбо* это приводит: та же фотка в начале темы - человека выводить полицай, за футболку с изображением НОРМАЛЬНОЙ семьи, типа! "это ОСКОРБЛЯЕТ чуЙства нежные разных ИЗВРАЩЕНЦЕВ"!
Ох...!
Ежели у нас дойдёт до подобного, то впору вспоминать теорию Алоизыча о "неполноценных" и браться за "калаш"...
Profile CardPM
  -1/+7  
Snegurochka_m
post Jun 10 2013, 08:34
Отправлено #919

Активный

Там на футболке у кекса была не просто картинка, а эмблема движения, в общем, его не просто так повязали, он там не просто мирно прогуливался.
Но вообще, конечно, радует, что тут мы не стали под запад прогибаться и пока вроде движемся в обратном направлении.
Profile CardPM
  0/0  
Кошмарик3000
post Jun 10 2013, 08:56
Отправлено #920

Постоялец

Цитата(Snegurochka_m @ Jun 10 2013, 09:34)
Там на футболке у кекса была не просто картинка, а эмблема движения, в общем, его не просто так повязали, он там не просто мирно прогуливался.

*

Это шутка?
"...на наш, мирно-пашущий комбайн, напала эскадрилья штурмовиков... все самолёт сбиты, командиру комбайна объявлена благодарность..."(с)
"...чел НЕ ПРОСТО ТАК там прогуливался..."
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Jun 10 2013, 09:09
Отправлено #921

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Кошмарик3000 @ Jun 10 2013, 07:51)
Пока они пыряются где-то по тёмным углам\своим квартирам, обществу до них абсолютно пофигу (во всяком случае, 99% населения).
*

они такие же люди как и вы, почему они должны прятаться по углам, бояться, скрываться? вы же не скрываете свои гетеронаклонности... начните с себя, зачем вы их выставляете на показ?
Но вот когда они начинают АГРЕССИВНО и ДЕМОНСТРАТИВНО выставлять себя и свои ИЗВРАЩЕНИЯ, да ещё ТРЕБОВАТЬ какого-то "особого" отношения....
*

не особого отношения, а отношения как к равным.
собственно весь ваш набор аргументов в этой теме уже звучал, ничего нового... все тот же маразм с которым наши власти одну часть населения, хоть и маленькую унижают, и делают из них врагов народа. власти делают так постоянно, в плохих дорогах у них - виноваты американцы, в плохой экономики проклятые 90-е, а в отсутствии моральных ценностей виноваты геи. полнейший кретинизм. и очень печально что все на это ведутся. wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Кошмарик3000
post Jun 10 2013, 09:18
Отправлено #922

Постоялец

Цитата(salex @ Jun 10 2013, 10:09)
они такие же люди как и вы, почему они должны прятаться по углам, бояться, скрываться? вы же не скрываете свои гетеронаклонности... начните с себя, зачем вы их выставляете на показ?

*

Приведите примеры, когда нормально-ориентированные требовали права открыто совокупляться "при всех"? и т.п., чего требуют эти "убогие"

"не особого отношения..."? А какого?
Пока его пристрастия не задевают\касаются окружающих, к ним относятся нейтрально. ТАК ЖЕ, как и к остальным.
Меня, например, не все любят, но я от этого не парюсь, потому что я не 5000-ная купюра, чтоб ВСЕМ нравиться...
Точно так же, и МНЕ, не все нравятся.
Это - НОРМАЛЬНО.
А вот когда я начну ТРЕБОВАТЬ, чтоб "все любили меня"...
Profile CardPM
  -1/+6  
Mrak
post Jun 10 2013, 09:20
Отправлено #923

Эксперт

*

Потому что это аморальное поведение и не важно кто гетеро или гомо будут выставлять это на показ.
собственно весь ваш набор аргументов в этой теме уже звучал, ничего нового... все тот же маразм с которым наши власти одну часть населения, хоть и маленькую унижают, и делают из них врагов народа. власти делают так постоянно, в плохих дорогах у них - виноваты американцы, в плохой экономики проклятые 90-е, а в отсутствии моральных ценностей виноваты геи. полнейший кретинизм. и очень печально что все на это ведутся.  wink.gif
*

А кто их в чем ущемляет? Им налоги повысили? Не дают приобретать не движимость? Или отказывают в медицинской помощи? В чем их ущемляют?! Вот только не надо про всякие демонстрации и прочее, в нашей стране, к сожалению, это не признак ущемления прав и сексуальная ориентация тут не играет никакой роли.
Profile CardPM
  0/+2  
salex
post Jun 10 2013, 09:35
Отправлено #924

полный превед!

Цитата(Кошмарик3000 @ Jun 10 2013, 10:18)
Приведите примеры, когда нормально-ориентированные требовали права открыто совокупляться "при всех"? и т.п., чего требуют эти "убогие"
*

а с каких пор сексменьшинства требуют совокупляться при всех? вы это из своих истерично желтушных ссылок подчеркнули?
Цитата(Кошмарик3000 @ Jun 10 2013, 10:18)
А вот когда я начну ТРЕБОВАТЬ, чтоб "все любили меня"...
*

требуйте, вам это явно никто не запретит, а вот им запретят, и еще и изобьют wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  -3/0  
salex
post Jun 10 2013, 09:42
Отправлено #925

полный превед!

Цитата(Mrak @ Jun 10 2013, 10:20)
Потому что это аморальное поведение и не важно кто гетеро или гомо будут выставлять это на показ.
*

ссылку приводил, парня на 9 мая убили, он вел себя аморально по вашему?
А кто их в чем ущемляет? Им налоги повысили? Не дают приобретать не движимость? Или отказывают в медицинской помощи? В чем их ущемляют?!
*

обсуждалось уже, ущемляют человеческое достоинство, оскорбляют можете прочесть даже в этой теме, избивают, убивают
Вот только не надо про всякие демонстрации и прочее, в нашей стране, к сожалению, это не признак ущемления прав и сексуальная ориентация тут не играет никакой роли.
*

признак, еще какой, оппозиции удается проводить митинги, шествия, а вот им в стране ни разу еще не разрешали, а когда устраивают пикетирование то их просто избивают.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Кошмарик3000
post Jun 10 2013, 09:43
Отправлено #926

Постоялец

Цитата(salex @ Jun 10 2013, 10:35)

*

Вы, видимо, знаток нужд и чаяний извращенцев. Перечислите, плиз, требования, в которых, якобы, ущемляют убогих...
Profile CardPM
  0/+2  
salex
post Jun 10 2013, 09:45
Отправлено #927

полный превед!

Цитата(Кошмарик3000 @ Jun 10 2013, 10:43)
Вы, видимо, знаток нужд и чаяний извращенцев. Перечислите, плиз, требования, в которых, якобы, ущемляют убогих...
*

вот вы даже в своем посте умудрились их несколько раз унизить, оскорбить, и при этом спрашиваете в чем же их ущемляют. а по полному списку потрудитесь прочесть тему wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Jun 10 2013, 09:46
Отправлено #928

Активный

Из: Новочебоксарск-Москва

Цитата(salex @ Jun 10 2013, 10:42)
обсуждалось уже, ущемляют человеческое достоинство, оскорбляют можете прочесть даже в этой теме, избивают, убивают
*

это уже на уровне народа их не любят и в общем то правильно, государство тут не при чем

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  -1/+6  
Кошмарик3000
post Jun 10 2013, 09:52
Отправлено #929

Постоялец

и чем же я "унизил и оскорбил"-то?
Склонности этих индивидуумо не считаются нормальными и относятся к извращениям, так же, как и фетишизм, мазохизм-садизм и прочеее.
Люди получающиие удовольствие подобным способом - больны, имеют какую-то манию\фобию... Ессно, они будут "убогие" и "скорбные главою". Как ещё к ним относиться?
Пока их болезнь никому не мешает - всем пофигу.
Но вот когда, какой-нибудь чел начинает заявлять и делать! что "голоса приказали ему поджечь детсад и уничтожить высадившихся там инопланетян"...

И все вопли подобного персонажа о "нарушении его прав санитарами" - лепет и чушь.
Profile CardPM
  0/+1  
demonaz
post Jun 10 2013, 10:04
Отправлено #930

Активный

Пока они пыряются где-то по тёмным углам
...
По Конституции у нас равноправие и дискриминация запрещена.
*

Вот именно. Почему они должны пыриться по углам? Если разрешено сосать бабу у всех на виду, то, к сожалению, и им тоже придётся это разрешить. Либо всем запретить, либо всем разрешить, иначе никак.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+1  

239 Страницы « < 60 61 62 63 64 > » 
ОтветитьTopic Options