239 Страницы « < 59 60 61 62 63 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

Тата
post Jun 9 2013, 22:07
Отправлено #901

дщерь природы

Из: флаффа и сиропа

Мне без нескольких дней 17, и я очень хочу жить.
Но, по мнению общества, я неизлечимо болен тем, что люблю человека своего пола. Не каких-то абстрактных людей, а одного конкретного человека.
Они говорят, меня не существует.
Они говорят, я второсортен.
Они говорят, у меня нет будущего.
Они доводят всё до абсурда.
Кто пропагандировал мне мою жизнь и мою личность? Кого нужно за это наказать?
Меня видят то ли козлом отпущения, то ли орудием воздействия.
Меня не видят, но замечают, когда в метро я беру за руку любимого человека.
Меня не видят, но заглядывают в лицо, чтобы узнать, кто я.
Я – ребенок-404. Дефект в слаженном механизме, ущербный винтик.
Я хочу перестать прятаться и врать.
Я очень хочу жить.

проект дети 404

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  -2/+2  
tammany
post Jun 9 2013, 23:10
Отправлено #902

Активный

^ сопливая хрень

Нас не считают.
Нас не замечают.
Мы не существуем.
Мы хотим быть услышаны.
Я не дам себя сломить...
Я не дам себя ...
блабла
лала

ОБОЖЕМОЙ ДА ВСЕМ НАСРАТЬ
Хотя, видимо, ебстись втихушку дома, а не на показ - миссия чрезвычайно сложная.
Знаю одного чувака, который 100% гей. Живет не тужит, долбится дома с мужиками без лишнего внимания со стороны, абсолютно не парится, дружит и с гетеро, никто его не стебёт. Что с ним не так? Почему он не attentionwhore, как другие "мы не такие" ? Почему получает от жизни удовольствие, и не ноет, что тут его притесняют, там притесняют, тут ему надо, это ему надо ?

Сообщение отредактировал tammany - Jun 9 2013, 23:17
Profile CardPM
  -2/+6  
salex
post Jun 9 2013, 23:29
Отправлено #903

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(tammany @ Jun 10 2013, 00:10)
Почему получает от жизни удовольствие, и не ноет, что тут его притесняют, там притесняют, тут ему надо, это ему надо ?
*

наверное потому что его еще не убили за то, что он гей, как этого парня...
Цитата
Четверо гомофобов в Волгограде в ночь с 9 на 10 мая словно гитлеровские нацисты, победу над которыми праздновала страна, расправились с 23-летним представителем ЛГБТ сообщества. Они изрезали ему половые органы, а затем раздробили голову камнем.
...
Старший следователь Красноармейского СО СУ СКР по региону Андрей Гапченко рассказал журналистам, что троих изуверов удалось задержать по горячим следам. При этом один из них начал давать давать показания. Он признался, что поводом к зверским издевательствам и убийству послужила нетрадиционная сексуальная ориентация молодого человека.

Оказалось, что отморозки отмечали 9-е мая, когда заметили свою жертву. Им не понравилось, как молодой человек держался и это оскорбило их патриотические чувства. Однако, по данным следствия, задержанные уже неоднократно нападали на гомосексуалистов. Но в этот раз все зашло слишком далеко. Как уточняет Unovosti, нападавшие жестоко пытали свою жертву. В частности еще до мучительной смерти погибшего ему извращенным способом трижды ввели в прямую кишку пустые бутылки из-под пива.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
demonaz
post Jun 9 2013, 23:36
Отправлено #904

Активный

Цитата
В частности еще до мучительной смерти погибшего ему извращенным способом трижды ввели в прямую кишку пустые бутылки из-под пива.

Что как бе лишний раз доказывает что гомофобы и есть педики...

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+1  
tammany
post Jun 9 2013, 23:54
Отправлено #905

Активный

Цитата(salex @ Jun 10 2013, 00:29)
наверное потому что его еще не убили за то, что он гей, как этого парня...
*

Я сейчас задам самый распространнёный вопрос века: И ЧО ?
Были случаи убийства ветеранов только потому, что они ветераны. Следует ли из этого, что в народе массовая ненависть ветеранов и ветераны должны устроить ветеран-парады, требуя права, как угнетённые педики ?

Сообщение отредактировал tammany - Jun 9 2013, 23:59
Profile CardPM
  -1/+2  
salex
post Jun 10 2013, 00:06
Отправлено #906

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(tammany @ Jun 10 2013, 00:54)
*

и то, что это не единичные случаи, их избивают в стране регулярно, иногда убивают, их презирают, их унижают.
Были случаи убийства ветеранов только потому, что они ветераны. Следует ли из этого, что в народе массовая ненависть ветеранов и ветераны должны устроить ветеран-парады, требуя права, как угнетённые педики ?
*

если были случаи убийства ветеранов за то, что они ветераны расскажите нам, я не слышал о таких.
Следует ли из этого, что в народе массовая ненависть ветеранов и ветераны должны устроить ветеран-парады, требуя права, как угнетённые педики ?
*

вы это серьезно? прочтите тему.. "педиков" у нас в стране ненавидят все, даже вы называя их жаргонным словом пришедшим к нам с зоны. это официальная идеология нашего государства нашей РПЦ. отрицать очевидное - глупо. wink.gif
у ветеранов кстати есть парады и они имеют право их проводить, ни одного гейпарада разрешенного в стране ни разу еще не было. wink.gif

Сообщение отредактировал salex - Jun 10 2013, 00:15

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Tref
post Jun 10 2013, 05:37
Отправлено #907

Активный

Из: Новочебоксарск-Москва

Цитата(Тата @ Jun 9 2013, 23:07)
Я хочу перестать прятаться и врать.
*

их не заставляют прятаться, их всего лишь просят не выставлять себя на показ именно изза этого
по мнению общества, я неизлечимо болен тем, что люблю человека своего пола
*

и да у них действительно
нет будущего.
*

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  -1/+4  
Кошмарик3000
post Jun 10 2013, 06:51
Отправлено #908

Постоялец

Цитата(Tref @ Jun 10 2013, 06:37)
их не заставляют прятаться, их всего лишь просят не выставлять себя на показ
*

+1 000 000!

Пока они пыряются где-то по тёмным углам\своим квартирам, обществу до них абсолютно пофигу (во всяком случае, 99% населения).
Но вот когда они начинают АГРЕССИВНО и ДЕМОНСТРАТИВНО выставлять себя и свои ИЗВРАЩЕНИЯ, да ещё ТРЕБОВАТЬ какого-то "особого" отношения....
А с какого "икса" к ним должно быть "особое" отношение?
По Конституции у нас равноправие и дискриминация запрещена.
Если чел на ходит и не орёт на каждом углу, что он "особенный", то к нему будут относиться вполне нормально.
А сейчас идёт политика НАВЯЗЫВАНИЯ большинству, взглядов\вкусов БОЛЬНОГО МЕНЬШИНСТВА. И это не есть нормально.

С таким же успехом, любители кошек могут начать орать, что их притесняют, потому что они кошатники, проводить кото-парады и пр.
Ну, или, автолюбители, что их угнетают, из-за того, что они - автолюбители...

Не вижу никаких причин для сочувствия "бедным" геям и лесбиянкам... Ну и Европа, вслед за Штатами идёт всё дальше и дальше в жо...\пропасть.
Profile CardPM
  -1/+4  
Азъ есмъ.
post Jun 10 2013, 06:55
Отправлено #909

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

[i]Мне без нескольких дней 17, и я очень хочу жить.
Но, по мнению общества, я неизлечимо болен тем, что люблю человека своего пола. Не каких-то абстрактных людей, а одного конкретного человека.
*

по ссылке проект дети 404

Цитата
ЛГБТ-подростки. Те, кому нет 18 лет.
Вас называют детьми, хотя вы повзрослели раньше своих сверстников.

Теперь все видят куда они и зачем лезут? facepalm_ani.gif
Со скольки лет они взрослеют раньше? Вот вам и педофилия, еще пока робко, но уже проглядывает.

Цитата
Вас называют детьми, хотя вы повзрослели раньше своих сверстников.

Только сейчас дошло какое страшное оружие они приводят в действие.....
Дети всегда хотят выглядеть взрослее, применяя атрибуты взрослой жизни - сигареты, алкоголь и т.п.
Сейчас к ним добавится еще и гомосексуализм.
В общем всё как в Писании, "кто соблазнит малых сих, лучше бы ему повесить камень на шею и утопиться".....

Сообщение отредактировал Азъ есмъ. - Jun 10 2013, 07:05

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
Tref
post Jun 10 2013, 07:05
Отправлено #910

Активный

Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 10 2013, 07:55)
Теперь все видят куда они  и зачем лезут?  Со скольки лет они взрослеют раньше? Вот вам и педофилия, еще пока робко, но уже проглядывает.
*

хуже всего то, что это начинают делать модным...

--------------------
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
Profile CardPM
  0/+2  
Тата
post Jun 10 2013, 07:27
Отправлено #911

дщерь природы

Цитата(Tref @ Jun 10 2013, 08:05)
хуже всего то, что это начинают делать модным...
*

если 11 июня закон о пропаганде примут сразу во 2 и 3 чтении, то быть геем в нашей стране станет пипец как модно ага
*

вы правда считаете, нормальной реакцией на смерть человека - И ЧО?
У вас все нормально с моральными ценностями или там полностью уже все деградировано?
Смерть любого человека - трагедия.
Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 10 2013, 07:55)
Только сейчас дошло какое страшное оружие они приводят в действие.....
*

Они просто сбиваются в кучку, чтобы выжить, поддержать друг друга, не дать покончить с собой.
Во время первого чтения закона две девочки в Новосибирске вышли из окна. Ксения Поздеева и Тамара Шабунина. Одной было 17, другой 14. Они написали родителям: «И так уже достаточно пожили».
И вот эти подростки - которых считают уродами - просто пытаются дожить хотя бы до совершеннолетия.
И конечно 11 июня будут массовые протесты против этого закона.
Отличный закон, чо уж
Сайты, на которых обнаружена информация, блокируются без решения суда. Штрафы для физических лиц, пользующихся интернетом для обсуждения ЛГБТ, увеличены до 100 тысяч рублей. Штрафы для СМИ, нейтрально освещающих тему ЛГБТ, увеличены до миллиона - либо закрытие издания на три месяца.
Все мы там будем, господа моралисты.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  -4/+1  
Тата
post Jun 10 2013, 07:44
Отправлено #912

дщерь природы

И еще одно. Вы тут обвинили, сходу, с лета, автора проекта в педофилии.
Макаренко был педофилом? Владислав Крапивин, основавший парусную флотилиюя «Каравелла» имени Аркадия Гайдара, где он занимался с детьми - педофил? Доктор Рашаль, спасающий детей со всего света - педофил?
Иначе зачем ему это надо? ПОДОЗРИТЕЛЬНО!
Любой взрослый человек, переживающий за чужого ребенка = педофил.
Так?
Приглядитесь к своему участковому педиатру. Почему она работает с детьми за такие зарплаты? Отправьте на экспертизу воспитателя детсада.
Потому что нормальный ответ на чужие проблемы нам тут четко продемонстировал
tammany: ИЧО
кому есть ЧО - те либо пидоры либо педофилы.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
Азъ есмъ.
post Jun 10 2013, 07:47
Отправлено #913

Активный

Цитата(Тата @ Jun 10 2013, 08:27)
Они просто сбиваются в кучку, чтобы выжить, поддержать друг друга, не дать покончить с собой.
Во время первого чтения закона две девочки в Новосибирске вышли из окна. Ксения Поздеева и Тамара Шабунина. Одной было 17, другой 14. Они написали родителям: «И так уже достаточно пожили».
И вот эти подростки - которых считают уродами - просто пытаются дожить хотя бы до совершеннолетия.
*

А давайте поднимем проблему девочек наркоманок (замените в своем воззвании ЛГБТ на героин, суть абсолютно не поменяется) их тоже будем защищать?
А сколько таких режет вены из-за Сережи Лазарева или кто там еще есть из современных кумиров? С ними чего?
Это именно инструмент освободить детей от влияния родителей. У всех детей есть переходный возраст. И представьте, что ваш ребенок которому надоело, что вы ограничиваете его во всем, объявит себя геем и вам просто не дадут на него влиять абсолютно, под предметом защиты. И сколько детей увидят, какой это прекрасный инструмент для обретения свободы.
Вот мотив всей этой шумихи.
И конечно 11 июня будут массовые протесты против этого закона.
Отличный закон, чо уж
*

Конечно будут, если закон отклонят.
Сайты, на которых обнаружена информация, блокируются без решения суда. Штрафы для физических лиц, пользующихся интернетом для обсуждения ЛГБТ, увеличены до 100 тысяч рублей. Штрафы для СМИ, нейтрально освещающих тему ЛГБТ, увеличены до миллиона - либо закрытие издания на три месяца.
Все мы там будем, господа моралисты.
*

И слава богу, господа пидарасы.

Сообщение отредактировал Азъ есмъ. - Jun 10 2013, 07:49

--------------------
Азъ есмъ.
post Jun 10 2013, 07:51
Отправлено #914

Активный

Цитата(Тата @ Jun 10 2013, 08:44)
И еще одно. Вы тут обвинили, сходу, с лета, автора проекта в педофилии.
*

Так я по моему не голословно обвинил, обосновал. Если неубедительно, опровергните.

*

По вашему это сформировавшаяся ЛГБТ? Это как раз вина этих самых ЛГТБ и информации о них.

Сообщение отредактировал Азъ есмъ. - Jun 10 2013, 07:55

--------------------
Tref
post Jun 10 2013, 07:51
Отправлено #915

Активный

если 11 июня закон о пропаганде примут сразу во 2 и 3 чтении
*

и слава богу если примут...

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  

239 Страницы « < 59 60 61 62 63 > » 
ОтветитьTopic Options