239 Страницы « < 58 59 60 61 62 > »   
Ответить Создать тему

Европа превращается в гейропу

St.Z.
post Jun 6 2013, 01:25
Отправлено #886

сноб

Цитата(edge @ Jun 6 2013, 00:47)
я уже тогда понимала, что ни о какой сексуальности ребенок до определенного возраста догадываться не должен
*

очень интересно, это до какого? до 21 года? до 18? до 16? откуда дети берутся, тоже знать не положено, получается? а не поздновато потом будет внезапно все узнать?

я не сноб(пуританин)
*

оффтоп: эти понятия никак не пересекаются вообще-то. совсем.

ну и для развития кругозора, так, встретилось как раз:
http://lenta.ru/articles/2013/06/04/gaykids/

Сообщение отредактировал St.Z. - Jun 6 2013, 01:27

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  -1/+2  
MAXInator
post Jun 6 2013, 09:55
Отправлено #887

Эксперт

Господа общающиеся! Обращаюсь к вам с просьбой - попросите товарища salex внятно и прямо ответить на вопрос:
"Стоит ли отдавать ребенка на воспитание в семью, один из членов которой имеет психическое отклонение?"
Вам не сложно же, правда?
Персонально мне он отвечать отказывается, утверждая что уже отвечал. Возможно, кто-нибудь видел этот ответ, покажите, если я пропустил - а то он и показать этот ответ тоже отказывается. Премного благодарен.

--------------------
"Скууушнааа."© Блурегард КьюКазу
Profile CardPM
  -2/+2  
Азъ есмъ.
post Jun 6 2013, 10:16
Отправлено #888

Активный

Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.

Цитата(St.Z. @ Jun 6 2013, 02:25)
*

Ну об этом и говорим, уже к детям подбираются.
Мне кажется это знак, для защитников ЛГБТ, которые сами не геи, пора пересматривать свои позиции. Вспомните, как те же самые либералы защищали бедных негров, кавказцев, арабов, турок в разных странах и к чему это привело.

Цитата
Пообщавшись с ней, Климова опросила через социальные сети 115 ЛГБТ-подростков, которые признались в своей сексуальной ориентации. 96 из них заявили, что постоянно сталкиваются с унижениями, насилием дома и в школе и с психологическим давлением. «Мать кричала: я выбью из тебя все это. В общем, в семье мою позицию не разделяют», ― одна из характерных цитат из множества писем, которые ежедневно приходят Климовой.

Поменяйте сексуальную ориентацию на любовь к Юре Шатунову, Сереже Лазареву, вампирам из Сумерек, Секс Пистолс, Нирване и т.п. Сколько из них (вас) испытывали непонимание со стороны родителей за эту любоффь. И представьте, что вас поддерживали бы в этом целенаправленно, что это правильно увешать все стены плакатами, ездить на все концерты, бомжами спать перед подъездом кумира, не видеть смысла жизни далее возраста Вишеса или Кобейна.
Представили, вздрогнули, а теперь подумайте что будет когда после того как они добьются своего, опять запустят истерию типа группы Тату. Сколько будет "девочек-лесбияночек на всю жизнь" среди подростков? Вздрогните еще раз. cool.gif

Сообщение отредактировал Азъ есмъ. - Jun 6 2013, 10:28

--------------------
Что русскому самогон с димедролом, то немцу ингибитор холинэстеразы
edge
post Jun 6 2013, 10:28
Отправлено #889

Активный

очень интересно, это до какого? до 21 года? до 18? до 16? откуда дети берутся, тоже знать не положено, получается? а не поздновато потом будет внезапно все узнать?
*

До начальной стадии полового созревания ребенку знать, что секс является средством удовлетворения (а не только зачатия) не желательно...а уж тем более, об отклонениях от нормы..
оффтоп: эти понятия никак не пересекаются вообще-то. совсем.
*

Пересекаются, если они в одном человеке...
Сноб - тот, кто слепо подражает тому, что принято в обществе©
Пуританство - образ жизни, для которого характерны крайняя строгость нравов, аскетическое ограничение потребностей, протест против какой бы то ни было роскоши и удобств, патриархальное отношение к вопросам семьи и брака ©
*

И? я что гомосексуалистам запрещаю вести гомосексуальный образ жизни? Да только в путь, только у себя дома. Не вынося это на публику...
Мало того, я бы не хотела, чтобы мои дети рано начинали половую жизнь для мальчика 16-17, а для девочки желательно от 18(мое мнение)...хотя теперь уже думаю, может и надо на год-два пораньше с противоположным полом, а то мало ли, начнут еще со сверстниками одного пола wink.gif
В любом случае дискриминация будет, хотя бы потому, что я (и не только я) лично своему ребенку буду говорить, что гомосексуализм это отклонение от нормы(чтобы пробовать не пытался)...и даже при показушной толерантности, абсолютной толерантности не будет...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/0  
Little_Fisherman
post Jun 6 2013, 11:27
Отправлено #890

Активный

Цитата(edge @ Jun 6 2013, 11:28)
а то мало ли, начнут еще со сверстниками одного пола  wink.gif
*

Не начнут, если вы будете учить что мальчик это мальчик, а девочка это девочка, что семья это папа мама и дети, родные кровинушки
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Jun 6 2013, 13:44
Отправлено #891

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Думаю, что и у педофилов, которые любят совсем юных девушек эти тесты будут нормальными...
*

сама педофилия и зоофилия, без дополнительных психических отклонений не опасна, если кого то и возбуждают животные, это не значит что он пойдет их насиловать. идут насиловать люди как зачастую с психическими отклонениями, такие люди, могут быть и среди геев, и среди гетеросексуалов, один из ведущих специалистов по криминальной психологии утверждает, что большая часть изнасилований детей, принадлежит именно маньякам гетеросексуалам, а не педофилам.
Очень часто геи пишут, что их первый опыт был гомосексуальным (насилие, взаимодействие со сверстниками), то есть, это абсолютно такие же люди, просто первый сексуальный опыт на них отложил отпечаток...
*

ошибочно связывать гомосексуализм с сексом, зачастую идентификация происходит без всякого насилия, появляются романтические чувства, фантазии эротические, ночные полюции. почитайте, одного из них, без всякого сексуального насилия он оказался геем.
2)Они естественными родителями в принципе не могут быть...
*

любые приемные родители не являются естественными родителями для приемных детей.
Да и как определить заранее, любит гей юных мальчиков или нет
*

хых тогда гетеросексуальным семьям тоже нельзя давать детей, а вдруг они на самом деле педофилы, как это определить?) не думаю что нормальный человек будет насиловать детей.
3)Не, гомосексуализм в Греции практиковали не только военные, но и мирные жители (граждане мужского пола на симпозиумах)...особенно с мальчиками...почитайте историю...
*

практиковали в заместительном плане. и из за женщин войны устраивали, несмотря на то что имели опыт гомоконтактов, это просто заместительный гомосексуализм, ничего более, конечно же и гомосексуалисты в чистом виде существовали и тогда.
Страх не из-за того, что все станут гомосеками, а из-за того что подростки начнут пробовать себя на этом поприще...уже сейчас на гей форумах пишут молодые парни и девушки, мол хочу попробовать что это такое (это ведь объявится нормальным и естественным)...а это уже потенциальные бисексуалы (или геи)...что плохо в первую очередь для здоровья...
*

это их личное дело.
4) Ну вы видите что из меня чего-то лепят, и на здоровье...я вижу обратное в вашем случает...Я против легализации однополых браков не зависимо от СМИ...еще раз повторяю, обратите внимание, что когда я сюда пришла, то высказала однозначно свое мнение...это уже потом пошли ролики, статьи и т.д.
*

вы воспитаны на подобных ксенофобских роликах, как и вся наша страна, не будете же вы отрицать что раньше никогда не смотрели телевизор.
Как только у меня родился ребенок почти 9 лет назад, я уже тогда понимала, что ни о какой сексуальности ребенок до определенного возраста догадываться не должен, а тут гей парады...тьфу ph34r.gif
*

дети очень часто сами до всего доходят wink.gif вот как раз отсутствие полового воспитания может приводить к куда большим проблемам.

Сообщение отредактировал salex - Jun 6 2013, 13:47

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Тата
post Jun 6 2013, 13:52
Отправлено #892

дщерь природы

Из: флаффа и сиропа

До начальной стадии полового созревания ребенку знать, что секс является средством удовлетворения (а не только зачатия) не желательно...а уж тем более, об отклонениях от нормы..
*

ну как бэ... понятие "любовь" тоже не входит в лексикон ваших детей до начала полового созревания? Семья - это же не только секс.
может и надо на год-два пораньше с противоположным полом, а то мало ли, начнут еще со сверстниками одного пола
*

Ну слава богу, вас они об этом не спросят)))
Цитата(Little_Fisherman @ Jun 6 2013, 12:27)
Не начнут, если вы будете учить что мальчик это мальчик, а девочка это девочка, что семья это папа мама и дети, родные кровинушки
*

да конечнооо
*зевает*
по-вашему, родители нынешних геев это им не объясняли? Все геи выросли среди волков?
Цитата(Little_Fisherman @ Jun 5 2013, 16:46)
а что такое для ваших детей, семья?
*

"семья — это когда никого не бросают." (с) Лилу и Стич

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  -1/+3  
Little_Fisherman
post Jun 6 2013, 15:38
Отправлено #893

Активный

Цитата(Тата @ Jun 6 2013, 14:52)
по-вашему, родители нынешних геев это им не объясняли? Все геи выросли среди волков?
*

этого мы не узнаем
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 6 2013, 15:54
Отправлено #894

Активный

Цитата(salex @ Jun 6 2013, 14:44)
1)сама педофилия и зоофилия, без дополнительных психических отклонений не опасна, если кого то и возбуждают животные, это не значит что он пойдет их насиловать. идут насиловать люди как зачастую с психическими отклонениями, такие люди, могут быть и среди геев, и среди гетеросексуалов, один из ведущих специалистов по криминальной психологии утверждает, что большая часть изнасилований детей, принадлежит именно маньякам гетеросексуалам, а не педофилам.
2)ошибочно связывать гомосексуализм с сексом, зачастую идентификация происходит без всякого насилия, появляются романтические чувства, фантазии эротические, ночные полюции. почитайте, одного из них, без всякого сексуального насилия он оказался геем.
3)любые приемные родители не являются естественными родителями для приемных детей.
хых тогда гетеросексуальным семьям тоже нельзя давать детей, а вдруг они на самом деле педофилы, как это определить?) не думаю что нормальный человек будет насиловать детей.
4)практиковали в заместительном плане. и из за женщин войны устраивали, несмотря на то что имели опыт гомоконтактов, это просто заместительный гомосексуализм, ничего более, конечно же и гомосексуалисты в чистом виде существовали и тогда.
5)это их личное дело.
6)вы воспитаны на подобных ксенофобских роликах, как и вся наша страна, не будете же вы отрицать что раньше никогда не смотрели телевизор.
7)дети очень часто сами до всего доходят  wink.gif вот как раз отсутствие полового воспитания может приводить к куда большим проблемам.
*

1)Правильно, педофилы не обязательно насилуют, они иногда игрушки дарят или деньги платят...и?
2)
Бывает...только вот и такое тоже бывает (выделяем для чтения)
"В каком возрасте?Где-то лет в 13...да,точно.Как?..хм...да никак,просто понял и принял без особенных терзаний.На девок никогда даже ухом не водил,вот и понял.Первый опыт?Самый-самый первый?Мне было лет 9,а ему 11...Хотя мы не думали,что делаем что-то запрещенное...Но потом мы вновь и вновь повторяли это,вплоть до 20 лет,но до серьезного так и не дошло,скажем так...Он был моим близким товарищем,пока он не переехал жить в другое место...Вот так! (лучше нет влагалища,чем очко товарища)."

"Я понял в подростковом возрасте, не раньше.
Как-то на дружеской вечеринке, когда мы были все пьяненькие, один парень просто так, "по дружески", якобы с юмором поцеловал меня в засос в тёмном коридоре большой квартиры. Я тогда ничего не понял, но было очень приятно"

http://www.gayru.org/index.php

"А я лет в 10 с братом играли в докторов. Чего токо я ему в попу не совал от ручек до бабушкиного футляра от очков. Подросли и в 12 начали сосать друг у друга. Вот тогда и стал. А он остался натуралом, но иногда вот сейчас встречаемся, остаемся наедине, он помацает меня за член, погладит попку. Я у него. И успокаивается... А я неет. Я хочу больше..."

"Лично я переспал с мужикоа первый раз просто из любопытства, или из-за гиперсексуальности, потому как дрочил так, что ладони дымились. Правда, легче после секса не стало. Первое, ужасно болела попа. Второе, чувствовал себя не в своей тарелке. И несмотря на все это пошел второй раз к этому мужику за "сладким", так он мне сказал.
Логики в своем поведении не вижу, но жалеть ни о чем не жалею. Что сделано, то сделано, и не собираюсь сыпать пепел на голову и говорить, ах если, ах кабы."

"Развел меня в далеком детстве один придурок старше меня, потом как то соседом оказались за этим занятием, потом было дико интересно что у кого отросло, но к сожалению не знал где находят партнеров пока не познакомился с одним товарищем и он меня научил где что добывать. Пытался несколько раз создать гетеро семью - не получилось, одно радует что есть сын и я его очень люблю"

http://onanistov.net/index.php?sid=f71fa36...b14634639c63c3c

3)но вы почему-то пропускаете очень важный момент, который я написала - собственный пример родителей! Его нельзя исключать...то есть, ко всем вероятностным недостаткам родителей гетеро добавляется еще один недостаток - очень существенный
4)а вот и нет, посмотрите документальный фильм тынц (совершенно не гомофобный)
5)нет...воспитание нового поколения это общественное, социальное дело...в 25 странах Европы и Америки (вроде в 25) гомикам запрещено донорство - их органы считаются не пригодными...то есть здоровье никудышнее - нация слабая...
6)да-да, я еще против педофилии, наркомании и алкоголизма – этой ужасной форме нетолерантности меня телик научил tongue.gif
7)воспитание не должно отсутствовать, оно должно быть дозированным и своевременным good.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Jun 6 2013, 16:00
Отправлено #895

Активный

ну как бэ... понятие "любовь" тоже не входит в лексикон ваших детей до начала полового созревания? Семья - это же не только секс.
*

Любовь и секс это не одно и тоже, я люблю многих своих близких, но сексом только с одним занимаюсь...
Если я не рассказываю 8-нему сыну всех тонкостей получения оргазма, это еще не значит, что я не рассказываю, что такое любовь и забота в семье...
Ну слава богу, вас они об этом не спросят)))
*

моя мама говорила, без назиданий: не торопись - успеешь...ну я и не торопилась...хотя и своенравная была...
а так-то да, у родителей мало что спрашивают и про секс и про алкоголь и про наркотики...

Сообщение отредактировал edge - Jun 6 2013, 16:01

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Jun 6 2013, 16:21
Отправлено #896

Активный

salex, вот еще один интересный форум...обратите внимание на статистику "Как вы стали геем (би)?"...
"Я таким родился, этому не было предпосылок (108 ответов)" ~ "Захотелось попробовать чего-то нового в сексе (100 ответов)"
еще есть:
Из-за изобилия информации в интернете или по телевизору 28
Из-за психотравмы в детстве 18
Попал в подобную компанию и стал как они 16
Из-за неполучения своевременного сексуального опыта с девушкой 62
Из-за эмоционального разочарования женским полом 19
и т. д.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Кошмарик3000
post Jun 6 2013, 20:35
Отправлено #897

Постоялец

Начиналось всё с запретов на курение и алкоголь. И вот, дошли:

http://www.rg.ru/2013/06/06/deputat.html

+это, типа, самое "прогрессивно-толерастное" государство в еуропах, за которым съобезьянничают и все остальные...

Profile CardPM
  -1/+3  
salex
post Jun 9 2013, 20:00
Отправлено #898

полный превед!

Цитата(edge @ Jun 6 2013, 16:54)
1)Правильно, педофилы не обязательно насилуют, они иногда игрушки дарят или деньги платят...и?
*

как это опровергает мой довод?
Бывает...только вот и такое тоже бывает (выделяем для чтения)
*

то что бывает, это еще не значит что является определяющим фактором, например, в первом случае мальчик явно понимал что его и до этого девочки вообще никак не интересовали.
3)но вы почему-то пропускаете очень важный момент, который я написала - собственный пример родителей!
*

вы его тоже почему то упускаете, почему этот пример не влияет на гомосексуалистов выросших в традиционных семьях?
4)а вот и нет, посмотрите документальный фильм тынц (совершенно не гомофобный)
*

а вот и да, что они делали в этих самых гимназиумах, готовились к войнам, длительным походам.
5)нет...воспитание нового поколения это общественное
*

да что вы говорите, людям со слабым здоровьем надо тоже чтоле запретить иметь детей? или курящим? это же общественное дело... facepalm_ani.gif
6)да-да, я еще против педофилии, наркомании и алкоголизма – этой ужасной форме нетолерантности меня телик научил tongue.gif
*

по отношению к гомосексуализму, конечно же телик научил, кто же еще, госпропаганда работает
7)воспитание не должно отсутствовать, оно должно быть дозированным и своевременным good.gif
*

в любом случае дети узнают это из интернета, или от сверстников, лучше будет если узнают от вас... wink.gif
Цитата(edge @ Jun 6 2013, 17:21)
salex, вот еще один интересный форум...обратите внимание на статистику "Как вы стали геем (би)?"...
*

форумы может быть и интересны, но ни капли не научны

Сообщение отредактировал salex - Jun 9 2013, 20:02

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Jun 9 2013, 20:17
Отправлено #899

полный превед!

Цитата(Кошмарик3000 @ Jun 6 2013, 21:35)
+это, типа, самое "прогрессивно-толерастное" государство в еуропах, за которым съобезьянничают и все остальные...
*

не могу пройти мимо этой ссылки, вот вы вроде против маразма, а маразм насаждаете, чего только стоит пассаж о банях, и привязка этого пассажа к толерантности, чувак едет в страну с большим влиянием немецкой культурой, и не знает, что у них принято в сауну ходить всей семьей, и мыться там раздетыми, этой традиции много веков, кстати в нашей стране она тоже когда то была.
и все остальные жаренные факты из того же ряда, разрешить сыну секс с матерью, это где он такое нашел? законопроект даже в этой теме не раз обсуждался его смысл, снять уголовную ответственность за секс между совершеннолетними родственниками, кстати в нашей стране это так же уголовно не наказуемо. а некоторые малые народы живут инцестом. wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 9 2013, 21:52
Отправлено #900

Активный

Цитата(salex @ Jun 9 2013, 21:00)
1)как это опровергает мой довод?
2)то что бывает, это еще не значит что является определяющим фактором, например, в первом случае мальчик явно понимал что его и до этого девочки вообще никак не интересовали.
3)вы его тоже почему то упускаете, почему этот пример не влияет на гомосексуалистов выросших в традиционных семьях?
4)а вот и да, что они делали в этих самых гимназиумах, готовились к войнам, длительным походам.
5)да что вы говорите, людям со слабым здоровьем надо тоже чтоле запретить иметь детей? или курящим? это же общественное дело...  facepalm_ani.gif
6)по отношению к гомосексуализму, конечно же телик научил, кто же еще, госпропаганда работает
7)в любом случае дети узнают это из интернета, или от сверстников, лучше будет если узнают от вас...  wink.gif
8)форумы может быть и интересны, но ни капли не научны
*

1) Какой? Что педофилы без других психических отклонений не опасны? Не могу ничего сказать, поскольку педофилия до сих пор уже сама по себе является психическим отклонением
2) Не, от первого сексуального опыта очень много зависит...мальчик с 9 до 13 получал удовольствие чисто механическое, а это имеет очень большое значение...И теперь мальчик (уже мужчина) хорошо понимает что (кто) может быть стабильным источником наслаждений...Психика человека очень внушаема...человек может даже себя жизни лишить вопреки врожденному инстинкту самосохранения...Или, например, если девушку жестоко изнасилуют мужчины, то она может уже никогда не стане контактировать с мужским полом, хотя и будет гетеро до кончиков ногтей...
3) Потому что, как вы уже смогли заметить из историй, влияют не только родители, но и взаимодействие с другими источниками ненормального влияния...который вы кстати хотите узаконить
4) А вот и нет, гомосексуальные контакты были не только в гимназиях, но и на симпозиумах обычных граждан...куда приглашались молоденькие сыновья граждан для увеселений
5) Вообще-то речь шла о том, что я против гомосексуального опыта у молодежи (читайте внимательно), даже если они потом становились гетеро...то есть вы предлагаете сказать молодежи что курить, употреблять наркотики - это естественный нормальный процесс?
6) я из медицинской семьи...гомосексуализм - это отклонение от нормы...и я очень рада, что госпропаганда работает...
7) Узнают о чем? Что гомосексуализм это ненорма? Я уж постараюсь, вы не переживайте...
8) Ненаучны? Нет ничего более научного, чем конкретная судьба человека...я вижу какое влияние оказывает гомосексуальный опыт на людей и их здоровье...и это большое дополнение к тому, что я уже смогла узнать о гомосексуализме из научных источников...

Сообщение отредактировал edge - Jun 9 2013, 22:13

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

239 Страницы « < 58 59 60 61 62 > » 
ОтветитьTopic Options